Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 08.10.2016

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

8 октября 2016 года состоялась 66-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак, организованная Серпуховским РООиР.

Эксперты

Эксперт: Леус О.А.

Стажеры: Александров А.В., Конорев В.А.

Кобели

Младшая группа

1. Арти 0008 4967-15/0008-1 вл.Бамеш В.Г., СРООиР, очень хорошо, БСЖ

2. Джим 5991/17 831Н-15/0001-1 вл.Мокроусов М.В., СРООиР, очень хорошо (85 баллов), БСЖ, БСМ, второй класс

3. А-Тихон 0095 495м-15/0095-2/рос вл.Демидов М.С., СРООиР, очень хорошо (80 баллов), БСЖ, БСМ, второй класс

4. Альф-Ред 0095 495М-15/0095-4/рос вл.Борисов Е.О., СРООиР, хорошо (85 баллов), БСЖ, БСМ, второй класс

Средняя группа

1. Ар-Джонни 2015 4967-15/0001-1 вл.Хохлов С.В. СРООиР, отлично (90 баллов), БСМ, второй класс

2. Ар-Денди 006 4967-14/0006-3 вл.Баранов И.В. СРООиР, отлично (103 балла), БСМ, второй класс

3. Ар-Пошукай 0014 4967-13/0014-1 вл.Орешин А.В. СРООиР, отлично (95 баллов), БСМ, второй класс

4. А-Рис 0034 495м-14/0034-1/сп вл.Тимофеев И.В. СРООиР, отлично (95 баллов), БСМ, второй класс

5. Ар-Рэй 2015 4967-15/0001-3 вл.Яковлев А.А. СРООиР, отлично (100 баллов), БСМ, второй класс

Старшая группа

1. Ной-Норд 5338/11 вл.Ларютин А.Н. СРООиР, отлично (104 балла), МЗМ, первый класс

2. Винчи 5662/14 вл.Жильцов О.А. ПРООиР, отлично (111 баллов), МЗМ, первый класс

3. Р-Аргус IV 5661/14 вл.Прошин А.Ю. СРООиР, отлично (113 баллов), МЗМ, первый класс

4. Тимоти-Бакстер 5494/12 вл.Ткачук И.А. СРООиР, отлично (110 баллов), МЗМ, первый класс

5. Артас 5555/13 вл.Прошин А.Ю. СРООиР, отлично (138 баллов), БЗМ, класс элита

6. Рекс-Шмель 5298/11 вл.Вылегжанин С.А. СРООиР, отлично (149 баллов), БЗМ, класс элита

7. Чар 0006 4967-11/0006-3 вл.Филимонов А.В. ПРООиР, отлично (90 баллов), БСМ, второй класс

8. Грей 5663/14 вл.Купцов В.А. СРООиР, отлично (110 баллов), МЗМ, первый класс

Суки

Младшая группа

1. Ар-Айза 0007 4967-15/0007-3 вл.Шумкин К.А. СРООиР, очень хорошо, БСЖ

2. Ар-Рада 0006 4967-15/0006-7 вл.Керасов А.В. СРООиР, очень хорошо (80 баллов), БСЖ, БСМ, второй класс

3. Ар-Джесси 0007 4967-15/0007-4 вл.Чигвинцева Ж.С., очень хорошо, БСЖ

4. Джесси 0012 4912-16/0012-2 вл.Сидоренко А.А., очень хорошо (80 баллов), БСЖ, БСМ, второй класс

5. Ар-Охро 0008 4967-15/0008-3 вл.Гевлич Ю.И., очень хорошо, БСЖ

6. Ар-Ирис 0006 4967-15/0006-8 вл.Лиленко Е.Ю. СРООиР, очень хорошо, БСЖ

7. Ар-Аса 5987/17 4967-15/0006-5 вл.Волохова Н.А. СРООиР, очень хорошо (80 баллов), БСЖ, БСМ, второй класс

Средняя группа

1. Шайни-Шел-Флорина 5927/16 вл.Багрина О.В. МООиР, отлично (103 балла), МЗМ, первый класс

2. Ар-Дора 0003 4967-15/0003-8 вл.Мосенков И.В. СРООиР, отлично (95 баллов), БСМ, второй класс

3. Ар-Тая 2015 4967-15/0001-7 вл.Шарыгин Ю.А. ПРООиР, отлично (95 баллов), БСМ, второй класс

4. Ар-Альма 0015 4967-13/0015-5 вл.Ларютина М.А. СРООиР, отлично (96 баллов), БСМ, второй класс

Старшая группа

1. Тимоти-Бакара 5567/13 вл.Волков А.С. СРООиР, отлично (107 баллов), БЗМ, класс элита

2. Боярыня-Глория 5553/13 вл.Корягин А.К. СРООиР, отлично (121 балл), БЗМ, класс элита

3. Боярыня-Геральдина 5569/13 вл.Беляков Р.Н. СРООиР, отлично (101 балл), МЗМ, первый класс

Фотографии

Ссылки