Всероссийская выставка охотничьих собак 11-13.06.2022

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Vseross VOS 11-13.06.2022.JPG
ХIII Всероссийская выставка охотничьих собак
Росохотрыболовсоюз
11-13 июня 2022 года


Эксперты

Эксперт ринга кобелей:

  • эксперт Всероссийской категории по породам спаниелей Русина И.Б., (г. Санкт-Петербург)

Ассистенты:

  • эксперт I категории по породам спаниелей Леус О.А., (г. Серпухов, Московская область)
  • эксперт II категории по породам спаниелей Чернецова И.Н., (г. Ярославль)

Стажеры:

Эксперт ринга сук:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по породам спаниелей Домский И.А., (г. Киров)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог I категории по породам спаниелей Кузьмина Я.С., (г. Казань)
  • эксперт-кинолог I категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)

Стажеры:

  • эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)
  • Шарамок А.В. (Московская область, Солнечногорский р-н,), Николенко О.А. (г. Архангельск)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Кинг-Айвес
495М-21/0073-рос
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Романчук Р.В.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Корби-Вайс
495М-21/0073-рос-1
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Облогов М.Е.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Жером-Хантер
8512-21/0003-1-рос
29.06.2021 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д.Н.
М: Бишеп-Зума 6550/21 Пискарев Д.Н.
Николаев А.Е.
Ленинградская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Пан-Зорг
495ВФСО-20/00185-3/рос
29.12.2020 О: Рэй 6222/18 Филиппов А.В.
М: Зноя-Терра 495ВФСО-16/0087-6/рос Цыганенко С.И,
Назаров А.В.
Москва
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Граф
8861-00-21/0004-1рос
23.06.2021 О: Бим II 5760/15 Дуплищев И.Н.
М: Яшма 6122/17 Маскаленко А.В.
Алейников Е.М.
Саратовская область
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Дуплет
6710/22
29.03.2021 О: Бояр с Полей Сибирских 6268/18 Фролов Ф.В.
М: Бишеп-Токси 6552/21 Перебейнос А.В.
Барсуков О.И.
Краснодарский край
6
очень хорошо
93
I
один в классе
БСЖ, МЗМ
7 Дон Ульч
495М-21/0036-рос-3
20.03.2021 О: Динь 5984/17 Алексеев А.П.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмаловский
Ганицкий И.В.
Москва
7
очень хорошо
80
II
один в классе
БСЖ, БСМ
8 Зной-Буслай
495-ВФСО-21/0190-1рос
21.02.2021 О: Зной-Чезар 6337/19 Гавришина Е.В.
М: Бишеп-Заря 6555/21 Гончаров А.В.
Старцев С.А.
Ленинградская область
8
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
9 Кольт
812-В-167/рос
26.07.2021 О: Остап 6230/18 Суворов А.В.
М: Нота 6357/19 Максимов В.К.
Чертес И.Б.
Ленинградская область
9
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
10 Джой Босс
878-2021/0010-4-рос
12.04.2021 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д.Н.
М: Изабелла от Вайсберг 6556/21 Правлюк В.Г.
Кукса В.И.
Краснодарский край
10
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
11 Зейден
812-В-21/0024-1-рос
18.06.2021 О: Нильс 6707/22 Лаубе Ю.В.
М: Арктика 812-В-0077-рос Игнатов Д.С.
Киреев Д.О.
Ленинградская область
11
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Найк
6631/21
07.04.2020 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Македонская М.К.
Тамбовская область
1
отлично
101
I
2
МЗМ
2 Вальд
6618/21
23.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кира 5981/17 Лозинский С.В.
Комаров М.В.
Республика Татарстан
2
отлично
90
II
2
БСМ
3 Рэд
6648/21
21.08.2020 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Чарлита 5769/15 Смирнов А.С.
Болдов Д.И.
Москва
3
отлично
90
II
3
БСМ
4 Харви Дак
6577/21
20.04.2020 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Легра 6293/19 Кузьмин А.Н.
Веселов А.А.
Ленинградская область
4
отлично
103
I
1
МЗМ
5 Стиф
812-20/0003-2-рос
02.02.2020 О: Рон 6415/20 Егоян Э.Р.
М: Лайма 6159/19 Павлова И.В.
Рогов И.О.
Ленинградская область
5
отлично
-
вне класса
-
-
6 Урган
4722-0010/рос
30.09.2019 О: Остап 6230/19 Суворов А.В.
М: Ерта 6229/18 Химаков В.А.
Кобелев А.Д,
Белгородская область
6
очень хорошо
90
II
1
БСМ
7 Ар-Норт
495М-20/0106-Рос-4
25.11.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.
ТОдорчук А.А.
Московская область
7
очень хорошо
-
вне класса
-
-
8 Чарольд
8202-20/0004-4/рос
27.10.2020 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Милка 6317/19 Семенов А.К.
Бутин А.Н.
Ленинградская область
8
очень хорошо
85
II
4
БСМ
9 Турик
485-20/0088-6/рос
09.11.2020 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А,
М: Тесса 6459/20 Рузанов Р.А.
Калачева А.С.
Ленинградская область
9
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Торрес
6612/21
30.01.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Юна 6225/18 Сережина В.М.
Якунин О.В.
Ленинградская область
1
отлично
96
I
10
МЗМ
2 А-Расселл
5877/16
20.07.2014 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Гармаш А.Г.
Москва
2
отлично
125
элита
8
БЗМ
3 Остин
6247/18
30.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812 В 0076/рос Осипов В.В.
Рычков В.В.
Пермский край
3
отлично
111
I
2
МЗМ
4 Людвиг
6251/18
19.05.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е.
Пискарев Д.Н.
Астраханская область
4
отлично
132
элита
5
БЗМ
5 Байс
5750/15
05.01.2013 О: Бояр-Борислав 5349/11 Артюхов А.Г.
