Свердловская областная выставка спаниелей 19.03.2016
19 марта 2016г. состоялась Свердловская областная выставка. В ней приняло участие 36 собак из Свердловской и Пермской областей.
Содержание
Эксперты
Эксперт в ринге — эксперт Всероссийской категории Поддубный В.А.
Кобели
Младшая возрастная группа
1 Стив спр343-15/0003-1 Карпенков ЮН Оч.хор БСЖ
2 Макс спр351-14/0002-2 Репнин ИГ Оч.хор БСЖ
3 Тимоти-Бус Москва-Динамо Миниянов ОМ Оч.хор БСЖ
Средняя возрастная группа
1 Роджер 5823/15 Рябов ДА отлично МЗМ 95 баллов 2 место в классе
2 Блэк-Вельвет Св342-0617\рос Глазов ВА отлично —
3 Рэм Спр343-14\0004-2 Гавелько ВБ отлично —
4 Жиган 5815/15 Пронин АВ отлично МЗМ 103 балла 1 место в классе
5 Ют Св343-0012\рос Константинов СЮ Оч.хор —
Старшая возрастная группа
1 Чейзер 4924\08 Романчук ПВ отлично МЗМ 103 балла 1 место в классе
2 Дик 5716/14 Хайруллов ИР отлично МЗМ 95 баллов 4 место в классе
3 Алекс 5469\12 Булатов ГВ отлично МЗМ 96 баллов 2 место в классе
4 Ларри 5782\15 Самочернов ПА отлично БСМ 90 баллов 1 место в классе
5 Ричард 5333\11 Самсонов АБ отлично МЗМ 95 баллов 5 место в классе
6 Джеймс 5470\12 Бартов АВ отлично МЗМ 96 баллов 3 место в классе
Суки
Младшая возрастная группа
1 Молли спр351-14/0002-7 Синцов ЕА Оч.хор БСЖ
2 Синти спр343-15/0003-4 Никишин АМ Оч.хор БСЖ
3 Санта-Альма 5935/16 спр343-15/0003-6 Боковая ИЮ Оч.хор БСЖ
4 Югра-Джес спр343-15/0001-4 Костин МН Оч.хор БСЖ
5 Юта-2 спр343-15/0001-1 Михальский КС Оч.хор БСЖ
6 Ар-Ника-Девана 5912/16 Спр4967-15\0001-6 Союхтанов ДА Оч.хор БСЖ
7 Юсти-Лайма Спр343-15\0001-2 Мазуренко ВА Оч.хор БСЖ
8 Соня 6094 Спр343-15\0003-5 Ширинкин ДО Оч.хор БСЖ
9 Мойра Спр 351-14\0002-6 Подгорных ОА Оч.хор БСЖ
10 Лира Спр343-15\0002-7 Павликов АЛ Оч.хор БСЖ
11 Ася Спр345-15\0005 Шаламов НВ Оч.хор БСЖ
Средняя возрастная группа
1 Рута Св343-0016\рос Телицын ОГ отлично —
2 Жемчужная Долина Св341-14\0017-6 Тихомиров МА отлично —
3 Рэмми Спр343-14\0004-4 Огородников АЮ отлично —
4 Райда Спр343-14\0002-5 Девятых АА отлично —
5 Ю-Марта Св342-0611\рос Борисенко ИО Оч.хор —
6 Рада Спр343-14\0002-4 Горшков РБ Оч.хор —
7 Мальта Спр343-14\0003-3 Семенов СВ Оч.хор —
8 Санта Спр343-14\0001-2 Хусаинова ИЭ Оч.хор —
Старшая возрастная группа
1 Рада-Альма 5627\14 Курмачев ОЮ отлично МЗМ 98 баллов 1 место в классе
2 Бигги Св17363\343рос Быков АС отлично —
3 Вива 5637\14 Половников ДИ отлично БСМ 90 баллов 1 место в классе