Тамбовская областная выставка собак охотничьих пород 19.06.2021

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
66 ТМБ 19062021год.jpg
66-я Тамбовская областная выставка собак охотничьих пород
ТОООиР
19.06.2021




Эксперты

Эксперт ринга:


Ассистенты:


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ричи
ZP 2100957
25.05.2020 О: Форест Шустрый ZP 0002857
М: Барселона ZP 00002858
Овсепян М.А.
Тамбовская область
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Найк
4752-20/0013-рос-2
07.04.2020 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Македонская М.К.
Тамбовская область
1
очень хорошо
85
II
1
БСМ, БСЖ
3 Лорд
841-20/003-2-РОС
25.01.2020 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Герда 6299 Сенькин О.Б.
Уваров В.А.
Тамбовская область
2
очень хорошо
80
II
2
БСМ, БСЖ
4 Ник
4752-20/0013-рос-3
07.04.2020 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Швец Е.П.
Тамбовская область
3
очень хорошо
80
II
3
БСМ, БСЖ
5 Остин Бой
4752-20/0009-рос-1
20.04.2020 О: Тимоти-Брут 6390/19 Хлестаков Ю.В.
М: Роуз 6032/17 Добышев А.В.
Турапин
Тамбовская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Прайд-Стив
RKF 5898539
00.00.2020 О: [[
М: [[
Гомов В.В.

6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
7 Майк
4752-20/0014-рос-4
20.04.2020 О: Тимоти-Брут 6390/19 Хлестаков Ю.В.
М: Роуз 6032/17 Добышев А.В.
Харьков М.В.

6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Икар-Рэд
4752-19/0031-03/рос
20.04.2019 О: Дан 6149/18 Рожков И.И.
М: Крапа 4752-0102/рос Куксов М.Н.
Гребенников С.В.
Тамбовская обл.
1
отлично
-
вне класса

2 Граф
6391/19
12.09.2018 О: Дар-Чак II Св-во № 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Цинта-Ирма Св-во № 4752-0062/рос Маликов А.А.
Князев Р.В.
Тамбовская обл.
2
отлично
99
I
один в классе
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Энди
6393/19
24.04.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Аза 5639/14 Иванов Ф.П.
Ершов А.В.
Тамбовская обл.
1
отлично
95
I
2
МЗМ
2 Алтай
6051/17
03.01.2016 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Гретта 5696/14 Гордеев Р.В.
Демин С.В.
Рязанская обл.
2
отлично
128
элита
ЧЕМПИОН
БЗМ, МЧ,
3 Тимоти-Брут
6390/19
23.10.2013 О: Тимоти-Сатурн 5484/12 Клюковкин Д.В.
М: Баронесса-Черника 5565/13 Старостин А.А.
Хлестаков Ю.В.
Московская обл.
3
отлично
100
I
1
МЗМ
4 Ярик
4752-0080/рос
07.04.2015 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Ирма-Герда 4752-0025/рос Здорнова Е.В.
Галицина Т.Н.
Тамбовская обл.
4
отлично
-
вне класса

5 Чип-Чавес
4752-0135/рос
03.08.2017 О: Фрэд 4362/02 Аристов П.П.
М: Принцесса-Пинки 475-09/0023-06/рос Ермак М.В.
Гаврилова С.В.
Тамбовская обл.
5
отлично
-
вне класса

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Мика
4752-20/0014-рос-7
20.04.2020 О: Тимоти-Брут 6390/19 Хлестаков Ю.В.
М: Роуз 6032/17 Добышев А.В.
Жбанов А.С.

1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Люси
841-20/0003-5-РОС
25.01.2020 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Герда 6299 Сенькин О.Б.
Колмаков Г.Н.

2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Мира
4752-20/0014-рос-8
20.04.2020 О: Тимоти-Брут 6390/19 Хлестаков Ю.В.
М: Роуз 6032/17 Добышев А.В.
Беляков И.С.

3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Жаклин
6425/20
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Старостин В.Г.
Тамбовская обл.
1
отлично
108
I
1
МЗМ
2 Жанна-Юна
6424/20
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Кудаев В.Ю.
Воронежская обл.
2
отлично
100
I
2
МЗМ
3 Дара
4752-0150/рос
18.12.2018 О: Дар-Чак II 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Гера 4752-0089/рос Зотова Н.А.
Петрушин В.И.
Тамбовская обл.
3
отлично
-
вне класса

4 Илга
4752-19/0031-06/рос
20.04.2019 О: Дан 6149/18 Рожков И.И.
М: Крапа 4752-0102/рос Куксов М.Н.
Пресс И.Г.
Тамбовская обл.
4
отлично
88
II
2
БСМ
5 Глория
6392/19
12.09.2018 О: Дар-Чак II Св-во № 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Цинта-Ирма Св-во № 4752-0062/рос Маликов А.А.
Попов Н.Н.
Тамбовская обл.
5
отлично
91
II
1
БСМ
6 Искра
816-С-20/0004-3-РОС
15.12.2019 О: Каспер 5467 Маслов И.И.
М: Виктори 5916 Маслов И.И.
Родионов Г.С.
Тамбовская обл.
6
очень хорошо
80
II
3
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лада-Ника
6255/18
28.08.2016 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Ника-II 5327/11 Бровин И.А.
Гладышев А.И.
Тамбовская обл.
1
отлично
130
элита
ЧЕМПИОН
БЗМ, МЧ
2 Чара-Лада II
5913/16
15.08.2013 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Фори-Торри 5508/13 Аничкин П.В.
Курочкин В.Л.
Тамбовская обл.
2
отлично
103
I
одна в классе
МЗМ
3 Черри
4752-17/0012-рос-7
03.08.2017 О: Фрэд 4362/02 Аристов П.П.
М: Принцесса-Пинки 475-09/0023-06/рос Ермак М.В.
Ермак М.В.
Тамбовская обл.
3
отлично
-
вне класса

4 Шейла
4752-18/0008-3 рос
04.02.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Ар-Вильма 5824/15 Щеголев С.Н.
Юров А.М.
Тамбовская обл.
4
отлично
-
вне класса

5 Арса
4752-0094/рос
28.12.2015 О: Зной-Брукс 5679/14 Мартынов А.В.
М: Ар-Берта 5826/15 Ларин М.В.
Здорнова Е.В.
Тамбовская обл.
5
отлично
-
вне класса

6 Айка-Шкода
4752-0144/рос
01.06.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Айна 4752-0116/рос Алферов д.В.
Черников Ю.Ю.
Тамбовская обл.
6
очень хорошо
78
II
2
БСМ
7 Жанэт
474-0004/рос
28.04.2018 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Дэля 6026/17 Чепурнов А.А.
Соседов В.В.
Липецкая обл.
7
очень хорошо
96
II
1
БСМ

Ссылки

Примечания