М: Уника 812-0037/рос Олейник В.В.
Горовнев Д.А.
Ленинградская область
5
отлично
132
элита
4
БЗМ
6 Б-Арси
5925/16
15.01.2015 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Байка 5159/10 Решетняк В.В.
Петрова В.А.
Москва
6
отлично
145
элита
2
БЗМ
7 Марс-Тоган
6288/19
28.12.2017 О: Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н.
М: Санта-Альма 5935/16 Боковая И.Ю.
Макаров А.В.
Свердловская область
7
отлично
101
I
8
МЗМ
8 Вилюй
6157/18
04.04.2016 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Бойка 5394/12 Фивков О.А.
Полин О.В.
Ленинградская область
8
отлично
90
II
1
БСМ
9 Рон
6415/20
06.04.2017 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Грейси 812-0099/рос Сабоцкий Д.В.
Егоян Э.Р.
Ленинградская область
9
отлично
111
I
1
МЗМ
10 Роджер
5823/15
24.07.2014 О: Джеймс 5470/12 Бартов А.В.
М: Белка 5258/11 Жданов А.В.
Рябов Д.А.
Свердловская область
10
отлично
120
элита
10
БЗМ
11 Льюис-Флинт
6236/18
27.04.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.В.
Мельникова О.И.
Архангельская область
11
отлично
105
I
3
МЗМ
12 Мур
6521/21
12.09.2018 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Венгера 6144/18 Быстров Д.А.
Рыбин А.Б.
Ленинградская область
12
отлично
105
I
4
МЗМ
13 Гай-Новик
6380/19
27.12.2017 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Вита 6064/17 Клеветов А.Б.
Горбачев В.И.
Москва
13
отлично
119
элита
11
БЗМ
14 А-Бэст-Грэй
6306/19
05.06.2015 О: А-Бэст 5563/13 Булгаков И.Л.
М: Герда 5512/13 Садым А.М.
Левченко А.Н.
Краснодарский край
14
отлично
121
элита
9
БЗМ
15 Бродяга Нильс
6694/22
01.08.2018 О: Ннэд 5645А/14 Ромашкоа М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Ромашков М.А.
Московская область
15
отлично
105
I
5
МЗМ
16 Вист
5896/16
22.10.2014 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Коза-Ностра 5636/14 Русина И.Б.
Никонов В.А.
Ленинградская область
16
отлично
129
элита
7
БЗМ
17 Чейз
5858/16
26.11.2013 О: Шон-Бест 5412/12 Шулико И.Г.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Капитонов В.А.
Ленинградская область
17
отлично
135
элита
3
БЗМ
18 Пайк
6622/21
11.06.2018 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Веста 6374/19 Иванов А.Н.
Пушкарев И.А.
Ленинградская область
18
отлично
90
II
2
БСМ
19 Остап
6230/18
30.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812В-0076/рос Осипов В.В.
Суворов А.В.
Ленинградская область
19
отлично
129
элита
6
БЗМ
20 Драгуль
6143/18
29.12.2015 О: Шел 5155/10 Милованов А.В.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Милованов А.В.
Московская область
20
отлично
105
I
6
МЗМ
21 Арчибальд
5842/16
19.01.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д.А.
Московская область
21
отлично
148
элита
1
БЗМ, ЧЕМПИОН
22 Ар-Бекас
6644/21
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Скороходов А.Г.
Московская область
22
очень хорошо
91
I
11
МЗМ
23 А-Вайт
6328/19
03.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Волобуев В.А.
Нижегородская область
23
очень хорошо
103
I
7
МЗМ
24 Нильс
6707/22
09.02.2019 О: Рэнди 5839/16 Матвеев Ю.А.
М: Быстрина 5539/13 Мошнина Е.В.
Лаубе Ю.В.
Ленинградская область
24
очень хорошо
90
I
12
МЗМ
25 Алтын
6329/19
03.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Мохов В.В.
Нижегородская область
25
очень хорошо
98
I
9
МЗМ
26 Филипп
8442-0007/рос
24.01.2018 О: Каир РКФ 3121160 Р Агеева Э.И.
М: Василиса РКФ 3121162 Р Агеева Э.И.
Разина Н.И.
Волгоградская область
26
очень хорошо
-
вне класса
-
-
27 Цезарь
5700/14
22.08.2013 О: Шериф 5531/13 Фенина Е.С.
М: Тюха 5214/11 Удалова А.И.
Фенин В.Е.
Ленинградская область
27
очень хорошо
108
элита
12
БЗМ
28 Кокос
RKF 5371609 RB
24.07.2016 О:
М:
Агеева Э.И.
Волгоградская область
28
удовлетворительно
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Калли-Милания
495М-21/0073-РОС-3
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Семеняшко А.С.
Москва
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Пани-Зарта
8512ОК-0001/рос
29.12.2020 О: Рэй 6222/18 Филиппов А.В.
М: Зноя-Терра 6121/17 Циганенко С.И.
Пискарев Д.Н.
Астраханская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Краса-Поля
495М-21/0073-РОС-4
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Багрина О.В.
Московская область
3
очень хорошо
80
II
1
БСМ
4 Айсидора
492-21/0011-06
11.04.2021 О: Бут 5854/16 Субботин П.В.
М: Ванга 6350/19 Семенов А.Н.
Коновалова Е.М.
Владимирская область
4
очень хорошо
80
II
2
БСМ
5 Джесси Голд
812-в-20/0052-6-рос
22.12.2020 О: Остап 6230/18 Суворов А.В.
М: Ерта 6229/18 Химаков В.А.
Максимов В.К.
Ленинградская область
5
очень хорошо
80
II
3
БСМ
6 Адель
495М-21/0014-6-рос
20.01.2021 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Карпов Д.Г.
Московская область
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Айра
495М-21/0014-8-рос
20.01.2021 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Форафонтов Л.Н.
Москва
7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
8 Айка
861-К-21/0007-5-рос
25.07.2021 О: Фил 6491/21 Иванов Ф.П.
М: А-Бэст Бэрри 6488/21 Фесечко В.В.
Ржавитин Н.В.
Санкт-Петербург
8
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
9 Рада
4752-21/0005-3-РОС
05.04.2021 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д.А.
М: Жанна-Юна 6424/20 Кудаев В.Ю.
Новиков Р.Ю.
Брянская область
9
очень хорошо
80
II
4
БСМ
10 Эльза
8202-21/0002-5/рос
24.04.2021 О: Еллай 6509/21 Арсеньев Е.С.
М: Веста 6374/19 Иванов А.Н.
Асотов В.В.
Тверская область
10
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
11 Ефима
812-В-0165/рос
26.02.2021 О: Нильс 6707/22 Лаубе Ю.В.
М: Онега 812-в-79/РОС Аржанов И.А.
Ващев А.В.
Ленинградская область
11
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
12 Даная
383А-21/0015-6
29.03.2021 О: Бояр с Полей Сибирских 6268/18 Фролов Ф.В.
М: Бишеп-Токси 6552/21 Перебейнос А.В.
Агапонов А.Е.
Тамбовская область
12
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
13 Рада
812-21/0004-8-РОС
22.03.2021 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Ларси 6395/19 Кирьянова О.А.
Гордон Р.В.
Ленинградская область
13
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
14 Бусинка
8182-20/0001-4
23.12.2020 О: Льюис-Флинт 6236/18 Мельникова О.
М: Богема-Ал Успех 8182-0468/рос Куимова С.О.
Дорофеева З.А.
Архангельская область
14
удовлетворительно
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бусинка
812В-00162/РОС
16.09.2020 О: Боня 5637/14 Потапов А.В.
М: Джуля 812-в-0037/РОС Кадырова В.А.
Тюкина Л.А.
Ленинградская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Арчис
812-В0159/РОС
14.08.2020 О: Боня 5637/14 Потапов А.В.
М: Емельяна 812-в-0078/РОС Епифанцев В.В.
Никитина С.М.
Ленинградская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Парма
6699/22
08.08.2020 О: Винчи 6480/21 Соловых О.А.
М: Трейси 6605/21 Гаврилов А.А.
Колпаков Д.В.
Ленинградская область
3
отлично
90
II
2
БСМ
4 Чара
6689/22
04.07.2020 О: Атос 5962/17 Головачев М.В.
М: Дера 5956/17 Ермаков Р.В.
Ермаков Р.В.
Калужская область
4
отлично
105
I
1
МЗМ
5 Азия
8512-20/0003-4-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Головкин А.С.
Ленинградская область
5
отлично
-
вне класса
-
-
6 Астра
6702/22
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Белоусов А.А.
Воронежская область
6
отлично
96
I
3
МЗМ
7 Сура
6594/21
09.02.2020 О: Рон 6415/20 Егоян Э.Р.
М: Лайма 6159/18 Павлова И.В.
Родыгин В.В.
Нижегородская область
7
отлично
95
II
1
БСМ
8 Лея
814-2-21/0001-2-рос
05.12.2020 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Капа 5803/15 Мехедов Ю.В.
Шамсутдинов Т.И.
Республика Татарстан
8
отлично
-
вне класса
-
-
9 Ирма
812-20/0018-5-рос
26.11.2020 О: Вилюй 6157/18 Полин О.В.
М: Луна 6126/17 Вавилов Д.А.
Дранников А.З.
Ленинградская область
9
отлично
-
вне класса
-
-
10 Альта
8512-20/0003-7-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Поэгло Б.В.
Ленинградская область
10
отлично
-
вне класса
-
-
11 Сандра
812-20/0003-6-рос
09.02.2020 О: Рон 6415/20 Егоян Э.Р.
М: Лайма 6159/18 Павлова И.В.
Прокопьев Г.В.
Ленинградская область
11
отлично
-
вне класса
-
-
12 Цея
6613/21
28.04.2020 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Марта 6375/19 Некрасов Е.А.
Кукин Д.А.
Вологодская область
12
отлично
100
I
2
МЗМ
13 Веста
812-0139/рос
03.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кама 5634/14 Антонов В.В.
Антонов В.В.
Ленинградская область
13
очень хорошо
-
вне класса
-
-
14 Пуля
6624/21
02.05.2020 О: Азор 6213/18 Шумаков Ф.А.
М: Фурия 6188/18 Шилкин А.Ю.
Шилкин А.Ю.
Брянская область
14
очень хорошо
95
I
4
МЗМ
15 Гильза
6700/22
21.03.2020 О: Гай 6071/17 Макковеев С.Е.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е.
Николаенко С.В.
Ленинградская область
15
очень хорошо
85
II
3
БСМ
16 Алсу
8512-20/0003-5-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Скоботкова Л.Д.
Ленинградская область
16
очень хорошо
-
вне класса
-
-
17 Черника
8202-0073/рос
27.10.2020 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Милка 6317/19 Семенов А.К.
Голубцова А.С.
Москва
17
хорошо
70
II
4
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ларси
6395/19
27.04.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е.
Кирьянова О.А.
Ленинградская область
1
отлично
100
II
1
БСМ
2 Джолли
6343/19
30.07.2018 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Багрина О.В.
Московская область
2
отлично
96
I
8
МЗМ
3 Тиана
6664/21
13.10.2016 О: Вир 6055/17 Иванов В.В.
М: Климентина 812-В-0011/рос Комаров А.В.
Маркова А.А.
Ленинградская область
3
отлично
109
I
2
МЗМ
4 Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В.
Ленинградская область
4
отлично
115
элита
6
БЗМ
5 Града
4822-0038/РОС
01.10.2016 О: Найк 5337/11 Марков М.В.
М: Бонна 5343/11 Вишнякова Г.Е.
Вишнякова Г.Е.
Тверская область
5
отлично
95
III
одна в классе
МСМ
6 Милка
6317/19
17.09.2017 О: Юджер 5059/09 Зверев А.Н.
М: Жужа 5341/11 Заидова Т.А.
Семенов А.К.
Ленинградская область
6
отлично
103
I
5
МЗМ
7 Диана
6575/21
02.01.2019 О: Дублин 5471/12 Соколов Д.А.
М: Лапка 6281/19 Тупиков А.В.
Воронов А.И.
Ленинградская область
7
отлично
100
I
6
МЗМ
8 Онега
812-В-79/рос
30.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812В-0076/рос Осипов В.В.
Аржанов И.А.
Ленинградская область
8
отлично
88
II
3
БСМ
9 Дера
5956/17
10.02.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю.
Ермаков Р.В.
Калужская область
9
отлично
144
элита
1
БЗМ, ЧЕМПИОН
10 Тимоти-Брусника
5638/14
18.08.2012 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Баронесса-Чезара 495ВФСО-10/0276-8/рос Емельянцев П.П.
Рожков И.И.
Ленинградская область
10
отлично
107
I
3
МЗМ
11 Белка
5665/14
07.11.2010 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Ной-Ума 5310/11 Леус О.А.
Леус О.А.

