Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 12-15.06.2003

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина

охотугодья Рязанского ООиР, охотбаза Солотча

Российская федерация охотничьего собаководства

12-15 июня 2003 года

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям спаниелей Аникеев А.П.

Личный зачёт

Регион № п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
Подольск 11 РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 20 10 9 7 5 4 5 5 5 18 88 I б/л 1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
РОССИИ
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
Подольск 12 РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 21 8 9 8 5 4 5 5 5 16 86 I п/д 2
Рязань 9 РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.В.
Чувиков Е.З. 20 10 8 8 5 4 5 5 4 16 85 I 3
Рязань 8 РОС к Дейл
3962/96
15.07.1994 О: Дик-II 3909/94 Звонков В.И.
М: Дези 2828/с Привалов Ю.И.
Привалов Ю.И. 20 7 8 7 4 4 5 5 4 16 80 I б/л 4
Подольск 6 РОС к Бим
4242/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Сергеев В.А. 22 9 8 8 5 4 5 2 5 14 82 II б/л 5
Подольск 10 РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 18 10 8 7 5 4 5 5 5 15 82 II б/л 6
Луганск 23 РОС к Эрбис
0598
05.07.1996 О: Вук 0564 Пивненко В.В.
М: Арна Горянский И.И.
Григоренко С.А. 19 7 8 8 3 4 5 5 4 16 79 II б/л 7
Москва 14 РОС к Дядя Крам
4453/03
07.02.2106 О: Биг 3140/с Липатов
М: Мотя М-2645/сп Попов
Тананин В.А. 19 8 8 7 4 4 4 5 5 15 79 II б/л 8
Кашира 25 РОС с Дана
4216/99
13.06.1998 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Флора Рз-305 Максимов С.В.
Карлин И.М. 18 8 8 7 5 4 5 5 4 15 79 II пер 9
ЛУЧШАЯ СУКА
СОСТЯЗАНИЙ
Подольск 4 РОС к Бакс
4460/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Кирьянов Е.В. 18 8 6 7 4 4 4 5 5 16 77 II б/л 10
Рязань 7 РОС с Дези
4020/97
04.01.1995 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Чувиков Е.В. 19 7 7 7 4 3 5 5 5 14 76 II б/л 11
Тула 24 РОС с Лайза
4248/00
23.05.1997 О: Треф 3741/94 Черных В.А.
М: Долли 4112/97 Широков Н.А.
Лазарев Б.Е. 18 6 7 6 4 3 4 5 5 15 73 II б/л 12
Рязань 1 РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 17 7 7 6 4 3 5 4 5 15 73 III б/л 13
Москва 16 РОС к Арап
4452/03
07.02.2106 О: Айтос 4250/00 Карантаев Л.Н.
М: Озорница 4239/00 Марк Б. Стайлз
Квятковский И.М. 18 8 6 7 5 4 5 5 0 13 71 III б/л 14
Москва 15 РОС к Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов С.Я.
М: Дана 126268 Скуратов Л.А.
Горбачев В.И. 18 8 7 6 5 4 4 5 3 11 71 III п/д 15
Фрязино 19 РОС к Чарли III
4180/99
22.10.1997 О: Портос 4104/97 Васькин А.А.
М: Солли 3554/92 Горностаев В.И.
Михайлов Г.Ф. 18 7 6 7 5 3 5 3 3 12 69 III б/л 16
Подольск 5 РОС с Лада
4459/03
26.09.2000 О: Бим 4242/00 Сергеев В.А.
М: Дези 136 Колосов
Шихов В. 16 7 6 6 5 3 4 4 4 13 68 III п/д 17
Рязань 3 РОС к Чунь
4451/03
16.02.2001 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Тодоров М.И. 17 7 6 7 4 4 4 3 2 11 65 III п/д 18
Москва 13 РОС к Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп Камардина
Меркулов В.В. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
Фрязино 20 РОС с Динка
4466/03
04.04.2001 О: Айтос 4250/00 Карантаев Л.Н.
М: Варька 114/с Князев Е.С.
Балашов Р.Г. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
Фрязино 21 РОС к Дон
087-02/0001-1/рос
06.03.2002 О: Руслан 4240/00 Прошин А.Ю.
М: Лайза 4248/00 Лазарев Б.Е.
Тюрин Е.Н. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
Фрязино 22 РОС к Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
Рязань 2 РОС с Рика
4150/98
30.01.1995 О: Аякс 3064/с Панин М.Е.
М: Грета 3804/95 Непомнящий Ю.В.
Щукин А.Ю. 1 Р А Б О Т А б/д
Москва 17 РОС с Леда
4457/03
01.01.2000 О: Карат 4185/99 Ширяева Н.В.
М: Джерри II 4215/99 Альбегов Ч.М.
Лещенко А.Ф. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
Электросталь 18 РОС с Юта
4448/03
19.01.2000 О: Портос 4104/97 Васькин А.А.
М: Гера 4117/98 Шатов С.П.
Коротких Н.С. 1 Р А Б О Т А б/д

Положение

Положение поле Всросс 2003 1.jpg
Положение поле Всросс 2003 2.jpg