Людиновские районные испытания спаниелей по утке 22-24.07.2016

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Людиновские районные испытания спаниелей по утке

Людиновский район,

22-24 июля 2016 года

Эксперты 22.07.2016

Председатель экспертной комиссии:

Прошин А.Ю. - эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей

Члены экспертной комиссии:

Экстудианов А.А. - эксперт III категории по испытаниям спаниелей

Результаты 22.07.2016

Порода Кличка Дата рождения Владелец Расценка Баллы Диплом
1 РОС Оливия 5444/12 13.11.2010 Логачев А.С. 21 10 8 8 25 9 81 I вп
2 РОС Ной-Ума 5310/12 07.11.2010 Сивохина А.О. 21 11 9 9 23 9 82 I вп
3 РОС Белка 5665/12 25.04.2013 Леус О.А. 19 10 12 8 20 8 77 II вп
4 РОС Рекс-Шмель 5298/11 20.01.2009 Вылегжанин С.А. 21 13 10 9 25 9 87 I вп

Эксперты 23-24.07.2016

Председатель экспертной комиссии:

Экстудианов А.А. - эксперт III категории по испытаниям спаниелей

Члены экспертной комиссии:

Леус О.А. - эксперт II категории по испытаниям спаниелей

Результаты 23-24.07.2016

Порода Кличка Дата рождения Владелец Расценка Баллы Диплом
1 РОС Бой 5719/14 20.05.2012 Половников С.Г. 18 8 7 10 7 5 5 14 74 II у
2 РОС Тимоти-Бакстер 5494/12 22.04.2011 Ткачук И.А. 20 9 8 12 8 5 5 15 82 II у
3 РОС Ар-Аса 5987/17

4967-15/0006-5

18.10.2015 Волохова Н.А. 18 7 7 8 6 2 3 11 62 III у
4 РОС Ар-Рой 5985/17

4967-15/0001-2

27.01.2015 Лысенко А.В. снята за отказ идти в воду б/д
5 РОС Ар-Рада 0006

4967-15/0006-7

18.10.2015 Керасов А.В. 18 8 7 10 7 2 4 14 70 III у
6 РОС Альф-Ред 0095

495М-15/0095-4/рос

05.05.2015 Борисов Е.О. 18 9 9 10 9 5 4 14 78 II у
7 РОС Артемида 5571/13 27.01.2012 Конорев В.А. 20 9 9 13 9 5 5 18 88 I у

Эксперты 23-24.07.2016

Председатель экспертной комиссии:

Прошин А.Ю. - эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей

Члены экспертной комиссии:

Корягин А.К. - эксперт III категории по испытаниям спаниелей

Результаты 23-24.07.2016

Порода Кличка Дата рождения Владелец Расценка Баллы Диплом
1 РОС Джим 5991/17

831Н-15/0001-1

26.07.2015 Мокроусов М.В. 19 7 7 8 7 3 5 14 70 III у
2 РОС Винчи 5662/14 28.09.2012 Жильцов О.А. 18 8 6 8 6 5 5 16 72 III у
3 РОС Бродяга Джим 5649/14 04.12.2012 Крылов С.Н. 19 7 7 10 8 5 5 14 75 II у
4 РОС Ар-Альма 0015

4967-13/0015-5

27.11.2013 Мингалова М.А. 20 8 8 8 9 1 5 11 70 III у
5 РОС Арджи 0016

4967-13/0016-1

21.12.2013 Уткин Д.А. 21 8 8 11 9 5 5 14 81 II у

Ссылки