Всероссийская выставка охотничьих собак 10-12.06.2007

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

X-я Юбилейная Всероссийская выставка собак охотничьих пород проходила 10-12 июня 2007 года недалеко от Твери, около пос. Старая Константиновка. На ней экспонировалось 2214 собак, представлявших 44 породы, а команд, от разных организаций насчитывалось рекордное количество – 58.[1]

Эксперты

Ринг кобелей:

Эксперт: Айрапетьянц А.Э. (засл. эксп. Всеросс. кат.) СПб

Ассистенты: Янушкевич О.И. (II кат.) Москва, Григорьев С.К. (II кат.) Самара

Ринг сук:

Эксперт: Михайлов Г.Ф. (Всеросс. кат.) Москва

Ассистенты: Поддубный В.А. (I кат.) Екатеринбург, Тананин В.А. (II кат.) Москва


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

Информация о данном ринге не полная

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Оющество Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Райс-Бэримор
095ФК-06/0003-1/рос
04.06.2006 О: Райс 4694/05 Масловский А.Э.
М: Биш-Чара 095ФК-03/0001-05/рос Абдуллаев Г.Т.
Скворцов Д.А. Королевское Московская область 1
очень хорошо

II

БСЖ, БСМ
2 Стив-Честер
096ВФСО-06/0141-2/рос
09.02.2006 О: Райс 4694/05 Масловский А.Э.
М: Чарли-Инэста 4656/05 Старостин А.А.
Воронин В.Ю. МГО «Динамо» Московская область 2
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
3 Рем-Аргус
14.04.2006 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю.
Филиппов А.В. МГО «Динамо» Московская область 3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Рэм
св-во № 142/с
03.04.2006 О: Буч 4408/02 Мацокин А.О.
М: Бесси 4538/04 Антонов В.А.
Куфтин И.Г. НОКОС Нижегородская область 4
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
5 Жерар
св-во № 486-0006/рос
14.08.2006 О: Кэш-Эскуар 4611/05 Ададуров
М: Дымка 086-72/рос Калинин
Коротких В.Н. Орловская область 5
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
6 Стив-Чарли
095ВФСО-06/0142-5/рос
09.02.2006 О: Райс 4694/05 Масловский А.Э.
М: Чарли-Инэста 4656/05 Старостин А.А.
Канаев М.В. МГО «Динамо» Московская область 6
очень хорошо

II

БСЖ, БСМ
7 Юджер
475-06/0008-1/рос
02.08.2006 О: Оливер-Чар-Амир 095ВФСО-03/0065-04/рос Кочетов А.А.
М: Злата-Берта 075-04/0015-4/рос
Зверев А.Н. Череповецкое
ООиР
Вологодская область 7
очень хорошо

II

БСЖ, БСМ
8 Грэй
4904/08
19.02.2006 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Альфа 4787/06 Крылов С.Н.
Ребров В.К. Московская область 8
очень хорошо
85
I

БСЖ, МЗМ
9 Шерлок
812-с-06/0004-/рос
26.07.2006 О: Честерфильд 4602/05 Румянцев В.А.
М: Беатрис-Диана Инюшин Н. А.
Артюхов А.Г. «Престиж» СПб Ленинградская область 9
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
10 Арчи
845-06/001-03/рос
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Дана 4776/06 Медведев В.А.
Медведев В.А. Саратовское
ОООиР
Саратовская область 10
очень хорошо

II

БСЖ, БСМ
11 Чар-Роджер
08.04.2006 О: Чар-Лестер 4660/05 Бочаров Е.Ю.
М: Рус-Джина 4835/07 Райков В.П.
Протопопов В.В. МГО «Динамо» Московская область 11
хорошо
-
вне класса

МСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

Информация о данном ринге не полная

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Оющество Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Брэй
812-с-05/0001-/рос
01.02.2005 О: Бояр 4591/04 Артемов П.В.
М: Даяна 4434/02 Орехов С.А.
Чарушин-Капустин А.В. «Престиж» СПб Ленинградская область 1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Шук
4795/07
13.03.2005 О: Честерфильд 4602/05 Румянцев В.А.
М: Мирра 4508/03 Антонов В.В.
Капитонов В.А. «Престиж» СПб Ленинградская область 2
отлично
-
II
-
БСМ
3 Барон
4769/06
15.11.2004 О: Норрис-Чак 4462/03 Пешехонов А.А.
М: Бесси 4538/04 Антонов В.А.
Демков В.А. «Престиж» СПб Ленинградская область 3
отлично
-
I
-
МЗМ
4 Дейк
4816/07
27.01.2005 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ласка 4629/05 Галкин И.В.
Привалов Ю.И. Рязанское
ОООиР
Рязанская область 4
отлично
-
I
-
МЗМ
5 Рэм
4737/06
16.08.2004 О: Дэн 4384/02 Григорьев А.Ф.
М: Тина 4474 4474/03
Гордеев А.В. Саратовское
ОООиР
Саратовская область 5
отлично
-
I
-
МЗМ
6 Рой
4856/07
19.01.2005 О: Чунь 4451/03 Тодоров М.И.
М: Лада 4601/04 Иванов В.С.
Рожков И.И. Рязанское
ОООиР
Рязанская область 6
отлично
-
II
-
БСМ
7 Чар-Лестер
4660/05
11.06.2004 О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю.
М: Лада 4501/03 Березюк В.
Бочаров Е.Ю. МГО «Динамо» Московская область 7
очень хорошо
-
I
-
МЗМ
8 Дилан 01.01.2005 О:
М:
Ларионов Саратовское
ОООиР
Саратовская область 8
очень хорошо

I
-
МЗМ
9 Минор
248
25.08.04 О: Арго 14 вл. Воробьев Г.С.
М: Дези 4341/02 Колоусов М.И.
Лавренов А.Н. Московская область 9
очень хорошо

I

МЗМ
10 Арчибальд
4788/06
16.05.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дуся 4/5788 Востриков А.Н.
Орешин А.В. Московская область 10
очень хорошо

I

МЗМ
11 Азор-Ирсен
4834/07
10.09.2005 О: Азор-Найт 4487/03 Бирев С.В.
М: Ин-Чара 4574/04 Воронин П.С.
Овсов А.А. МГО «Динамо» Московская область 11
очень хорошо

II

БСМ
12 Пан-Чак
4851/07
04.02.2005 О: Панго М-3014/сп Румянцев П.В.
М: Чар-Бонна 095фк-02/0001-4/рос Булыга А. Е.
Балясников Е.П. Королевское Московская область 12
очень хорошо
-
вне класса
-
-
13 Зевс
4780/06
03.01.2005 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А
Лебедев С.В. Череповецкое
ООиР
Вологодская область 13
очень хорошо
-
I
-
МЗМ
14 Чарли
4761/06
01.10.2004 О: Спарки 4648/05 Попов А.Г.
М: Бася 13053 Суворов В.А.
Сирота П.Я. Екатеринбургское
ОООиР
Свердловская область 14
очень хорошо

