Калужские областные испытания спаниелей по утке 19-21.07.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Калужские областные испытания спаниелей по утке
Участок нагонки инатаски Людиновского РООиР
19-21.07.2019 года
Калужские областные испытания спаниелей по утке организованы и проводились совместно с Росохотрыболовсоюзом, Калужским ООООиР.


Эксперты

Комиссия:

председатель - Леус О.А., (эксперт II категории)

члены комиссии: Конорев В.А., эксперт III категории, Экстудианов А.А., эксперт III категории

стажеры: Батенин П.Е., Шарамок А.В.

Результаты испытаний


п/п
Порода Пол Кличка собаки
(№ ВПКОС или св-ва или спр.)
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
(фамилия, инициалы)
Расценка Общий
балл
Диплом Примеч.
1 РОС к Ар-Денди
6029/17
30.12.2014 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Баранов И.В. 17 7 7 8 7 4 4 13 67 III у
2 РОС с Девана
6045/17
06.02.2016 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Солдатов А.М. 20 8 8 11 10 0 0 15 72 б/д -
3 РОС с Ар-Аса
5987/17
18.10.2015 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Оливия 5444/12 Логачев А.С.
Волохова Н.А. Одна работа - б/д -
4 РОС к Адар
БКО РОС-000471
16.01.2018 О: Кай BCU ROC-000400 Бригадиренко С.П.
М: Дара БКО РОС 000416 Раговенко Д.Г.
Свирский Д.В. 17 7 8 9 8 4 5 11 69 III у
5 РОС к Ар-Ларс
спр. №
495М-18/0048-2/рос
29.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Гусев А.С. 20 8 8 10 8 5 3 14 76 II у

Эксперты

Комиссия:

председатель - Леус О.А., (эксперт II категории)

члены комиссии: Конорев В.А., эксперт III категории, Александров А.В., эксперт III категории

стажеры: Батенин П.Е., Шарамок А.В.


Результаты испытаний


п/п
Порода Пол Кличка собаки
(№ ВПКОС или св-ва или спр.)
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
(фамилия, инициалы)
Расценка Общий
балл
Диплом Примеч.
1 РОС к Радвин
БКО/Рг РОС 000242
06.07.2017 О: п.ч.Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Штефани БКО/Рг РОС 000191 Дмитренок М.Г.
Такоева И.Т. 17 7 8 10 8 5 5 11 71 III у
2 РОС к Ар-Винчестер
спр. № 495М-18/0019-4/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Корнелия 6023/17 Ларин А.В.
Зайцев Р.М. Без подъема дичи - б/д -
3 РОС с Алиса
спр. № 495М-18/0008-6/рос
20.03.2014 О: Ар-Арес 5843/16 Паршев А.П.
М: Джуля № ВПКОС 5901/16 Пашкевич Л.А.
Тихонов Н.А. 19 8 7 8 9 4 3 11 69 III у
4 РОС к Артемида
спр. № 495М-18/0008-04/рос
20.12.2017 О: Ар-Арес 5843/16 Паршев А.П.
М: Джуля № ВПКОС 5901/16 Пашкевич Л.А.
Сорокин Б.С. 20 8 7 10 8 4 4 11 72 III у
5 РОС к Айка
БКО РОС 000476
16.01.2018 О: Кай BCU ROC-000400 Бригадиренко С.П.
М: Дара БКО РОС 000416 Раговенко Д.Г.
Матонин П.А. 21 8 8 12 9 1 0 14 73 б/д -
6 РОС с Штефани
БКО/Рг РОС 000191
03.08.2012 О: Том № УПМКС № 0758/12 Тильки В.И.
М: Биатрисса № УПМКС № 659/06 Шпаковский Е.М.
Дмитренок М.Г. 18 8 7 10 8 4 4 14 73 II у
7 РОС к Джим
5991/17
26.07.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дина 5468/12 Жариков А.С.
Мокроусов М.В. 18 7 7 10 7 5 5 14 73 II у
8 РОС к Арчи
спр. № 4967-16/0002-3/рос
14.02.2016 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Бьюти 5721/14 Евтушевский Р.В.
Поконечени Григори Одна работа б/д -
9 РОС к Джуля
5901/16
04.02.2014 О: Ларс 5584/13 Крылова О.Н.
М: Нора 4872/07 Макаров С.Е.
Адамов А.А. 21 9 8 13 9 5 5 16 86 I у
10 РОС к Арджи
6020/17
21.12.2013 О: Осберт 5384/12 Крылов С.С.
М: Бэтти-Шери 5492/12 Шаманин В.Р.
Уткин Д.А. 21 9 9 13 9 5 5 17 88 I у