Тамбовские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи на приз полевого Чемпиона Руслана 2291/с. 25-27.05.2012
Тамбовские областные лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи на приз полевого Чемпиона Руслана 2291/с.
Тамбовское областное общество охотников и рыболовов
25.05.2012 - 27.05.2012
Охотугодья ТОООиР (село Кузьмино-Гать)
Эксперты
Комиссия:
председатель экспертной комиссии:
- эксперт-кинолог II категории по испытаниям спаниелей Григорьев С.К.
члены экспертной комиссии:
- эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Рожкова И.Г.
- эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Жабин С.В.
стажеры: Кошелева И.В. , Ширшикова Л.И.
Командный зачёт
Команда | Порода | Пол | Кличка | Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Балл | Диплом | Доп балл | Общий балл | Ком.балл Ком.место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Тамбов-1 | РОС | с | Польди 4799/07 |
03.06.2005 | О: Чар-Руслан 4752/06 Барышников С.Ф. М: Веста III 075-01/0004-3/рос Исаев А.В. |
Дмитриевский С.Б. | 80 | I п | 20 | 100 | 257 1 место |
РОС | к | Винс 4996/09 |
18.03.2007 | О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф. М: Веста 075-01/0004-3 Исаев А.В. |
Щеголев С.Н. | 79 | II б/л | 10 | 89 | ||
РОС | с | Дайра 5053/09 |
05.01.2008 | О: Азор-Ирсен 4834/07 Овсов А. М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б. |
Решетов М.В. | 68 | III б/л | 0 | 68 | ||
СОКЛОС | РОС | к | Король-Даур 5442/11 |
22.08.2008 | О: Лорд 4762/06 Галкин А. М: Диана 4734/06 Косов С. |
Терещенко И.В. | 79 | II б/л | 10 | 89 | 244 2 место |
РОС | к | Агат 5241/11 |
14.12.2008 | О: Рэм 4737/06 Гордеев А.В. М: Донна 4793/03 Исаков Д.М. |
Жарков А.А. | 78 | II б/л | 10 | 88 | ||
РОС | к | Атос 5142/10 |
28.04.2006 | О: Лорд 4762/06 Галкин А.В. М: Дана 4776/06 Медведев В.А. |
Алейников Е.М. | 67 | III б/л | 0 | 67 | ||
Тамбов-2 | РОС | с | Хейга 475-10/0025-2 |
29.01.2022 | О: Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф. М: Веста–Жуля 4880/07 Курочкин В.Л. |
Захаров А.Н. | 68 | III п | 0 | 68 | 136 3 место |
РОС | к | Агат 475-11/0021-1 |
17.02.2011 | О: Лат 5109/10 Семенов Ю.Б. М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б. |
Кондратьев П.А | 68 | III п | 0 | 68 | ||
РОС | к | Блэк-Бой 495ВСФО-11/306-3 |
02.04.2011 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А. М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М. |
Попов П.В. | б/д | 0 | 0 | |||
Пенза | РОС | с | Вега 5060/09 |
08.09.2008 | О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А. М: Капа-Вита 4940/08 Александрова А.Ф. |
Сенькин О.Б. | 72 | III б/л | 0 | 72 | 72 4 место |
РОС | с | Берта 5305/11 |
10.05.2010 | О: Грэй 4904/08 Ребров В. М: Рета 5034/09 Дуплищев И. |
Есин Е.Н. | б/д | 0 | 0 |
Личный зачёт
№ п/п | Порода | Пол | Кличка | Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Расценка | Балл | Диплом | Место | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | РОС | с | Альма 5135/10 |
28.04.2006 | О: Лорд 4762/06 Галкин А. М: Дана 4776/06 Медведева В.А. |
Шеломанов С.А. | 21 | 8 | 6 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 17 | 81 | I п | 1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН |
5 | РОС | с | Польди 4799/07 |
03.06.2005 | О: Чар-Руслан 4752/06 Барышников С.Ф. М: Веста III 075-01/0004-3/рос Исаев А.В. |
Дмитриевский С.Б. | 20 | 8 | 7 | 7 | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 16 | 80 | I п | 2 |
12 | РОС | к | Король-Даур 5442/11 |
22.08.2008 | О: Лорд 4762/06 Галкин А. М: Диана 4734/06 Косов С. |
Терещенко И.В. | 20 | 8 | 7 | 8 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 14 | 79 | II б/л | 3 |
14 | РОС | к | Винс 4996/09 |
18.03.2007 | О: Ч.Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф. М: Веста 075-01/0004-3 Исаев А.В. |
Щеголев С.Н. | 21 | 7 | 7 | 8 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 15 | 79 | II б/л | 4 |
13 | РОС | к | Агат 5241/11 |
14.12.2008 | О: Рэм 4737/06 Гордеев А.В. М: Донна 4793/03 Исаков Д.М. |
Жарков А.А. | 20 | 8 | 7 | 7 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | 16 | 78 | II б/л | 5 |
2 | РОС | с | Вега 5060/09 |
08.09.2008 | О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А. М: Капа-Вита 4940/08 Александрова А.Ф. |
Сенькин О.Б. | 17 | 8 | 7 | 5 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 14 | 72 | III б/л | 6 |
8 | РОС | с | Хейга 475-10/0025-2 |
29.01.2022 | О: Ч.Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф. М: Веста–Жуля 4880/07 Курочкин В.Л. |
Захаров А.Н. | 17 | 8 | 6 | 6 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 11 | 68 | III п | 7 |
6 | РОС | к | Агат 475-11/0021-1 |
17.02.2011 | О: Лат 5109/10 Семенов Ю.Б. М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б. |
Кондратьев П.А | 16 | 8 | 6 | 6 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 13 | 68 | III п | 8 |
15 | РОС | с | Дайра 5053/09 |
05.01.2008 | О: Азор-Ирсен 4834/07 Овсов А. М: Польди 4799/07 Дмитриевский С.Б. |
Решетов М.В. | 17 | 7 | 6 | 6 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 11 | 68 | III б/л | 9 |
4 | РОС | к | Атос 5142/10 |
28.04.2006 | О: Лорд 4762/06 Галкин А.В. М: Дана 4776/06 Медведев В.А. |
Алейников Е.М. | 18 | 6 | 6 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 13 | 67 | III б/л | 10 |
11 | РОС | с | Фори-Торри 475-10/0024-1 |
21.03.2010 | О: Ч.Фан-Руслан III 4975/09 Барышников С.Ф. М: Хэйли-Чара 075-05/0009-3 Цмиль О. |
Аничкин П.В. | без подъема | б/д | |||||||||||
1 | РОС | к | Цейс 475-10/0037-3 |
21.04.2010 | О: Шэл 5155/10 Милованов А. М: Дайра 5053/09 Решетов М.В. |
Зотов В.В. | без подъема | б/д | |||||||||||
7 | РОС | с | Дера 5389/12 |
08.08.2009 | О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М. М: Берта 4812/07 Силинкин А.Е. |
Шилкин А.Ю. | 16 | 5 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 11 | 56 | б/д | |
3 | РОС | к | Чип 5344/11 |
16.06.2010 | О: Винс 4996/09 Щеголев С.Н. М: Янда-Чимира 475-06/0009-8 Куприянов О.В. |
Старостин В.Г. | без подъема | б/д | |||||||||||
9 | РОС | с | Берта 5305/11 |
10.05.2010 | О: Грэй 4904/08 Ребров В. М: Рета 5034/09 Дуплищев И. |
Есин Е.Н. | гоньба птицы более 20 метров | б/д | |||||||||||
10 | РОС | к | Блэк-Бой 495ВСФО-11/306-3 |
02.04.2011 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А. М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М. |
Попов П.В. | гоньба птицы более 20 метров | б/д |