I

МЗМ
15 Лель-Уокер
075-04/0021-3/рос
19.12.2004 О: Бим 4503/03 Логачев Е.А.
М: Ника 4365/02 Бровин И.А.
Бровин И.А. Тамбовское
ОООиР
Тамбовская область 15
очень хорошо
-
II
-
БСМ
16 Жаур-Инрэй
4833/07
29.10.2005 О: Жаур 4678/05 Гордеева Е.К.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Фартушин А.А. Лисья Нора Московская область 16
очень хорошо
-
I
-
МЗМ
17 Даш-Бекар
18.08.2004 О: Даш-Хакер 4369/02 Маслов Н.Б.
М: Барселона 4570/04 Новиков А.В.
Роев Ю.Ю МГО «Динамо» Московская область 17
очень хорошо
-
вне класса
-
-
18 Чибис
4887/07
23.02.2005 О: Чем 4627/05 Круглов И.В.
М: Ника 4499/03 Журавлев И.И.
Пономарев А.В. МСОО "МООиР" Московская область 18
очень хорошо
-
I
-
МЗМ
19 Ажик-Чок
4842/07
28.09.2005 О: Ажик-Джей 4699/05 Лапшин
М: Чар-Брэнда 095ФК-02/0001-03/рос Мочалов
Кочерыгин В. Королевское Московская область 19
очень хорошо

II

БСМ
20 Док
01.01.2005 О:
М:
Остриков Орловская область
очень хорошо
-
I
-
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

Информация о данном ринге не полная

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Общество Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чар-Джой-Ричард
4485/03
05.09.2001 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Дина 4264/00 Незговоров В.М.
Нестеров Л.Ю. МГО «Динамо» Московская область 1
отлично

элита

БЗМ
2 Райс
4694/05
09.03.2003 О: Стив 4339/01 Морозов А.А.
М: Рада 4/6154 Дубровин Г.В.
Масловский А.Э. Королевское Московская область 2
отлично

II

БСМ
3 Пилат
4589/04
11.08.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Тарасов И.Б. МСОО "МООиР" Московская область 3
отлично
95
I

МЗМ
4 Фом
4738/06
25.12.2003 О: Бакс 4396/02 Шулико
М: Фанни 812-96/0011-2/рос Миронович
Курдюков Д.А. «Престиж» СПб Ленинградская область 4
отлично

I

МЗМ
5 Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/С Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. Саратовское
ОООиР
Саратовская область 5
отлично

элита

БЗМ
6 Бальт
4677/05
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Терешкин В.А. «Престиж» СПб Ленинградская область 6
отлично

II

БСМ
7 Арс II
4526/03
25.12.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Журава II 4183/99 Мошнина Е.В.
Удалов А.С. Череповецкое
ООиР
Вологодская область 7
отлично

элита

БЗМ
8 Чарли-Инчар
4319/01
25.02.2000 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Барилов Д.Д МГО «Динамо» Московская область 8
отлично

элита

БЗМ
9 Бим
4539/04
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/С Арсентьев Ю.Д.
Повивкин А.В Саратовское
ОООиР
Саратовская область 9
отлично

элита

БЗМ
10 Норрис-Чак
4462/03
21.02.1998 О: Нерис 812-93/0015-5/рос Левитин М.М.
М: Никса 812-93/0015-5/рос Нетеса Ю.В.
Пешехонов А.А. «Престиж» СПб Ленинградская область 10
отлично

I

МЗМ
11 Нильс
4587/04
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Ромашков М.А. МСОО "МООиР" Московская область 11
отлично
113
I

МЗМ
12 Рэм
4417/02
24.05.2000 О: Чейз 3753/94 Соколовский В.И.
М: Руфа 3967/96 Григорьев В.С.
Рябов Д.А. Екатеринбургское
ОООиР
Свердловская область 12
отлично

элита

БЗМ
13 Гектор
4313/01
08.03.1998 О: Чап 3760/с Русаков Ю.И.
М: Берта 012885 Пушкин Д.В.
Заболотный А.А. Тверская область 13
отлично

элита

БЗМ
14 Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. Московская область 14
отлично
145
элита

ЧЕМПИОН
БЗМ, БЗМЧ
15 Рэд-Дар
4373/02
24.05.2000 О: Чейз 3753/94 Соколовский В.И.
М: Руфа 3967/96 Григорьев В.С.
Григорьев В.С. Екатеринбургское
ОООиР
Свердловская область 15
отлично

элита

БЗМ
16 Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. Московская область 16
отлично
108
I