11
отлично
132
элита
3
БЗМ
12 Тэри-Тайна
5706/14
17.02.2013 О: Юст 5210/11 Алексеев С.А.
М: Ханси 8202-0005/рос Кава М.Д.
Ярощик А.И.
Вологодская область
12
отлично
141
элита
2
БЗМ
13 Шайни-Шел-Флорина
5927/16
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Багрина О.В.
Московская область
13
отлично
116
элита
4
БЗМ
14 Ерта
6229/18
02.04.2017 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Лолита 5788/15 Борисенко В.В.
Химаков В.А.
Ленинградская область
14
отлично
115
элита
5
БЗМ
15 Ёрна Мейт
РКФ 5664398
09.06.2019 О: Мартинелло РКФ 4175756 Мельситова Е.В.
М: Жекса РКФ 4144799 Макаренко С.А.
Разина Н.И.
Волгоградская область
15
отлично
-
вне класса

16 Лючия
6346/19
01.01.2017 О: Лат 5109/10 Семенов Ю.В.
М: Райс-Рона 5810/15 Радченко Д.Ю.
Егоров К.Ю.
Москва
16
отлично
105
I
4
МЗМ
17 Чайка
5770/15
26.11.2013 О: Шон-Бест 5412/12 Шулико И.Г.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Николаев А.Е.
Ленинградская область
17
отлично
123
I
1
МЗМ
18 Ар-Альма
6691/22
13.04.2019 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Ар-Марта 6031/17 Афанасьев Д.Ю.
Машков А.А.
Тульская область
18
очень хорошо
86
I
9
МЗМ
19 Альба
6250/18
04.05.2017 О: Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.П.
М: Веста 5822/15 Востриков М.В.
Кузнецов Д.Д.
Рязанская область
19
очень хорошо
98
I
7
МЗМ
20 Брунька Березовая
6192/18
09.10.2016 О: Идрей 5256/11 Митянин В.А.
М: Уитни-Челси 5952/16 Голин С.В.
Ляховская И.В.
Самарская область
20
очень хорошо
89
II
2
БСМ
21 Бэль
6646/21
04.01.2019 О: Босфор 6220/18 Иванова О.В.
М: Айна 6078/17 Александрова С.В.
Казаков С.И.
Владимирская область
21
очень хорошо
80
II
4
БСМ
22 Габриела-Курал
8182-19/0002-03/рос
10.03.2019 О: Курал-Биарн 6184/18 Ловдин И.В.
М: Акриза-Бальт 6238/18 Попова И.С.
Попов О.В.
Архангельская область
22
хорошо
70
II
5
БСМ
23 Адель
6593/21
22.01.2019 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Айда 6271/18 Кощеев Н.В.
Кощеев Н.В.
Нижегородская область
23
удовлетворительно
-
вне класса

