Екатеринбургская городская выставка спаниелей 25.06.2023

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Екатеринбургская городская выставка спаниелей
РОО Союз охотников и рыболовов Свердловской области
25 июня 2023 года
'

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт III категории по породам спаниелей Курмачев О.Ю. (Екатеринбург)

Ассистенты:

  • эксперт Всероссийской категории по породам спаниелей Поддубный В.А., (Екатеринбург)
  • эксперт III категории по породам спаниелей Хайруллов И.Р., (Екатеринбург)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Рики
343-22/001-1-рос
01.07.2022 О: Марс-Тоган 6288/19 Макаров А.В.
М: Райда 343-0017/рос Девятых А.А.
Литвин А.В.
Тюменская область
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Арнольд
342-21/0032-3
29.05.2021 О: Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н.
М: Альба 6212/18 Воронин Д. Ю.
Мережников А.С.
Свердловская область
1
отлично
90
II
один в классе
БСМ
2 Буран-Айтан
343-21/0002-2
30.10.2021 О: Роджер 5823/15 Рябов Д.А.
М: Молли 5939/16 Синцов Е.А.
Растрепенин Д.В.
Свердловская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Самуэль-Байк
6801/23
09.10.2018 О: Чарльз 6039/17 Андрушкевич С.Л.
М: Рада-Альма 5627/14 Курмачев О.Ю.
Мамаев В.С.
Свердловская область
1
отлично
95
II
1
БСМ
2 Лакки
3452-0551/РОС
22.04.2020 О: Теодор 6285/19 Гордеев П.А.
М: Райда 343-0017/РОС Девятых А.А.
Дедюхин К.В.
Тюменская область
2
отлично
88
III
1
МСМ
3 Чак
6548/21
21.02.2018 О: Роджер 5823/15 Дмитрий Анатольевич Рябов
М: Шерон 343-0044/рос Жусупов П.К.
Глухих А.Н.
Удму́ртская Респу́блика
3
отлично
103
I
1
МЗМ
4 Седрик
343-20/0001-1
29.03.2020 О: Арчибальд 6186/18 Колыванов А.В.
М: Рада-Альма 5627/14 Курмачев О.Ю.
Аширов М.В.
Пермский край
4
очень хорошо
80
II
2
БСМ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Тая-Веста
343-0079/рос
10.08.2020 О: Роджер 5823/15 Рябов Д.А.
М: Тайна 343-0053 Степанов А.А.
Федорченко А.В.
Свердловская область
1
отлично
88
II
одна в классе
БСМ
2 Айка
342-21/0032-7
29.05.2021 О: Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н.
М: Альба 6212/18 Воронин Д.Ю.
Апасов А.А.
Тюменская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Майя
343-21/0001-7
05.04.2021 О: Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов О.М.
М: Санта-Альма 5935/16 Боковая И.Ю.
Ильин А.В.
Свердловская область
3
отлично
-
вне класса
-
-
4 Шелли
343-20/0006-5
05.02.2021 О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р.
М: Шерри 343-0039/рос Чусовитин С.А.
Глазырин Д.Е.
Свердловская область
4
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Софа
343-20/0001-4
29.03.2020 О: Арчибальд 6186/18 Колыванов А.В.
М: Рада-Альма 5627/14 Курмачев О.Ю.
Любовицкий С.А.
Свердловская область
1
отлично
90
II
одна в классе
БСМ
2 Молли
5939/16
13.10.2014 О: Чаг 5004/09 Чагин В.А.
М: Фиеста 351-0009/с Поляев В.Ю.
Синцов Е.А.
Свердловская область
2
отлично
111
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: Вахтельхунд Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ронда
1041/20
22.06.2018 О: Альфонс з Полеси Бор 1026/15 Серебряков КВ
М: Брита од Горецкего Рыбника 1036/18 Романова ИВ
Ржевский Д.В.
Челябинская обл.
1
отлично
109
I
она в классе
МЗМ

Ринг: АСС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 ОД-Кристмас Стори
Св343-0002/асс
25.12.2013 О: Момпессон Жестер РКФ 1775717 Артеменко Ольга
М: Траймер Туч оф спринг РКФ 3290599 Артеменко О.
Залесский В.Ф.
Свердловская область
одна в ринге
очень хорошо
81
II
одна в классе
БСМ

Ссылки

Примечания