Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 22.06.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
70-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак
Серпуховское районное общество охотников и рыболовов
22 июня 2019 года

Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Демидова Т.Ю., (г. Краснодар)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Фролова О.А., (г. Серпухов,)

Стажеры:

  • Шарамок А.В., Шишков А.А.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Лорд
495М-18/0048-01/рос
29.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д. А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Поляков А.Г.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Ар-Ларс
495М-18/0048-02/рос
29.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Гусев А.С.
Московская область
2
очень хорошо
93
II
1
БСЖ, БСМ
3 Ар-Гектор
495М-18/0020-03/рос
04.02.2018 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Баронесса-Беретта 6004/17 Крысов О.Б.
Корягин А.К.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Ар-Дан
495М-18/0021-01/рос
11.02.2018 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Ар-Марта 6030/17 Голуб П.М.
Черных В.А.
Тульская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Ар-Бард
495М-18/0018-03/рос
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крылов С.Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.В.
Трусов П.А.
Московская область
5
очень хорошо
80
II
2
БСЖ, БСМ
6 Ар-Бим
495М-18/0018-02/рос
31.01.2018 О: Бродяга Джим 5649/14 Крылов С.Н.
М: Адель 6181/18 Шматко А.В.
Купцов В.А.
Московская область
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Ар-Винчестер
495М-18/0019-4/рос
01.02.2018 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Корнелия 6023/17 Ларин А.В.
Зайцев Р.М.
Смоленская область
7
очень хорошо
80
II
3
БСЖ, БСМ
8 Ар-Потер
495М-18/0032-1/сп
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Печеневский В.А.
Московская область
8
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 А-Тихон
495М-15/0095-02/рос
05.05.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Демидов М.С.
Московская область
1
отлично
95
I
5
МЗМ
2 Р-Аргус IV
5661/14
27.01.2013 О: Ар-Том 5300/11 Прошин Н.А.
М: Бари-Чилеста 5371/11 Романов Г.В.
Прошин А.Ю.
Московская область
2
отлично
113
I
2
МЗМ
3 Арчибальд
5842/16
19.01.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д.А.
Московская область
3
отлично
136
элита
2
БЗМ
4 Ар-Рэй
6017/17
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Яковлев А.А.
Московская область
4
отлично
104
I
3
МЗМ
5 Артас
5555/13
26.02.2012 О: Ар-Том 5300/11 Прошин Н.А.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Прошина Н.А.
Московская область
5
отлично
145
элита
1
БЗМ
6 Ар-Максимус
4967-16/0001-03
17.01.2016 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылекжанин С.А.
М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.
Фролов Д.В.
Московская область
6
отлично
100
II
1
БСМ
7 Винчи
5662/14
28.09.2012 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Касьма 5161/10 Иванов А.А.
Жильцов О.А.
Московская область
7
отлично
115
I
1
МЗМ
8 Ар-Джонни
6016/17
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Хохлов С.В.
Московская область
8
отлично
96
I
4
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Луна
495М-18/0048-05/рос
29.03.2018 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Александров А.В.
Московская область
1
очень хорошо
93
II
1
БСЖ, БСМ
2 Кира
4822-18/0027-05/рос
18.02.2018 О: Дин 4822-09/0050-02/рос Гонтковский Д.С.
М: Мира 812-15/0031-06/рос Самушин А.В.
Паршин А.М.
Тверская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Ар-Пума
495М-18/0032-3/сп
01.03.2018 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Грушников Д.О.
Московская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Ар-Полли
495М-18/0032-5/сп
01.03.2018 О: Артас 5300/11 Прошина Н.А.
М: Белка 5665/14 Леус О.А.
Игнатова Н.С.
Московская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Оди
863-V-0041/18-05рос
29.03.2018 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю.
Горьковенко А.В.
Краснодарский край
5
очень хорошо
80
II
2
БСЖ, БСМ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Алиса
495M-18/0008-06/рос
20.12.2017 О: Ар-Арес 5843/16 Кириако-Гутиеррес А.Д
М: Джуля 5901/16 Адамов А.А
Тихонов Н.А.
Московская область
1
отлично
103
II
одна в классе
БСМ
2 Байка
495М-18/0003-07/рос
06.12.2017 О: Чавес 5928/16 Ахременков Д.А.
М: Баронеса-Леон 5886/16 Наволокин А.А.
Чупарнов Ю.В.
Тульская область
2
отлично
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Фея
5443/12
10.06.2011 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Рета 5034/09 Дуплищев И.Н.
Александров А.В.
Московская область
1
отлично
140
элита
2
БЗМ
2 Дина
6177/18
08.12.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Зорин Д Е
Московская область
2
отлично
111
I
2
МЗМ
3 Джесси
6019/17
08.12.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Чара 5656/14 Косов С.В.
Сидоренко А.А.
Московская область
3
отлично
101
I
8
МЗМ
4 Белка
5665/14
25.04.2013 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Ной-Ума 5310/11 Сивохина А.О.
Леус О.А.
Московская область
4
отлично
113
I
1
МЗМ
5 Ной-Ума
5310/11
07.11.2010 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Бойта-Зидан 5035/09 Рябичев Ю.В.
Сивохина А.О.
Московская область
5
отлично
137
элита
3
БЗМ
6 Артемида
5571/13
27.01.2012 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.
Конорев В.А.
Московская область
6
отлично
143
элита
1
БЗМ
7 Джуля
5901/16
04.02.2014 О: Ларс 5584/13 Крылова О.Н.
М: Нора 4872/07 Макаров С.Е.
Адамов А.А.
Тверская область
7
отлично
118
элита
4
БЗМ
8 Ар-Ника-Девана
5912/16
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Союхтанов Д.А.
Московская область
8
отлично
105
I
5
МЗМ
9 Ар-Марта
6030/17
30.12.2014 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Голуб П.М.
Московская область
9
отлично
106
I
4
МЗМ
10 Ар-Марта
6031/17
12.02.2015 О: Дик 5462/12 Моргунов А.В.
М: Фея 5443/12 Александров А.В.
Афанасьев Д.Ю.
Тульская область
10
отлично
102
I
7
МЗМ
11 Ар-Дива
5986/17
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Конорев В.А.
Московская область
11
отлично
111
I
3
МЗМ
12 Ар-Аса
5987/17
18.10.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Оливия 5444/12 Логачев А.С.
Волохова Н.А.
Московская обл.
12
отлично
105
I
6
МЗМ

Ринг: ВХТ Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Дрейк
1028/16
05.03.2012 О: Дизель з Гроджиских Боров PKR.VIII-22044 Стефаньски В.
М: Ариадна 1001/10 Бродский А.В.
Сазонов Н.Н.
Московская обл.
1
очень хорошо
90
I
1
МЗМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания