Окружная выставка охотничьих собак МО ВОО ОСОО (ЛенВОО) 01.04.2017

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

01.04.2017 года состоялась 51-я Ленинградская Окружная выставка охотничьих собак МО ВОО ОСОО (ЛенВОО). В ринге русских охотничьих спаниелей было представлено 37 собак.

Эксперты

Эксперт ринга - Трусов В.И., 2 категория

Ассистенты - Удалова Е.И., 1 категория и Громов А.Ю.3 категория.

Кобели

Младшая группа

1. Джоб РКФ вл. Игнатьев (от Дак-Друви Бугримова и Цунами Белоусова), оч. хорошо, БСЖ

2. Янычар РКФ 4661156 вл. Чуркин (от Шерифа Фениной и Линды Бурьевской), оч. хорошо, БСЖ

3. Ярик РКФ 4661154 вл. Пашковский (от Шерифа Фениной и Линды Бурьевской), оч. хорошо, БСЖ

Средняя группа

1. Дарий 812-0095/рос вл. Быстров (от Дублина Соколовой и Геры Галиулина), отлично

2. Вист 5896/16 вл. Никонов (от Бальта-II Терешкина и Коза-Ностры Русиной), отлично, 103 б, 1 пл. класс (один в классе)

3. Цейс вл. Глаголев (от Шерифа Фениной и Вишенки Аверчинкова), отлично

4. Войт 0013 816-ВЛ-15/0013-2, вл. Натальин, (от Цезаря Фенина и Германики Филиппова), отлично

5. Вир 2014 РКФ 3949776, вл. Иванов (от Бони Потапова и Фины Нетесова), оч. хорошо

6. Фокс 485-15/004-06 вл. Самсонкина (от Дуная Емелина и Кери Морозова), удовлетворительно

Старшая группа

1. Бальт II 5541/13 вл. Терешкин (от Бальта Терешкина и Бесси Еремина), отлично, 118 б, элита, 2 место в классе, БЗМ

2. Цезарь 5700/14 вл. Фенин (от Шерифа Фениной и Тюхи Удалова), отлично, 101 б, 1 пл. класс, 2 место в классе, МЗМ

3. Дак-Друви 5835/16 вл. Бугримов (от Барда Левковича и Вира-Джэсси II Александрова), отлично, 95 б, 1 пл. класс, 3 место в классе, МЗМ

4. Ред 0005 816-ВЛ-0005/рос вл. Кибешева (от Каспера Маслова и Дары-Чилины Цветкова), отлично

5. Шериф 5531/13 вл. Фенина (от Шука Капитонова и Багиры Михайлова), отлично, 130 б, элита, 1 место в классе, БЗМ, Чемпион

6. Боня 5637/14 вл. Потапов (от Бальта Терешкина и Журавы Мошниной), отлично, 104 б, 1 пл. класс, 1 место в классе, МЗМ

Суки

Младшая группа

1. Лайма 812-16/0003-6 вл. Павлова, оч. хорошо, БСЖ

2. Даряна 4537583 вл. Сергеева (от Дак-Друви Бугримова и Цунами Белоусова), оч. хорошо, БСЖ

3. Елана 4752-15/0081-5 вл. Захаров, оч. хорошо, БСЖ

4. Дея вл. Жигунов (от Дак-Друви Бугримова и Цунами Белоусова), оч. хорошо, БСЖ

5. Прима вл. Самойлов, оч. хорошо, БСЖ

6. Янда, вл. Шикова (от Шерифа Фениной и Линды Бурьевской), хорошо, МСЖ

Средняя группа

1. Даяна 812-0098/рос вл. Галиулин (от Дублина Соколовой и Геры Галиулина), отлично

2. Ирса РКФ 4110632 вл. Демьянова (от Геркулеса Пономарева и Рады Боцоева), отлично

3. Юлана 0013 812-В-15/0013-5, вл. Захарчук (от Каспера Маслова и Одри Перевозчиковой), отлично

4. Юна 0013 812-В-15/0013-7, вл. Сережин (от Каспера Маслова и Одри Перевозчиковой), отлично

5. Венгера 0013 816-ВЛ-15/0013-5, вл. Быстров (от Цезаря Фенина и Германики Филиппова), отлично

6. Ювентина 0013 812-В-15/0013-4, вл. Соколов (от Каспера Маслова и Одри Перевозчиковой), отлично

7. Вега-Джессика 0013 816-ВЛ-15/0013-4, вл. Нечай (от Цезаря Фенина и Германики Филиппова), отлично

8. Кассандра 812-В-14/0013-8 вл. Байсарин (от Альфа Суханова и Ноты Вавилова), оч. хорошо

9. Вика-Диана 812-15/0017-12 вл. Ивашецкая (от Бальта-II Терешкина и Бойки Фивкова), удовлетворительно

Старшая группа

1. Глафира 5413/12 вл. Булыгин (от Бальта Терешкина и Бритомартиды Крюковой), отлично, 117 б, элита, одна в классе, БЗМ, Чемпион

2. Берта 5817/15 вл. Хлямкова (от Бояра-Борислава Артюхова и Глафиры Булыгина), отлично, 90 б, 1 пл. класс, 2 место в классе, МЗМ

3. Кама 5634/14 вл. Антонов (от Ингура Костенкова и Гайды Шамарина), отлично, 100 б, 1 пл. класс, 1 место в классе, МЗМ

4. Цунами -001 812-В-0031/рос вл. Белоусов (Геркулес Пономарева-Быстрина Мошниной), отлично, 78 б, 3 пл. класс, одна в классе, МСМ

5. Одри 2013 812-В-0015/рос вл. Перевозчикова (от Шерифа Фениной и Ханки Тутовой), отлично

6. Игра 3491243 РКФ вл. Королев (от Блюма Беззабарова и Тайны Андроник), отлично