Всероссийская выставка охотничьих собак 03-05.08.2012

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

3-5 августа 2012 года в Тульской области состоялась XI Всероссийская выставка охотничьих собак. Она собрала 1479 участников из 46 регионов России и ближнего зарубежья и представила 33 команды.[1]

Эксперты

Ринг кобелей:

Эксперт: Поддубный В.А. (Всероссийская кат, Екатеринбург)

Ассистенты: Русина И.Б. (I кат., Санкт-Петербург), Иванова Е.М. (II кат., Красноярск)

Ринг сук:

Эксперт: Судьин В.М. (Всероссийская кат., Санкт-Петербург)

Ассистенты: Мартынова Л.З. (I кат., Новосибирск), Тихомиров М.А. (II кат., Екатеринбург).

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Рутай
5441/12
02.04.2011 О: Чарли 4761/06 Сирота П.Я.
М: Лайма-Рута 13881 Григорьев В.В.
Григорьев В.В.
Свердловская область
1
очень хорошо
91
I
2
БСЖ, МЗМ
2 Филимон
5445/12
24.03.2011 О: Арго 4900/08 Субботин П.В.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Козельченко В.А.
Московская область
2
очень хорошо
95
I
1
БСЖ, МЗМ
3 Тимоти-Бакстер
5494/12
22.04.2011 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Бари-Санта 495ВФСО-08/0207-03/рос Сазонов О.В.
Ткачук И.А.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Блэк-Бой
5436/12
02.04.2011 О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А.
М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М.В.
Попов П.В.
Тамбовская область
4
очень хорошо
85
I
5
БСЖ, МЗМ
5 Вильям
5635/14
01.04.2011 О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О.
М: Ева 485-0002/рос Капров В.Д.
Винокуров Д.Н.
Ярославская область
5
очень хорошо
78
II
один в классе
БСЖ, БСМ
6 Агат
5410/12
17.02.2011 О: Лат 5109/10 Семёнов Ю.В.
М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б.
Кондратьев П.А.
Тамбовская область
6
очень хорошо
91
I
3
БСЖ, МЗМ
7 Тимоти-Батлер
495ВФСО-11/0310-03/рос
22.04.2011 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Бари-Санта 495ВФСО-08/0207-03/рос Сазонов О.В.
Ковальчук О.К.
Московская область
7
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
8 Евграф
5442/12
21.02.2011 О: Агат 5103/10 Силин А.В.
М: Бони-Юта 4942/08 Жаров В.В.
Евтушевский Р.В.
Московская область
8
очень хорошо
90
I
4
БСЖ, МЗМ


Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Таймыр
5491/12
24.08.2010 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Л-Ряска 5077/09 Доронина Н.А.
Натаров Ю.А.
Московская область
1
отлично
101
II
1
БСМ
2 Конрад-Лоренц
5404/12
01.06.2010 О: Корней 5126/10 Харитонов А.А.
М: Анель-Чиба 5038/09 Никифоров Ю.Л.
Паршев А.П.
Московская область
2
отлично
101
I
6
МЗМ
3 Дик
5286/11
29.12.2009 О: Атос 4650/05 Аксёнов И.В.
М: К-Лада II 4789/06 Янушкевич И.В.
Гулиев Н.К.
Московская область
3
отлично
110
I
1
МЗМ
4 Каспер
5336/11
25.08.2010 О: Даррелл 4628/05 Гармаш А.Г.
М: Кетрис-Афродита 5081/09 Элбакидзе М.Л.
Плотников А.В.
Курганская область
4
отлично
110
I
2
МЗМ
5 Найк
5337/11
21.10.2009 О: Нинор 4820/07 Алексеев И.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Марков М.В.
Московская область
5
отлично
105
I
5
МЗМ
6 Цэйс
5283/11
21.04.2010 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Дайра 5053/09 Решетов М.В.
Трушкин Е.В.
Московская область
6
отлично
95
I
7
МЗМ
7 Осберт
5384/12
13.11.2010 О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю.
М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.
Крылов С.С.
Московская область
7
отлично
110
I
3
МЗМ
8 Джек
5609/13
23.03.2010 О: Райс-Бэримор 4843/07 Скворцов Д.А.
М: Мика 4687/05 Григорьев Е.М.
Коннов А.А.
Калужская область
8
отлично
90
II
2
БСМ
9 Жульбарс
5340/11
16.04.2010 О: Дарт 4729/06 Башин А.С.
М: Джери 4527/03 Перваков Е.А.
Рыбкин Н.А.
Вологодская область
9
отлично
110
I
4
МЗМ
10 Васко
495М-11/0023-1/рос
15.01.2011 О: Ерошка-Бим 4786/06 Гашечев С.В.
М: Калинда 5402/12 Горкин А.Г.
Дворников В.К.
Московская область
10
очень хорошо
-
вне класса

11 Барон
5519/13
28.12.2010 О: Дэн 5149/10 Попредекин М.
М: Лара 5167/10 Журавлев В.Г.
Артамонов С.А.
Самарская область
11
очень хорошо
82
II
3
БСМ
12 Спарк
03.02.2010 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Клепа 4785/06 Егоров Ю.В.
Юхно А.В.
Московская область
12
очень хорошо
80
II
4
БСМ
13 Фарт
5375/11
22.01.2010 О: Жорж Буш 4888/08
М: Моя Дина 087-04/383
Калмыков Г.Н.
Орловская область
13
хорошо
75
III
1
МСМ
14 Фердинанд
5398/12
08.02.2010 О: Чибис 4887/07 Пономарев А.В.
М: Марта 4892/08 Павлова Ю.А.
Колесова Е.В.
Ивановская область
14
хорошо
76
II
5
БСМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бард
5247/11
11.12.2008 О: Пилат 4589/04 Тарасов И.Б.
М: Булька 4938/08 Вагина М.А.
Левкович А.А.
Московская область
1
отлично
107
I
3
МЗМ
2 Нильс
4587/04
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Ромашков М.А.
Московская область
2
отлично
144
элита
2
БЗМ
3 Милорд
5200/11
02.01.2009 О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Яся 475-06/0009-9/рос Рябчикова Н.В.
Гришин А.С.
Тамбовская область
3
отлично
98
I
9
МЗМ
4 Рой
4856/07
19.01.2005 О: Чунь 4451/03 Тодоров М.И.
М: Лада 4601/04 Иванов В.С.
Рожков И.И.
Рязанская область
4
отлично
123
элита
7
БЗМ
5 Шэл
5155/10
25.02.2008 О: Нинор 4820/07 Алексеев И.А.
М: Шэрри 4783/06 Александров А.Ф.
Милованов А.В.
Московская область
5
отлично
133
элита
4
БЗМ
6 Бальт
4677/05
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Терешкин В.А.
Ленинградская область
6
отлично
141
элита
3
БЗМ
7 Леон
5028/09
29.07.2007 О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю.
М: Лада 4501/03 Березюк В.Н
Голанов В.Е.
Московская область
7
отлично
127
элита
6
БЗМ
8 Грэй
4904/08
19.02.2006 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Альфа 4787/06 Крылов С.Н.
Ребров В.К.
Московская область
8
отлично
147
элита
1
ЧЕМПИОН БЗМ
9 Барон-Гайер
5175/10
27.01.2009 О: Барон 4769/06 Демков В.А.
М: Гай-Бэтти 4830/07 Корягин А.К.
Ярошенко С.И.
Московская область
9
отлично
104
I
4
МЗМ
10 Чарли
4761/06
01.10.2004 О: Спарки 4648/05 Попов А.Г.
М: Бася 13053 Суворов В.А.
Сирота П.Я.
Свердловская область
10
отлично
132
элита
5
БЗМ
11 Гоша
5251/11
11.02.2009 О: Грэй 4904/08 Ребров В.К.
М: Шери 5128/10 Печеневский В.А.
Юрков Н.
Московская область
11
отлично
113
I
1
МЗМ
12 Чарльз
5245/11
29.09.2008 О: Арго 4900/08 Субботин П.В.
М: Карина 4779/06 Маничев
Катулина
Ивановская область
12
отлично
100
I
8
МЗМ
13 Барей-Брюс
5115/10
25.12.2006 О: Барей 4679/05 Кондрашов М.В.
М: Бари-Инга 4510/03 Бобков Д.В.
Фокин А.Ю.
Московская область
13
отлично
101
I
6
МЗМ
14 Райс-Рон
5276/11
27.04.2009 О: Райс-Бэримор 4843/07 Скворцов Д.А.
М: Райда 4966/08 Хохлов В.В.
Васильев С.В.
Калужская область
14
отлично
101
I
7
МЗМ
15 Ар-Том
5300/11
20.04.2009 О: Грэй 4904/09 Ребров В.К.
М: Града 5086/10 Ламая Л.Г.
Прошин А.Ю.
Московская область
15
отлично
113
I
2
МЗМ
16 Гектор
5190/11
29.12.2008 О: Джой 4424/02 Епятьев Б.Б.
М: Карина 1120-тв Вишнякова М.И.
Заболотный А.А.
Тверская область
16
очень хорошо
-
вне класса

17 Агат
5241/11
14.12.2008 О: Рэм 4737/06 Гордеев А.В.
М: Донна 4793/03 Исаков Д.М.
Жарков А.А.
Саратовская область
17
очень хорошо
91
I
10
МЗМ
18 Рекс-Шмель
5298/11
20.01.2009 О: Ас 4864/07 Нестеров С.Ю.
М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А.
Вылегжанин С.А.
Московская область
18
очень хорошо
100
I
5
МЗМ
19 Нил-Сапфир
5421/12
17.01.2008 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Стиви-Тагира 095ФК-04/0001-6/рос Беляев А.И.
Смирнов В.В.
Московская область
19
очень хорошо
84
I
11
МЗМ
20 Лорд
4762/06
20.03.2003 О: Снайп 4166/98 Черкашин А.Н.
М: Джесси 4581/04 Мерзляков Ю.Б.
Галкин А.В.
Саратовская область
20
очень хорошо
131
элита
1
БЗМ
21 Джек
5407/12
14.12.2008 О: Рэм 4737/06 Рэм Гордеев А.В.
М: Донна 4793/03 Исаков Д.М.
Назаров
Саратовская область
21
очень хорошо
80
II
2
БСМ
22 Бари-Браун
487-0399/рос
09.04.2009 О: Бари-Инчак 4572/04 Истомин А.С.
М: Барей-Ирис 4935/08 Фролов А.Н.
Шишов
Тульская область
22
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Шайга
5461/12
25.03.2011 О: Честерфильд 4602/05 Румянцев В.А.
М: Радость 4771/06 Хлямков В.В.
Громов А.Ю.
Ленинградская область
1
очень хорошо
80
II
3
БСЖ, БСМ
2 Фрэя
5431/12
24.03.2011 О: Арго 4900/08 Субботин П.В.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Карлин И.М.
Московская область
2
очень хорошо
96
I
2
БСЖ, МЗМ
3 Фея-Герда
5432/12
24.03.2011 О: Арго 4900/08 Субботин П.В.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Фролов А.С.
Московская область
3
очень хорошо
103
I
1
БСЖ, МЗМ
4 Анчар-Рада
5502/13
27.02.2011 О: Анчар 5029/09 Демидов С.Ф.
М: Райда 4966/08 Хохлов В.В.
Апаршин
Калужская область
4
очень хорошо
80
II
4
БСЖ, БСМ
5 Бальта-Чаяна
5680/14
30.09.2011 О: Бальт-Грей 5313/11 Муратов П.В.
М: Чара-Чадель 495 ВФСО-08/0216-6/рос Монин С.А.
Цветков А.Н.
Московская область
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Бэтти-Шери
5492/12
21.02.2011 О: Грэй 4904/08 Ребров В.К.
М: Шери 5128/10 Печеневский В.А.
Шаманин В.Р.
Московская область
6
очень хорошо
86
II
1
БСЖ, БСМ
7 Бонита
485-0055/рос
22.03.2011 О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О.
М: Клепа 485-08/0004-04/рос Ковлешенко Д.В.
Ледянкин Л.А.
Ярославская область
7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
8 Вита
5459/12
01.04.2011 О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О.
М: Ева 485-0002/рос Капров В.Д.
Веткин Ю.А.
Ярославская область
8
очень хорошо
83
II
2
БСЖ, БСМ
9 Жасмин
-001
01.03.2011 О: [[ | ]]
М: [[ | ]]
Христофоров
Саратовская область
9
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
10 Моника
5586/13
12.08.2011 О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н.
М: Бишеп-Челси 495ВФСО-09/0239-4/рос Тихомирова Н.В.
Ремезов М.В.
Московская область
10
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дера
5389/12
08.08.2009 О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М.
М: Берта 4812/07 Силинкин А.Е.
Шилкин А.Ю.
Брянская область
1
отлично
113
I
1
МЗМ
2 Алиса
5332/11
20.09.2010 О: Тим 4778/06 Ляш А.В.
М: Ч-Марго 13040 Захватошин С.А.
Агеносов Г.Г.
Свердловская область
2
отлично
101
I
5
МЗМ
3 Глафира
5413/12
18.09.2010 О: Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
М: Бритомартида 4947/08 Крюкова Н.Н.
Булыгин С.Н.
Ленинградская область
3
отлично
101
I
6
МЗМ
4 Цэсси
5516/13
21.10.2010 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Дайра 5053/09 Решетов М.В.
Столяров С.А.
Воронежская область
4
отлично
90
II
2
БСМ
5 Диана
5257/11
08.08.2009 О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М.
М: Берта 4812/07 Силинкин А.Е.
Новкин А.В.
Брянская область
5
отлично
100
I
7
МЗМ
6 Стива-Челси
5476/12
01.02.2010 О: Стив-Джимми 4936/08 Максимовский А.В.
М: Чара-Бирма 095ВФСО-07/0173-6/рос Сарманеев А.С.
Сафонов А.В.
Московская область
6
отлично
93
II
1
БСМ
7 Бальта-Глафира
5312/11
29.10.2009 О: Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
М: Бальт 4677/05 Терешкин В.А.
Новиков Ю.М.
Московская область
7
отлично
109
I
2
МЗМ
8 Ной-Ума
5310/11
07.11.2010 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Бойта-Зидан 5035/09 Рябичев Ю.В.
Сивохина А.О.
Московская область
8
отлично
105
I
3
МЗМ
9 Ирис
5376/12
06.06.2010 О: Руш 4905/08 Туркин А.А.
М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю.
Сидоров В.П.
Тамбовская область
9
отлично
95
I
10
МЗМ
10 Жужа
5341/11
16.04.2010 О: Дарт 4729/06 Башин А.С.
М: Джери 4527/03 Перваков Е.А.
Заидова Т.А.
Вологодская область
10
отлично
105
I
4
МЗМ
11 Фанни-Люсия
5434/12
21.03.2010 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Рада 4/6708 Вырыпаев Д.В.
Антонова-Дружинина М.В.
Московская область
11
отлично
100
I
8
МЗМ
12 Леся
5430/12
20.10.2010 О: Дейк 4816/07 Привалов Ю.И.
М: Дези 4899/08 Сорокин В.М.
Овчинникова Н.А.
Рязанская область
12
отлично
96
I
9
МЗМ
13 Стива-Чародейка
495ВФСО-10/0273-5/рос
28.01.2011 О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О.
М: Чар-Русси 4751/06 Кудинов А.В.
Егорова Ю.Ю.
Московская область
13
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дэли
4688/05
01.04.2004 О: Даш-Хакер 4369/02 Маслов Н.Б.
М: Беретта 812-00/0002-4/рос Селигерский Ю.А.
Громов А.Ю.
Ленинградская область
1
отлично
106
элита
8
БЗМ
2 К-Лада
4789/06
10.09.2005 О: Барон 4590/04 Потачин С.А.
М: Марта 4689/05 Кудряшов Ю.Н.
Янушкевич И.В.
Московская область
2
отлично
143
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
3 Гай-Бэтти
4830/07
05.05.2006 О: Гай 4614/05 Ромкина В.Д.
М: Бари-Ивета 4509/03 Курганов В.В.
Корягин А.К.
Московская область
3
отлично
129
элита
3
БЗМ
4 Кетрис-Афродита
5081/09
05.09.2007 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Кэтти II 4784/06 Александров А.Ф.
Элбакидзе М.Л.
Московская область
4
отлично
106
элита
9
БЗМ
5 Райда
4966/08
01.01.2007 О: Жаур 4678/05 Гордеева Е.К.
М: Марта 4689/05 Кудряшов Ю.Н.
Хохлов В.В.
Калужская область
5
отлично
113
элита
7
БЗМ
6 Дайра
5053/09
05.01.2008 О: Азор-Ирсен 4834/07 Овсов А.А.
М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б.
Решетов М.В.
Тамбовская область
6
отлично
117
элита
6
БЗМ
7 Оливия
5185/10
01.01.2009 О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Ника II 4596/04 Гладышев А.И.
Лисенков
Тамбовская область
7
отлично
100
I
2
МЗМ
8 Польди
4799/07
03.06.2005 О: Чар-Руслан II 4752/06 Барышников С.Ф.
М: Веста III 075-01/0004-3/рос Исаев А.В.
Дмитриевский С.Б.
Тамбовская область
8
отлично
131
элита
2
БЗМ
9 Сандра
5124/10
02.09.2008 О: Рой 4856/07 Рожков И.И.
М: Солли рз-344 Дорогова К.О.
Кузнецов Д.Д.
Рязанская область
9
отлично
103
I
1
МЗМ
10 Калинда
5402/12
05.09.2007 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Кэтти II 4784/06 Александров А.Ф.
Горкин А.Г.
Московская область
10
отлично
100
I
3
МЗМ
11 Кейси
5289/11
28.07.2009 О: Ли-Гольд 4746/06 Ганицкий И.В.
М: Ильди 4901/08 Колесников И.Б.
Чуринин О.В.
Московская область
11
очень хорошо
91
I
4
МЗМ
12 Ника
5385/12
29.09.2008 О: Арго 4900/08 Субботин П.В.
М: Карина 4779/06 Маничев
Лисенков С.А.
Владимирская область
12
очень хорошо
85
I
5
МЗМ
13 Мика
4687/05
27.06.2004 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Молли 4522/03 Григорьев Е.М.
Григорьев Е.М.
Рязанская область
13
очень хорошо
128
элита
4
БЗМ
14 Шери
5128/10
26.05.2006 О: Джим 843 Балакин Л.Н.
М: Найда 678 Кузнецова Е.Г.
Печеневский В.А.
Московская область
14
очень хорошо
118
элита
5
БЗМ
15 О'Ника
5186/10
01.01.2009 О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф.
М: Ника II 4596/04 Гладышев А.И.
Никифоров В.С.
Тамбовская область
15
хорошо
70
II
1
БСМ

Ссылки

Сайт Спаниели Урала

Сайт Русские спаниели Санкт-Петербурга

XI выставка, 2012 г. Взгляд из-за Волги

Примечания