Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей "СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021" 07.03.2021

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Спаниели Поволжья 2021.jpeg

Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей "СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021"

Ульяновская областная общественная организация охотников и рыболовов

07 марта 2021 года

Ульяновский район, стадион р.п. Ишеевка


Эксперты

Эксперт ринга :

  • эксперт I категории по породам спаниелей Леус О.А., (г. Серпухов, Московская область)

Ассистенты:

ринг РОС кобели младшая группа

  • эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)

стажеры: Флинк С.Г., Комаров М.В.

ринг РОС суки младшая группа

  • эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)

стажеры: Болотов А.Г., Флинк С.Г.

ринг РОС кобели средняя группа

  • эксперт II категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)

стажеры: Болотов А.Г., Лятовец В.В.

ринг РОС суки средняя группа

  • эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)

стажеры: Болотов А.Г., Лебедев Е.А.

ринг РОС кобели старшая группа

  • эксперт II категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)

стажеры: Болотов А.Г., Лятовец В.В.

ринг РОС суки старшая группа

  • эксперт III категории по породам спаниелей Петрова В.А., (г. Москва)

стажеры: Лебедев Е.А., Флинк С.Г.

ринг ВХ, АКС, АСС (кобели и суки всех возрастных групп),

  • эксперт II категории по породам спаниелей Ширшикова Л.И., (г. Ульяновск)