Ринг: АКС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Хантер Страйк
3842-21/004-03-АКС
28.03.2021 О: Дэй Дример Стайл оф Мари UKU 0350223 Рядковская О.В.
М: Вэлларис Эйделюкс Эфенди 1555/16 Вдовин Д.С.
Тихонов Д.Н.
Ленинградская область
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: АКС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ольхон
812-20/0006-1-AKC
27.03.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Орлова М.Ф.
М: Тайна 1550/14 Орлова М.Ф.
Воронов А.И.
Ленинградская область
один в ринге
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: АКС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ириски'с Лаки Уан
1565/17
16.10.2015 О: Афина'с Продукт Лимитед Эдишн РКФ 2764500 Закач Габоме
М: Ириски'с Сторм Клауд РКФ 2898066 Кукалева И.В.
Орлова М.Ф.
Ленинградская область
1
отлично
104
вне класса
-
-
2 Урман Рэд
1571/20
22.11.2017 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Орлова М.Ф.
М: Вассаби Голд 812-0016/АКС Орлова М.Ф.
Резван П.В.
Новгородская область
2
отлично
94
II
один в классе
БСМ

Ринг: АКС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Окуба
1575/22
27.03.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Тайна 1550/14 Орлова М.Ф.
Орлова М.Ф.
Ленинградская область
1
отлично
101
I
одна в классе
МЗМ
2 Тутти Фэнси
812-0024/акс
12.02.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Виталия-Вита 1573/21 Тиханов П.В.
Федорова Е.Ф.
Ленинградская область
2
очень хорошо
80
III
одна в классе
МСМ

Ринг: АКС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Тайна
1550/14
11.03.2013 О: Глори Глосс Ласти Лэд 1541/12 Иванова Л.Б.
М: Фиджи 1540/11 Трусов В.И.
Орлова М.Ф.
Ленинградская область
1
отлично
123
элита
одна в лассе
БЗМ, ЧЕМПИОН
2 Байра
1572/20
29.03.2017 О: Ириски'с Янтарь Сан Шад 3195294 Р Кривоносов Д.А.
М: Вассаби Голд 812-0016/АКС Резван В.А.
Резван В.А.
Ленинградская область
2
очень хорошо
86
I
одна в классе
МЗМ
3 Тина
1553/15
11.03.2013 О: Глори Глосс Ласти Лэд 1541/12 Иванова Л.Б.
М: Фиджи 1540/11 Трусов В.И.
Лунин А.С.
Ленинградская область
3
хорошо
90
II
1
БСМ
4 Лейси
1568/18
03.03.2017 О: Инканто Блисс Май Харт 4325453 Глазунова М.В.
М: Тина 1553/15 Лунин А.С.
Лунин А.С.
Ленинградская область
4
хорошо
79
II
2
БСМ

Ринг: АСС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Блэк перл вейл галакси
РКФ 4485190
21.01.2016 О: Лордсетт вайт плесуре эт бредбери РКФ 3238850 Смирнова М.
М: Блэк перл вейл айна РКФ 3435717 Мальцева А.С.
Мальцева А.С.
Ленинградская область
один в ринге
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: АСС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Аврора
РКФ 5950218
28.02.2020 О: Шер Делайт Респонсибл Оливер РКФ 4869348 Комков С.
М: Вераспринг Дольче Вита РКФ 4862518 Шут А.А.
Комков С.С.
Ленинградская область
одна в ринге
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: АСС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Блэк перл вейл айна
РКФ 3435717
09.10.2012 О: Властелин РКФ 1859728 Мальцева А.С.
М: Лордсэтт блэк перл РКФ 2947250 Мальцева А.С.
Мальцева А.С.
Ленинградская область
одна в ринге
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: ВХ Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Альфонс з Полеси Бор
1026/15
19.01.2014 О: Гриф од Милавечских могил CLP/NK/2890/11 Вондровиц А.
М: Шарлота з Радинова двора CLP/NK/3384/11 Кратохвил М.
Среребряков К.В.
Московская область
один в ринге
отлично
141
элита
один в классе
БЗМ, ЧЕМПИОН

Ринг: ВХ Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дар Сибири Одра
1051/22
08.11.2020 О: Балто 1039/18 Орлов О.В.
М: Иберика 1029/16 Иванова Е.М.
Карлин И.М.
Московская область
одна в ринге
очень хорошо
90
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: ВХ Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лада Дар Сибири
1040/19
21.02.2017 О: Альфонс з Полеси Бор 1026/15 Серебряков К.В.
М: Иберика 1029/16 Иванова Е.М.
Никитин А.С.
Новгородская область
одна вринге
очень хорошо
87
II
одна в классе
БСМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

О XIII ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

Великий Новгород, 11-13 июня 2022 года

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано выставочным комитетом по подготовке очередной Всероссийской выставки охотничьих собак и Всероссийским Кинологическим Советом при Росохотрыболовсоюзе.

1.2. ХIII Всероссийскую выставку охотничьих собак проводит

  • - Центральное правление Росохотрыболовсоюза при поддержке:
  • - Правительства Новгородской области,
  • - ФБГУ «Национального парка «Валдайский».

1.3. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 года № 93, с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 135 от 21.09.21 «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.19, «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.19 с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 128 от 21.09.21.

1.4. В соответствии с решением ВКС, для присвоения звания Чемпион XIII ВВОС у собаки (кроме групп «борзые» и «ретриверы») должен быть хотя бы один диплом, полученный по профильному виду в одиночку на состязаниях не ниже регионального ранга.

2. Выставочный комитет

2.1. Для подготовки и проведения ХIII Всероссийской выставки охотничьих собак назначается выставочный комитет (выставком) в составе приемной, наградной, ветеринарной, оргмассовой, экспертной и хозяйственной комиссий и коменданта выставки. На комиссии возлагаются функции, согласно п. 4.а-ж. «Правил проведения выставок…»:

2.2. Персональный состав выставочного комитета:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:

  • Арамилева Т.С. – Президент Росохотрыболовсоюза.

ЗАМЕСТИТЕЛИ:

  • Графов Д.С. - Председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области
  • Кузина М.Г. – Начальник отдела охотничьего собаководства ЦП Росохотрыболовсоюза
  • Маленко С.Г. – директор ФБГУ «Национального парка «Валдайский»

ЧЛЕНЫ ВЫСТАВОЧНОГО КОМИТЕТА:

  • Председатель приемной комиссии: Вишнякова И.Н.
  • Председатель наградной комиссии: Зеленина М.А.
  • Председатель ветеринарной комиссии: Малетина О.Е.
  • Председатель оргмассовой комиссии: Прокопова Н.А.
  • Председатель хозяйственной комиссии: Гриднева Н.Е.
  • Комендант выставки: Азанов А.Е.