МЗМ
17 Дарт
4729/06
08.05.2003 О: Бакс 549 Поляков В.Н.
М: Берта 558 Катюжинская Н.
Башин А.С. Ивановская область 17
отлично

I

МЗМ
18 Пьер
01.01.2000 О:
М:
Лозбяков Московская область 18
очень хорошо
-
вне класса
-
-
19 Чарли
01.01.2000 О:
М:
Юрков Московская область 19
очень хорошо

I

МЗМ
20 Чип
01.01.2000 О:
М:
Ленгов Тверская область 20
очень хорошо

I

МЗМ
21 Азор-Дан
095Д-00/0038-01/рос
01.10.2000 О: Азор 4194/99 Корнеев В.В.
М: Дебби 4199/99 Антропов В.И.
Кондратьев В.П. Московская область 21
очень хорошо

I

МЗМ
22 Чингиз
4505/03
05.02.2001 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Никитин Ю.И. «Престиж» СПб Ленинградская область 22
очень хорошо

I

МЗМ
23 Бари-Чак
4697/05
29.03.2003 О: Бари-Рэм 4486/03 Сташков Ю.П.
М: Чар-Брэнда 095ФК-02/0001-03/рос Мочалов
Ефимов Королевское Московская область 23
очень хорошо

I

МЗМ
24 Бой
4593//04
20.01.2000 О: Бекас 4364/02 Пилягин Б.И.
М: Веста II 075-94/0013-4/рос Третьяков А.С.
Федяев Н.П. Тамбовское
ОООиР
Тамбовская область 24
очень хорошо

элита

БЗМ
25 Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. Московская область 25
очень хорошо
141
элита

БЗМ
26 Гвидон
4217/99
01.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92
Тетерев А.А. МСОО "МООиР" Московская область 26
очень хорошо

элита

БЗМ
27 Ли-Гольд
4746/06
08.01.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Марго 4351/02 Павленко А.Ю.
Ганицкий И.В. МСОО "МООиР" Московская область 27
очень хорошо
90
I

МЗМ
28 Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов
М: Дана 126128 Скуратов
Горбачев В.И. МСОО "МООиР" Московская область 28
очень хорошо
115
элита

БЗМ
29 Нинор
4820/07
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Алексеев И.А. МСОО "МООиР" Московская область 29
очень хорошо

I

МЗМ
30 Бари-Игрим
4573/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Рахманов А.И. МГО «Динамо» Московская область 30
очень хорошо

I

МЗМ
31 Атос
4650/05
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Аксенов И.В. МСОО "МООиР" Московская область 31
очень хорошо
94
I

МЗМ
32 Азор-Найт
4487/03
05.01.2002 О: Азор 4194/99 Корнеев В.В.
М: Нэсси 095В-97/0001-3/рос Маслов А.И.
Бирев С.В. МГО «Динамо» Московская область 32
очень хорошо

I

МЗМ
33 Ин-Чар
4414/02
02.05.2001 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Чанита 812-96/0010-5/рос Климовец А.Г.
Иванова А.Б. МГО «Динамо» Московская область 33
очень хорошо

элита

БЗМ
34 Чар-Диксон
4932/08
04.01.2004 О: Чар-Даш 4483/03 Коняхина Н.И.
М: Дана II 4511/03 Костылев В.П.
Степанов О.А. МГО «Динамо» Московская область 34
очень хорошо
-
вне класса
-
-
35 Лорд
4762/06
20.03.2003 О: Снайп 4166/98 Черкашин А.Н.
М: Джесси 4581/04 Мерзляков Ю.Б.
Галкин А.В. Саратовское
ОООиР
Саратовская область 35
очень хорошо

элита

БЗМ
36 Прут
4822/07
17.02.2004 О: Арап 4452/03 Квятковский И.М.
М: Леся 4279/01 Масоликов В.С.
Юхно Д.В. МСОО "МООиР" Московская область 36
очень хорошо

I

МЗМ
37 Мартин-Чар
4654/05
27.02.2004 О: Мартин-Рик 4513/05 Костенко И.К.
М: Чара-Дайна 4463/03 Горохов В.Л
Тутушкин В.А. МГО «Динамо» Московская область 37
очень хорошо

I

МЗМ
38 Чар-Артур
4655/05
09.09.2003 О: Чарли-Инросс 4320/01 4320/01
М: Анель-Дора 4489/03 Антоневич Б.Г.
Ильинский Ф.М. МГО «Динамо» Московская область 38
очень хорошо

I

МЗМ
39 Чарли-Инросс
4320/01
25.02.2000 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Фадеев А.Е. МГО «Динамо» Московская область 39
очень хорошо

элита

БЗМ
40 Чар-Альт
4666/05
09.09.2003 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Анель-Дора 4489/03 Антоневич Б.Г.
Новиков Ю.М. МГО «Динамо» Московская область 40
очень хорошо

I

МЗМ
41 Билли-Айс
4709/06
21.11.2003 О: Билли-Бэст 4317/01 Лынин Ю.С.
М: Анель-Даная 095Д-00/0038-2/рос Морозова Е.А.
Крылова Ю.Ю. Самарское ОООиР Самарская область 41
очень хорошо

I

МЗМ
42 Бари-Инчак
4572/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Истомин А.С. МГО «Динамо» Московская область 42
очень хорошо

элита

БЗМ
43 Джой
4424/02
01.01.2000 О: Кай Логачев Е.В
М: Джейн 4304/01 Голованев Н.А.
Епятьев Б.Б. Тверская область 43
очень хорошо

II

БСМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

Информация о данном ринге не полная

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Общество Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Арабеска
спр. № 4/6720
14.04.2006 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю.
Макеев А.А. Московская область 1
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
2 Фея
075-06/0001-5/рос
18.02.2006 О: Панго 4919/08 Румянцев П.В.
М: Белочка 4595/04 Кацук О.А.
Негуторова О.М. Тамбовское
ОООиР
Тамбовская область 2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Берта
095М-06/0076-1/рос
14.04.2006 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю.
Игнатьева Н.В. Московская область 3
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
4 Рашель
4881/07
07.02.2006 О: Роджер 4507/03 Шубенко А.Н.
М: Байра 4547/04 Хювенен А.Э.
Русина И.Б. «Престиж» СПб Ленинградская область 4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Альма
5135/10
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Дана 4776/06 Медведев В.А.
Шеломанов С.А. Саратовское
ОООиР
Саратовская область 5
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
6 Гай-Бэтти
4830/07
05.05.2006 О: Гай 4614/05 4509/03
М: Бари-Ивета 4509/03 Курганов В.В.
Корягин А.К. МГО «Динамо» Московская область 6
очень хорошо

I

БСЖ, МЗМ
7 Бари-Ася
095ФК-06/0002-1/рос
24.05.2006 О: Бари-Чак 4697/05 Ефимов Д.А.
М: Ажик-Марта 4700/05 Малинин А.Б.
Шейченко Королевское Московская область 7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
8 Стива-Чикита
4883/07
07.02.2006 О: Стив 4339/01 Морозов А.А.
М: Чарли-Индана 4715/05 Белова Л.М.
Крылова Самарское ОООиР Самарская область 8
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
9 Нора
4872/07
28.12.2005 О: Джой 4424/02 Епятьев Б.Б.
М: Айра 4702/06 Хухров
Макаров С.Е. Тверская область 9
очень хорошо

