Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей 12.06.2016
12 июня 2016 года, в рамках 123-й Московской областной выставки собак охотничьих пород, прошла Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей, посвященная 65-летию породе.
Выставка прошла на территории Олимпийского учебно-спортивного центра “Планерная” Московской Федерации профсоюзов. Ринги были достаточного размера, огороженные, покрытие – ровное, песок, что немного осложняло хождение ведущих в рингах, но это не помешало отлично продемонстрировать собак. Все необходимое для регистрации и проведения мероприятия было предоставлено оргкомитетом. Несмотря на капризы погоды, периодически участников и экспертов поливал проливной дождь, выставка прошла на высоком уровне.
В выставке участвовало 80 собак из разных регионов России.
Содержание
Эксперты
На выставке работали экспертные комиссии в следующем составе:
Ринг кобелей:
Эксперт – эксперт Всероссийской категории по породе и испытаниям спаниелей Поддубный В.А. (Екатеринбург)
Ассистенты – эксперт I категории – Мартынова Л.З. (Новосибирск), эксперт II категории – Тананин В.А. (Московская область)
Стажёры – Шилкин А.Ю. (Брянск)
Ринг сук:
Эксперт – эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей Михайлов Г.Ф. (Московская область)
Ассистенты – эксперт I категории Янушкевич О.И. (Москва), эксперт II категории Кузьмина Я.С. (Казань)
Стажёры – Попов С.Г. (Москва), Свинтицкая Г.А. (Москва)
Ринг: РОС Кобель Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ар-Чок 4967-15/0003-02/рос |
15.03.15 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Таленти-Тесса 5845/16 Смирнова Е.В. |
Маткин В.А. Московская область |
1 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
2 | Ар-Рэй 4967-15/0001-03/рос |
27.01.15 | О: Артас 5555/13 Прошина Н.А. М: Артемида 5571/13 Конорев В.А. |
Яковлев А.А. Московская область |
2 очень хорошо |
90 II |
2 БСЖ, БСМ |
3 | Локи 4832-15/0009-02/рос |
10.02.15 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю. |
Новиков Д.В. Брянская область |
3 очень хорошо |
85 II |
3 БСЖ, БСМ |
4 | Ар-Денди 4967-14/0006-03/рос |
30.12.14 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г. |
Баранов И.В. Московская область |
4 очень хорошо |
93 II |
1 БСЖ, БСМ |
5 | Джим 831Н-15/0001-01/рос |
26.07.15 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Дина 5468/12 Жариков А.С. |
Мокроусов М.В. Калужская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
6 | Захар Райт 4832-0023/рос |
01.04.15 | О: Хантер Ди Кок 3450105 Р Докукина Х.С. М: Глорис-Диана 2202555 Р Булахтина С. |
Дмитриев А.Н Белгородская область |
6 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
7 | Б-Арси 495М-15/0022-01/рос |
15.01.15 | О: Бим 5225/11 Шутков С.А. М: Байка 5159/10 Решетняк В.В. |
Петрова В.А. Московская область |
7 очень хорошо |
85 II |
4 БСЖ, БСМ |
8 | Скиф 4832-15/0009- /рос |
10.02.15 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю. |
Артюхов Э.Н. Брянская область |
8 очень хорошо |
85 II |
5 БСЖ, БСМ |
Ринг: РОС Кобели Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атос 495м-14/0147-5/рос |
20.07.2014 | О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А. М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М. |
Колесник П.Ф. Московская область |
1 отлично |
90 II |
3 БСМ |
2 | Арчибальд 5842/16 |
19.01.2014 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Гека 5031/09 Филонов Е.В. |
