Окружная выставка охотничьих собак Гордость Юга 09.08.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
III Гордость Юга.JPG


III Окружная выставка охотничьих собак Гордость Юга
Региональная общественная организация Клуб собаководства "Виват"
09.08.2020 года

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог I категории по породам спаниелей Леус О.А., (г.Москва)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Демидова Т.Ю., (г.Краснодар)
  • стажер: Василёнок А.В.


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Турин
86164-19/0008-01/рос
09.08.2019 О: Лорд 6300/19 Коровянский Л.И.
М: Пати 5490/12 Коровянский Л.И.
Тычина А.В.
Краснодарский край, Сочи
1
очень хорошо
80
II
один в классе
БСЖ, БСМ
2 Маис
863-V-0004/19-02/рос
20.03.2019 О: Филимон 5445/12 Козельченко В.А.
М: Ар-Дара 6150/18 Василенок А.В.
Колесников Д.Г.
Ростовская область
2
удовлетворительно
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Иван от Вайсберг
6403/19
05.12.2017 О: Велес 5733/15 Тупиха Ю.М.
М: Алиса 5946/16 Полуян И.Н.
Осинский И.В.
Краснодарский край
1
отлично
91
II
1
БСМ
2 Ромео
8512-18/0009-01/рос
21.12.2018 О: Босс 6137/17 Шеломанов С.А.
М: Ханна 6147/18 Пискарев Д.Н.
Коваленко М.В.
Ростовская область, Азов
2
очень хорошо
85
II
2
БСМ
3 Филипп 24.01.2018 О: Каир 3121160 Р Агеева Э.И.
М: Василиса 3121162 Р Агеева Э.И.
Брылева И.К.
Волгоградская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Кокос 24.04.2016 Агеев М.А.
Волгоградская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 А Бэст-Брэд
5932/16
01.04.2014 О: А-Бэст 5563/13 Булгаков И.Л
М: Чара-Бьюти 5199/11 Булгаков И.Л.
Барсуков О.И.
Краснодарский край
2
отлично
112
I
1
МЗМ
3 Бэйт-Нарс
5818/15
19.07.2014 О: Блэк-Бэйт 5579/13 Кочкин И.Н.
М: Ника 5322/11 Карасев О.А.
Михайлов Е.А.
Ростовская область
3
отлично
96
I
2
МЗМ
4 Лорд
6300/19
27.04.2017 О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А.
М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е.
Коровянский Л.И.
Краснодарский край
4
очень хорошо
93
I
3
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Муха
863-V-0004/19-05/рос
20.03.2019 О: Филимон 5445/12 Козельченко В.А.
М: Ар-Дара 6150/18 Василенок А.В.
Тупогуз Ф.Н.
Ростовская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Бонни
878-19/0003-05/рос
15.03.2019 О: А-Бэст-Грэй 6306/19 Левченко А.Н.
М: Чора 878-0009/рос Шимов К.Г.
Пасынков А.В.
Республика Адыгея, Майкоп
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Ёрна-Мейт 09.06.2019 О: Мартинелло 4175756 Р Макаренко С.А.
М: Жекса 4144799 Р Мельситова Е.В.
Агеева Э.И.
Волгоградская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Эльза
86164-19/0008-06/рос
09.08.2019 О: Лорд 6300/19 Коровянский Л.И.
М: Пати 5490/12 Коровянский Л.И.
Савенков А.М.
Краснодарский край
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Зноя-Барбарис
495ВФСО-19/0157-07/рос
14.03.2019 О: Жан-Жак 6207/18 Ерканов П.Г.
М: Бишеп-Сантана 6204/18 Тиханович И.Л.
Хлопков Д.Е.
Краснодарский край
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Ро-Тара
86164-19/0008-04/рос
09.08.2019 О: Лорд 6300/19 Коровянский Л.И.
М: Пати 5490/12 Коровянский Л.И.
Каширцева О.А.
Республика Крым
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Рада
863-V-216/рос
08.06.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Грета 5791/15 Королев С.П.
Чернокозов С.И.
Ростовская область
1
отлично
95
II
одна в классе
БСМ
2 Ар-Барса
5786/15
27.11.2013 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Ар-Гера 5299/11 Пиколов А.А.
Шеин Ю.Ю.
2
отлично
118
элита
1
ЧЕМПИОН

БЗМ
3 Есения
5660/14
03.05.2013 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Рада 5651/14 Василенок А.В.
Коровянский Л.И.
3
отлично
101
элита
2
БЗМ
4 Василиса 02.11.2010 Агеева Э.И.
Волгоградская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания