Московские областные состязания спаниелей по утке 19-20.07.2008
Эксперты
Председатель экспертной комиссии: эксперт II категории по испытаниям спаниелей Прошин А.Ю.
Командный зачёт
Команда | Порода | Пол | Кличка | Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Балл | Диплом | Доп балл | Общий балл | Ком.балл Ком.место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Подольск | РОС | к | Арс II 4449/03 |
01.03.2000 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бася 4465/03 Вагина М.А. |
Авдеев А.С. | 87 | II у | 15 | 102 | 197 1 место |
РОС | к | Ас 4864/07 |
03.03.2003 | О: Арс II 4449/03 Авдеев А.С. М: Герда 4/5778 Маркова З.М. |
Нестеров С.Ю. | 85 | II у | 10 | 95 | ||
РОС | с | Дженни 4722/06 |
14.02.2004 | О: Арс II 4526/03 Удалов А.С. М: Джессика 81736-01/0002-4/рос |
Седых С.П. | 85 | II у | 10 | 95 | ||
МООиР «Центральная секция» |
РОС | к | Даррелл 4628/05 |
02.06.2002 | О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А. М: Чага II 4258/00 Рогач В.В. |
Гармаш А.Г. | 84 | II у | 10 | 94 | 186 2 место |
РОС | к | Прут 4822/07 |
17.02.2004 | О: Арап 4452/03 Квятковский И.М. М: Леся 4279/01 Масоликов В.С. |
Юхно Д.В. | 82 | II у | 10 | 92 | ||
ВХТ | с | Гама з Вилчих Лугов 1002/11 |
31.07.05 | О: Факир з Юранца М: Нелл з Краeнских Ежор |
Бурдин П.А. | 77 | II у | 10 | 87 | ||
МООиР «Южный округ» |
РОС | к | Нильс 4587/04 |
13.10.2003 | О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф. М: Нара II 4450/03 Иванова О.В. |
Ромашков М.А. | 85 | II у | 10 | 95 | 184 3 место |
РОС | к | Нинор 4820/07 |
13.10.2003 | О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф. М: Нара II 4450/03 Иванова О.В. |
Алексеев И.А. | 79 | II у | 10 | 89 | ||
РОС | к | Шериф 4818/07 |
11.01.2005 | О: Фред 4529/03 Горбачев В.И. М: Гера 4117/98 Шатов |
Белогуров Е.В. | 77 | II у | 10 | 87 | ||
«Динамо» | РОС | с | Чар-Русси 4751/06 |
26.11.2004 | О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю. М: Рада 4/6154 Дубровин Г.В. |
Кудинов А.В. | 75 | III у | - | 75 | 147 4 место |
РОС | к | Бим-Урс 4841/07 |
18.08.2005 | О: Бим 4503/03 Логачев Е.А. М: Дэзи 075-99/0001-4/рос |
Обидин А.В. | 72 | III у | - | 72 | ||
РОС | к | Жаур-Инрэй 4833/07 |
29.10.2005 | О: Жаур 4678/05 Гордеева Е.К. М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А. |
Фартушин А.А. | 69 | III у | - | 69 | ||
Орехово- Зуевское РООиР |
РОС | к | Каджар 4903/08 |
01.01.2006 | О: Карат 4646/05 Кирьянов Е.В. М: Дженни 4722/06 Седых С.П. |
Горелов А.В. | 66 | III у | - | 66 | 130 5 место |
РОС | с | Берта 4869/07 |
14.04.2006 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю. |
Игнатьева Н.В. | 64 | III у | - | 64 | ||
РОС | с | Бони-Юта 4942/08 |
17.01.2007 | О: Фред 4529/03 Горбачев В.И. М: Клепа 4785/06 Егоров Ю.В. |
Жаров В.В. | 60 | III у | - | 60 |
Личный зачёт
Порода | Пол | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Расценка | Балл | Диплом | Место | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РОС | к | Арс II 4449/03 |
01.03.2000 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бася 4465/03 Вагина М.А. |
Авдеев А.С. | 19 | 8 | 10 | 14 | 10 | 5 | 5 | 16 | 87 | II у | ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ |
РОС | к | Нильс 4587/04 |
13.10.2003 | О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф. М: Нара II 4450/03 Иванова О.В. |
Ромашков М.А. | 19 | 8 | 9 | 13 | 9 | 5 | 5 | 17 | 85 | II у | 2 |
РОС | к | Ас 4864/07 |
03.03.2003 | О: Арс II 4449/03 Авдеев А.С. М: Герда 4/5778 Маркова З.М. |
Нестеров С.Ю. | 19 | 8 | 9 | 13 | 9 | 5 | 5 | 17 | 85 | II у | 3 |
РОС | с | Дженни 4722/06 |
14.02.2004 | О: Арс II 4526/03 Удалов А.С. М: Джессика 81736-01/0002-4/рос |
Седых С.П. | 19 | 8 | 9 | 14 | 9 | 5 | 5 | 16 | 85 | II у | 4 |
РОС | к | Даррелл 4628/05 |
02.06.2002 | О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А. М: Чага II 4258/00 Рогач В.В. |
Гармаш А.Г. | 19 | 8 | 9 | 13 | 9 | 5 | 5 | 16 | 84 | II у | 5 |
РОС | к | Прут 4822/07 |
17.02.2004 | О: Арап 4452/03 Квятковский И.М. М: Леся 4279/01 Масоликов В.С. |
Юхно Д.В. | 18 | 8 | 8 | 13 | 9 | 5 | 5 | 16 | 82 | II у | 6 |
РОС | к | Ли-Гольд 4746/06 |
08.01.2003 | О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А. М: Марго 4351/02 Павленко А.Ю. |
Ганицкий И.В. | 19 | 8 | 8 | 12 | 9 | 4 | 5 | 15 | 80 | II у | 7 |
РОС | к | Нинор 4820/07 |
13.10.2003 | О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф. М: Нара II 4450/03 Иванова О.В. |
Алексеев И.А. | 19 | 7 | 8 | 12 | 8 | 5 | 5 | 15 | 79 | II у | 8 |
ВХТ | с | Гама з Вилчих Лугов 1002/11 |
31.07.05 | О: Факир з Юранца М: Нелл з Краeнских Ежор |
Бурдин П.А. | 18 | 8 | 8 | 12 | 8 | 3 | 5 | 15 | 77 | II у | 9 |
РОС | к | Шериф 4818/07 |
11.01.2005 | О: Фред 4529/03 Горбачев В.И. М: Гера 4117/98 Шатов |
Белогуров Е.В. | 18 | 8 | 8 | 11 | 8 | 5 | 5 | 14 | 77 | II у | 10 |
РОС | к | Ник 4821/07 |
10.03.2005 | О: Бим 4503/03 Логачев Е.А. М: Веста 075-01/0003-4/рос |
Козин С.С. | 18 | 7 | 8 | 10 | 9 | 3 | 5 | 14 | 74 | II у | 11 |
РОС | с | Чар-Русси 4751/06 |
26.11.2004 | О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю. М: Рада 4/6154 Дубровин Г.В. |
Кудинов А.В. | 17 | 8 | 8 | 11 | 8 | 4 | 5 | 14 | 75 | III у | 12 |
РОС | к | Бим-Урс 4841/07 |
18.08.2005 | О: Бим 4503/03 Логачев Е.А. М: Дэзи 075-99/0001-4/рос |
Обидин А.В. | 18 | 7 | 7 | 10 | 8 | 4 | 5 | 13 | 72 | III у | 13 |
РОС | с | Карина 4939/08 |
14.02.2006 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю. |
Зыкин В.Г. | 19 | 7 | 7 | 11 | 8 | 0 | 5 | 13 | 70 | III у | 14 |
РОС | к | Жаур-Инрэй 4833/07 |
29.10.2005 | О: Жаур 4678/05 Гордеева Е.К. М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А. |
Фартушин А.А. | 16 | 7 | 7 | 10 | 6 | 5 | 5 | 13 | 69 | III у | 15 |
РОС | к | Каджар 4903/08 |
01.01.2006 | О: Карат 4646/05 Кирьянов Е.В. М: Дженни 4722/06 Седых С.П. |
Горелов А.В. | 17 | 7 | 7 | 8 | 7 | 3 | 5 | 12 | 66 | III у | 16 |
РОС | с | Берта 4869/07 |
14.04.2006 | О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю. М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю. |
Игнатьева Н.В. | 17 | 6 | 7 | 8 | 6 | 4 | 4 | 12 | 64 | III у | 17 |
РОС | с | Бони-Юта 4942/08 |
17.01.2007 | О: Фред 4529/03 Горбачев В.И. М: Клепа 4785/06 Егоров Ю.В. |
Жаров В.В. | 16 | 6 | 7 | 8 | 6 | 2 | 3 | 12 | 60 | III у | 18 |
Положение
Ссылки
Сайт Секции спаниелей Орехово-Зуево