Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей "СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2020" 09.03.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Ульяновская межрегиональная выставка
"СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2020"


Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей Спаниели Поволжья 2020
Ульяновская ООООиР
09.03.2020

Эксперты

Эксперт ринга: Мартынова Л.З. (Всероссийская категория, Новосибирск)

Ассистенты, ринг кобелей: Алейникова А.Г. (III категория, Саратов), Гладышев А.И. (эксперт III категория, Тамбов)

Ассистенты, ринг сук: Ширшикова Л.И. (II категория, Ульяновск), Алейникова А.Г. (III категория, Саратов)


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Майк
846А-18/0082-1/рос
24.01.2019 О: Бим 5798/15 Куделин М.Ю.
М: Айрис 5758/15 Морозова Т.Ю.
Липовский Д.Д.
Саратовская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Лайк
846-19/0005-1/рос
29.03.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лакшери 6224/18 Бородулин А.Н.
Быков А.В.
Саратовская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Майкл
842-19/0002-1/рос
12.03.2019 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М.
Иванов Е.В.
Ульяновская область
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Загрей
846-19/0003-3/рос
09.02.2019 О: Гай 5794/15 Потапов И.Е.
М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В.
Татаринцев И.С.
Самарская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Парат
846А-19/0004-1/рос
16.01.2019 О: Арчибальд 6245/18 Абрамов М.Н.
М: Юнка 6297/19 Шманатов Д.Н.
Липатов А.А.
Ульяновская область
5
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
6 Зет
846-19/0003-2/рос
09.02.2019 О: Гай 5794/15 Потапов И.Е.
М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В.
Григорьев С.К.
Самарская область
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Марк
846А-18/0082-4/рос
14.11.2018 О: Бим 5798/15 Куделин М.Ю.
М: Айрис 5758/15 Морозова Т.Ю.
Куделин М.Ю.
Чувашия
7
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
8 Бишеп-Бран
495ВФСО-19/0152-1/рос
20.02.2019 О: Бишеп-Закат 495ВФСО-16/0099-1/рос Сазонова М.Н.
М: Баронесса-Симона 6162/18 Гончар С.В.
Зайцев А.Г.
Ульяновская область
8
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
9 Моцарт
842-19/0002-4/рос
12.03.2019 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М.
Зарипов К.Д.
Р Татарстан
9
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
10 Мирон
842-19/0002-2/рос
12.03.2019 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М.
Фуфыгин И.Ю.
Ульяновская область
10
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
11 Октан
846А-19/0002-1/рос
09.01.2019 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: Стефани 842-0035/рос Петров Ю.Ю.
Спицин Д.Ю.
Самарская область
11
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
12 Флинт
8512-19/0002-5/рос
28.04.2019 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А
М: Чоли 6252/18 Бикулов А.Ш.
Баринова А.Ю.
Республика Татарстан
12
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Алтын
6329/19
03.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Мохов В.В.
Нижегородская область
1
отлично
104
I
4
МЗМ
2 Шерлок
6327/19
11.02.2018 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Чери 5881/16 Флинк С.Г.
Шкарин С.Б.
Нижегородская область
2
отлично
96
I
5
МЗМ
3 Буч
6258/18
28.03.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Бонни 5752/15 Егоров С.М.
Марчук А.А.
Саратовская область
3
отлично
112
I
1
МЗМ
4 Литл-Агат
846А-18/0041-3/рос
14.07.2018 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Романов Ю.В.
Ульяновская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 А-Вайт
6328/19
03.03.2018 О: Чейз 5858/16 Капитонов В.А.
М: Берта-Вита 5551/13 Мохов В.В.
Волобуев В.А.
Нижегородская область
5
отлично
110
I
2
МЗМ
6 Де Марсель
846-0079/рос
01.04.2018 О: Тиджей 5634А/14 Пыльнов Н.К.
М: Уитни-Челси 5952/16 Голин С.В.
Голин С.В.
Самарская область
6
отлично
-
вне класса
-
-
7 Гек
6298/19
30.03.2017 О: Осман 5192/11 Лазурин Э.М.
М: Ульма 5996/17 Мжельский Е.С.
Удалой Д.А.
Ульяновская область
7
отлично
105
I
3
МЗМ
8 Хэнк
6305/19
31.07.2017 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Аза 5639/14 Иванов Ф.П
Борисов П.С.
Нижегородская область
8
очень хорошо
95
I
6
МЗМ
9 Баффин
846-0082/рос
20.03.2018 О: Тиджей 5634А/14 Пыльнов Н.К.
М: Гретта 5696/14 Гордеев Р.В.
Балабанов С.С.
Самарская область
9
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Блэк-Бой
5436/12
02.04.2011 О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А.
М: Барей-Иджи 5023/09 Юрьев М.В
Попов П.В.
Тамбовская область
1
отлично
134
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
2 Алтай
6051/17
03.01.2016 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М
М: Гретта 5696/14 Гордеев Р.В
Демин С.В.
Саратовская область
2
отлично
108
I
1
МЗМ
3 Бой-Джой
6318/19
01.04.2014 О: Бояр-Борислав 5349/11 Артюхов А.Г.
М: Глафира 5413/12 Булыгин С.Н.
Коник А.А.
Саратовская область
3
отлично
95
II
1
БСМ
4 Бим
5798/15
24.03.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Лора 5164/10 Глухова И.А.
Куделин М.Ю.
Чувашкая Республика
4
отлично
101
I
3
МЗМ
5 Аякс
6246/18
