Московские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 30.05.-01.06.2008

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Московские областные открытые межпородные лично-командные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи памяти Рогача В.В.
«Весенний Чемпионат МООиР»
Раменское охотхозяйство, станция натаски спаниелей «Бугор»
30 мая - 1 июня 2008 года

Эксперты

Главный эксперт состязаний: Михайлов Г.Ф. (Всероссийская категория)

1 комиссия: Прошин А.Ю. (2 категория), Зинин А.В. (3 категория), Александров А.Ф. (2 категория) Стажеры: Гармаш А.Г., Бурдин П.А., Аксенов И.В.

2 комиссия: Тананин В.А. (2 категория), Михайлов Г.Ф. (Всероссийская категория), Кошеляев Ю.М. (2 категория) Стажеры: Козин С.С., Савинецкий А.Б., Тихомирова А.В.

Результаты

Команда № комиссии порода кличка владелец Расценка баллы диплом Личный зачет Доп.балл Ком.зачет
(балл/место)
Подольск 2 РОС Арс II 4449/03 Авдеев А.

ведущий Прошин А.Ю.

20 9 9 9 5 4 4 5 5 16 86 I б/д Полевой чемпион 25 185/1
общая РОС Дженни Седых С.П. 17 8 7 6 4 3 4 5 5 15 74 III б/д 9
1 РОС Арчибальд 4788/06 Орешин А.В. без подъема
МООиР «Дебют» 2 РОС Дарий 4817/07 Страдалов С.С. 19 9 8 8 4 3 5 3 5 16 80 II б/д 3 10 179/2
2 РОС Шериф 4818/07 Белогуров Е.В. 20 8 6 8 5 4 4 5 5 14 79 II б/д 4 10
2 РОС Линда 4674/05 Хотеенков С.А. снята за гоньбу свыше 20 м
МООиР «Южный округ» 1 РОС Ли-Гольд 4746/06 Ганицкий И.В. 18 8 7 7 4 4 5 5 5 14 77 II б/д 5 10 170/3
1 РОС Прут 4822/07 Юхно Д.В. 18 8 6 6 3 3 5 5 5 14 73 II п/д 6 10
1 РОС Нинор 4820/07 Алексеев И.А. 17 7 5 7 3 4 5 4 5 13 70 III п/д 13
МООиР-1 1 РОС Даррелл 4628/05 Гармаш А.Г. 17 9 8 7 5 4 5 5 5 14 79 III б/д 7 153/4
общая РОС Нильс 4587/04 Ромашков М.А. 17 9 7 7 4 3 4 5 4 14 74 III п/д 10
1 РОС Фред 4529/03 Горбачев В.И. одна работа
Кашира «Карат» 1 РОС Атос 4650/05 Аксенов И.В. 17 8 7 7 4 4 5 5 5 14 76 III б/д 8 149/5
1 РОС К-Лада II 4789/06 Янушкевич О.И. 17 7 6 7 3 4 4 5 5 15 73 III б/д 11
1 РОС Бекас 4828/07 Шепотько В.И.

ведущий Аксенов И.В.

16 8 6 7 3 3 5 5 0 12 64 III б/д 18
Серпухов 2 РОС Ас 4864/07 Нестеров С.Ю. 19 10 7 8 5 3 5 5 5 16 83 II п/д 2 10 93/6
2 РОС Алмаз II 4906/08 Раихин Ю.Н. без подъема
2 РОС Герда 4725/06 Фролов А.С. без подъема
Личники
2 РОС Райс-Бэримор 4843/07 Скворцов Д.А. 17 8 7 7 3 3 5 5 4 14 73 III б/д 12
2 РОС Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю. 18 8 6 7 4 3 3 2 3 13 67 III п/д 14
2 АСС Викинг Беляев Д.С. 17 6 7 6 3 3 3 5 4 13 67 III б/д 15
МООиР 2 АКС Октавия Поляков В. 17 7 6 6 3 3 6 4 3 13 65 III п/д 16
1 РОС Альфа 4787/06 Крылов С.Н. 16 6 5 5 3 3 3 5 5 12 64 III б/д 17
МООиР 1 АКС Орландо Тобис

ведущий Поляков В.

16 6 6 5 3 2 3 3 5 11 60 III п/д 19
общая РОС С-Хантер 4902/08 Югай Е.А. без подъема
2 РОС Атос 5067/09 Скороходов А.Г. одна работа
1 РОС Марта 4892/08 Павлова Ю.А. снята за гоньбу свыше 20 м
2 РОС Луша 4891/08 Хотеенков С.А. одна работа
2 ВХТ Гама Бурдин П.А. одна работа
2 РОС Грэй 4904/08 Ребров В.К. без подъема

Положение

Ссылки

Сайт Секции спаниелей МООиР