Калужские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 25-27.05.2018

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Калужские областные личные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи

Угодья Людиновского РООиР

25.05.2018 - 27.05.2018

Эксперты

Главный эксперт состязаний: Прошин А.Ю., (эксперт Всероссийской кат. категории)

Комиссия:

председатель - Жилко А.Н., (эксперт II кат. категории)

члены комиссии: Александров А.В., эксперт III кат. категории, (г.); Конорев В.А., эксперт III кат. категории (г.);

Комиссия:

председатель - Леус О.А., (эксперт II кат. категории)

члены комиссии: Экстудианов А.А., эксперт III кат. категории, (г.); Косов С.В., эксперт III кат. категории (г.);

Результаты состязаний

Комиссия Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
Примечание
Жилко А.Н. РОС к Винчи
5662/14
28.09.12 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Касьма 5161/10 Иванов А.А.
Жильцов О.А. 22 9 9 9 5 8 5 5 10 7 89 I б/л 1
Леус О.А. РОС к Джим
5991/17
26.07.15 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е
М: Дина 5468/12 Жариков А.С.
Мокроусов М.В. 20 8 8 8 5 9 5 5 8 8 84 I б/л 2
Леус О.А. РОС к Арчибальд
5842/16
19.01.14 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д.А. 20 8 8 7 5 9 5 5 8 8 83 I б/л 3
Леус О.А. РОС с Ар-Марта
6030/17
30.12.14 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Голуб П.М. 19 9 9 8 5 8 5 5 7 8 83 II 4
Леус О.А. РОС с Баронесса-Тамира
6061/17
10.02.16 О: Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С. И.
М: Тимоти-Бояна 5681/14 Сугонякин М.И.
Егоров М.Л. 20 9 8 8 5 9 4 5 7 7 82 II б/л 5
Жилко А.Н. ВХ к Ермак
1023/15
08.02.13 О: Ухуру Вилла Самхайн 1003/11 Свинтицкий В.
М: Гама з Вилчих Лугов 1002/11 Бурдин П.
Степушкин Ю.В. 21 8 7 7 5 8 5 5 8 7 81 II б/л 6
Жилко А.Н. РОС к Ар-Арес
5843/16
07.02.14 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Оливия 5444/12 Логачёв А.С
Кириако-Гуттиеррес А.Д. 18 8 8 8 5 8 5 4 8 7 79 II б/л 7
Жилко А.Н. РОС с Ар-Аса
5987/17
18.10.15 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Оливия 5444/12 Логачев А.С.
Волохова Н.А. 18 7 7 6 4 6 5 5 7 7 72 II б/л 8
Леус О.А. РОС к Дан
6149/18
06.02.16 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Рожков И.И. 19 7 7 7 4 9 5 5 7 6 76 III б/л 9
Жилко А.Н. РОС с Дина
6177/18
08.12.15 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Зорин Д.Е. 20 8 7 7 4 8 3 3 7 8 75 III 10
Леус О.А. РОС с Корнелия
6023/17
02.04.15 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Ларин А.В. 18 7 7 7 4 8 5 5 6 6 73 III дуп 11
Леус О.А. РОС с Айра
000428
22.10.15 О: Шэр Арчибальд 000309 Андрончик А.В.
М: Инта 000418 Пресняков А.П.
Галицкий Ю.И. 17 8 6 6 4 6 5 5 6 7 70 III б/л 12
Леус О.А. РОС к Ар-Рой
5985/17
27.01.15 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Лысенко А.В. 16 7 7 6 5 6 5 4 6 6 68 III б/л 13
Леус О.А. РОС с Ар-Марта
6031/17
12.02.15 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Афанасьев Д.Ю. 16 6 6 6 4 7 4 5 6 6 66 III б/л 14
Жилко А.Н. РОС к Вольт
000431
02.12.15 О: Бим-Урс 4841/07 Обидин А.В.
М: Шарлотта 000234 Виноградов Д,О.
Малыгин А.Э. 17 6 5 7 4 6 5 3 5 6 64 III б/л 15
Леус О.А. РОС к Ар-Рэй
6017/17
27.01.15 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Яковлев А А 16 6 6 6 4 6 5 1 6 6 62 III б/л 16
Жилко А.Н. РОС с Ар-Айза
4967-15/0007-3
15.11.15 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5592/13 Фролов А.В.
Шумкин К.А. без подъема б/д
Жилко А.Н. РОС с Атос
5962/17
27.10.14 О: Джек 5609/13 Коннов
М: Линда 5573/13 Третьяков И.В.
Головачов М.В прогон более 10 метров б/д
Жилко А.Н. РОС с Баронесса-Беретта
6004/17
11.12.14 О: Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С.И.
М: Бальта-Чаяна 5680/14 Цветков А.Н.
Крысов О.Б. прогон более 10 метров б/д
Леус О.А. РОС к Дар
6161/18
08.03.13 О: Дик 5286/11 Гулиев Н. А.
М: Фанни-Люсия 5434/12 Антонова - Дружинина М.В.
Аксёнов И.В. снята ведущим б/д
Жилко А.Н. РОС к Бим
6124/17
27.07.16 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Пентюхин С.И. без подъема б/д
Жилко А.Н. ВХ к Енай
1018/15
08.02.13 О: Ухуру Вилла Самхайн 1003/11 Свинтицкий В.
М: Гама з Вилчих Лугов 1002/11 Бурдин П.
Соболев О.В. одна работа б/д
Леус О.А. РОС с Ар-Ника-Девана
5912/16
27.01.15 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Союхтанов Д.А. снята ведущим б/д
Жилко А.Н. РОС с Бекки
5926/16
21.07.14 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Гуля 5308/11 Урсус В.П.
Батенин П.Е. рвет птицу б/д

Положение

Тест положения