Московские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 17-18.07.2004
Московские областные лично-командные состязания спаниелей
по полевой и болотной дичи памяти В.В. Рогача
ЧЕМПИОНАТ МООиР - 2004
МСОО МООиР
17-18 июля 2004 года
Раменское охотхозяйство, станция Бугор
Эксперты
председатель экспертной комиссии:
- эксперт-кинолог Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Михайлов Г.Ф.
члены экспертной комиссии:
- эксперт-кинолог
- эксперт-кинолог
Командный зачёт
- 1 место ПОДОЛЬСК
- 2 место РОС МООиР
- 3 место АНГЛИЙСКИЕ КОКЕР СПАНИЕЛИ МООиР
- 4 место РАМЕНСКОЕ
Личный зачёт
№ п/п | Порода | Пол | Кличка | Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Расценка | Балл | Диплом | Место | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | РОС | к | Аргус III 4241/00 |
13.02.1998 | О: Арс 3555/92 Шмелев В.П. М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю. |
Прошин А.Ю. | 21 | 8 | 9 | 8 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 18 | 88 | I п/д | ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН |
3 | РОС | к | Арс II 4449/03 |
01.03.2000 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бася 4465/03 Вагина М.А. |
Авдеев А.С. | 20 | 9 | 8 | 8 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 17 | 85 | I п/д | 2 |
2 | РОС | к | Руслан 4240/00 |
13.02.1998 | О: Арс 3555/92 Шмелев В.П. М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю. |
Прошин А.Ю. | 20 | 8 | 7 | 8 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 18 | 85 | I п/д | 3 |
4 | РОС | к | Гвидон 4217/99 |
31.12.1997 | О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В. М: Ильма 3509/92 Иванова О.В. |
Тетерев А.А. | 84 | I п/д | 4 | ||||||||||
5 | РОС | к | Карат 4646/05 |
21.10.2002 | О: Бим 4242/00 Сергеев В.А. М: Яна 4187/99 Воробьев Ю.В. |
Кирьянов Е.В. | 82 | II п/д | 5 САМАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА | ||||||||||
6 | РОС | к | Даррелл 4628/05 |
02.06.2002 | О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А. М: Чага II 4258/00 Рогач В.В. |
Гармаш А.Г. | 79 | II п/д | 6 | ||||||||||
7 | РОС | к | Бим 4242/00 |
13.02.1998 | О: Арс 3555/92 Шмелев В.П. М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю. |
Сергеев В.А. | 78 | II п/д | 7 | ||||||||||
8 | РОС | с | Кэтти II 4784/06 |
18.08.2001 | О: Бим 4169/98 Погребниченко В.И. М: Лайма 4585/04 Александров |
Александров А.Ф. | 73 | II п/д | 8 | ||||||||||
9 | РОС | к | Марго 4351/02 |
24.01.2000 | О: Дик 3811/95 Кузнецов А.В. М: Кена 3866/95 Сухарев А.А. |
Павленко А.Ю. | 73 | II п/д | 9 | ||||||||||
10 | РОС | к | Чар-Дейк 4558/04 |
08.02.2002 | О: Чарли-Инчар 4319/01 Барилов Д.Д. М: Дебби 4199/99 Антропов В.И. |
Талаев Н.В. | 71 | II п/д | 10 | ||||||||||
11 | АКС | с | Снифф Каприс Бордо 1498/01 |
21.07.1999 | О: Снифф Каприс Нью Мун 0008638 Р М: Линвотер Волтз 1463/97 |
Товара Т.К. | 16 | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 14 | 65 | III п/д | 11 |
12 | АКС | с | Честер Бланш Бланка 1511/03 |
05.05.2002 | О: Снифф Джокер 1453/97 Поляков В.В. М: Снифф Каприс Бордо 1498/01 Товара Т.К. |
Поляков В.В. | 16 | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 13 | 64 | III п/д | 12 |
13 | РОС | с | Бася 4465/03 |
18.01.1997 | О: Май 3415/92 Лобов М.А. М: Джерри 4003/97 Камардина Н.В. |
Вагина М.А. | 62 | III п/д | 13 | ||||||||||
14 | РОС | с | Шэрри 4783/06 |
18.08.2001 | О: Бим 4169/98 Погребниченко В.И. М: Лайма 4585/04 Александров |
Александров А.Ф. | снята ведущим | - | б/д | - | |||||||||
15 | РОС | к | Арап 4452/03 |
07.02.2106 | О: Айтос 4250/00 Карантаев Л.Н. М: Озорница 4239/00 Стайлз М. |
Квятковский И.М. | "гоньба птицы" более 20 метров | - | б/д | - | |||||||||
16 | РОС | к | Бакс 4460/03 |
01.03.2000 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бася 4465/03 Вагина М.А. |
Кирьянов Е.В. | "гоньба птицы" более 20 метров | - | б/д | - |