Московские областные состязания молодых спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 21-22.05.2022

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Московские областные состязания молодых спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 29-30.05.2021

ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЫХ СПАНИЕЛЕЙ МООиР

МСОО «МООиР» Отдел собаководства

21.05.2022 - 22.05.2022

Московская область, угодья Орехово-Зуевского РООиР

Эксперты

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт III категории по испытаниям спаниелей Гармаш А.Г.
  • эксперт III категории по испытаниям спаниелей Батенин П.Е.

Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
14 РОС с Росита
6685/22
21.08.2020 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Чарлита 5769/15 Смирнов А.С.
Смирнов А.С. 18 9 8 8 4 8 4 4 8 8 79 II б/л ПОЛЕВОЙ
ПОБЕДИТЕЛЬ
12 ВХ с Дар Сибири Одра
391-20/0018-2-вх
08.11.2020 О: Балто 1039/18 Орлов О.В.
М: Иберика 1029/16 Иванова Е.М.
Карлин И.М. 17 10 7 7 4 9 4 1 7 7 73 III б/л 2 место
13 РОС с Зноя-Берта
495ВФСО-21/0190-5рос
21.02.2021 О: Зной-Чезар 6337/19 Гавришина Е.В.
М: Бишеп-Заря 6555/21 Гончаров А.В.
Старшинов И.Г. 17 9 7 7 4 8 2 5 6 7 72 III б/л 3 место
1 РОС к Рэд
6648/21
21.08.2020 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.
М: Чарлита 5769/15 Смирнов А.С.
Болдов Д.И. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
2 РОС с Д-Руда
495М-21/0023-рос-3
19.02.2021 О: Диксон 6068/17 Егоров С.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Александров А.Ф. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
3 РОС к Лаки
495М-21/0053-рос-2
03.06.2021 О: Пилар 5813/15 Тарасов И.Б.
М: Лада 6487/21 Разиков И.В.
Иванов А.Н. без подъема б/д
4 РОС с Краса-Поля
495М-21/0073-РОС-4
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумова В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Багрина О.В. без подъема б/д
5 РОС к Корби-Вайс
495М-21/0073-РОС-1
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Облогов М.Е. одна работа б/д
6 РОС к Эр-Чип
485-21/0011-2 рос
25.02.2021 О: Жойсен 6241/18 Павлычев Д.Н.
М: Ги-Джесси 6242/18 Чернецов О.А.
Титов А.Н. одна работа б/д
7 РОС к Дон Ульч
495м-21/0036-рос-3
21.03.2021 О: Динь 5984/17 Алексеев А.П.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Ганицкий И.В. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
8 РОС с Айра
495М-21/0014-рос-8
20.01.2021 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Форафонтов Л.Н. без подъема б/д
9 РОС к Ар-Ник
495М-20/0106-рос-2
25.11.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.
Коженков В.Е. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
10 РОС к Арни
6651/21
21.12.2020 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Ронда 6216/18 Григорьев А.О.
Чернышев М.В. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
11 РОС к Рой
495М-3416/рос
21.08.2020 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Чарлита 5769/15 Смирнов А.С.
Сизов Р.С. одна работа б/д
15 РОС с Ар-Ева
4712-20/0023-6-рос
06.06.2020 О: Ар-Борей 6279/19 Дмитриев А.Н.
М: Санта 4712-116/рос Пашкова С.С.
Арманд Д.М. "гоньба птицы" более 10 метров б/д
16 РОС с Марсела
495М-20/0105-РОС-5
24.11.2020 О: Мэтт 6114/17 Степанов Д.П.
М: Моника 6047/17 Уколов Г.Ю.
Антипов Д.Е. одна работа б/д
17 РОС к Кинг-Айвес
495М-21/0073-РОС-2
02.08.2021 О: Оскар 6155/18 Разумов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Романчук Р.В. 16 6 6 6 4 6 1 1 5 6 57 б/д
18 РОС к Ар-Ник
495М-20/0106-рос-3
25.11.2020 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.
Силин Д.Л. без подъема б/д
19 РОС к Тимоти-Бриг
495ВФСО-20/00183-1/рос
09.09.2020 О: Тимоти-Буян 6471/20 Мищенко С.В.
М: Бишеп-Тара 6456/20 Новобранцева Н.В.
Антонов О.В. снят за поиск ближе 5 м и поиск шагом б/д
20 РОС к Дон Освальд
495М-21/0036-РОС-4
20.03.2021 О: Динь 5984/17 Алексеев А.П.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Чернышев И.М. "гоньба птицы" более 10 метров б/д

Положение

Тест положения