Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 06-14.06.2015

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
XIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е.Вагина

Рязанская область, Солотча

06-14.06.2015

Эксперты

Главный эксперт состязаний: Поддубный В.А., эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей (г.Екатеринбург)

Комиссия 1:

председатель - Прошин А.Ю., эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей (г.Подольск);

члены комиссии: Карантаев Л.Н., эксперт II категории по испытаниям (г.Ковров); Тихомиров М.А., эксперт II категории по испытаниям спаниелей (г.Екатеринбург);

Комиссия 2:

председатель - Мартынова Л.З., эксперт I категории по испытаниям спаниелей (г.Новосибирск);

члены комиссии: Янушкевич О.И., эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей (г.Москва); Дмитриевский С.Б., эксперт II категории по испытаниям спаниелей (г.Тамбов)

Результаты

Команда № комиссии Порода Кличка Владелец Дата рождения Расценка Итого: Степень
диплома
Личный зачет Доп.балл Ком.зачет
(балл/место)
МООиР-1 РОС Фрэя 5431/12 Карлин И.М. 24.03.2011 20 9 7 7 5 4 4 5 5 17 83 I III место 20 294/1
РОС Бояр-Гай 5552/13 Минашкин О.В. 10.04.2011 19 8 7 7 5 3 5 5 5 17 81 II 10
РОС Дик 5286/11 Гулиев Н.К. 26.12.2009 20 8 7 7 4 3 4 5 5 17 80 I 20
РОС Чарлита 5769/15 Смирнов А.С. 14.10.2013 18 8 7 7 5 4 4 5 5 14 77 II 10
Юг-1 РОС Оливия 5444/12 Логачев А.С. 13.11.2010 18 6 7 6 4 3 5 5 5 13 72 III 293/2
РОС Артемида 5571/13 Конорев В.А. 27.01.2012 19 9 7 9 5 4 5 5 5 15 83 II 10
РОС Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г. 27.01.2012 20 9 8 8 5 4 5 5 5 17 86 I ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН 25
РОС Фея 5443/12 Александров А.В. 10.06.2011 18 8 8 8 5 4 4 4 5 15 79 II 10
СОКЛОС-1 РОС Раша 5243/11 Трофимов Д.В. 24.01.2008 20 7 8 7 4 4 5 5 2 14 76 II 10 258/3
РОС Бакс 5751/15 Тимофеев М.С. 05.06.2012 Снят по просьбе ведущего б/д
РОС Агат 5241/11 Жарков А.А. 14.12.2008 19 7 8 7 4 2 4 5 5 16 77 II 10
РОС Мистерия 5753 Трофимов В.В. 05.06.2012 19 7 7 8 5 4 4 4 3 14 75 II 10
Юг-2 РОС Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А. 27.01.2012 21 9 7 8 5 4 5 5 5 15 84 II 10 253/4
РОС Леон 5028/09 Голанов В.Е. 29.07.2007 17 8 9 8 4 4 4 5 5 17 81 III
РОС Винчи 5662/14 Жильцов О.А. 28.09.2012 18 9 7 8 4 4 5 5 5 13 78 III
РОС Филимон 5445/12 Козельченко В.А. 24.03.2011 Прогон б/д
Вахтельклуб ВХТ Гессер Фролов В.Е. 03.02.2012 22 8 7 9 4 4 4 5 5 16 84 I II место 20 248/5
ВХТ Енай Соболев О.В. 08.02.2013 17 8 8 7 4 3 3 4 4 14 72 III
ВХТ Галатея Кириков И.Л. 03.02.2012 16 7 6 6 4 2 5 5 5 12 68 III
ВХТ Артемида Шацков Ю.А. 24.12.2008 18 6 6 8 3 4 4 5 5 13 72 III
Кашира ВХТ Альфонс Серебряков К.В. 19.01.2014 22 7 7 8 4 4 5 2 5 14 78 II 10 241/6
РОС А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г. 20.07.2014 17 8 7 7 4 3 4 4 2 14 70 III
РОС Найк 5337/11 Марков М.В. 21.10.2009 18 7 6 7 3 2 5 5 5 15 73 II 10
РОС Азард Никитин А.Н. Собака не выставлялась б/д
МООиР-2 РОС Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А. 24.08.2010 Прогон б/д 224/7
РОС Моника 5586/13 Ремезов М.В. 12.08.2011 17 8 7 7 5 4 4 5 5 15 77 III
РОС Патрик 5287/11 Чесноков М.Г. 26.12.2009 19 7 7 8 4 3 4 5 5 13 75 III
РОС Дар 6161 Аксенов И.В. 08.03.2013 16 8 7 6 5 2 3 5 5 15 72 III
Рязань РОС Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.Л. 21.02.2012 17 8 7 7 4 3 4 4 2 13 69 III 209/8
РОС Джуди-Марта Киселев С.В. 23.03.2010 Снята по просьбе ведущего б/д
РОС Сандра 5124/10 Кузнецов Д.Д. 02.09.2008 16 9 6 6 5 3 4 5 5 14 73 III
РОС Бэтти Федоров В.Ю. 15.08.2012 18 6 6 6 3 3 3 5 4 13 67 III
СОКЛОС-2 РОС Бонни Егоров С.М. 05.06.2012 20 9 6 8 5 4 4 5 5 15 81 II 10 162/9
РОС Тэсси 6138 Тютюкин В.Ю. 09.02.2013 18 8 6 7 4 2 3 1 3 11 63 б/д
РОС Атос 5142/10 Алейников Е.М. 28.04.2006 19 6 7 6 3 2 5 5 5 13 71 III
Череповец РОС Люси 5486/12 Комисаров Д.А. 20.09.2011 Прогон б/д 155/10
РОС Тэри-Тайна 5706/14 Ярощик А.И. 17.02.2013 18 8 6 7 4 3 4 4 4 13 71 III
РОС Маркиз 5485/12 Перваков Е.А. 05.10.2011 18 8 6 7 4 4 4 4 5 14 74 II 10
Ульяновск РОС Альба 5641А/14 Малеев С.В. 20.12.2010 Прогон б/д 62/11
РОС Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н. 02.04.2012 Без подъема б/д
РОС Барон 5466/12 Ширшикова Л.И. 03.04.2011 16 6 5 7 3 3 3 3 4 12 62 III
Личники
Тверь РОС Адель 5592/13 Фролов А.В. 03.08.2012 18 9 8 7 5 3 4 5 5 13 77 III
Москва РОС Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю. 03.02.2012 18 8 6 8 4 3 5 5 5 15 77 II
Н.Новгород РОС Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В. 25.11.2008 18 9 6 7 5 4 5 3 5 14 76 II
РОС Чип Старостин В.Г. 16.06.2010 19 7 6 8 3 4 3 5 5 16 76 II
Тверь РОС Нэнси 5446/12 Полубояринов В.В. 26.02.2011 20 8 7 8 4 4 3 5 4 14 77 II
Москва РОС Байкал 5493/12 Улупов Д.А. 29.06.2010 Снят по просьбе ведущего б/д
Москва РОС Таленти-Тесса 5845/16 Лямин С.Г. 15.02.2009 18 8 6 6 4 3 4 4 4 14 71 II
Москва РОС Стив-Саймон 5645/14 Носатенко П.Я. 12.11.2010 20 7 7 9 4 4 5 5 5 16 82 I
Москва РОС Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А. 19.01.2014 Без встречи с птицей б/д

Положение