Самсонов Д.А. Московская область |
2 отлично |
110 I |
1 МЗМ |
3 | Чавес 495М-13/0208-04/рос |
14.10.2013 | О: Бард 5247/11 Левкович А.А. М: Анель-Чиба 5038/09 Никифоров Ю.Л. |
Ахременков Д.А. Московская область |
3 отлично |
100 II |
1 БСМ |
4 | А-Расселл 495М-14/0147-03/рос |
20.07.2014 | О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А. М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М. |
Гармаш А.Г. Московская область |
4 отлично |
95 I |
3 МЗМ |
5 | Арчи 49669-0093/рос |
20.07.2014 | О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А. М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М. |
Карлин В.А. Московская область |
5 отлично |
100 I |
2 МЗМ |
6 | Рэнди 495М-14/0199-01/рос |
03.11.2014 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю. |
Матвеев Ю.А. Московская область |
6 отлично |
95 I |
4 МЗМ |
7 | Атос 4832-14/0080-05/рос |
27.10.2014 | О: Джек 5609/13 Коннов А.А. М: Линда 5573/13 Третьяков И.В. |
Головачёв М.В. Калужская область |
7 очень хорошо |
80 II |
4 БСМ |
8 | Дени 495М-14/0125-01/сп |
02.06.2014 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Тимоти-Бакара 5567/13 Волков А.С. |
Сучков Д.А. Московская область |
8 очень хорошо |
93 I |
5 МЗМ |
9 | Арджи 4967-13/0016-01/рос |
21.12.2013 | О: Осберт 5384/12 Крылов С.С. М: Бэтти-Шери 5492/12 Шаманин В.Р. |
Уткин Д.А. Московская область |
9 очень хорошо |
93 II |
2 БСМ |
10 | Конан 495М-14/0068-02/рос |
20.03.2014 | О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П. М: Ильза 4866/07 Пашкевич Л.А. |
Мишуков Н.А. Московская область |
10 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
Ринг: РОС Кобели Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Р-Аргус IV 5661/14 |
27.01.2013 | О: Ар-Том 5300/11 Прошин А.Ю. М: Бари-Чилеста 5371/11 Романов Г.В. |
Прошин А.Ю. Московская область |
1 отлично |
108 I |
4 МЗМ |
2 | Тимоти-Бакстер 5494/12 |
22.04.2011 | О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М. М: Бари-Санта 495ВФСО-08/0207-03/рос Сазонов О.В. |
Ткачук И.А. Московская область |
2 отлично |
110 I |
2 МЗМ |
3 | Арчибальд 5682/14 |
29.07.2012 | О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н. М: Бари-Чара 49431-09/0028-5/рос Жаворонкова З.И. |
Разумов В.А. Костромская область |
3 отлично |
105 I |
5 МЗМ |
4 | Ар-Рэм 5556/13 |
27.01.2012 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Арабеска-II 5079/09 Макеев А.А. |
Экстудианов А.А. Московская область |
4 отлично |
127 элита |
3 БЗМ |
5 | Винчи 5662/14 |
28.09.2012 | О: Бард 5247/11 Левкович А.А. М: Касьма 5161/10 Иванов А.А. |
Жильцов О.А. Московская область |
5 отлично |
110 I |
2 МЗМ |
6 | Бродяга Джим 5649/14 |
04.12.2012 | О: Грэй 4904/08 Ребров В.К. М: Бруна 5102/10 Клеветов А.Б. |
Крылов С.Н. Московская область |
6 отлично |
103 I |
6 МЗМ |
7 | Таймыр 5491/12 |
24.08.2010 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Л-Ряска 5077/09 Доронина Н.А. |
Натаров Ю.А. Московская область |
7 отлично |
110 I |
1 МЗМ |
8 | Бард 5247/11 |
11.12.2008 | О: Пилат 4589/04 Тарасов И.Б. М: Булька 4938/08 Вагина М.А. |
Левкович А.А. Московская область |
8 отлично |
141 элита |
1 БЗМ |
9 | Пилар 5813/15 |
01.08.2012 | О: Нэш-Харви 5272/11 Лапкин Ю.В. М: Боня 5401/12 Колесников Д.П. |
Тарасов И.Б. Московская область |
9 отлично |
90 I |
10 МЗМ |
10 | Зной-Бенджамин 5790/15 |