II

БСЖ, БСМ
10 Стива-Черри
5037/09
28.06.2006 О: Стив 4339/01 Морозов А.А.
М: Чара-Алиса 4658/05 Тихомиров А.В.
Никифоров Ю.Л. МГО «Динамо» Московская область 10
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
11 Дарада
4884/07
14.02.2006 О: Бакс 4684/05 Опольнова И.В.
М: Лора 4710/06 Макрушен
Ляховская И.В. Самарское ОООиР Самарская область 11
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
12 Бишеп-Берта
095ВФСО-06/0148-10/рос
23.02.2006 О: Бишеп-Индар 4668/05 Гулин С.А.
М: Бари-Ирма 4657/05 Матросов С.Н.
Бирюков Д.Н. МГО «Динамо» Московская область 12
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

Информация о данном ринге не полная

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Общество Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Аби-Стелла
4831/07
01.05.2005 О: Абрек 4359/02 Акатьев П.А.
М: Стива-Мэри 4484/03 Перегудов Д.А.
Станкевич Е.М. МГО «Динамо» Московская область 1
отлично

II

БСМ
2 Берта
4812/07
10.09.2005 О: Барон 4549/04 Потачин С.А.
М: Марта 4689/05 Кудряшов Ю.Н.
Силинкин А.Е. Брянская область 2
отлично

I
1
МЗМ
3 Лада-Злата
4760/06
06.03.2005 О: Рэм 4417/02 Рябов Д.А.
М: Кора 13312
Махаев В.А. Екатеринбургское
ОООиР
Свердловская область 3
отлично

I

МЗМ
4 Бари-Рина
4928/08
05.12.2004 О: Бари-Игрим 4573/04 Рахманов А.И.
М: Рус-Джина 4835/07 Райков В.П.
Кузюшкин В.Б. МГО «Динамо» Московская область 4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Брэд-Бэрри
4652/05
17.07.2004 О: Брэд 4577/04 Соколов О.А.
М: Бари-Инга 4510/03 Бобков Д.В.
Панкратова Н.В. МГО «Динамо» Московская область 5
отлично

II
2
БСМ
6 Лада
4797/07
2005 О: Бим 554 Воронков Н.В.
М: Карина 4779/06
Маничев П.Д. Ивановская область 6
отлично

I

МЗМ
7 Чар-Русси
4751/06
26.11.2004 О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю.
М: Рада 4/6154 Дубровин Г.В.
Кудинов А.В. МГО «Динамо» Московская область 7
отлично

I

МЗМ
8 Чар-Бэлла
4861/07
21.11.2005 О: Чар-Даш 4483/03 Коняхина Н.И.
М: Бари-Чанита 4848/07 Бафетров В.И.
Лямин С.Г. Королевское Московская область 8
отлично

II

БСМ
9 Кейси
4813/07
10.06.2005 О: Бим 4323/01 Кучин С.Г.
М: Таис 8202-02/0002-3/рос Быстров Л.А.
Ботов А.В. Череповецкое
ООиР
Вологодская область 9
отлично

I

МЗМ
10 Ажик-Чагода
095ФК-05/0003-5/рос
28.09.2005 О: Ажик-Джей 4699/05 Лапшин
М: Чар-Брэнда 095ФК-02/0001-03/рос Мочалов
Кузнецов А.В. Королевское Московская область 10
отлично
-
вне класса
-
-
11 Багира-Стиви
095ФК-05/0002-2/рос
01.01.2005 О: Бари-Чак 4697/05 Ефимов Д.А.
М: Стиви-Браса 4696/05 Евгеньева О.В.
Прозоров В.А. Королевское Московская область 11
отлично

II

БСМ
12 Польди
4799/07
03.06.2005 О: Чар-Руслан II 4752/06 4752/06 Барышников С.Ф.
М: Веста III 075-01/0004-3/рос Исаев А.В.
Дмитриевский С.Б. Тамбовское
ОООиР
Тамбовская область 12
очень хорошо
84
I