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Антуфьев Д.М.
Ульяновская область
5
отлично
106
I
2
МЗМ
6 Найк-Нэйвел
6265/18
26.11.2015 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев С.В.
Ермиличев С.В.
Самарская область
6
отлично
100
I
4
МЗМ
7 Марсэль
5802/15
22.02.2012 О: Доминик 4838/07 Азис Н.Я
М: Мирда 833-08/0010-4/рос Канаш С.Г
Яковлев Е.В
Р Татарстан
7
очень хорошо
92
I
5
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Мира
831Н-18/0136-7/рос
24.10.2018 О: Жульбарс 5340/11 Рыбкин Н.А.
М: Чинара 5908/16 Комлев С.Б.
Груздев С.Н.
Нижегородская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Жанна-Юна
4752-0153/рос
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Кудаев В.Ю.
Воронежская область
2
очень хорошо
80
II
3
БСМ
3 Жаклин
4752-0155/рос
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Старостин В.Г.
Тамбовская область
3
очень хорошо
90
II
1
БСМ
4 Мальта
846А-18/0082-6/рос
14.11.2018 О: Айрис 5758/15 Морозова Т.Ю.
М: Бим 5798/15 Куделин М.Ю.
Романов И.В.
Ульяновская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Окси
846А-19/0002-4/рос
09.01.2019 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: Стефани св-во № 842-0035/рос Петров Ю.Ю.
Соловьев А.С.
Ульяновская область
5
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
6 Жесси
4752-0152/рос
25.01.2019 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И.
Кудинов И.Н.
Тамбовская область
6
очень хорошо
90
II
2
БСМ
7 Лакки
846-19/0005-5/рос
29.03.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лакшери 6224/18 Бородулин А.Н.
Вишневская Е.О.
Самарская область
7
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
8 Хлоя
831Н-18/0154-4/рос
24.12.2018 О: Найк 6006/17 Червяков Р.А.
М: Фриза 6270/18 Боронин А.М.
Василенко М.Н.
Нижегородская область
8
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
9 Глория
6392/19
12.09.2018 О: Дар-Чак II 4752-0105/рос Калинин В.В.
М: Цинта-Ирма 4752-0062/рос Маликов А.Д.
Попов Н.Н.
Тамбовская область
9
очень хорошо
76
II
4
БСМ
10 Марфа
842-19/0002-5/рос
12.03.2019 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М.
Кустов С.Н.
Р Мордовия
10
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
11 Лайма
846-19/0005-4/рос
22.03.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лакшери 6224/18 Бородулин А.Н.
Селеменев И.А,
Самарская область
11
хорошо
-
вне класса
-
МСЖ
12 Мира
842-19/0002-7/рос
12.03.2019 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М.
Гарифуллин Р.Р.
Республика Татарстан
12
хорошо
-
вне класса
-
МСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Л-Янга
6417/20
14.07.2018 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шагеев С.Н.
Ульяновская область
1
отлично
105
I
1
МЗМ
2 Ероссия
6264/18
19.10.2017 О: Кольт 5943/16 Лаптев А.А.
М: Альба 5641А/14 Малеев СВ.
Малеев С.В.
Ульяновская область
2
отлично
101
I
2
МЗМ
3 Нэля
6388/19
08.05.2018 О: А-Бэст-Джин 6066/17 Мархотко А.Н.
М: Чара 6065/17 Никитин В.С.
Cеливерстов В.С.
Воронежская область
3
отлично
90
II
1
БСМ
4 Калипсо
846А-18/0031-4/рос
23.05.2018 О: Босс 6137/17 Шеломанов С.А.
М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г.
Антипина Ю.Ю.
Самарская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Висла
842-17/0061-8/рос
13.09.2017 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: А-Гретта 5688/14 Володин Д.С.
Калустов С.Б.
Ульяновская область
5
очень хорошо
-
вне класса
-
-
6 Ренни
842-18/0048-6/рос
15.08.2018 О: Бастер 6259/18 Ерофеев А.П.
М: Елана 5642А/14 Лескин А.И.
Курылев И.М.
Самарская область
6
очень хорошо
-
вне класса
-
-
7 Бетти
6368/19
27.01.2018 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Гера 5687/14 Бутов С.А.
Хохрин А.Н.
Ульяновская область
7
хорошо
70
II
2
БСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Лада-Ника
6255/18
28.08.2016 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Ника-II 5327/11 Бровин И.А.
Гладышев А.И.
Тамбовская область
1
отлично
114
элита
3
БЗМ
2 Лакшери
6224/18
27.06.2016 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Виктори 5916/16 Маслов И.И.
Бородулин А.Н.
Самарская область
2
отлично
96
I
2
МЗМ
3 Фриза
6270/18
14.12.2015 О: Дарс 831Н-07/0001-06/рос Симаков В.Е.
М: Санта 831-0243/с Прусак В.С.
Боронин А.М.
Нижегородская область
3
отлично
94
I
3
МЗМ
4 Чери
5881/16
14.12.2013 О: Р-Честерфилд 831Н-07/0002-02/рос Титов А.А.
М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А.
Флинк С.Г.
Нижегородская область
4
отлично
119
элита
2
БЗМ
5 Ирис
5804/15
28.12.2013 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Вега 5060/09 Сенькин О.Б.
Сенькин О.Б.
Пензенская область
5
отлично
109
элита
4
БЗМ
6 Твинки-Белла
5638А/14
02.04.2012 О: Удачливый Крис Терк 5246/11 Смирнов В.С.
М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.А.
Богатиков А.Н.
Самарская область
6
отлично
124
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
7 Альба
6160/18
03.01.2016 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Гретта 5696/14 Гордеев Р.В.
Головкин В.В.
Саратовская область
7
отлично
100
I
1
МЗМ
8 Ар-Ника
831-0260/рос
05.12.2015 О: Винчи 5662/14 Жильцов О.А.
М: Бэтти-Шери 5492/12 Шаманин В.Г.
Зуева Л.И.
Нижегородская область
8
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Положение