Председатель Главной экспертной комиссии: Четверик В.И. – эксперт Всесоюзной категории. Экспертизу в рингах проводят эксперты, согласно Приложению 1. Оргкомитет имеет право на замену экспертов и ассистентов в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

3. Участники выставки

3.1. Для участия в выставке приглашаются индивидуальные владельцы собак, а для участия в командном первенстве – команды организаций, являющихся членами Росохотрыболовсоюза или имеющих с ним договорные отношения в области охотничьего собаководства, а так же команды кинологических организаций других государств.

3.2. Участники, члены организаций:

  • Всеукраинская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства Украины»;
  • Союз обществ охотников и рыболовов Кыргызской республики (КЫРГЫЗОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ);
  • Общество охотников и рыболовов Молдовы;
  • Общество охотников и рыболовов республики Абхазия;
  • Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» (РГОО «БООР»);
  • Республиканская ассоциация общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства «Кансонар» (республика Казахстан) принимают участие в выставке на общих основаниях. При бонитировке таких собак учитываются записи в племенные книги соответствующих стран.

3.3. Для предварительной записи организации-участники и отдельные владельцы собак должны выслать в адрес отдела охотничьего собаководства ЦП Росохотрыболовсоюза заполненные оценочные листы (Приложение 2.), копию племенного документа на собаку, копию членского билета с отметкой об уплате взносов в текущем году (при наличии) и документ, подтверждающий оплату участия в выставке до 15.05.2022 года. Замена, заявленных ранее собак, возможна только по уважительной причине - в случае гибели, болезни, пустовки и т.п. Решение о замене в этом случае принимает ГЭК. Заявки и копии документов направляются по адресу: 125212, Москва, Головинское шоссе д.1, Росохотрыболосоюз, отдел охотничьего собаководства или по электронной почте: rorsvos@yandex.ru с темой «заявка на XIII Всероссийскую выставку охотничьих собак».

3.4. Заявку на участие команды (Приложение 3.) могут подать: организации, являющиеся членами Росохотрыболовсоюза или имеющие с ним договорные отношения в области охотничьего собаководства, а также кинологические организации других государств.

3.5. Собаки, выступающие за команду организации, должны иметь отметку о регистрации в данной организации в 2022 году.

3.6. В случае, если приемной комиссией обнаруживаются ошибочные или неподтвержденные данные, она вправе запросить дополнительные сведения у соответствующей организации.

3.7. В случае обнаружения ошибок в записях в документах, представленных на собаку и невозможности их исправления, а также дипломов, присвоенных с нарушениями, приемная комиссия вправе не вносить их в оценочный лист.

3.8. Взнос за участие в выставке одной собаки: o при записи до 15 мая 2022 года– 2000 рублей (вторая и последующие собаки одного владельца – 1800 рублей); o непосредственно на выставке – 3000 рублей (вторая и последующие собаки одного владельца – 2300 рублей);

Для членов Росохотрыболовсоюза, при наличии действующего членского билета:

  • o при записи до 15 мая 2022 года – 1500 рублей (вторая и последующие собаки одного владельца –1300 рублей);
  • o непосредственно на выставке – 2000 рублей (вторая и последующие собаки одного владельца – 1800 рублей);

3.9. Право на 100% скидку при записи одной собаки, принадлежащей лично ему (при предъявлении соответствующего удостоверения) имеют ветераны ВОВ и приравненные к ним категории граждан, а также владельцы собак, зарегистрированных в Луганской и Донецкой Народных Республиках.

3.10. Реквизиты для перечисления целевого взноса за участие в выставке:

  • Наименование организации-получателя: «Росохотрыболовсоюз
  • ИНН 7712008965 / КПП 774301001
  • Юридический адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, д. 1
  • Фактический адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, д. 1
  • Телефон 8-495-646-6707
  • Расчетный счет 40703810638080100217
  • Банк ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»; Г.МОСКВА
  • БИК 044525225
  • Кор. счет банка 30101810400000000225
  • ОГРН 1027739698447 / ОКПО 00020617
  • ОКАТО 45338000 / ОКВЭД 94.99

Назначение платежа: Добровольный взнос на ведение уставной деятельности. Без НДС. Внимание: Назначение платежа указывается строго по образцу.

3.11. Команды-участницы выставки не позднее 01.06.2022 сообщают в выставком дату, время и способ своего прибытия, а также дату и время отъезда с выставки. Билетами на проезд на выставку и обратно выставком не обеспечивает.

3.12. Расходы по командированию команд (проезд на выставку, питание, проживание и т.д.), по обеспечению команд необходимым снаряжением (палатки, оборудование для приготовления пищи и др.) несут сами участники или организации, их направляющие.

