Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород 29.05.2021

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Страница находится в разработке!!!

104-я Ленинградская областная выставка
Межрегиональная Общественная Организация "ЛООиР"
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г. Коммунар"
29.05.2021


Эксперты

Эксперт ринга РОС кобели:

Ассистенты:

Стажеры: Фенин В.Е., Мехедов Ю.В.

Эксперт ринга РОС суки:

  • эксперт Всероссийской категории по породам спаниелей Русина И.Б.

Ассистенты:

Стажеры: эксперт III категории по породам спаниелей Рожков И.И.

Эксперт ринга АКС, АСС:

  • эксперт I категории по породам спаниелей Трусов В.И., (г. Санкт-Петербург)

Ассистенты:

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Стиф
812-20/0003-2-рос
09.02.2020 О: Рон 6415/20 Егоян Э.Р.
М: Лайма 6159/18 Павлова И.В.
Рогов И.О.

1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Арчи
8512-20/0003-2-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Красиков И.А.

2
хорошо
-
вне класса

МСЖ
3 Арчибальд
811-20/003-2-рос
18.02.2020 О: Кузьма 812-в-18/002-3-рос Султанова Е.Д.
М: Буча 812-в-16/001-7-рос Яковлев
Мылов М.А.

вне ринга
хорошо
-
вне класса

МСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Веня
812-19/0016-01/рос
03.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кама 5634/14 Антонов В.В.
Румянцев А.К.

1
отлично
-
вне класса

2 Мур
6521/21
12.09.2018 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Венгера 6144/18 Быстров Д.А.
Рыбин А.В.

2
отлично
103
I
один в классе
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Вилюй
6157/18
04.04.2015 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Бойка 5394/12 Фивков О.А.
Полин О.В.

1
отлично
90
II
2
БСМ
2 Чейз
5858/16
26.11.2013 О: Шон-Бест 5412/12 Шулико И.Г.
М: Шайга 5461/12 Громов А.Ю.
Капитонов В.А.

2
отлично
133
элита
ЧЕМПИОН
БЗМ
3 Рон
6415/20
06.04.2017 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Грейси 812-12/0004-06/рос Сабоцкий Д.В.
Егоян Э.Р.

3
отлично
106
II
1
БСМ
4 Райд
6396/19
28.03.2018 О: Вист 5896/16 Никонов В.А.
М: Берта 5817/15 Хлямкова И.С.
Окунев В.Ю.

4
отлично
101
I
3
МЗМ
5 Хэнк
6305/19
31.07.2017 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Аза 5639/14 Иванов Ф.П.
Борисов П.С.

5
отлично
110
I
1
МЗМ
6 Вист
5896/16
22.10.2014 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Коза-Ностра 5636/14 Русина И.Б.
Никонов В.А.

6
отлично
126
элита
3
БЗМ
7 Марс
816-С-0004/рос
17.09.2017 О: Юджер 5059/09 Зверев А.Н.
М: Жужа 5341/11 Заидова Т.А.
Суханов П.А.

7
отлично
-
вне класса

8 Зильберг
812-17/0035-1-рос
19.12.2017 О: Зевс 5702/14 Игнатьев И.В.
М: Нэлла-Аххо 812-14/0005-04/рос Барт Е.Л.
Игнатьева В.А.

8
отлично
-
вне класса

9 Остап
6230/18
30.07.2016 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Герда 812-В0076/рос Осипов В.В.
Суворов А.В.

9
отлично
108
I
2
МЗМ
10 Байс
5750/15
05.01.2013 О: Бояр-Борислав 5349/11 Артюхов А.Г.
М: Уника РКФ 2631636 Р Олейник В.
Горовнев Д.А.

10
отлично
131
элита
2
БЗМ
11 Лой
812-18/0017-02/рос
09.03.2018 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Никитин М.И.

11
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Люкка
4822-20/0008-4-рос
05.04.2020 О: Зной-Чакки 6397/19 Жуков Р.В.
М: Ирма 6110/17 Шалин Е.В.
Личко И.В.

1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Чара
4832-042РОС
04.07.2020 О: Атос 5962/17 Головачев М.В.
М: Дера 5956/17 Ермаков Р.В.
Ермаков Р.В.

2
очень хорошо
80
II
одна в классе
БСМ, БСЖ
3 Альфа
8512-20/0003-5-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Графов Д.С.

3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Альта
8512-20/0003-7-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Поэгло Б.В.

4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Азия
8512-20/0003-4-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Литвинов К.В.

5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Алсу
8512-20/0003-6-рос
20.04.2020 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Янта 6253/18 Литвинов К.В.
Скоботко Л.Д.

6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
7 Сударыня
812-20/0003-3-рос
09.02.2020 О: Рон 6415/20 Егоян Э.Р.
М: Лайма 6159/18 Павлова И.В.
Заец В.В.

7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
8 Гильза
812-20/0008-3-рос
21.03.2020 О: Гай 6071/17 Макковеев С.Е.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е.
Николаенко С.В.

8
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Диана
812-19/0001-02/рос
02.01.2019 О: Дублин 5471/12 Соколов Д.А.
М: Лапка 6281/19 Тупиков А.В.
Воронов А. И.

1
отлично
-
вне класса

2 Бишеп-Земляника
495ВФСО-18/00147-?/рос
22.12.2018 О: Бишеп-Батлер 6282/19 Шутова В.В.
М: Зноя-Терра 6121/17 Циганенко С.И.
Дроздов А.В.

