Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 21-22.05.2022
Московские областные состязания спаниелей
по болотно-луговой и полевой дичи памяти В.В. Рогача
“ЧЕМПИОНАТ МООиР”-2022
Орехо-Зуевское РООиР, участок натаски и нагонки
21.05.2022 - 22.05.2022
Содержание
Эксперты
Комиссия:
председатель экспертной комиссии:
- эксперт II категории по испытаниям спаниелей Косов С.В.
члены экспертной комиссии:
- эксперт III категории по испытаниям спаниелей Кузнецов Д.Д.
- эксперт III категории по испытаниям спаниелей Тихомирова А.В.
стажеры: Вишнякова Г.Е.
Личный зачёт
№ п/п | № Комиссии | Порода | Пол | Кличка | Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Расценка | Балл | Диплом | Место | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Косов С.В. | РОС | к | Барон 6451/20 |
01.10.2018 | О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А. М: Чара 5656/14 Косов С.В. |
Хромов П.С. | 18 | 7 | 6 | 7 | 4 | 7 | 5 | 5 | 7 | 8 | 74 | II б/л | ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ |
14 | Косов С.В. | РОС | с | Бекки 5926/16 |
21.07.2014 | О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И. М: Гуля 5308/11 Урус В.П. |
Батенин П.Е. | 18 | 7 | 8 | 6 | 4 | 7 | 5 | 4 | 7 | 6 | 72 | III б/л | ВТОРОЕ МЕСТО |
1 | Косов С.В. | РОС | к | Гай-Новик 6380/19 |
27.12.2017 | О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А. М: Вита 6064/17 Клеветов А.Б. |
Горбачев В.И. | без подъема | б/д | |||||||||||
2 | Косов С.В. | РОС | к | Мэтт 6114/17 |
05.08.2016 | О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р. М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В. |
Степанов Д.П. | без подъема | б/д | |||||||||||
3 | Косов С.В. | РОС | к | Ригель 6570/21 |
02.11.2019 | О: А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г. М: Дина из Ликинских 6046/17 Котов Д.В. |
Ермошин В.И | без подъема | б/д | |||||||||||
5 | Косов С.В. | РОС | с | Банди 6484/21 |
22.01.2019 | О: Дени 5812/15 Сучков Д.А. М: Джесси 6070/17 Бафетров В.Н. |
Сухов А.М. | без подъема | б/д | |||||||||||
6 | Косов С.В. | РОС | к | Бродяга Нильс 495М18/0121-4/рос |
01.08.2018 | О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А. М: Бия 6041/14 Решетняк В.В. |
Ромашков М.А. | без подъема | б/д | |||||||||||
7 | Косов С.В. | РОС | к | Ар-Брюс 6588/21 |
12.03.2019 | О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В. М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С. |
Силин А.В. | без подъема | б/д | |||||||||||
8 | Косов С.В. | РОС | с | Бинди 4822-17/0053-2/рос |
08.06.2017 | О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А. М: Грета 5791/15 Королев С.П. |
Королев С.П. | "гоньба птицы" более 10 метров | б/д | |||||||||||
9 | Косов С.В. | РОС | с | Айра 6586/21 |
14.12.2019 | О: Еллай 6509/21 Арсеньев Е.С. М: Цея 6660/21 Кучмакра Т.В. |
Чижикова М.В | без подъема | б/д | |||||||||||
10 | Косов С.В. | РОС | с | Джолли 6343/19 |
30.07.2018 | О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А. М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В. |
Багрина О.В. | без подъема | б/д | |||||||||||
11 | Косов С.В. | РОС | с | Роса 6684/22 |
02.11.2019 | О: А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г. М: Дина из Ликинских 6046/17 Котов Д.В. |
Дробышев А.П. | одна работа | б/д | |||||||||||
12 | Косов С.В. | РОС | с | Р-Вита 6634/21 |
21.12.2019 | О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А. М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А. |
Фролов А.В. | "гоньба птицы" более 10 метров | б/д | |||||||||||
13 | Косов С.В. | РОС | к | Оскар-Азарт 6433/20 |
29.03.2018 | О: Арчи 5878/16 Карлин В.А. М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю. |
Шутков С.А. | одна работа | б/д |