4. Порядок проведения выставки

4.1. Ветеринарный осмотр и регистрация собак, прибывших на выставку, проводится:

  • 10.06.2022 - все возрастные группы с 14.00 до 22.00 часов;
  • 11.06.2022 - младшая и средняя возрастные группы с 7.00 до 9.30, старшая с 11.00 до 16.00 часов;
  • 12.06.2022 - старшая возрастная группа с 7.00 до 8.30;

4.2. Номера площадки проведения выставки в реестре: Меркурий: RU 9149316, Цербер: RU 053:59883993

4.3. Торжественное открытие выставки в 10 часов 11 июня 2022 года.

4.4. Экспертиза собак младшей и средней возрастных групп на рингах начинается сразу после торжественного открытия. Экспертиза собак старшей возрастной группы проводится 12.06.2022 в 10-00. Награждение всех участников кроме Чемпионов проводится по окончании рингов.

4.5. Награждение Чемпионов и торжественное закрытие выставки проводится 13 июня в 11-00.

4.6. Общества, иные организации, и частные лица, желающие выделить свои призы, могут сделать это по согласованию с выставкомом до 1.06.2022 года.

4.7. Оплата командировочных расходов, а также оплата работы экспертам и ассистентам выставки производится только после сдачи ринговой документации в Главную экспертную комиссию.

4.8. По окончании выставки эксперт ринга составляет отчет о результатах экспертизы собак, который сдается в отдел охотничьего собаководства ЦП Росохотрыболовсоюз в электронном виде, не позднее 15 августа 2022 года. Председатель Главной экспертной Комиссии (Главный эксперт) не позднее 15 сентября представляет сводный отчет по итогам экспертизы на выставке.

5. Командное первенство

5.1. На выставке проводится как открытый чемпионат среди участников в личном зачете, так и определяется командное первенство среди организаций, являющихся членами Росохотрыболовсоюза или имеющих с ним договорные отношения в области охотничьего собаководства, а также кинологических организаций других государств.

5.2. В каждой из пород организация-участник может выставить в составе команды не более 15 собак. Организации, выставляющие команды, состоящие из представителей одной группы пород, могут заявить в команде до 20 собак каждой породы.

5.3. Подача заявок на участие в командном первенстве заканчивается 15 мая 2022 года.

5.4. Для подтверждения участия команды в выставке, ее капитан не позднее 22-00 10.06.2022 должен подтвердить явку команды, а в случае замены участников, представить документы, подтверждающие причину замены.

5.5. Для подведения итогов командного первенства капитаны команд должны до 20-00 часов 12.06.2022 сдать итоговые командные ведомости (Приложение 4.) в Главную экспертную комиссию. Главная экспертная комиссия до 11-00 13.06.2022 подводит итоги командного первенства.

5.6. Командное первенство разыгрывается среди всех команд, подавших заявки в установленном порядке.

5.7. При подведении итогов командного первенства учитываются результаты выступления лучших 10 собак команды, из которых не более пяти собак выступают в старшей возрастной группе и не менее двух в младшей. При этом баллы начисляют в соответствии с п. 39 Правил проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 года № 93, с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 135 от 21.09.21.

5.8. В случае если звание Чемпион получено единственной в классе «Элита» собакой, баллы за это звание команде не начисляются.

5.9. При подведении итогов командного первенства среди команд, набравших одинаковое количество баллов, места распределяются следующим образом:

  • по общей сумме бонитировочных баллов;
  • по количеству Чемпионов в команде;
  • по количеству собак класса «Элита»;
  • по наибольшему количеству собак, выставленных в младшей возрастной группе.

6. Схема проезда и координаты.

6.1. Место проведения выставки Новгородская область, Валдайский район, д. Короцко Координаты: N57 55.229 E33 15.903

6.2. Связаться с представителями оргкомитета можно по следующим адресам и телефонам:

Отдел охотничьего собаководства ЦП Росохотрыболовсоюза:

  • 125212, Москва, Головинское шоссе, д.1, отдел охотничьего собаководства
  • +7 (495) 452-1333
  • +7 (495) 646-6724
  • +7 (495) 646-6723
  • e-mail: rors-vos@yandex.ru

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области

  • Телефоны 8 (8162) 67-69-10
  • e-mail: oxotkom@novreg.ru
  • Почтовый адрес: 173000, Великий Новгород, ул. Большая Московская д.24

Разработано: Всероссийским Кинологическим Советом 29 июля 2021 г.

Ссылки

Фотоотчет с сайта Русские спаниели Санкт-Петербурга

Всероссийская выставка охотничьих собак 2022 на ФОРУМ РОС

Примечания