стажеры: Болотов А.Г. , Лятовец В.В.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Цейз-Остин
812-В-20/0005-02/рос
29.01.2020 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Нота 6357/19 Максимов В.К.
Рафикова Л. Л
Республика Татарстан
РОО «Татохотрыболовобщество».
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Хан-Бутч
846-20/0003-02/рос
10.03.2020 О: Гай 5794/15 Потапов И.Е.
М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В.
Чернышов О.Г.
Самарская область
Самарскре ОООиР
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Грай
842-19/0058-04/рос
05.10.2019 О: Гаврош 5992/17 Акимов С.А.
М: Геля 842-15/0069-05/рос Прохоров Ф.А.
Табаков А.С.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
3
хорошо
-
вне класса
-
МСЖ
4 Тоби
842-20/0003-02/рос
22.03.2020 О: Гек 6298/19 Удалой Д.А.
М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г.
Соловьев С.Г.
Самарская область
Самарское ОООиР
4
хорошо
-
вне класса
-
МСЖ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Де Марсель
6458/20
01.04.2018 О: Тиджей 5634А/14 Пыльнов Н.Н.
М: Уитни-Челси 5952/16 Голин С.В.
Голин С.В.
Самарская область
Самарское ОООиР
1
отлично
101
I
1
МЗМ
2 Лайк
846-19/0005-01/рос
29.03.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Лакшери 6224/18 Бородулин А.Н.
Быков А.В.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Майк
846А-18/0082-01/рос
24.11.2018 О: Бим 5798/15 Куделин М.Ю.
М: Айрис 5758/15 Морозова Т.Ю.
Липовский Д.Д.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
3
отлично
-
вне класса
-
-
4 Марк
846А-18/0082-04/рос
14.11.2018 О: Бим 5798/15 Куделин М.Ю.
М: Айрис 5758/15 Власов А.Г.
Куделин М.Ю.
Чувашская республика
Ульяновская ООООиР
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Зет
846-19/0003-02/рос
09.02.2019 О: Гай 5794/15 Потапов И.Е.
М: Брунька Березовая 6192/18 Ляховская И.В.
Григорьев С.К.
Самарская область
Самарское ОООиР
5
очень хорошо
-
вне класса
-
-
6 Парат
846А-19/0004-01/рос
16.01.2019 О: Арчибальд 6245/18 Абрамов М.Н.
М: Юнка 6297/19 Шманатов Д.Н.
Липатов А.А.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
6
очень хорошо
-
вне класса
-
-
7 Мирон
6430/20
12.03.2019 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Дана 6296/19 Кондрашин Д.М.
Фуфыгин И.Ю.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
7
очень хорошо
86
I
2
МЗМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Буч
6258/18
28.03.2017 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Бонни 5752/15 Егоров С.М.
Марчук А.А.
Саратовская область
Саратовское ОООиР
1
отлично
112
I
1
МЗМ
2 Найк-Нэйвел
6265/18
26.11.2015 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев С.В.
Ермиличев С.В.
Самарская область
Ульяновская ООООиР
2
отлично
100
I
5
МЗМ
3 Аякс
6246/18
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Антуфьев Д.М.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
3
отлично
106
I
2
МЗМ
4 Б-Арси
5925/16
15.01.2015 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Байка 5159/10 Решетняк В.В.
Петрова В.А.
Московская область
МООиР
4
отлично
133
элита
1
ЧЕМПИОН, БЗМ, МЧ
5 Шерлок
6327/19
11.02.2018 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Чери 5881/16 Флинк С.Г.
Шкарин С.Б.
Нижегородская область
Нижегородский ОКОС
5
отлично
96
I
6
МЗМ
6 Бим
5798/15
24.03.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Лора 842-10/057 Глухова И.А.
Куделин М.Ю.
Чувашкая Республика
Ульяновская ООООиР
6
отлично
101
I
3
МЗМ
7 Гек
6298/19
28.03.2017 О: Осман 5192/11 Лазурин Э.М.
М: Ульма 5996/17 Мжельский Е.С.
Удалой Д.А.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
7
очень хорошо
100
I
4
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Клайда
831-0280/с
15.10.2019 О: Каспер 5467/12 Маслов И.И.
М: Чери 5881/16 Флинк С.Г.
Комлев С.Б.
Нижегородская область
Нижегородский ОКОС
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Синди
842-20/0002-03/рос
18.03.2020 О: Аякс 6246/18 Антуфьев Д.М.
М: Жаклин 5856/16 Ганюшкин А.А.
Богоявленский М.С.
Чувашкая Республика
«СООиР Чувашской Р»
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Скарлетт О`хара
842-20/0002-06/рос
18.03.2020 О: Аякс 6246/18 Антуфьев Д.М.
М: Жаклин 5856/16 Ганюшкин А.А.
Казаков А.А.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
4 Эльза
495М-20/0010-06/рос
11.01.2020 О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А.
М: Дина 6123/17 Мищанчук А.В.
Кнутов А.Н.
Нижегородская область
Нижегородский ОКОС
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Тэя
842-20/0003-05/рос
22.03.2020 О: Гек 6298/19 Удалой Д.А.
М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г.
Кудряшов А.В.
Самарская область
Самарское ОООиР
5
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
6 Линда
831Н-19/0122-05/рос
22.12.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В.
Маркелов В.Ю.
Самарская область
Самарский ООРС
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Созвездие Геры Чародейка
5890648
26.10.2019 О: Чиф 4465180 RB
М: Роза Герда 4348339 R Тактаева Е.
Дубов М.А.
Нижегородская область
НОКОС
7
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
8 Лада
831Н-19/0122-01/рос
22.12.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В.
Елистрахов А.В.
Самарская область
8
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
9 Сильва
842-20/0002-04/рос
18.03.2020 О: Аякс 6246/18 Антуфьев Д.М.
М: Жаклин 5856/16 Ганюшкин А.А.
Калачев Д.В.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
9
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
10 Тэйси
842-20/0003-06/рос
22.03.2020 О: Гек 6298/19 Удалой Д.А.
М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г.
Власов А.Г.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
10
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
11 Электра
6614/21
30.12.2019 О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д.Н
М: Ханна 6147/18 Пискарев Д.Н.
Чапурин Е.Н.
Республика Татарстан
РОО Татохотрыболовобщество
11
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
12 Лайма
831Н-19/0122-06/рос
22.12.2019 О: Алтай 6051/17 Демин С.В.
М: Ар-Чара 5947/16 Лятовец В.В.
Сорокин В.А.
Республика Татарстан
РОО «Татохотрыболовобщество»
12
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Окси
846А-19/0002-04/рос
09.01.2019 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: Стефани 4663532 Р Петров Ю.Ю.
Соловьев А.С.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Роксана
8512-18/0009-02/рос
21.12.2018 О: Босс 6137/17 Шеломанов С.А.
М: Ханна 6147/18 Пискарев Д.Н
Рыжова А.И.
Пензенская область
Пензенское РСОиР
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Ренни
6463/20
15.08.2018 О: Бастер 6259/18 Ерофеев А.П.
М: Елана 5642А/14 Лескин А.И.
Курылев И.М.
Самарская область
Мелекесское РООиР
3
отлично
95
II
одна в классе
БСМ
4 Л-Янга
ВПКОС 6417/20
14.07.2018 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шагеев С.Н.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
4
отлично
105
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ирис
5804/15
28.12.2013 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Вега 5060/09 Сенькин О.Б.
Сенькин О.Б.
Пензенская область
Пензенское РСОиР
1
отлично
109
элита
3
БЗМ
2 Фея
5443/12
10.06.2011 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Рета 5034/09 Дуплищев И.Н.
Александров А.В.
Московская область
СРООиР
2
отлично
144
элита
1
ЧЕМПИОН БЗМ, МЧ
3 Жасмин
5857/16
06.09.2014 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев СВ.
Болотов А.Г.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
3
отлично
122
I
1
МЗМ
4 Ероссия
6264/18
19.10.2017 О: Кольт 5943/16 Лаптев А.А.
М: Альба 5641А/14 Малеев СВ.
Малеев С.В.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
4
отлично
109
I
2
МЗМ
5 Айза
6263/18
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шалунов А. В.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
5
отлично
100
I
3
МЗМ
6 Твинки-Белла
5638А/14
02.04.2012 О: Удачливый Крис Терк 5246/11 Смирнов В.С.
М: Барей Бранта 812-0009/рос Пчелинцев В.А.
Богатиков А.Н.
Самарская область
Ульяновская ООООиР
6
отлично
124
элита
2
БЗМ
7 Висла
842-17/0061-08/рос
13.09.2017 О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И.
М: А-Гретта 5688/14 Володин Д.С.
Калустов С.Г.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
7
очень хорошо
-
вне класса
-
-
8 Юнка
6297/19
21.03.2016 О: Россич 5744/15 Мартынов П.А.
М: Гайва 5480/12 Присягин Д.В.
Шманатов Д.Н.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
8
очень хорошо
85
II
одна в классе
БСМ

Ринг: ВХ Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Алеф
492-20/0014-01/рос
22.03.2020 О: Альфонс з Полеси Бор 1026/15 Серебряков К.В.
М: Брита од Горецкего Рыбника 1036/18 Романова И.В.
Мокеев Ю.В.
Нижегородская область
Нижегородский ОКОС
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

о межрегиональной выставке спаниелей

«СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021»

Ульяновская область, 7 марта 2021 года

Чемпионат открытый

1. ПОРЯДОК И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Выставка проводится Ульяновской областной общественной организацией охотников и рыболовов. Выставка проводится 7 марта 2021 г в Ульяновском районе на стадионе р.п. Ишеевка.

Выставком -

  • Федоров А.Н.,
  • Крекшина О.Ю.,
  • Мишина Н.М.,
  • Якимова А.В.,
  • Каштанова Н.А.,
  • Ширшикова Л.И.

Комендант выставки - Крекшин М.Ю.

Все претензии подаются выставочному комитету выставки и рассматриваются в день выставки, до ее окончания. Добровольный взнос - 900 рублей. Ветеринарный осмотр и регистрация осуществляется за час до работы рингов. Регистрация собак проводится при наличии ветеринарной справки, оформленной для участия в данной выставке.

2. ЭКСПЕРТИЗА СОБАК.

Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 года № 93, «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.19, «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)» утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.19 и настоящим «Положением».

Ринг ВХ, АКС, АСС (кобели и суки всех возрастных групп). Начало экспертизы с 10-00.

  • Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
  • Ассистенты: Ширшикова Л.И. II категория (Ульяновск)
  • Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
  • Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.

Ринг РОС (кобели и суки младшей возрастной группы) Начало экспертизы с 11-00.

  • Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
  • Ассистенты: Петрова В.А. III категория (Московская область)
  • Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
  • Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.

Ринг РОС (кобели и суки младшей возрастной группы)Начало экспертизы с 12-00

  • Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
  • Ассистенты: Петрова В.А. III категория (Московская область)
  • Алейникова А.Г. III категория (Саратов)
  • Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.

Ринг РОС (кобели и суки средней возрастной группы) Начало экспертизы с 13-00.

  • Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
  • Ассистенты: Ширшикова Л.И. II категория (Ульяновск)
  • Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
  • Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.

Ринг РОС (кобели и суки старшей возрастной группы). Начало экспертизы с 14-00.

  • Эксперт Леус О.А., I категория (Московская область)
  • Ассистенты: Петрова В.А. III категория (Московская область)
  • Луковников Д.Ю. III категория (Самара)
  • Стажеры: Зуева Л.Н., Болотов А.Г.

В случае непредвиденных обстоятельств возможна замена экспертов.

3. ПРИСУЖДЕНИЕ НАГРАД

Отдельно награждаются:

  • - собаки, занявшие 1-ое место в I-м племенном классе средней возрастной группы;
  • - собаки, занявшие 1-ое место в экстерьерном ринге;
  • - собаки младшей возрастной группы, набравшие наибольшее количество баллов по бонитировке - лучшая классная собака;
  • - Старшая возрастная группа: — «Чемпион выставки 2021 г.»;

Награждение призеров будет проводиться по окончании экспертизы на ринге. Оплата экспертов будет проводиться после сдачи ими ринговых документов.

Охотовед- кинолог Крекшина О.Ю.

Ссылки

Межрегиональная выставка СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021 на сайте СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ

Межрегиональная выставка СПАНИЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ 2021 на ФОРУМ РОС

Примечания