Гомельские межрайонные испытания подружейных собак 25-26.07.2020
Гомельские межрайонные испытания подружейных собак по утке БАМ
Лоевская РОС
Гомельская ООС РГОО БООР, Республиканская секция спаниелей БООР
25-26 июля 2020 года
Содержание
Эксперты
председатель экспертной комиссии:
- эксперт II категории по испытаниям спаниелей, легавых, ретриверов Зуб И.М. г. Гомель
члены экспертной комиссии:
- эксперт II категории по испытаниям спаниелей, легавых, ретриверов Омельянец П.А. г. Брест
Результаты испытаний
№ п/п | Порода | Пол | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Расценка | Балл | Диплом | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | РОС | к | Вольт БКО РОС-000431 |
02.12.2015 | О: ч. Бим-Урс 4841/07 Обидин А.В. М: SHARLOTTA BKU ROS-000234, RKF R 2245105 Виноградов Д.О. |
Малыгин А.Э. | 16 | 7 | 8 | 7 | 20 | 8 | 66 | III у | ||||
2 | РОС | к | Адар БКО РОС-000471 |
16.01.2018 | О: Кай БКО РОС-000400 Бригадиренко С.П. М: Дара БКО РОС 000416 Роговенко Д.Г. |
Свирский Д.В. | 18 | 7 | 6 | 7 | 5 | 8 | 5 | 5 | 7 | 7 | 75 | II б/л |
3 | РОС | к | Шэр Арчибальд БКО РОС-000309 |
23.01.2012 | О: Блек-Эрвин БКО РОС - 000154 Такоева И.Т. М: SHARLOTTA BKU ROS-000234, RKF R 2245105 Виноградов Д.О. |
Андрончик А.В. | снят ведущим | - | б/д | |||||||||
4 | РОС | с | Э-Эльза БКО/Рг РОС-000321 |
11.07.2019 | О: Шэр Арчибальд БКО РОС 000309 Андрончик А.В. М: Марта БКО/Рг РОС-000238 Судиловский А.В. |
Пилигузова Л.Н. | без подъема | - | б/д | |||||||||
5 | РОС | к | Радвин БКО/Рг РОС-000242 |
06.07.2017 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: ч. Штефани БКО/Рг РОС 000191 Дмитренок М.Г. |
Такоева И.Т. | 20 | 13 | 13 | 8 | 18 | 7 | 79 | II у | ||||
6 | РОС | к | Ричи БКО/Рг РОС-000241 |
06.07.2017 | О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А. М: ч. Штефани БКО/Рг РОС 000191 Дмитренок М.Г. |
Мельников Д.М. | 18 | 7 | 10 | 7 | 20 | 7 | 69 | III у | ||||
7 | РОС | к | Свитязь-Альф БКО/Рг РОС-000349 |
07.10.2019 | О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А. М: Штефани БКО/Рг РОС-000191 Дмитренок М.Г. |
Наскович А.П. | 18 | 6 | 10 | 5 | 17 | 7 | 63 | III у | ||||
8 | РОС | с | Айка БКО РОС-000476 |
16.01.2018 | О: Кай БКО РОС-000400 Бригадиренко С.П. М: Дара БКО РОС 000416 Роговенко Д.Г. |
Матонин П.А. | 22 | 13 | 13 | 8 | 17 | 7 | 80 | III у | ||||
9 | РОС | с | Терра-Артемида БКО РОС-000514 |
15.01.2019 | О: Тамир РКФ4465173р М: Айра БКО РОС 000428 Галицкий Ю.И. |
Шушаков А.С. | снята за непослушание | - | б/д | |||||||||
10 | РОС | к | Джой БКО/Рг РОС-000206 |
29.07.2016 | О: Чар 5669/14 Репин И.П. М: Жужа БКО/Рг РОС 000402 Коршак В.А. |
Грищенко В.А. | 76 | III |