Свердловская областная выставка спаниелей и ретриверов 13.04.2019
Выставка проводилась 13 апреля 2019 года
Правлением РОО «Союз охотников и рыболовов Свердловской области» секцией спаниелей
Свердловская область г. Екатеринбург на территории стрелкового стенда Военно-охотничьего общества Уральского Военного округа13 апреля 2019 года на территории стрелково-стендового комплекса Военно-охотничьего общества по адресу ул. Щербакова д. 120 состоялась Свердловская областная выставка спаниелей. Приглашались спаниели всех охотничьих пород в возрасте от 10 месяцев до 10 лет. Всего приняло участие 36 русских охотничьих спаниелей из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края. А так-же один Английский спрингер спаниель из Перми. [[1]]
Содержание
Эксперты
Эксперт ринга: Тихомиров М.А. — эксперт I категории
Ассистенты: Рябов Д.А. — эксперт II категории, Хайруллов И.Р. — эксперт III категории
Стажер — Криницын В.С.
Ринг: РОС Кобели Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марс-Тоган 6288/19 |
28.12.17 | О: Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н. М: Санта-Альма 5935/16 Боковая И.Ю. |
Макаров А.В. Свердловская область |
1 очень хорошо |
85 II |
1 БСЖ, БСМ |
2 | Марс-Айхан 6287/19 |
28.12.17 | О: Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н. М: Санта-Альма 5935/16 Боковая И.Ю. |
Нероев А.А. Свердловская область |
2 очень хорошо |
85 II |
2 БСЖ, БСМ |
3 | Тимоти-Бонд 495ВФСО-18/0136-02/рос |
08.04.2018 | О: Тимоти-Симбат 6050/17 Насонов В.Н. М: Бишеп-Блэйсси 495ВФСО-15/0053-06/рос Антоничев Д.Г. |
Дранин Д.А. Ханты-Мансийский авт. окр. |
3 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
4 | Чарли 343-17/0004-2/рос |
2017 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Невзорова Н.М. Свердловская область |
4 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
5 | Майк 351-18/0002-01/рос |
30.04.2018 | О: К Чарли 5320/11 Гессель А.В. М: Абигайль Бьюти 846А-0004/рос Аксенова А.Я. |
Васильев Д.Ю. Тюменская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
6 | Чегет 343-17/0004-4/рос |
2017 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Венглавский Е.Ф. |
6 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
Ринг: РОС Кобели Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тимми 343-0001/рос |
12.02.17 | О: Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов О.М. М: Жемчужная Долина 5941/16 Тихомиров М.А. |
Магзунов Д.Ф. Свердловская область |
1 отлично |
- вне класса |
- - |
2 | Теодор 6285/19 |
12.02.17 | О: Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов О.М. М: Жемчужная Долина 5941/16 Тихомиров М.А. |
Гордеев П.А. Свердловская область |
2 отлично |
90 II |
один в классе БСМ |
3 | Дональд 3452-0474/рос |
19.09.2017 | О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р. М: Райда 343-0017/рос Девятых А.А. |
Калашников С.В. Тюменская область |
3 отлично |
- вне класса |
- - |
4 | Теодолит-Бендер 343-17/0001-5 |
12.02.17 | О: Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов О.М. М: Жемчужная Долина 5941/16 Тихомиров М.А. |
Ужинов А.Е. Свердловская область |
4 отлично |
- вне класса |
- - |
5 | Дар 343-17/0002-2-рос |
19.09.17 | О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р. М: Райда 343-0017/рос Девятых А.А. |
Половников И.П. Свердловская область |
5 отлично |
- вне класса |
- - |
6 | Остин 6247/18 |
30.07.16 | О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А. М: Герда 812В-0076/рос |
Рычков В.В. Пермский край |
6 отлично |
96 I |
один в классе МЗМ |
Ринг: РОС Кобели Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чарльз 6039/17 |
18.07.15 | О: Чар-Тимми 5438/12 Ширинкин М.В. М: Беста 5319/11 Пашкова Е.В. |
Андрушкевич С.Л. Пермский край |
1 отлично |
104 I |
1 МЗМ |
2 | Тимоти-Бус 5942/16 |
14.10.14 | О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В. М: Баронесса-Черника 5565/13 Cтаростин А.А. |
Миниянов О.М. Свердловская область |
2 отлично |
103 I |
2 МЗМ |
3 | Макс 5940/16 |
23.10.14 | О: Чаг 5004/09 Чагин В.А. М: Фиеста 351-0009/с Поляев В.Ю |
Репнин И.Г. Свердловская область |
3 отлично |
93 I |
4 МЗМ |
4 | Каспер 5336/11 |
25.08.10 | О: Даррелл 4628/05 Гармаш А.Г. М: Кетрис-Афродита 5081/09 Элбакидзе М.Л. |
Плотников А.В. Курганская область |
4 отлично |
141 элита |
один в классе БЗМ, ЧЕМПИОН |
5 | Шугай 343-0038/рос |
25.03.16 | О: Каспер 5336/11 Плотников А.В. М: Барей-Бабетта 5918/16 Карабельский В.А. |
Самочернов В.А. Свердловская область |
5 отлично |
- вне класса |
- - |
6 | Ричард 5333/11 |
27.02.10 | О: Тим 4778/06 М: Дэзи 5072/09 |
Самсонов А.Б. Свердловская область |
6 отлично |
100 I |
3 МЗМ |
7 | Шерман 343-0040/рос |
25.03.16 | О: Каспер 5336/11 Плотников А.В. М: Барей-Бабетта 5918/16 Карабельский В.А. |
Ефимов Э.Г. Свердловская область |
7 отлично |
- вне класса |
- - |
Ринг: РОС Суки Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Жозефина 6289/19 |
01.01.18 | О: А-Бэст 5563/13 Булгаков И.Л. М: Гэсси 6148/18 Корчагин О.А. |
Холод Я.С. Свердловская область |
1 очень хорошо |
85 II |
одна в классе БСЖ, БСМ |
2 | Мальта 343-17/0003/рос |
28.12.2017 | О: Ар-Чегет 5903/16 Дрошнев В.Н. М: Санта-Альма 5935/16 Боковая И.Ю. |
Плещев С.А. Свердловская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
3 | Камелия 351-18/0001-2/рос |
02.04.2018 | О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р. М: Барей-Бабетта 5918/16 Карабельский В.А. |
Осипов А.Н. Челябинская область |
3 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
4 | Кода 351-18/0001-3/рос |
02.04.2018 | О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р. М: Барей-Бабетта 5918/16 Карабельский В.А. |
Подлесских Б.А. Свердловская область |
4 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
5 | Клеопатра 351-18/0001-4/рос |
02.04.2018 | О: Дик 5716/14 Хайруллов И.Р. М: Барей-Бабетта 5918/16 Карабельский В.А. |
Русанов Ю.А. Свердловская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
6 | Зима 812-17/0035-6/рос |
2017 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Шакирова Л.Г. Свердловская область |
6 очень хорошо |
- вне класса |
- БСЖ |
Ринг: РОС Суки Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тери 343-0047/рос |
12.02.17 | О: Тимоти-Бус 5942/16 Миниянов О.М. М: Жемчужная Долина 5941/16 Тихомиров М.А. |
Жлудов И.В. Свердловская область |
1 отлично |
- вне класса |
- - |
2 | Джеки 343-0057/рос |
01.12.16 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Карташев О.А. |
2 отлично |
- вне класса |
- - |
3 | Тайна 343-0053/рос |
01.12.16 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Степанов А.А. Свердловская область |
3 отлично |
- вне класса |
- - |
4 | Ту-Ника 343-0512/рос |
01.12.16 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Родионов А.Г. Свердловская область |
4 отлично |
- вне класса |
- - |
5 | Дэя 343-0046/рос |
01.12.16 | О: [[ | ]] М: [[ | ]] |
Брылунов Е.Л. Свердловская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
6 | Арджина-Виктория 342-17/0001-05/рос |
07.11.17 | О: Арджи 6020/17 Уткин Д.А. М: Ар-Ника-Девана 5912/16 Союхтанов Д.А. |
Гавриленко Д.В. Пермский край |
6 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
Ринг: РОС Суки Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рада-Альма 5627/14 |
02.04.11 | О: Чарли 4761/06 Сирота П.Я. М: Лайма-Рута 13881 Григорьев В.В. |
Курмачев О.Ю. Свердловская область |
1 отлично |
118 элита |
1 БЗМ, ЧЕМПИОН |
2 | Молли 5939/16 |
13.10.14 | О: Чаг 5004/09 Чагин В.А. М: Фиеста 351-0009/с Поляев В.Ю. |
Синцов Е.А. Свердловская область |
2 отлично |
110 I |
1 МЗМ |
3 | Санта-Альма 5935/16 |
23.04.15 | О: Каспер 5336/11 Плотников А.В. М: Рада-Альма 5627/14 Курмачев О.Ю. |
Боковая И.Ю. Свердловская область |
3 очень хорошо |
101 элита |
2 БЗМ |
4 | Барей-Бабетта 5918/16 |
12.09.13 | О: Барей-Брюс 5115/10 Фокин А.Ю. М: Баронесса-Чанель 495ВФСО-10/0276-5/рос Мамонова М.А. |
Карабельский В.А. Челябинская область |
4 очень хорошо |
83 I |
2 МЗМ |
5 | Рута 6284/19 |
09.03.16 | О: Алекс 5469/12 Булатов Г.В. М: Марта II 17009-343/рос Козырев Г.В. |
Медведев А.С. Свердловская область |
5 очень хорошо |
78 II |
1 БСМ |
Ринг: АСС Кобели Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Класс | Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арти 1030/17 |
04.03.15 | О: Арчибальд со Светлого РКФ № 1969217 М: Фрида з Крижових aлей 1012/10 |
Нуртдинов Р.М. Пермский край |
один в ринге отлично |
I | один в классе МЗМ |
Положение
Ссылки
Свердловская областная выставка на сайте Охотничьи спаниели на Урале
Свердловская областная выставка на Форум РОС РФ
Свердловская областная выставка страница ВКонтакте