Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 16.05.2021

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
71-я Серпуховская межрайонная выставка собак охотничьих пород
Серпуховская РОО МСОО "МООиР"
территория охотничье-рыболовной базы «Отрадное» Серпуховского РООиР
16 мая 2021

Эксперты

Эксперт ринга:

Ассистенты:

Стажеры:

  • Шарамок А.В., Адамов А.А.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Джек
4832-20-040-4-рос
04.07.2020 О: Атос 5962/17 Головачёв М.В.
М: Дера 5956/17 Ермаков Р.В.
Головачёв М.В.
Калужская область
1
очень хорошо
80
II
один в классе
БСМ, БСЖ
2 Ар-Б-Пух
495М-20/0022-рос-1
25.02.2020 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Ар-Марта 6030/17 Голуб П.М.
Коротаев С.Г.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Бекас
495М-19/0033-5/рос
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Скороходов А.Г.
Московская область
Серпуховское РООиР
1
отлично
90
II
один в классе
БСМ
2 Ар-Гектор
495М-19/0051-2/рос
14.04.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д. А.
М: Бьюти 5721/14 Евтушевский Р.В.
Лазовский Е.Н.
Московская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ар-Бест-Флай
495М-19/0033-2/рос
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А. В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Ремнёв С.Р.
Московская область
3
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Арчибальд
5842/16
19.01.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д. А.
Московская область
1
отлично
144
элита
1
БЗМ
2 А-Тихон
6176/18
05.05.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Демидов М.С.
Московская область
2
отлично
100
I
3
МЗМ
3 Ар-Ларс
6406/20
28.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Гусев А.С.
Московская область
3
отлично
105
I
1
МЗМ
4 Ар-Леон
6311/19
02.04.2016 О: Ной-Норд 5338/11 Ларютин А.Н.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Голанов В.Е.
Московская область
4
отлично
90
II
2
БСМ
5 Ар-Байрон
6508/21
07.04.2017 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А. В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Шепелев А.Г.
Тверская область
ТвОООиР
4
отлично
90
II
2
БСМ
6 Ар-Нэт
495М-17/0158-2/рос
23.08.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Абрамов Д.М.
Московская область
5
отлично
-
вне класса
-
-
7 Старк
492-16/0033-05
28.12.2016 О: Шэр 5975/17 Васильев Р.Р.
М: Вали 492-231/РОС Бурков О.Е.
Липин С. В.
Тульская область
Тульское РООиР
6
отлично
-
вне класса
-
-
8 Бим
6124/17
27.07.2016 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Вира-Джэсси II 5605/13 Александров А.Ф.
Пентюхин С.И.
Московская область
7
отлично
103
I
2
МЗМ
9 Джим
5991/17
26.07.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е
М: Дина 5468/12 Жариков А.С.
Мокроусов М.В.
Калужская область
8
отлично
121
элита
2
БЗМ
10 Ар-Потер
6512/21
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Печеневский В.А.
Московская область
СРООиР
10
отлично
95
II
1
БСМ
11 Ар-Дан
495М-18/0021-1/рос
11.02.2018 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Ар-Марта 6030/17 Голуб П.М.
Черных В.А.
Тульская область
Тульское ООиР
11
очень хорошо
-
вне класса
-
-
12 Ар-Бард
6436/20
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крыло С. Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.В.
Трусов П.А.
Московская область
12
очень хорошо
80
II
4
БСМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Арабеска II
495М-20/0015-рос-6
05.02.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Селин Е.Г.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Ар-ХиДея
495М-20/0015-рос-5
05.02.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Кохненко А.В.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Гила
495М-19/0051-05/рос
14.04.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Бьюти 5721/14 Евтушевский Р.В.
Кирьянов Е.В.
Московская область
1
отлично
90
II
1
БСМ
2 Роса
495М-19/0121-рос-5
02.11.2019 О: А-Расселл 5877/16 Гармаш А.Г.
М: Дина из Ликинских 6046/17 Котов Д.В.
Дробышев А.В.
Московская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ар-Альма
495М-19/0050-9/рос
13.04.2019 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Ар-Марта 6031/17 Афанасьев Д.Ю.
Машков А.А.
Тульская область
3
отлично
-
вне класса
-
-
4 Ар-Бентли
6541/21
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Фролов А.С.
Московская область
СРООиР
4
отлично
90
II
2
БСМ
5 Ар-Берта
6540/21
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Фролов А.А.
Московская область
СРООиР
5
отлично
90
II
3
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дина
6177/18
08.12.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Зорин Д Е
Московская область
1
отлично
113
I
1
МЗМ
2 Баронесса-Тамира
6061/17
10.02.2016 О: Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С. И.
М: Тимоти-Бояна 5681 /14 Сугонякин М. И.
Егоров М.Л.
Тульская область
2
отлично
104
I
4
МЗМ
3 Кира
4822-18/0027-5
18.02.2018 О: Дин № св: 4822-09/0050-2 Гонтковский Д.С.
М: Мира № св: 812-15/0031-6- РОС Самушин А.В.
Паршин А. М.
Тверская область
3
отлично
91
II
3
БСМ
4 Ар-Верда
495М-18/0019-5/рос
02.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А. В.
М: Карнелия 6023/17 Ларин А. В.
Привезенцев Ю. В.
Московская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Карнелия
6023/17
02.04.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Ларин А.В.
Московская область
5
отлично
115
элита
одна в классе
БЗМ
6 Ар-Н-Яра
495М-17/0158-3/рос
23.08.2017 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Пшонкин Д.Н.
Московская область
МООиР
6
отлично
-
вне класса
-
-
7 Ар-Бэлла
495М-18/0018-4/рос
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крыло С. Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.В.
Ширшаев Е.Ю.
Московская область
7
отлично
-
вне класса
-
-
8 Ар-Айза
6308/19
15.11.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5592/13 Фролов А.В.
Шумкин К.А.
Калужская область
8
отлично
101
I
5
МЗМ
9 Ар-Пума
6514/21
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Грушников Д.О.
Московская область
Серпуховское РООиР
9
отлично
95
II
1
БСМ
10 Ар-Полли
6513/21
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Игнатова Н.С.
Московская область
Серпуховское РООиР
10
отлично
95
II
2
БСМ
11 Ар-Марта
6031/17
12.02.2015 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Афанасьев Д.Ю.
Тульская область
11
отлично
105
I
2
МЗМ
12 Ар-Аса
5987/17
18.10.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Оливия 5444/12 Логачев А.С.
Волохова Н.А.
Московская область
12
отлично
105
I
3
МЗМ

Ссылки

Примечания