«Согласовано»
Начальник отдела
собаководства Росохотрыболовсоюза
__________Кузина М.Г
«_____»________20 г
«Утверждаю»
Председатель правления
Ульяновской областной
общественной организации
охотников и рыболовов
____________Федоров А.Н.
«___» ____________ 2020г
ПОЛОЖЕНИЕ

о межрегиональной выставке спаниелей «СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2020»

Ульяновская область, 9 марта 2020 года.

Чемпионат открытый.


1. ПОРЯДОК, ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Выставка проводится 9 марта 2020 г в Ульяновском районе на стадионе р.п. Ишеевка. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.19, «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.19 и настоящим «Положением» Регистрация собак-8.00 Начало экспертизы на рингах в 10.00 после торжественного открытия выставки. Добровольный взнос -900 рублей. Регистрация собак проводится при наличии ветеринарной справки, оформленной для участия в данной выставке.

2. ЭКСПЕРТИЗА СОБАК.

Эксперты в рингах: РОС (кобели и суки всех возрастных групп), ВХ, АКС, АСС(кобели и суки всех возрастных групп)

Эксперт: Мартынова Л.З. Всероссийская категория (Новосибирск)

Ассистенты: Ширшикова Л.И. II категория (Ульяновск), Алейникова А.Г. III категория (Саратов) В случае непредвиденных обстоятельств возможна замена экспертов.

Выставком - Федоров А.Н., Смирнов В.Н., Мишина Н.М., Якимова А.В., Каштанова Н.А., Ширшикова Л.И.

Комендант выставки- Крекшин М.Ю.

Все претензии подаются выставочному комитету выставки и рассматриваются в день выставки, до ее окончания.

3. ПРИСУЖДЕНИЕ НАГРАД

Отдельно награждаются:

  • - собаки, занявшие 1-ое место в в I-м племенном классе средней возрастной группы;
  • - собаки, занявшие 1-ое место в экстерьерном ринге;
  • - собаки младшей возрастной группы, набравшие наибольшее количество баллов по бонитировке- лучшая классная собака;
  • - Старшая возрастная группа: — «Чемпион выставки 2020 г.»;

Награждение призеров будет проводиться по окончании экспертизы на ринге. Оплата экспертов будет проводиться после сдачи ими ринговых документов.

Предварительная регистрация по электронной почте simbirsk.spaniel-volga@mail.ru

Ссылки

СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ

Примечания