10.08.2012 | О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н. М: Бальта-Габби 495ВФСО-09/0263-10/рос Кувшинов А.В. |
Чубаров Р.Р. Московская область |
10 отлично |
93 I |
МЗМ |
11 | Ннэд 5645/14 |
24.04.2012 | О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А. М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф. |
Ромашков М.А. Московская область |
11 отлично |
100 I |
8 МЗМ |
12 | Бишеп-Бастиан 5655/14 |
21.02.2012 | О: Бишеп-Индар 4668/05 Гулин С.А. М: Бальта-Глафира 5312/11 Новиков Ю.М. |
Силин Д.Л. Рязанская область |
12 очень хорошо |
100 I |
7 МЗМ |
13 | Рекс-Шмель 5298/11 |
20.01.2009 | О: Ас 4864/07 Нестеров С.Ю. М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А. |
Вылегжанин С.А. Московская область |
13 очень хорошо |
139 элита |
2 БЗМ |
14 | Артас 5555/13 |
26.02.2012 | О: Ар-Том 5300/11 Прошин А.Ю. М: Соня 5373/11 Иванова О.В. |
Прошина Н.А. Московская область |
14 очень хорошо |
121 элита |
4 БЗМ |
15 | Егерь II 4954-13/0069-03/рос |
05.03.2013 | О: А-Чарли V 5050/09 Михайлов Г.Ф. М: Рада 5154/10 Котова Г.А. |
Звездов П.А. Московская область |
15 очень хорошо |
80 II |
1 БСМ |
16 | Ти-Джек 5841/16 |
21.01.2013 | О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А. М: Пани-Божена 5472/12 Осадчий А.И. |
Ефремов А.С. Московская область |
16 очень хорошо |
93 I |
9 МЗМ |
17 | Том 5869/16 |
08.03.2013 | О: Дик 5286/11 Гулиев Н.К. М: Фанни-Люсия 5434/12 Антонова-Дружинина М.В. |
Шепотько В.И. Тюменская область |
17 очень хорошо |
85 I |
11 МЗМ |
18 | А-Чарли V 5050/09 |
22.12.2007 | О: Нинор 4820/07 Алексеев И.А. М: Стелла 4806/07 Матюхин В.В. |
Михайлов Г.Ф. Московская область |
18 очень хорошо |
110 элита |
5 БЗМ |
Ринг: РОС Суки Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вега 8202-15/0002-02/рос |
04.07.2015 | О: Жульбарс 5340/11 Рыбкин Н.А. М: Тэри-Тайна 5706/14 Ярощик А.И. |
Ярощик А.И. Вологодская область |
1 очень хорошо |
93 II |
2 БСЖ, БСМ |
2 | Джесси 495М-15/0111-06/рос |
20.05.2015 | О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А. М: Д-Ника 5722/14 Комаров В.А. |
Бафетров В.Н. Московская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
3 | Ар-Марта 4967-14/0006-06/рос |
30.12.2014 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г. |
Голуб П.М. Московская область |
3 очень хорошо |
80 II |
4 БСЖ, БСМ |
4 | Альфа 495-М-15/0095-7/рос |
05.05.2015 | О: Артас 5555/13 Прошина Н.А. М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С. |
Карпачев М.Е. Московская область |
4 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
5 | Лейла-Луна от Тэссы 10889 |
24.04.2015 | О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А. М: Найс-Мартина Керимова Е.О. |
Ивлев П.В. Московская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
6 | Рада 4832-15/0021-04/рос |
27.05.2015 | О: Имир 5390/12 Копалешивили Г.М. М: Шерил 5671/14 Поляков В.В. |
Федосийская О.В. Брянская область |
6 очень хорошо |
80 II |
5 БСЖ, БСМ |
7 | Ар-Дива 4967-15/0001-08/рос |
27.01.2015 | О: Артас 5555/13 Прошина Н.А. М: Артемида 5571/13 Конорев В.А. |
Конорев В.А. Московская область |
7 очень хорошо |
98 II |
1 БСЖ, БСМ |
8 | Карнелия 4954-15/0077-06/рос |
02.04.2015 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Адель 5570/13 Ларин А.В. |
Ларин А.В. Московская область |
8 очень хорошо |
90 II |
3 БСЖ, БСМ |
9 | Баронесса-Симона 495ВФСО-15/0070-04/рос |
