Раменская выставка спаниелей “ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2019” 19.10.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Выставка спаниелей ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2019.jpg
Раменская выставка спаниелей “ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2019”

Московская область, Раменский район, «Бугор»

19 октября 2019 года

Эксперты

Эксперт ринга: эксперт Косов С.В. (III категория, г. Рязань)

Ассистент: эксперт Кузнецов Д.Д. (III категория, г. Рязань)

стажеры:

Ринг: Русский охотничий спаниель

Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Арт
495М-18/0121-02/рос
01.08.2018 О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Рыбакин Е.В. 1
очень хорошо
80
II
1
БСЖ, БСМ
2 Антарес
495М-18/0142-01/рос
22.10.2018 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Абби 6269/18 Бояршинова А.Т.
Иванова О.В. 2
очень хорошо
80
II
2
БСЖ, БСМ
3 Кинг
495М-18/0094-03/рос
26.06.2018 О: Конан 6049/17 Мишуков Н.А.
М: Ну-Прэтти 5883/16 Александров А.Ф.
Лобза С.Ю. 3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Гай-Новик
Спр. 492-17/0039-03
27.12.2017 О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А.
М: Вита 6064/17 Клеветов А.Б.
Горбачев В.И. 1
отлично
90
II
2
БСМ
2 Ар-Ясь
495М-17/0072-2/рос
07.04.2017 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Серегин Г.Б. 2
отлично
90
II
3
БСМ
3 Гордон
495М-17/0165-3/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Федулов А. В. 3
отлично
-
вне класса
-
-
4 Ларс
спр. № 495М-17/0018-1/рос
01.01.2017 О: Лат 5109/10 Семёнов Ю.В.
М: Райс-Рона 5810/15 Радченко Д.Ю.
Кузьмин Н.В. 4
отлично
96
I
один в классе
МЗМ
5 Арни
495М-17/0161-3/рос
26.08.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: А-Ряска II 5646/14 Доронина Н.А.
Савельев В.Н. 5
очень хорошо
-
вне класса
-
-
6 Оскар-Азарт
спр. № 863-v-0041/18-01рос
29.03.2018 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю.
Шутков С.А. 6
очень хорошо
95
II
1
БСМ
7 Грей
495М-17/0165-2/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Разиков И.В. 7
очень хорошо
80
II
4
БСМ
8 Тирион
492-17/0001-03/рос
01.03.2017 О: Дунай св-во № 495-209/рос Светушенко С.Г.
М: Айна 6078/17 Александрова С.В.
Жарский К.С. 8
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Конан
6049/17
20.03.2014 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Ильза № ВПКОС 4866/07 Пашкевич Л.А.
Мишуков Н.А. 1
отлично
101
I
2
МЗМ
2 Мэтт
6114/17
05.08.2016 О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Степанов Д.П. 2
отлично
105
I
1
МЗМ

Суки Младшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Джолли
Спр. 495М-18/0120-2/рос
30.07.2018 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Багрина О.В. 1
очень хорошо
85
I
одна в классе
БСЖ, МЗМ
2 Жульета
4912-18/0017-3/рос
08.10.2018 О: Дан 6149/18 Рожков И.И.
М: Дара 6025/17 Овчинникова Н.А.
Голоухов А.С. 2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Душа Охоты Бирма
552132 Р
23.05.2018 О: Орли 5765/15 Родионов В.В.
М: Бэттери 6085/17 Шабанкин И.С.
Зуйков А.В. 3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Мара
474-18/0027-5/рос
05.11.2018 О: Айс-Нильс 6044/17 Ханаев А.В.
М: Веста 5822 5822/15 Востриков М.В.
Сталиков А.А. 4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Суки Средняя группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Альмия
спр. № 495М-18/0014-4/рос
17.01.2018 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Пальмира 5725/14 Кузнецова Н.В.
Попсуевич А.И. 1
отлично
90
II
1
БСМ
2 Лесной Охотник Тиффани
4852833 Р
28.02.2017 О: Босфор 6220/18 Иванова О.В.
М: Лесной Охотник Диана № РКФ 3730555 Р Элбакидзе Л.Н.
Куликабский К.В. 2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Лада 0165
495М-17/0165-07/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Разиков И.В. 3
очень хорошо
-
вне класса
-
-
4 Мисс-Афи
Спр. 495М-18/0017-1/рос
20.01.2018 О: Прайд-Томас 5944 5944/16 Сазыкина С.Ю.
М: Эра 5954 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Нырко Г.Б. 4
очень хорошо
80
II
2
БСМ

Суки Старшая группа

№ п/п Кличка
№ ВПКОС (Св.)
Дата рождения Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Шайни-Шел-Флорина
5927/16
03.11.14 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Багрина О.В. 1
отлично
108
I
1
МЗМ
2 Эра
5954/16
05.02.13 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Кася 5403/12 Бадюков Д.Д.
Бонч-Осмоловский М.А. 2
отлично
107
I
2
МЗМ
3 Ника
6280/19
16.09.16 О: ч. Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Ева-Алиса 5924/16 Сидоров В.О.
Суслов И. Г. 3
отлично
101
I
3
МЗМ

Положение

Утверждаю

Председатель Правления

ОСО «Раменское ООиР»

Попов С.С


ПОЛОЖЕНИЕ
о Раменской выставке спаниелей “ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2019” 19.10.2019


1. Общие положении.

1.1. Выставка проводится 19 октября 2019 года Общественной спортивной организацией «Раменским обществом охотников и рыболовов» и Секцией любителей Русского охотничьего спаниеля ООО «Раменского ООиР».

2. Цели и задачи.

2.1. Оценка поголовья охотничьих спаниелей Раменского района.

2.2. Популяризация породы Русский охотничий спаниель.

2.3. Обмен опытом среди владельцев и заводчиков охотничьих спаниелей, кинологов и экспертов.

2.4. Поощрение владельцев лучших РОС.


3. Участники выставки.

3.1. На выставку допускаются собаки охотничьих пород в возрасте с 10 месяцев до 10 лет (на день экспертизы), имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки», документы РКФ.

3.2. Допуск собак на выставку производится по прохождении ими ветеринарного контроля. На выставку допускаются здоровые собаки, привитые против бешенства, с соответствующей отметкой в ветеринарном паспорте. Не допускактгся на выставку пустующие суки и во второй половине беременности.

3.3. Добровольный взнос 1000 рублей.

4. Экспертиза собак на выставке.

4.1. Проведение экспертизы на выставке осуществляет экспертная комиссия, назначенная оргкомитетом в составе: Эксперт ринга: эксперт II категории Прошин А.Ю. Ассистент: эксперт II категории Тананин В.А.

4.2. Экспертиза собак проводится в соответствии с:

• "Правилами проведения выставок охотничьих собак на территории СССР", утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР 26 февраля 1985 года.

• «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках», принятой ВКС МСХ СССР 26.07.1971 г. и утвержденной приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР №4 от 26.02.1985 г.

• «Введением в стандарты», принятыми ВКС МСХ СССР 01.12.1984 г. утвержденными приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР №4 от 26.02.1985 г.

5. Присуждение наград. 5.1. Собаки, получившие оценки экстерьера, награждаются медалями и жетонами в соответствии с «Правилами проведения...»

5.2. Памятными призами, награждаются владельцы собак, занявших первое место в ринге в младшей возрастной группе и получивших высшую оценку экстерьера, для данной возрастной группы «очень хорошо».

5.3. Памятными призами в младшей возрастной группе, награждаются владельцы собак, отнесенных к племенным классам.

5.4. Памятными призами, награждаются владельцы собак, занявших первое место в «первом» племенном классе в каждой возрастной группе.

5.5. Памятными призами, награждаются владельцы всех собак, вошедших в класс «Элита».

6. Порядок проведения выставки.

Непосредственную организацию проведения Выставки берет на себя Оргкомитет в составе: Председатель оргкомитета: Багрина О.В. Члены оргкомитета: Александрова Л.В., Александров А.Ф., Сазыкина С.Ю.

08:00-9:00 - оборудование рингов.

9:00-10:00 - регистрация участников и ветеринарный осмотр собак.

10:00- торжественное открытие выставки (построение участников, приветствие, представление экспертов в рингах).

10:30- Начало работы экстерьерных рингов.

13:00 - Проведение рингов комплексной оценки.

14:00 - Объявление результатов, награждение победителей, закрытие выставки.

7. Место проведения выставки

Выставка проводится на по адресу: Московская область, Раменский район, Станция натаски спаниелей «Бугор».


Кинолог ОСО «Раменское ООиР»

(Тананин В.А.)

Ссылки

Раменская выставка спаниелей “ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2019” на сайте секции

Раменская выставка спаниелей “ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2019” на ФорумРОС.рф