Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 10-12.06.2006

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Вагина Б.Е.

Рязанская область, охотбаза "Солотча"

10-12 июня 2006 года

Эксперты

Комиссия № 1:

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Михайлов Г.Ф.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории испытаниям спаниелей Булыгин С.Н.
  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям спаниелей Мацокин А.О.

Комиссия № 2:

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Судьин В.М.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог II категории по испытаниям спаниелей Аникеев А.П.

Комиссия № 3:

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Лях Д.И.

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Янушкевич О.И.

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
ПрООиР (Подольск) РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 90 I 20 110 294
1 место
РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 84 II 10 94
РОС с Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Джессика 81736-01/0002-4/рос Коврикова
Седых С.П. 80 II 10 90
РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. - б/д - -
МООиР 1 (Москва) РОС к Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов С.Я.
М: Дана 126268 Скуратов Л.А.
Горбачев В.И. 82 I 20 102 280
2 место
РОС с Гвидон
4217/99
31.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92 Иванова О.В.
Тетерев А.А. 82 II 10 92
РОС к Нильс
4587/04
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Ромашков М.А. 76 II 10 86
РОС к Дядя Крам
4453/03
10.05.1998 О: Биг 3140/с Липатов
М: Мотя М-2645/сп Попов
Тананин В.А. 72 III - 72
РЯЗАНЬ РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.В.
Чувиков Е.З. 87 I 20 107 261
3 место
РОС с Диана
4734/06
30.03.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Косов С.В. 75 II 10 85
РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 69 III - 69
РОС с Мика
4687/05
27.06.2004 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Молли 4522/03 Григорьев Е.М.
Григорьев Е.М. - б/д - -
Карат (Кашира) РОС с Дана
4216/99
13.06.1998 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Флора Рз-305 Максимов С.В.
Карлин И.М. 90 I 20 110 245
4 место
РОС с Ника
4499/03
11.03.2001 О: Арго 3949/96 Патрик А.Е.
М: Дези 4177/98 Худяков А.А.
Журавлев И.И. 68 III - 68
РОС к Атос
4650/05
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Аксенов И.В. 67 III - 67
РОС к Том
4804/07
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Чекрыжов А.А. 61 III - 61
МООиР 2 (Москва) РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. 77 II 10 87 224
5 место
РОС к Прут
4822/07
17.02.2004 О: Арап 4452/03 Квятковский И.М.
М: Леся 4279/01 Масоликов В.С.
Юхно Д.В. 71 III - 71
РОС к Ли-Гольд
4746/06
08.01.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Марго 4351/02 Павленко А.Ю.
Ганицкий И.В. 66 III - 66
РОС к Нинор
4820/07
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Алексеев И.А. - б/д - -
Динамо (Москва) РОС с Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В. 71 II 10 81 149
6 место
РОС с Ин-Веста
4154/98
06.11.1997 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостин А.А. 68 III - 68
РОС к Бари-Инчак
4572/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Истомин А.С. - б/д - -
РОС с Чарли-Инэста
4656/05
30.01.2004 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Старостин А.А. - б/д - -
СОКЛОС (Саратов) РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 68 III - 68 68
7 место
РОС к Арс
4736/06
30.03.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Друтель С.С. - б/д - -
РОС к Джой
4647/05
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/С Арсентьев Ю.Д.
Жабин С.В. - б/д - -
РОС к Чарли
4576/04
05.10.2002 О: Бим 4539/04 Повивкин А.В.
М: Элла 678/с Чернов
Попов В.А. - б/д - -
ЛООиР (С-Петербург) РОС с Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-5/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. 61 III 0 61 61
8 место
РОС к Честерфильд
4602/05
28.02.2002 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Румянцев В.А. - б/д - -
РОС к Бальт
4677/05
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Терешкин В.А. - б/д - -
НОКОС 2 (Н.Новгород) РОС с Герда
4664/05
01.01.2004 О: Ричард 4366/02 Пономарев В.А.
М: Г-Стелла 4481/03 Седов И.И.
Сучкоусов В.Е. б/д 0 0 -
-
РОС с Дина
4808/07
10.03.2004 О: Рэй 831-99/0002-4/рос Рябцов
М: Даша 831Н-00/0008-4/рос Масленников
Симаков В.Е. - б/д - -
РОС с Грета
831Н-04/0002-3/рос
01.01.2004 О: Ричард 4366/02 Пономарев В.А.
М: Г-Стелла 4481/03 Седов И.И.
Городничев И.Ю. - б/д - -
НОКОС 1 (Н.Новгород) РОС к Буч
4218/99
06.06.1996 О: Арчибальд 3491/92 Пугачев
М: Лада Саралов
Сухотерина Л.Я. - б/д - - -
-
РОС с Ассоль
831Н-05/0003-04/рос
03.04.2005 О: Аким 4620/03 Кавинов А.А.
М: Дана 831Н-01/0001-02/рос
Яшин С.А. - б/д - -
РОС с Г-Стелла
4481/03
04.06.2001 О: Роберт 4246/00 Ворошуха В.В.
М: Гера 858/94 Рысин А.В.
Седов И.И. - б/д - -
РОС к Аким
75/с
20.07.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Теди 4/4144 Сергеев Д.В.
Кавинов А.А. - б/д - -

Личный зачёт

№ п/п Комиссия Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
14 Михайлов Г.Ф. РОС к Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. 24 8 8 9 5 5 5 4 5 17 90 I б/д ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
16 Судьин В.М. РОС с Дана
4216/99
13.06.1998 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Флора Рз-305 Максимов С.В.
Карлин И.М. 23 8 10 9 4 4 5 4 5 18 90 I б/д 2
12 Судьин В.М. РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 21 8 10 9 4 4 5 5 5 19 90 I б/д 3
1 Михайлов Г.Ф. РОС к Джой
4274/01
24.06.1999 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Дези 4020/97 Чувиков Е.В.
Чувиков Е.З. 22 9 8 8 4 4 5 5 5 17 87 I п/д 4
12 Михайлов Г.Ф. РОС к Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов С.Я.
М: Дана 126268 Скуратов Л.А.
Горбачев В.И. 20 9 8 7 4 4 4 5 5 16 82 I п/д 5
11 Судьин В.М. РОС с Гвидон
4217/99
31.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92 Иванова О.В.
Тетерев А.А. 20 8 8 8 4 4 5 4 5 16 82 I б/д 6
13 Судьин В.М. РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 19 10 9 8 5 4 5 5 5 14 84 II б/д 7
9 Лях Д.И. РОС с Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Джессика 81736-01/0002-04/рос Коврикова
Седых С.П. 20 8 7 8 4 4 5 4 5 15 80 II б/д 8
15 Михайлов Г.Ф. РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. 18 9 7 8 4 4 5 3 5 14 77 II б/д 9
10 Судьин В.М. РОС к Нильс
4587/04
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Ромашков М.А. 19 8 8 6 4 3 5 4 5 14 76 II б/д 10
3 Судьин В.М. РОС с Диана
4734/06
30.03.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Косов С.В. 19 7 8 8 3 4 4 4 4 14 75 II б/д 11
10 Михайлов Г.Ф. РОС с Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В. 18 8 8 6 4 3 3 3 4 14 71 II п/д 12
16 Михайлов Г.Ф. РОС к Арчибальд
4788/06
16.05.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дуся 4/5788 Востриков А.Н.
Орешин А.В. 20 8 7 7 5 3 5 3 3 14 75 III б/д 13
13 Михайлов Г.Ф. РОС к Дядя Крам
4453/03
10.05.1998 О: Биг 3140/с Липатов
М: Мотя М-2645/сп Попов
Тананин В.А. 20 8 7 7 4 3 4 2 4 13 72 III б/д 14
8 Лях Д.И. РОС к Прут
095М-04/0046-03/рос
17.02.2004 О: Арап 4452/03 Квятковский И.М.
М: Леся 4279/01 Масоликов В.С.
Юхно Д.В. 17 7 6 7 4 4 4 3 5 14 71 III б/д 15
1 Лях Д.И. РОС с Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В. 16 7 7 5 4 3 5 4 4 14 69 III б/д 16
8 Судьин В.М. РОС с Ин-Веста
4154/98
06.11.1997 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостин А.А. 19 6 6 9 3 4 4 2 3 12 68 III п/д 17
6 Судьин В.М. РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 18 6 6 7 3 3 4 3 4 14 68 III п/д 18
2 Судьин В.М. РОС к Дейк
4816/07
27.01.2005 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ласка 4629/05 Галкин И.В.
Привалов Ю.И. 18 7 7 7 4 3 4 1 4 13 68 III б/д 18
17 Михайлов Г.Ф. РОС с Ника
4499/03
11.03.2001 О: Арго 3949/96 Патрик А.Е.
М: Дези 4177/98 Худяков А.А.
Журавлев И.И. 16 7 7 6 4 3 4 3 5 13 68 III п/д 20
10 Лях Д.И. РОС к Атос
4650/05
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Аксенов И.В. 17 6 6 7 3 4 4 2 5 13 67 III б/д 21
7 Лях Д.И. РОС к Ли-Гольд
4746/06
08.01.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Марго 4351/02 Павленко А.Ю.
Ганицкий И.В. 16 7 6 6 4 3 3 4 5 12 66 III б/д 22
17 Судьин В.М. РОС к Том
4804/07
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Чекрыжов А.А. 17 6 6 6 3 3 4 2 3 11 61 III п/д 23
2 Михайлов Г.Ф. РОС с Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-5/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. 16 6 6 6 3 2 3 4 3 12 61 III п/д 24
8 Михайлов Г.Ф. РОС к Аким
4620/03
20.07.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Теди 4/4144 Сергеев Д.В.
Кавинов А.А. одна работа - б/д -
7 Судьин В.М. РОС с Дина
831Н-04/0003-05/рос
10.03.2004 О: Рэй 831-99/0002-04/рос Рябцов
М: Даша 831Н-00/0008-04/рос Масленников
Симаков В.Е. одна работа - б/д -
4 Лях Д.И. РОС с Грета
831Н-04/0002-03/рос
06.03.2004 О: Ричард 4366/02 Пономарев В.А.
М: Г-Стелла 4481/03 Седов И.И.
Городничев И.Ю. одна работа - б/д -
14 Судьин В.М. РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. одна работа - б/д -
15 Судьин В.М. РОС к Руш
4905/08
18.12.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Ада 4633/05 Горин В.Ф.
Туркин А.А. одна работа - б/д -
2 Лях Д.И. РОС к Честерфильд
4602/05
28.02.2002 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Румянцев В.А. прогон - б/д -
4 Судьин В.М. РОС к Бальт
4677/05
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Терешкин В.А. прогон - б/д -
5 Лях Д.И. РОС с Герда
4664/05
06.03.2004 О: Ричард 4366/02 Пономарев В.А.
М: Г-Стелла 4481/03 Седов И.И.
Сучкоусов В.Е. прогон - б/д -
6 Лях Д.И. РОС к Бари-Инчак
4572/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Истомин А.С. прогон - б/д -
11 Михайлов Г.Ф. РОС с Уинни
4630/05
20.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Симба Беспалов В.Н.
Савинецкий А.Б. прогон - б/д -
9 Судьин В.М. РОС к Нинор
095М-03/0133-04/рос
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Алексеев И.А. без подъема - б/д -
5 Судьин В.М. РОС к Арс
4736/06
30.03.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Друтель С.С. без подъема - б/д -
3 Михайлов Г.Ф. РОС к Джой
4647/05
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/С Арсентьев Ю.Д.
Жабин С.В. без подъема - б/д -
4 Михайлов Г.Ф. РОС к Чарли
4576/04
05.10.2002 О: Бим 4539/04 Повивкин А.В.
М: Элла 678/с Чернов
Попов В.А. без подъема - б/д -
1 Судьин В.М. РОС с Мика
4687/05
27.06.2004 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Молли 4522/03 Григорьев Е.М.
Григорьев Е.М. без подъема - б/д -
5 Михайлов Г.Ф. РОС к Буч
4218/99
06.06.1996 О: Арчибальд 3491/92 Пугачев С.Н.
М: Лада Саралов С.Н.
Сухотерина Л.Я. без подъема - б/д -
6 Михайлов Г.Ф. РОС с Ассоль
831Н-05/0003-04/рос
03.04.2005 О: Аким 4620/03 Кавинов А.А.
М: Дана 831Н-01/0001-02/рос
Яшин С.А. без подъема - б/д -
7 Михайлов Г.Ф. РОС с Г-Стелла
4481/03
04.06.2001 О: Роберт 4246/00 Ворошуха В.В.
М: Гера 858/94 Рысин А.В.
Седов И.И. без подъема - б/д -
9 Михайлов Г.Ф. РОС с Чарли-Инэста
4656/05
30.01.2004 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Старостин А.А. без подъема - б/д -
3 Лях Д.И. РОС к Лорд
4762/06
20.03.2003 О: Снайп 4166/98 Черкашин А.Н.
М: Джесси 4581/04 Мерзляков Ю.Б.
Галкин А.В. без подъема - б/д -

Положение

Ссылки

Русские Спаниели Санкт-Петербурга