24.06.2015 | О: Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С.И. М: Стива-Чинзана 495ВФСО-11/0309-2/рос Хрипков Г.А. |
Гончар С.В. Московская область |
9 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
10 | Дера 4832-0021/рос |
10.02.2015 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю. |
Ермаков Р.В. Московская область, Москва |
10 очень хорошо |
80 II |
6 БСЖ, БСМ |
11 | Ар-Тая 4967-15/0001-07/рос |
27.01.2015 | О: Артас 5555/13 Прошина Н.А. М: Артемида 5571/13 Конорев В.А. |
Шарыгин Ю.А. Московская область |
11 очень хорошо |
80 II |
7 БСЖ, БСМ |
12 | Афина 473-0003/рос |
17.12.2014 | О: Филимон 5445/12 Козельченко В.А. М: Бишеп-Бэлла 6191/18 |
Денякин А.А. Московская область |
12 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
Ринг: РОС Суки Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ирис 5804/15 |
28.12.2013 | О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В. М: Вега 5060/09 Сенькин О.Б. |
Сенькин О.Б. Пензенская область |
1 отлично |
100 I |
2 МЗМ |
2 | Шайни-Шел-Флорина 5927/16 |
03.11.2014 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю. |
Багрина О.В. Московская область |
2 отлично |
90 II |
2 БСМ |
3 | Ева-Алиса 5924/16 |
27.11.2013 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Касьма 5161/10 Иванов А.А. |
Сидоров В. О. Московская область |
3 отлично |
90 II |
1 БСМ |
4 | Гамма-Скарлет 6075/17 |
29.04.2014 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Ганза 5400/12 Звягинцев Д.А. |
Рхазза М.О. Московская область |
4 отлично |
- вне класса |
- - |
5 | Дина 5844/16 |
02.06.2014 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е М: Тимоти-Бакара 5567/13 Волков А.С. |
Покатилов М.А Московская область |
5 отлично |
100 I |
3 МЗМ |
6 | Чарлита 5769/15 |
14.10.2013 | О: Бард 5247/11 Левкович А.А. М: Анель-Чиба 5038/09 Никифоров Ю.Л. |
Смирнов А.С. Московская область |
6 отлично |
109 I |
1 МЗМ |
7 | Бекки 5926/16 |
21.07.2014 | О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И. М: Гуля 5308/11 Урсус В.П. |
Батенин П.Е. Московская область, Москва |
7 отлично |
90 II |
3 БСМ |
8 | Дара 6025/17 |
03.09.2014 | О: Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.Л. М: Леся 5430/12 Овчинникова Н.А. |
Овчинникова Н.А. Рязанская область |
8 очень хорошо |
80 II |
4 БСМ |
9 | Флоришель 5837/16 |
03.11.2014 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю. |
Корабанов А.А. Московская область |
9 очень хорошо |
85 I |
4 МЗМ |
Ринг: РОС Суки Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Леди-Линда 495М-12/0111-9/рос |
15.05.2012 | О: Ен-Рэш 5282/11 Ахромкин Д.А. М: Риа-Джесси 5226/11 Бурыкина Л.М. |
Андреев А.Ю. Московская область |
1 отлично |
- вне класса |
|
2 | Сандра 5124/10 |
02.09.2008 | О: Рой 4856/07 Рожков И.И. М: Солли рз-344 Дорогова К.О. |
Кузнецов Д.Д. Рязанская область |
2 отлично |
120 элита |
8 БЗМ |
3 | Ной-Ума 5310/11 |
07.11.2010 | О: а.п.ч. РФ Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Бойта-Зидан 5035/09 Рябичев Ю.В. |
Сивохина А.О. Московская область |
3 отлично |
125 элита |
7 БЗМ |
4 | Белка 5665/14 |
25.04.2013 | О: п.ч. РФ Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Ной-Ума 5310/11 Сивохина А.О. |
Леус О.А. Московская область |
4 отлично |
103 I |
3 МЗМ |
5 | Флорина II 5546/13 |
03.02.2012 | О: Гектор 5190/11 Заболотный А.А. М: Майя 5191/11 Бабурин С.В. |
Костюков И.Ю. Московская область |