2
отлично
-
вне класса

3 Веста
812-0139/рос
03.08.2019 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Кама 5634/14 Антонов В.В.
Антонов В.В.

3
отлично
-
вне класса

4 Мона-Дези
812-19/0018-05/рос
19.08.2019 О: Мазай 5951/16 Курдюков Д.А.
М: Берта 5817/15 Хлямкова И.С.
Севостьянов С.В.

4
отлично
-
вне класса

5 Фенди
816-с-19/0003-5-рос
21.02.2019 О: Цезарь 5700/14 Фенин В.Е.
М: Кассандра 6226/18 Байсарин Т.Х.
Светозарская Ю.В.

5
очень хорошо
-
вне класса

6 Таха
816-С-19/0001-7-рос
30.01.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Юна 6225/18 Сережина В.М.
Кудрявцев В.А.

6
очень хорошо
-
вне класса

7 Бета
812-0138/рос
05.04.2019 О: Бояр-Борислав 5349/11 Артюхов А.Г.
М: Луна 6126/17 Вавилов Д.А.
Богданов Н.А.

7
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лайма
6159/18
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Павлова И.В.

1
отлично
107
I
1
МЗМ
2 Леди
812-18/0017-08/рос
09.03.2018 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Рымашевский Ю.Ю.

2
отлично
-
вне класса

3 Лори
812-18/0017-06/рос
09.03.2018 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Зиновьев В.В.

3
отлично
-
вне класса

4 Ларси
6395/19
27.04.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е.
Кирьянова О.А.

4
отлично
97
II
одна в классе
БСМ
5 Дера
5956/17
10.02.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю.
Ермаков Р.В.

5
отлично
138
элита
ЧЕМПИОН
БЗМ
6 Луна
6126/17
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Вавилов Д.А.

6
отлично
105
I
2
МЗМ
7 Чара
814-2-18/0009-05/рос
01.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Капа 5803/15 Мехедов Ю.В.
Колоницкий В.В.

7
отлично
-
вне класса

8 Миранда
812-0128/рос
20.12.2017 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Браврония 812-14/0011-04/рос Лукьянец
Дмитриев А.В.

8
отлично
-
вне класса

9 Вика-Диана
812-15/0017-12/рос
04.04.2015 О: Бальт II 5541/13 Терешкин В.А.
М: Бойка 5394/12 Фивков О.А.
Иваницкая С.В.

9
очень хорошо
-
вне класса

10 Лапка
6281/19
21.01.2016 О: Кент 5635/14 Шамарин Д.В.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Тупиков А.В.

вне ринга
отлично
101
I
3
МЗМ

Ринг: АКС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Оскар
812-20/0006-2-АКС
27.03.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Тайна 1550/14 Орлова М.Ф.
Соколова Т.И.
Ленинградская область
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: АКС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ириски'с Лаки Уан
1565/17
16.10.2015 О: Афина'с Продукт Лимитед Эдишн 2764500 Р Индишин
М: Ириски'с Сторм Клауд 2898066 Р Куколева О.В.
Резван В.А.
Ленинградская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
-
2 Урман Рэд
1571/20
22.11.2017 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Вассаби Голд 812-0016/АКС Резван В.А. / Орлова М.Ф.
Резван В.А.
Ленинградская область
2
очень хорошо
84
II
один в классе
БСМ

Ринг: АКС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Онега
812-20/0006-6-АКС
27.03.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Тайна 1550/14 Орлова М.Ф.
Любченко Е.В.
Ленинградская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Окуба
812-20/0006-5-АКС
27.03.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Тайна 1550/14 Орлова М.Ф.
Орлова М.Ф.
Ленинградская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Тутти Фэнси
812-0024/АКС
12.02.2020 О: Ириски'с Лаки Уан 1565/17 Резван В.А.
М: Виталия-Вита 1573/21 Тиханов П.В. Федорова Е.Ф.
Тиханов П.В./Федорова Е.Ф.
Ленинградская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: АКС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Тайна
1550/14
11.03.2013 О: Глори Глосс Ласти Лэд 1541/12 Иванова Л.Б.
М: Фиджи 1540/11 Трусов В.И.
Орлова М.Ф.
Ленинградская область
1
отлично
118
элита
1
ЧЕМПИОН
МЧ, БЗМ
2 Лейси
1568/18
03.03.2017 О: Инканто Блисс Май Харт 4325453 Глазунова М.В.
М: Тина 1553/15 Лунин А.С.
Лунин А.С.
Ленинградская область
2
отлично
99
I
одна в классе
МЗМ
3 Тина
1553/15
11.03.2013 О: Глори Глосс Ласти Лэд 1541/12 Иванова Л.Б.
М: Фиджи 1540/11 Трусов В.И.
Лунин А.С.
Ленинградская область
3
отлично
110
элита
2
БЗМ
4 Байра
1572/20
29.03.2017 О: Ириски'с Янтарь Сан Шад 3195294 Р Кривоносов Д.А.
М: Вассаби Голд 812-0016/АКС Резван В.А. / Орлова М.Ф.
Резван В.А.
Ленинградская область
4
очень хорошо
86
II
одна в классе
БСМ

Ринг: АСС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Фазерхом Бонус оф Ё Лайф
5264092
О:
М:
Никитин С.Е.
Ленинградская область
один в ринге
отлично
-
вне класса
-
-

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания