Всероссийские состязания спаниелей по утке 29-30.07.2006

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Четвертые Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке памяти Пелевина А.А.
Череповец
29-30 июля 2006 года

Эксперты

Экспертная комиссия 1: Председатель: Михайлов Г.Ф. эксперт Всеросс. кат. (Москва) Члены комиссии: Прошин А.Ю. эксперт II кат. (Москва) Булыгин С.Н. эксперт II кат. (Санкт-Петербург) Экспертная комиссия 2: Председатель: Судьин В.М. эксперт Всеросс. кат. (Санкт-Петербург) Члены комиссии: Мацокин А.О. эксперт II кат. (Нижний Новгород) ...

Личный зачёт

№ Комиссии Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
Судьин В.М. РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 23 9 9 14 8 5 5 18 91 I у 1
РОС с Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Джессика 81736-01/0002-4/рос Коврикова
Седых С.П. 22 7 9 13 10 5 5 17 88 I у 2
Судьин В.М. РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 22 9 9 13 8 4 5 17 87 I у 3
РОС к Честерфильд
4602/05
28.02.2002 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Румянцев В.А. 21 8 9 12 9 5 5 16 85 I у 4
РОС к Барик
4605/05
26.01.2003 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А.
Мурин А.И. 21 9 8 12 8 5 5 17 85 I у 4
Судьин В.М. РОС к Аргус III
4241/00
02.06.2020 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 20 9 9 12 8 5 5 17 85 I у 6
Михайлов Г.Ф. РОС с К-Габи
4406/02
29.01.2000 О: Том 4036/97 Ворошнина И.В.
М: Гана 3908/96 Батыршин А.А.
Криницын В.C. 20 9 8 12 9 5 5 16 84 I у 7
РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. 21 10 9 13 10 3 5 15 86 II у 8
РОС к Гвидон
4217/99
01.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92 Иванова О.В.
Тетерев А.А. 22 9 8 13 9 2 5 16 84 II у 9
Судьин В.М. РОС к Егерь
4562/04
12.12.2001 О: Бим 126/98 Вахрамеев Н.
М: Люсия 09/99 Вахрамеев Н.
Звездов П.А. 19 8 7 12 7 5 5 16 79 II у 10
РОС к Арчибальд
4788/06
16.05.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дуся 4/5788 Востриков А.Н.
Орешин А.В. 21 9 7 12 8 2 5 14 78 II у 11
Судьин В.М. РОС к Нильс
4587/04
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Ромашков М.А. 21 8 7 12 8 4 3 14 77 II у 12
РОС к Прут
4822/07
17.02.2004 О: Арап 4452/03 Квятковский И.М.
М: Леся 4279/01 Масоликов В.С.
Юхно Д.В. 18 8 8 11 8 3 5 14 75 II у 13
РОС с Байра
4547/04
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Хювенен А.Э. 20 7 7 10 9 3 4 14 74 II у 14
РОС с Джери
4527/03
30.05.2002 О: Рэм 4012/97 Пелевин А.А.
М: Джуля 81736-95/0004-4/рос Тихонов Б.П.
Перваков Е.А. 18 8 7 10 7 2 5 14 71 II у 15
РОС к Грей
4442/03
01.01.2001 О: Атос II 4011/97 Канаков Г.К.
М: Сильва 81736-97/0001-1/рос Чичиланова Л.Ф.
Серов С.С. 18 6 7 10 7 5 5 13 71 III у 16
РОС к Атос
4650/05
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Аксенов И.В. 17 7 7 9 7 4 5 14 70 III у 17
РОС к Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп
Меркулов В.В. 17 7 7 10 8 2 5 14 70 III у 18
Судьин В.М. РОС к Руш
4905/08
18.12.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Ада 4633/05 Горин В.Ф.
Туркин А.А. 18 8 7 11 7 3 3 12 69 III у 19
РОС с Зара
8202-05/0001-4/рос
03.01.2005 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А.
Доманников Д. 19 7 7 11 7 2 3 12 68 III у 20
АКС с Долорес
1506/02
20.09.2001 О: 1486/99 1486/99
М: Джуди 1479/99
Трусов В.И. 16 6 6 8 6 4 4 13 63 III у 21
РОС с Кейси
4813/07
10.06.2005 О: Бим 4323/01 Кучин С.Г.
М: Таис 8202-02/0002-3/рос Быстров Л.А.
Ботов А.В. 17 6 6 8 6 2 5 12 62 III у 22
РОС с Фом
4738/06
03.06.2020 О: Бакс 4396/02 Шулико
М: Фанни 812-96/0011-2/рос Миронович
Курдюков Д.А. 16 6 8 8 7 1 4 11 61 III у 23
РОС к Нинор
4820/07
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Алексеев И.А. С Н Я Т В Е Д б/д
РОС к Граф
4691/05
10.01.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Долли 4546/04 Онищук Д.А.
Нуженков Н.П. 18 7 8 11 7 0 4 11 66 б/д
РОС к Зевс
4780/06
03.01.2005 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А.
Лебедев С.В. 15 6 5 7 5 5 4 12 59 б/д
РОС с Б-Муха
4735/06
26.01.2003 О: Грей 4442/03 Серов С.С.
М: Байра 4307/01 Суевалов Ю.А.
Удалов С.Л. 18 7 6 9 7 0 3 11 61 б/д
РОС к Джон
01.01.2001 О: [[ | ]]
М: [[ | ]]
Степанов Ю. 18 6 7 9 7 0 3 10 60 б/д
РОС с Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-5/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. 20 7 7 11 7 0 3 11 66 б/д
РОС к Буч
4408/02
01.01.2020 О: Чаппи 831-94/0001-3/рос Кобырин В.М.
М: Рута 831-94/0009-6/рос Прусак В.С.
Мацокин А.О. 22 9 9 12 9 0 2 11 74 б/д
РОС к Дядя Крам
4453/03
10.05.1998 О: Биг 3140/с Липатов
М: Мотя М-2645/сп Попов
Тананин В.А. 20 8 8 10 8 0 2 12 68 б/д

Положение

Ссылки

Русские Спаниели Санкт-Петербурга