Раменская районная выставка собак охотничьих пород 14.05.2022.

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Раменская выставка 14.05.22.jpg


Раменская районная выставка собак охотничьих пород
Раменское ООиР
14.05.2022


Эксперты

Эксперт рингов:

  • эксперт II категории по породам спаниелей Иванова О.В., (Москва)

Ассистенты:

Стажеры:

  • Стажер Васин В.В., (Московская область, Балашиха)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Арни
6651/21
21.12.2020 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д. А.
М: Ронда 6216/18 Григорьев А.О.
Чернышев М.В.
Московская область
1
очень хорошо
80
II
1
БСМ
2 Дон Освальд
495М-21/0036-рос-4
20.03.2021 О: Динь 5984/17 Алексеев А. П.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Чернышев И.М.
Москва
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Дон Ульч
495М-21/0036-рос-3
20.03.2021 О: Динь 5984/17 Алексеев А. П.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Ганицкий И.В.
Москва
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Майор
495М-21/0105-рос-3
24.11.2020 О: Мэтт 6114/17 Степанов Д.П.
М: Моника 6047/17 Уколов Г.Ю.
Жданов В.Ю.
Москва
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Дарвин
495М-21/0023-рос-1
19.02.2021 О: Диксон 6068/17 Егоров С.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Савинецкий А.Б.
Москва
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Лаки
495М-21/0053-рос-2
03.06.2021 О: Пилар 5813/15 Тарасов И.Б.
М: Лада 6487/21 Разиков И.В.
Иванов А.Н.
Москва
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Пилар
5813/15
01.08.2012 О: Нэш-Харви 5272/11 Лапкин Ю.В.
М: Боня 5401/12 Колесников Д.П.
Тарасов И.Б.
Московская область, Москва
Раменское РООиР
1
отлично
100
I
3
МЗМ
2 Бродяга Нильс
6694/22
01.08.2018 О: Ннэд 5645А/14 Ромашков М.А.
М: Бия 6041/17 Решетняк В.В.
Ромашков М.А.
Московская область
2
отлично
101
I
2
МЗМ
3 Мэтт
6114/17
05.08.2016 О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Бэста 5874/16 Игнатьева Н.В.
Степанов Д.П.

3
отлично
104
I
1
МЗМ
4 Голден Оскар
6440/20
27.08.2018 О: Дик 6125/17 Гурин Г.Г.
М: Гамма-Скарлет 6075/17 Рхазза М.О.
Тимченко А.В.
Москва
4
очень хорошо
86
I
5
МЗМ
5 Ларс
6201/18
01.01.2017 О: Лат 5109/10 Семёнов Ю.В.
М: Райс-Рона 5810/15 Радченко Д.Ю.
Кузьмин Н.В.
г. Москва
МООиР
5
очень хорошо
91
I
4
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Артемида
495М-21/0005-рос-5
21.12.2020 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д. А.
М: Ронда 6216/18 Григорьев А.О.
Жалнин В.А.
Москва
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Пани-Зельда
495ВФСО-20/00185-рос
29.12.2020 О: Рэй 6222/18 Филиппов А.В.
М: Зноя-Терра 6121/17 Циганенко С.И.
Ярошенков С.И.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Марсела
495М-20/0105-рос-5
24.11.2020 О: Мэтт 6114/17 Степанов Д.П.
М: Моника 6047/17 Уколов Г.Ю.
Антипов Д.И.

3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Дина
495М-21/0036-рос-5
20.03.2021 О: Динь 5984/17 Алексеев А. П.
М: Эра 5954/16 Бонч-Осмоловский М.А.
Чернорай А.А.
Москва
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Д-Руда
495М-21/0023-рос-3
19.02.2021 О: Диксон 6068/17 Егоров С.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин В.А.
Александров А.Ф.
Московская область
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Дана
495М-21/0023-рос-5
19.02.2021 О: Диксон 6068/17 Егоров С.А.
М: Байла-Руда 6067/17 Тананин Виктор Александрович
Брыкин Н.А.

6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
7 Астра
495М-21/0014-рос-5
20.01.2021 О: Гай-Новик 6380/19 Горбачев В.И.
М: Алька 5664/14 Поляков А.И.
Базарова А.В.

6
хорошо
-
вне класса

МСЖ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания