Самарская областная зимняя выставка охотничьих собак 28.03.2015

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

16 Самарская областная зимняя выставка охотничьих собак

Самарский ООРС, Самарское ОООиР

28 марта 2015 года

Тольятти

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт II категории по породам спаниелей Кузьмина Я.С., (Казань)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Фил
846-14/0012-05
28.03.2014 О: Ютум 5593/13 Хаванов
М: Зена 4993/09 Сычев Д.А.
Болтнев Д.А.
Самарская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Фарт
84235-14/005
28.03.2014 О: Людвиг-Вильгельм 84235-10/0004-3 Евсюкова А.И.
М: Умка 88/225-5 Кузнецова И.А.
Мордвинцев Д.А.
Самарская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Брут
846-13/0037
15.07.2013 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: Ялта 5550/13 Макаров И.А.
Федик Н.
Самарская область
Самарское ОООиР
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Гай
846-0026/рос
25.09.2011 О: Ден 4672/05 Гилимзянов В.А.,
М: Линда 848-06/0120 Гусев А.А.
Потапов И.Е.
Самарская область
Самарское ОООиР
1
очень хорошо
83
I
2
МЗМ
2 Барон
5466/12
03.04.2011 О: Патрик-Грей 4346/09 Морозов Д.А.
М: Лора 4546/09 Клочко А.В.
Ширшикова Л.И.
Ульяновская область
2
очень хорошо
105
элита
1
БЗМ БЗМЧ
ЧЕМПИОН
3 Людвиг-Вильгельм
84235-10/0004
07.03.2010 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Лора 5164/10 Глухова И.А.
Евсюкова А.В
Ульяновская область
Мелекесское РООиР
3
очень хорошо
80
II
1
БСМ
4 Чак-Норрис
5316/11
28.01.2010 О: Мартини-Босс 5143/10 Ямщиков П.В.
М: Дарада 4884/07 Ляховская И.В.
Кошелева И.В.
Ульяновская область
Мелекесское РООиР
4
очень хорошо
94
I
1
МЗМ
5 Филл
5639/14
18.09.2009 О: Грей 4560/07 Гамзин С.В.
М: Адель 4626/05 Сурков В.Б.
Горянин В.В.
Самарская область
Самарское ОООиР
5
хорошо
75
II
2
БСМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Вэнди
846А-0011
09.11.2013 О: Билли-Айс 4709/06 Крылова Ю.Ю.
М: Стива-Чикита 4883/07 Крылова Ю.Ю.
Румянцев М.П.
Самарская область
Самарское ОООиР
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Глория
846-0037
08.01.2014 О: Данкай 5420/12 Модов Л.А.
М: Дарада 4884/07 Ляховская И.В.
Кузнецов А.Г.
Самарская область
Самарское ОООиР
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Агатта-Ада
846-0018
15.10.2012 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Рада 842-0003/рос Власова Т.Ю.
Гуменников Р.С
Самарская область
Самарское ОООиР
1
отлично
90
II
2
БСМ
2 О-Дина
846-0039/рос
15.07.2013 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: Ялта 5550/13 Макаров И.А.
Корецкий Б.С.
Самарская область
Самарское ОООиР
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 А-Ветта
846А-0099
15.10.2012 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Рада 842-0003/рос Власова Т.Ю.
Журавлев В.Г.
Ульяновская область
3
отлично
95
II
1
БСМ
4 Мартель
5740/15
25.01.2013 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Шейла 5510/13 Маликов Н.В.
Подмарева Е.А.
Самарская область
Самарское ОООиР
4
отлично
90
II
3
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Виски-Джена
5909/13
26.06.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Зена 4993/09 Сычев Д.А.
Хохунов С.В.
Самарская область
Самарское ОООиР
2
отлично
102
I
1
МЗМ
2 Дарада
4884/07
14.02.2006 О: Бакс 4684/05 Опольнова И.В.
М: Лора 4710/06 Макрушен А.А.
Ляховская И.В.
Самарская область
СОООиР
3
очень хорошо
111
элита
1
БЗМ
3 Альба
5641А/14
20.12.2010 О: Дэн 5149/10 Попредекин М.
М: Элизабет 5163/10 Богомолов
Малеев С.В.
Ульяновская область
4
очень хорошо
91
I
2
МЗМ

Положение

Ссылки

Примечания