Багаевская районная выставка спаниелей 08.10.2023

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Багаевская районная выставка спаниелей
Ростовская ООО ООиР
08 октября 2023 года
Ростовская область, станица Багаевская, тер-я базы Донская Ривьера

Эксперты

Эксперт ринга:

Ассистенты:

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ланселот
343-22/0004-5-рос
16.11.2022 О: Стэп-Ярик 5934/16 Поддубный В.А.
М: Жозефина 6289/19 Холод Я.С.
Аверин А.В.
Москва
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Р-Сокол
6860/23
27.04.2022 О: Босфор 6220/18 Иванова О.В.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Петрова В.А.
Москва
2
очень хорошо
95
I
один в классе
БСЖ,МЗМ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ветер
495-2021/0015-2
11.12.2021 О: Ар-Бест-Флай 6643/21 Ремнев С.Р.
М: Дэни-Крапа 6200/18 Потемка А.К.
Степанов С.Ю.
Москва
1
отлично
95
II
1
БСМ
2 Ар-К-Морисон
495М-21/0054-рос-5-рос
10.06.2021 О: Буч 6258/18 МарчукА.А
М: Ар-Яла 6348/19 Логачев А.С
Войсковский А.Е.
Москва
2
отлично
95
II
2
БСМ
3 Брюс
6662/21
27.10.2020 О: Буч 6258/18 Марчук А.А.
М: Чинара 5908/16 Комлев С.Б.
Синецкий А.А.
Саратовская область
3
отлично
104
I
1
МЗМ
4 Ар-Магнус
6835/23
27.10.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А.В.
Крылов С.Н.
Москва
4
очень хорошо
100
I
2
МЗМ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Берта
495М-22/0014-5/рос
24.01.2022 О: А-Расселл 5877 5877/16 Гармаш А.Г.
М: Зноя-Бинга 6546/21 Куракин В.А.
Волевач К.М.
Московская обл.
1
отлично
85
II
одна в классе
БСМ
2 Н-Сэнди
6800/23
29.11.2021 О: Ар-Максимус-II 6405/20 Фролов Д.В.
М: Кира 6551/21 Паршин А.М.
Волохова Н.А.
Московская обл.
2
отлично
100
I
одна в классе
МЗМ
3 Ра-Руда
495М-22/0018-4/рос
28.01.2022 О: Ар-Винчестер 6437/20 Зайцев Р.М.
М: Ар-Дара 6150/18 Василенок А.В.
Василенок А.В.
Ростовская обл.
3
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Яла
6348/19
19.02.2017 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Логачев А.С.
Москва
1
отлично
109
элита
одна в классе
БЗМ
2 Миликки
6382/19
12.09.2018 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Венгера 6144/18 Быстров Д.А.
Парфенюк Н.А.
Москва
2
отлично
104
I
одна в классе
МЗМ

Примечания