МЗМ
13 Чар-Берта
01.01.2005 О:
М:
Шкиндер Королевское Московская область 13
очень хорошо
-
вне класса
-
-
14 Беатриче
812-с-05/0001-5/рос
01.02.2005 О: Бояр 4591/04 Артемов П.В.
М: Даяна 4434/02 Орехов С.А.
Бодягин В.М. «Престиж» СПб Ленинградская область 14
очень хорошо
-
вне класса
-
-
15 Бриджи
4839/07
01.02.2005 О: Бояр 4591/04 Артемов П.В.
М: Даяна 4434/02 Орехов С.А.
Жучков В.Е. «Престиж» СПб Ленинградская область 15
очень хорошо
-
вне класса
-
-
16 Ч-Бетти
23.03.2005 О: Чем 4627/05 Круглов И.В.
М: Ника 4499/03 Журавлев И.И.
Пигалов А.В. Московская область 16
очень хорошо
-
вне класса
-
-
17 Лайза
О:
М:
Поенкова Орловская область 17
очень хорошо

I

МЗМ
18 Рада
4871/07
14.08.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Веста 4309/01 Елин
Бабурин С.В. Тверская область 18
очень хорошо
-
вне класса
-
-
19 Дана
4773/06
27.05.2005 О: Кэш-Эскуар 4611/05 Ададуров
М: Байка 4578/04 Иванов Д.В.
Кононова Е.А. Орловская область 19
очень хорошо

I

МЗМ
20 Мика
4687/05
27.06.2004 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Молли 4522/03 Григорьев Е.М.
Григорьев Е.М. Рязанское
ОООиР
Рязанская область 20
очень хорошо
101
I

МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

Информация о данном ринге не полная

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Общество Регион Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дана
4355/01
01.01.2000 О: Билл-Чарли
М: Кира 4110/97
Агеносов Г.Г. Екатеринбургское
ОООиР
Свердловская область 1
отлично

элита
1
БЗМ
2 Ин-Веста
4154/98
06.11.1997 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостин А.А. МГО «Динамо» Московская область 2
отлично

элита

ЧЕМПИОН
БЗМ, БЗМЧ
3 Чарли-Инэста
4656/05
22.01.2004 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Старостин А.А. МГО «Динамо» Московская область 3
отлично

элита

БЗМ
4 Нелли
4534/04
02.01.2002 О: Нельсон 4227/00 Ефимов Ю.А.
М: Инга 085-96/0001-01/рос Грибанов С.Ф.
Шахматов С.В. Ярославская область 4
отлично

элита

БЗМ
5 Герда
4725/06
20.03.2002 О: Грей 123473 Пятаков А.Б.
М: Бесси 4342/02 Купцов В.А.
Фролов А.С. Московская область 5
отлично

элита

БЗМ
6 Джери
4527/03
22.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-04/рос Тихонов Б.П.
Перваков Е.А. Череповецкое
ООиР
Вологодская область 6
отлично

элита

БЗМ
7 Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Джессика 81736-01/0002-4/рос
Седых С.П. Московская область 7
отлично
113
I

МЗМ
8 Бари-Ивета
4509/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Курганов В.В. МГО «Динамо» Московская область 8
отлично

элита

БЗМ
9 Ника
4499/03
11.03.2001 О: Арго 3949/96 Патрик
М: Дези 4177/98 Худяков
Журавлев И.И. МСОО "МООиР" Московская область 9
отлично

элита

БЗМ
10 Б-Муха
4735/06
26.01.2003 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А
Удалов С.Л. Череповецкое
ООиР
Вологодская область 10
отлично

I

МЗМ
11 Стиви-Браса
4696/05
14.07.2002 О: Стив 4339/01 Морозов А.А.
М: Бетти 4337/01
Евгеньева О.В. Королевское Московская область 11
отлично

элита

БЗМ
12 Дана
4216/99
13.06.1998 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Флора Рз-305 Максимов С.В.
Карлин И.М. МСОО "МООиР" Московская область 12
отлично
130
элита

БЗМ
13 Карина
4779/06
13.07.2001 О: Чарли 490 Новожилов П.А.
М: Дина 542 Коровин В.З.
Маничев Ивановская область 13
отлично

элита

БЗМ
14 Жасмин
4800/07
07.03.2004 О: Руслан 4240/00 Прошин А.Ю.
М: Айда 4357/02
Пилягин Б.И. Тамбовское
ОООиР
Тамбовская область 14
отлично

I

МЗМ
15 Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В. МГО «Динамо» Московская область 15
отлично

элита

БЗМ
16 Рэди
1112-Тв.
01.02.2000 О: Гектор 4313/01 Заболотный А.А.
М: Рада 011944-Тв. Вишнякова Г.Е.
Вишнякова Г.Е. Тверская область 16
отлично
-
вне класса
-
-
17 Бесси
4500/03
27.07.2001 О: Грей 123473 Пятаков А.Б.
М: Бесси 4342/02 Купцов В.А.
Петрухин Г.Ю. МСОО "МООиР" Московская область 17
отлично

элита

БЗМ
18 Айра
4702/06
01.07.2003 О: Чарли
М: Веста 3642/93
Хухров Тверская область 18
отлично

элита

БЗМ
19 Бари-Ирма
4657/05
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Матросов С.Н. МГО «Динамо» Московская область 19
отлично

I

МЗМ
20 Бэкки
4703/06
19.02.2004 О: Даш-Хакер 4369/02 Маслов Н.Б.
М: Нелли 4534/04 Шахматов С.В.
Шахматов С.В. Ярославская область 20
отлично

I

МЗМ
21 Радость
4771/06
13.05.2004 О: Роджер 4507/03 Шубенко А.Н.
М: Майда 812-00/0006-8/рос
Хлямков В.В. «Престиж» СПб Ленинградская область 21
отлично

I

МЗМ
22 Бонисера
4796/07
12.09.2003 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Монсальвия 4491/03 Илюхина М.В.
Иванов Ю.В. «Престиж» СПб Ленинградская область 22
отлично

II

БСМ
23 Даша
О:
М:
Поносов Удмуртская республика 23
отлично

элита

БЗМ
24 Альфа
4787/06
06.03.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Юта 4448/3
Крылов С.Н. Московская область 24
отлично

элита

БЗМ
25 Блошка
4744/06
20.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Симба Беспалов В.Н.
Голоколенко С.М. МСОО "МООиР" Московская область 25
отлично

I

МЗМ
26 Диана
4734/06
01.01.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Косов С.В. Рязанское
ОООиР
Рязанская область 26
отлично

I
113
МЗМ
27 Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-5/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. «Престиж» СПб Ленинградская область 27
отлично

элита

БЗМ
28 Бони
4391/02
05.04.2000 О: Фил 4013/97 Железкина Т.А.
М: Дези 4024/97 Ляховская И.В.
Ляховская И.В. Самарское ОООиР Самарская область 28
очень хорошо

элита

БЗМ
29 Рута О:
М:
Бакин Тверская область 29
очень хорошо

I

МЗМ
30 Лора
4710/06
26.06.2003 О: Лорд 4390/02 Харапуд В.А.
М: Чара Артемьев А.М.
Макрушен А.А. Самарское ОООиР Самарская область 30
очень хорошо

II

БСМ
31 Байка
4578/04
22.11.2002 О: Ричард 4545/04 Котов А.И.
М: Сэсси Свид. № 37 Орлов А.В.
Иванов Д.В. Орловская область 31
очень хорошо

элита

БЗМ
32 Пульяна О:
М:
Окунев Курская область 32
очень хорошо

I

МЗМ
33 Карина
1120-тв
О: Гектор 4313/01 Заболотный А.А.
М: Рада 011944-Тв Вишнякова Г.Е.
Вишнякова М.И. Тверская область 33
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ссылки

Сайт Клуба Престиж

Сайт секции Динамо

Примечания