5 отлично |
128 элита |
4 БЗМ |
6 | Моника 5586/13 |
12.08.2011 | О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н. М: Бишеп-Челси 495ВФСО-09/0239-4/рос Тихомирова Н.В. |
Ремезов М.В. Московская область |
6 отлично |
112 I |
1 МЗМ |
7 | Бальта-Чаяна 5680/14 |
30.09.2011 | О: Бальт-Грей 5313/11 Муратов П.В. М: Чара-Чадель 495 ВФСО-08/216-6/рос Монин С.А. |
Цветков А.Н. Московская область |
7 отлично |
98 I |
5 МЗМ |
8 | Фрэя 5431/12 |
24.03.2011 | О: Арго 4900/08 Субботин П.В. М: Гека 5031/09 Филонов Е.В. |
Карлин И.М. Московская область, Кашира |
8 отлично |
128 элита |
5 БЗМ |
9 | Артемида 5571/13 |
27.01.2012 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А. |
Конорев В.А. Московская область |
9 отлично |
132 элита |
3 БЗМ |
10 | Тэри-Тайна 5706/14 |
17.02.2013 | О: Юст 5210/11 Алексеев С.А. М: Ханси 8202-0005/рос Кава М.Д. |
Ярощик А.И. Вологодская область |
10 отлично |
116 элита |
10 БЗМ |
11 | Ар-Окси 5557/13 |
27.01.2012 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: Арабеска-II 5079/09 Макеев А.А. |
Селин Е.Г. Московская область |
11 отлично |
120 элита |
9 БЗМ |
12 | Эра 5954/16 |
05.02.2013 | О: Бард 5247/11 Левкович А.А. М: Кася 5403/12 Бадюков Д.Д. |
Бонч-Осмоловский М.А. Московская область |
12 отлично |
90 II |
1 БСМ |
13 | Леся 5430/12 |
20.10.2010 | О: Дейк 4816/07 Привалов Ю.И. М: Дези 4899/08 Сорокин В.М. |
Овчинникова Н.А. Рязанская область |
13 отлично |
102 элита |
12 БЗМ |
14 | Баронесса-Леон 5886/16 |
04.03.2013 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю. |
Наволокин А.А. Московская область |
14 отлично |
100 I |
4 МЗМ |
15 | Бэтти-Шери 5492/12 |
21.02.2011 | О: Грэй 4904/08 Ребров В.К. М: Шери 5128/10 Печеневский В.А. |
Шаманин В.Р. Московская область |
15 отлично |
105 элита |
11 БЗМ |
16 | Арабеска II 5079/09 |
21.12.2007 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю. |
Макеев А.А. Московская область |
16 отлично |
149 элита |
1 БЗМ |
17 | Оливия 5444/12 |
13.11.2010 | О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю. М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А. |
Логачев А.С. Московская область |
17 отлично |
126 элита |
6 БЗМ |
18 | Фея 5443/12 |
10.06.2011 | О: Шэл 5155/10 Милованов А.В. М: Рета 5034/09 Дуплищев И.Н. |
Александров А.В. Московская область |
18 очень хорошо |
106 I |
2 МЗМ |
19 | Венси 4954/12 |
28.09.2012 | О: Бард 5247/11 Левкович А.А. М: Касьма 5161/10 Иванов А.А. |
Пугачева А.В. Московская область |
19 очень хорошо |
- вне класса |
|
20 | Адель 5570/13 |
27.10.2011 | О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А. М: Сандра 5124/10 Кузнецов Д.Д. |
Ларин А.В. Московская область |
20 очень хорошо |
89 I |
7 МЗМ |
21 | Э-Герда 5866/13 |
15.03.2012 | О: И-Буцефал 4461017 Трушинов А.А. М: Синди 4461023 Родионов Н.Л. |
Денисенко Е.В. Краснодарский край |
21 очень хорошо |
89 II |
2 БСМ |
22 | Диана 5257/11 |
08.03.2009 | О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М. М: Берта 4812/07 Силинкин А.Е. |
Новкин А.В. Брянская область |
22 очень хорошо |
93 I |
6 МЗМ |
23 | Дера 5389/12 |
08.08.2009 | О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М. М: Берта 4812/07 Силинкин А.С. |
Шилкин А.Ю. Брянская область |
23 очень хорошо |
137 элита |
2 БЗМ |
Итоги
Чемпионы выставки:
кобели – Бард 5247/11 Левкович А.А.
суки – Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.