Раменская выставка спаниелей "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2020" 24.10.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Раменская выставка ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2020.jpg
IV Раменская выставка спаниелей "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2020"
ОСО "Раменское ООиР"
24 октября 2020 года




Эксперты

Эксперт ринга РОС кобели:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Милованова И.В., (г. Москва)

Ассистенты ринг кобелей:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)


Эксперт ринга РОС суки:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Тананин В.А., (г. Москва)

Ассистенты ринг сук:

стажер: Григорьев А.О.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Р-Джеки
495М-20/0005-02/рос
21.12.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В. А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В. А.
Васин В.В.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Локи
831Н-19/0122-02/рос
22.12.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В.
Отчерцов Л.И.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Ричард
495М-20/0005-01/рос
21.12.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Бобров С.М.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Алекс-Тат Лунван
492-19/0002-01/рос
13.01.2019 О: Драгуль 6143/18 Милованов А.В.
М: Алекс-Тат-Ильза 6411/20 Чуркина Т.Ю.
Шашаева И.Е.
Московская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Бродяга Нильс
495М-18/0121-04/рос
01.08.2018 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Ромашков М.А.
Московская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Голден Оскар
6440/20
27.08.2018 О: Дик 6125/17 Гурин Г.Г.
М: Гамма-Скарлет 6075/17 Рхазза М.О.
Тимченко А.В.
Московская область
3
отлично
96
I
один в классе
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Мэтт
6114/17
05.08.2016 О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Степанов Д.П.
Московская область
1
отлично
105
I
1
МЗМ
2 Пилар
5813/15
01.08.2012 О: Нэш-Харви 5272/11 Лапкин Ю.В.
М: Боня 5401/12 Колесников Д.П.
Тарасов И.Б.
Московская область, Москва
2
отлично
100
I
3
МЗМ
3 Ар-Ясь
6384/19
07.04.2017 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Серегин Г.Б.
Рязанская область
3
отлично
96
I
4
МЗМ
4 Ннэд
5645А/14
24.04.2012 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Ромашков М.А.
Московская область
4
отлично
122
элита
один в классе
БЗМ
5 Ларс
6201/18
01.01.2017 О: Лат 5109/10 Семенов Ю.В.
М: Райс-Рона 5810/15 Радченко Д.Ю.
Кузьмин Н.В.
Московская область
5
отлично
102
I
2
МЗМ
6 Лучар
8202-17/0003-01/рос
05.07.2017 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Чериджина 5846/16 Неробова Я.В.
Горбунов А.Г.
Московская область
6
отлично
96
II
1
БСМ
7 Адлар
4822-17/0053-01/рос
08.06.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Грета 5791/15 Королев С.П.
Грищенко В.А.
Тверская область
7
очень хорошо
-
вне класса
-
-
8 Гордон
495М-17/0165-03/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Федулов А.В.
Московская область
8
очень хорошо
-
вне класса
-
-
9 Грей
6381/19
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Разиков И.В.
Московская область
9
очень хорошо
80
II
2
БСМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Рейчел
495М-20/0005-04/рос
21.12.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Юдочкин Д.В.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Р-Вита
495М-20/0005-07/рос
21.12.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Фролов А.В.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Веста
4832-19/0031-04/рос
01.06.2019 О: Локи 5959/17 Новиков Д.В.
М: Шайни 6189/18 Тимашков К.Е.
Шестернин И.Г.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Ар-Кэнди
495М-19/0066-04/рос
10.05.2019 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Ар-Ева 6312/19 Лобиков Н.В.
Смирнов В.В.
Московская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Рейна
495М-19/0121-07/рос
02.11.2019 О: А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г.
М: Дина из Ликинских 6046/17 Котов Д.В.
Смирнов В.А.
Московская область
5
очень хорошо
80
II
1
БСМ
6 Айра
4822-20/0002-04/рос
14.12.2019 О: Еллай 485-0075/рос Арсеньев Е.С.
М: Цея 4822-0033/рос Кучмакра Т.В.
Чижикова М.В.
Московская область
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Рена
86164-19/0008-07/рос
09.08.2019 О: Лорд 6300/19 Коровянский Л.И.
М: Пати 5490/12 Коровянский Л.И.
Андреев И.А.
Московская область
7
очень хорошо
80
II
2
БСМ
8 Р-Дина
495М-20/0005-06/рос
21.12.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Урвачев А.А.
Московская область
вне ринга
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дарья
495М-18/0121-05/рос
01.08.2018 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Звягинцев Д.А.
Московская область
1
отлично
100
II
1
БСМ
2 Гретта
495М-18/0109-03/рос
22.07.2018 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Флейта 5865/16 Кожевников А.И.
Гулимова И.Е.
Московская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Бишеп-Зана
495ВФСО-19/00153-04/рос
07.03.2019 О: Бишеп-Тайлер 6283/19 Несова Н.В.
М: Зноя-Тайга 495ВФСО-16/0087-05/рос Деркач А.В
Шелленберг Т.В.
Московская область
3
отлично
-
вне класса
-
-
4 Ар-Дарси
495М-19/0044-08/рос
25.03.2019 О: Джим 5991/17 Мокроусов М.В
М: Бэтти-Шери 5492/12 Шаманин В.Г.
Сысоев Д.В.
Московская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Мисс Гая
495М-18/0017-03/рос
20.01.2018 О: Прайд-Томас 5944/16 Сазыкин А.Ю.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Самойленко А.В.
Московская область
5
отлично
90
II
2
БСМ
6 Душа Охоты Бирма
496НФ-0060/рос
23.05.2018 О: Орли 5765/15 Родионов В.В.
М: Бэттери 6085/17 Игнатьева Н.В.
Зуйков А.В.
Московская область
6
отлично
-
вне класса
-
-
7 Бэлла-Нора
495М-18/0121-06/рос
01.08.2018 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Мещерский В.Ю.
Московская область
7
отлично
-
вне класса
-
-
8 Кларра
495М-18/0094-08/рос
26.06.2018 О: Конан 6049/17 Мишуков Н.А.
М: Ну-Прэтти 5883/16 Александров А.Ф.
Пакуляк Е.Г.
Московская область
8
отлично
-
вне класса
-
-
9 Банди
495М-19/0012-02/рос
22.01.2019 О: Дени 5812/15 Сучков Д.А.
М: Джесси 6070/17 Бафетров В.И.
Сухов А.М.
Московская область
9
отлично
90
II
3
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Берта-Альма
6313/19
27.07.2016 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Заволжский В В
Московская рбласть
1
отлично
90
II
1
БСМ
2 Альба
6250/18
04.05.2017 О: Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.Л.
М: Веста 5822/15 Востриков М.В.
Кузнецов Д.Д.
Рязанская область
2
отлично
101
I
2
МЗМ
3 Даниэлла
6048/17
06.10.2015 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Нэнси 5446/12 Полубояринов В.В.
Новиков В.Г.
Московская область
3
отлично
104
I
1
МЗМ
4 Лесной Охотник Тиффани
4852833 Р
28.02.2017 О: Босфор 6220/18 Иванова О.В.
М: Лесной Охотник Диана 3730555 Р Элбакидзе Л.Н.
Куликовский К.В.
Московская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Эра
5954/16
05.02.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Кася 5403/12 Бадюков Д.Д.
Бонч-Осмоловский М.А.
Московская область
5
отлично
111
элита
1
БЗМ
6 Вира-Джэсси II
5605/13
18.01.2011 О: Нинор 4820/07 Алексеев И.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Александров А.Ф.
Московская область
6
очень хорошо
80
II
2
БСМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания