Нижегородские состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 08-09.07.2006

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Открытые лично-командные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи на кубок РФОС

Нижегородская область, Артемовские луга

8-9 июля 2006 года

Эксперты

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
ПрООиР (Подольск) РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 88 I 25 113 220
1 место
РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 87 I 20 107
РОС с Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов С.Л.
М: Джессика 81736-01/0002-04/рос Коврикова
Седых С.П. - б/д - -
РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. - б/д - -
НОКОС (Н.Новгород) РОС к Аким
4620/03
20.07.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Теди 4/4144 Сергеев Д.В.
Кавинов А.А. 82 I 20 102 186
2 место
РОС к Буч
4218/99
06.06.1996 О: Арчибальд 3491/92 Пугачев
М: Лада Саралов С.Н.
Сухотерина Л.Я. 74 II 10 84
РОС к Рой
4480/03
21.12.1999 О: Макс 671 Кудряшов С.П.
М: Ран-Нора 831-97/0001-06/рос Конанихин С.С.
Ковалев А.Э. - б/д - -
РОС с Г-Стелла
4481/03
04.06.2001 О: Роберт 4246/00 Ворошуха В.В.
М: Гера 858/94 Рысин А.В.
Седов И.И. - б/д - -
Динамо (Москва) РОС к Бари-Игрим
4573/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Рахманов А.И. 77 II 10 87 173
6 место
РОС к Чар-Джой-Ричард
4485/03
05.09.2001 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Дина 4264/00 Незговоров В.М.
Нестеров Л.Ю. 76 II 10 86
РОС с Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В. - б/д - -
РОС к Чар-Альт
4666/05
09.09.2003 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Анель-Дора 4489/03 Антоневич Б.Г.
Новиков Ю.М. - б/д - -
Престиж (С-Петербург) РОС с Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-05/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. 66 III - 66 66
4 место
АКС с Долорес
1506/02
20.09.2001 О: Купер-Бэй 1486/99
М: Джуди 1479/99
Трусов В.И. - б/д - -
РОС с Дэли
4688/05
01.04.2004 О: Даш-Хакер 4369/02 Маслов Н.Б.
М: Беретта 812-00/0002-04/рос Селигерский Ю.А.
Громов А.Ю. 64 б/д - -
РОС к Фом
4738/06
25.12.2003 О: Бакс 4396/02 Шулико
М: Фанни 812-96/0011-02/рос Миронович
Курдюков Д.А. - б/д - -
ЛООиР (С-Петербург) АКС к Купер-Бэй
1486/99
21.09.1997 О: Максвел 0006029
М: Сильвер Одри 0002359
Чернявский М.В. 64 III - 64 64
5 место
РОС с Байра
4547/04
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Хювенен А.Э. - б/д - -
РОС к Чингиз
4505/03
05.02.2001 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Никитин Ю.И. 61 б/д - -
МООиР (Москва) РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. - б/д - - -
-
РОС к Карай II
4635/05
27.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Дина 4461/03 Косаченко В.Ф.
Соломатин А.С. - б/д - -
РОС к Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов С.Я.
М: Дана 126268 Скуратов Л.А.
Горбачев В.И. - б/д - -
Екатеринбург РОС с Джесси
4759/06
11.10.2003 О: Тилль 5225/11 Тихомиров М.А.
М: Соня-Рыжая 12449/343 Бессонов И.Г.
Титов В.И. - б/д - - -
-
РОС к Рэд-Дар
4373/02
24.05.2000 О: Чейз 3753/94 Соколовский В.И.
М: Руфа 3967/96 Григорьев В.С.
Григорьев В.С. 57 б/д - -
РОС к Рэм
4417/02
24.05.2000 О: Чейз 3753/94 Соколовский В.И.
М: Руфа 3967/96 Григорьев В.С.
Рябов Д.А. - б/д - -
РОС к Д-Чинк
4567/04
12.04.2002 О: Чарли 4245/00 Писаренко
М: Шерри 4085/97 Самочернов
Сидоров А.В. - б/д - -

Личный зачёт

Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
1 РОС к Арс II
4449/03
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Авдеев А.С. 23 9 8 8 5 4 5 5 5 16 88 I 1
2 РОС к Аргус III
4241/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. 20 9 8 8 5 4 5 5 5 18 87 I б/л 2
3 РОС к Аким
4620/03
20.07.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Теди 4/4144 Сергеев Д.В.
Кавинов А.А. 20 8 8 7 4 4 5 5 5 16 82 I 3
4 РОС к Бари-Инчак
4572/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Истомин А.С. 19 7 7 8 4 4 5 5 5 16 80 II 4
5 РОС к Бари-Игрим
4573/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Рахманов А.И. 18 7 7 8 4 4 4 5 5 15 77 II 5
6 РОС к Чар-Джой-Ричард
4485/03
05.09.2001 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Дина 4264/00 Незговоров В.М.
Нестеров Л.Ю. 19 7 6 8 3 4 5 5 5 14 76 II 6
7 РОС к Буч
4218/99
06.06.1996 О: Арчибальд 3491/92 Пугачев
М: Лада Саралов С.Н.
Сухотерина Л.Я. 18 7 8 6 4 3 5 4 4 15 74 II 7
8 РОС с Мирра
4508/03
17.03.2002 О: Найс 4243/00 Минин В.Ю.
М: Берта 812-98/0001-05/рос Казарезов В.В.
Антонов В.В. 18 6 6 7 3 3 4 4 2 13 66 III 8
9 АКС к Купер-Бэй
1486/99
21.09.1997 О: Максвел 0006029
М: Сильвер Одри 0002359
Чернявский М.В. 16 7 6 6 4 3 4 3 4 11 64 III 9
10 РОС к Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф. 16 8 7 6 3 3 4 0 0 13 60 б/д -
11 РОС с Дэли
4688/05
01.04.2004 О: Даш-Хакер 4369/02 Маслов Н.Б.
М: Беретта 812-00/0002-04/рос Селигерский Ю.А.
Громов А.Ю. 17 7 6 6 4 3 4 0 4 13 64 б/д
12 РОС к Рэд-Дар
4373/02
24.05.2000 О: Чейз 3753/94 Соколовский В.И.
М: Руфа 3967/96 Григорьев В.С.
Григорьев В.С. 16 7 7 6 3 2 3 0 2 11 57 б/д
13 РОС к Чингиз
4505/03
05.02.2001 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Никитин Ю.И. 17 7 7 7 3 2 5 0 0 13 61 б/д
14 РОС к Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г. одна работа - б/д -
15 АКС с Долорес
1506/02
20.09.2001 О: Купер-Бэй 1486/99
М: Джуди 1479/99
Трусов В.И. одна работа - б/д -
16 РОС с Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В. одна работа - б/д -
17 РОС к Нильс
4587/04
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Ромашков М.А. одна работа - б/д -
18 РОС к Рой
4480/03
21.12.1999 О: Макс 671 Кудряшов С.П.
М: Ран-Нора 831-97/0001-06/рос Конанихин С.С.
Ковалев А.Э. одна работа - б/д -
19 РОС с Дина
4808/07
10.03.2004 О: Рэй 4284/01 Рябцов М.М.
М: Даша 831Н-00/0008-04/рос Масленников Г.Д.
Симаков В.Е. одна работа - б/д -
20 РОС к Руслан
4240/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Прошин А.Ю. одна работа - б/д -
21 РОС к Фом
4738/06
25.12.2003 О: Бакс 4396/02 Шулико
М: Фанни 812-96/0011-02/рос Миронович
Курдюков Д.А. одна работа - б/д -
22 РОС к Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов С.Я.
М: Дана 126268 Скуратов Л.А.
Горбачев В.И. одна работа - б/д -
23 РОС к Чар-Альт
4666/05
09.09.2003 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Анель-Дора 4489/03 Антоневич Б.Г.
Новиков Ю.М. одна работа - б/д -
24 РОС к Д-Чинк
4567/04
12.04.2002 О: Чарли 4245/00 Писаренко
М: Шерри 4085/97 Самочернов
Сидоров А.В. одна работа - б/д -
25 РОС к Ли-Гольд
4746/06
08.01.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Марго 4351/02 Павленко А.Ю.
Ганицкий И.В. гоньба птицы - б/д -
26 РОС к Прут
4822/07
17.02.2004 О: Арап 4452/03 Квятковский И.М.
М: Леся 4279/01 Масоликов В.С.
Юхно Д.В. гоньба птицы - б/д -
27 РОС к Альма
4557/04
31.10.2002 О: Пэр 4168/98 Меркулов В.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов А.
Орлов С.Г. гоньба птицы - б/д -
28 РОС с Ангелина О:
М:
Кузьмин А.В. без подъема - б/д -
29 РОС к Арчибальд
4788/06
16.05.2005 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дуся 4/5788 Востриков А.Н.
Орешин А.В. без подъема - б/д -
30 РОС с Дженни
4722/06
14.02.2004 О: Арс II 4526/03 Удалов А.С.
М: Джессика 81736-01/0002-04/рос Коврикова
Седых С.П. без подъема - б/д -
31 РОС к Рэм
4417/02
24.05.2000 О: Чейз 3753/94 Соколовский В.И.
М: Руфа 3967/96 Григорьев В.С.
Рябов Д.А. без подъема - б/д -
32 РОС к Нинор
4820/07
13.10.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Нара II 4450/03 Иванова О.В.
Алексеев И.А. без подъема - б/д -
33 РОС с Байра
4547/04
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Хювенен А.Э. без подъема - б/д -
34 РОС с Г-Стелла
4481/03
04.06.2001 О: Роберт 4246/00 Ворошуха В.В.
М: Гера 858/94 Рысин А.В.
Седов И.И. без подъема - б/д -
35 РОС к Карай II
4635/05
27.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Дина 4461/03 Косаченко В.Ф.
Соломатин А.С. без подъема - б/д -
36 РОС с Джесси
4759/06
11.10.2003 О: Тилль 5225/11 Тихомиров М.А.
М: Соня-Рыжая 12449/343 Бессонов И.Г.
Титов В.И. без подъема - б/д -

Положение

Ссылки

Русские Спаниели Санкт-Петербурга