Ульяновские вторые областные открытые лично-командные межпородные состязания спаниелей по утке. 25 - 27.07.2014

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Ульяновские вторые областные открытые лично-командные межпородные состязания спаниелей по утке.

Ульяновская ООООиР

25.07.2014 - 27.07.2014

Ульяновская обл., Старомайнский р-н, о. Жилое

Комиссия

Председатель экспертной комиссии:

Члены экспертной комиссии:

стажеры: Климанов П.В.

Командный зачёт

Команда Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Балл Диплом Доп балл Общий балл Ком.балл
Ком.место
СОКЛОС РОС к Бакс
845-охотник-0017
05.06.2012 О: Леон 5028/09 Голанов В.С.
М: Раша 5243/11 Трофимов Д.С
Тимофеев М.С. 81 II у 10 91 240
1 место
РОС к Атос
5142/10
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Дана 4776/06 Медведев В.А.
Алейников Е.М. 78 III у - 78
РОС к Король-Даур
5242/11
22.08.2008 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Диана 4734/06 Косов С.В.
Терещенко И.В. 71 III у - 71
РОС с Раша
5243/11
24.01.2008 О: Джой 4647/05 Жабин С.В.
М: Лора 4710/06 Макрушен А.А.
Трофимов Д.В. - б/д - -
БОЛЬШАЯ
ВОЛГА
РОС к Бернар
5146/10
28.05.2009 О: Бакс 4684/05 Опольнова И.В.
М: Берта 5009/08 Захаров П.А.
Удалой Д.А. 85 II у 15 100 225
2 место
РОС с Твинки-Белла
5638А/14
02.04.2012 О: Удачливый Крис Терк 5246/11 СмирновВ.С.
М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.А.
Богатиков А.Н. 63 III у - 63
РОС с Альба
5641А/14
20.12.2010 О: Дэн 5149/10 Попредекин М.
М: Элизабет 5163/10 Богомолов
Малеев С.В. 62 III у - 62
РОС к Пестрик
842-10/53
23.05.2009 О: Бим 4934-1/07 Тарасов
М: Джина 3157/2007 Мазурина
Фуфыгин И.Ю. - б/д - -
МЕЛЕКЕСС РОС к Арчибальд
5165/10
15.01.2022 О: Бакс 4684/06 Опольнова И.В.
М: Элли 01/095-1 Житкова Н.В.
Седых А.А. 70 III у - 70 135
3 место
РОС с Альфа
84235-13/0006-6
23.03.2013 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Ветта 5640A/14 Моор Л.Я.
Поздняков М.А. 65 III у - 65
РОС с Елана
846-11/0039-3
03.04.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Флейта Камышовая 5391/12 Домнин В.В.
Лескин А.И. - б/д - -
РОС к Антей
5147/10
10.03.2006 О: Бим 321/003 Соколовский В.Ю.
М: Лаки св. 600 Кочан Т.А.
Мотков М.А. - б/д - -
ОХОТНИК-2 РОС с Бонни
845-охотник-0020
05.06.2012 О: Леон 5028/09 Голанов В.С.
М: Раша 5028/11 Трофимов Д.С.
Егоров С.М. 77 II у 10 87 87
4 место
РОС с Мистерия
845-охотник-0019
05.06.2012 О: Леон 5028/09 Голанов В.С.
М: Раша 5028/11 Трофимов Д.С.
Егоров С.М. - б/д - -
РОС с Тэсси
4752-13\0013-4
09.02.2013 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Дайра 5053/09 Решетов М.В.
Тютюкин В.Ю. - б/д - -
САМАРА РОС с Чана
5317/11
28.01.2010 О: Мартини-Босс 5143/10 Ямщиков П.В.
М: Дарада 4884/07 Ляховская И.В.
Луковников Д.Ю. 76 III у - 76 76
5 место
РОС к Филл
5639/14
18.09.2009 О: Грей 4560/07 Гамзин С.В.
М: Адель 4626/05 Сурков В.Б.
Горянин В.В. - б/д - -
РОС к Гай
846-11/0013-4
25.09.2011 О: Дэн 4672/05 Гилимзянов В.А.
М: Линда РКФ 0001468Р Гусев А.А.
Потапов И.Е. - б/д - -
РОС с Виски-Джена
5509/13
28.06.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Зена 4993/09 Сычев Д.А.
Хохунов С.А. - б/д - -

Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
3 РОС к Бернар
5146/10
28.05.2009 О: Бакс 4684/05 Опольнова И.В.
М: Берта 5009/08 Захаров П.А.
Удалой Д.А. 20 8 8 14 10 4 3 18 85 II у 1
18 РОС к Бакс
845-охотник-0017
05.06.2012 О: Леон 5028/09 Голанов В.С.
М: Раша 5028/11 Трофимов Д.С
Тимофеев М.С. 20 8 8 12 9 5 5 14 81 II у 2
20 РОС с Бонни
845-охотник-0020
05.06.2012 О: Леон 5028/09 Голанов В.С.
М: Раша 5028/11 Трофимов Д.С.
Егоров С.М. 18 8 6 13 10 4 4 14 77 II у 3
17 РОС к Атос
5142/10
28.04.2006 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Дана 4776/06 Медведев В.А.
Алейников Е.М. 21 9 9 13 10 4 1 11 78 III у 4
8 РОС с Чана
5317/11
28.01.2010 О: Мартини-Босс 5143/10 Ямщиков П.В.
М: Дарада 4884/07 Ляховская И.В.
Луковников Д.Ю. 20 8 8 13 9 3 3 12 76 III у 5
5 РОС к Король-Даур
5242/11
22.08.2008 О: Лорд 4762/06 Галкин А.В.
М: Диана 4734/06 Косов С.В.
Терещенко И.В. 17 7 6 13 8 4 3 13 71 III у 6
22 РОС к Арчибальд
5165/10
15.01.2022 О: Бакс 4684/06 Опольнова И.В.
М: Элли 01/095-1 Житкова Н.В.
Седых А.А. 18 7 6 8 8 5 3 15 70 III у 7
13 РОС с Альфа
84235-13/0006-6
23.03.2013 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Ветта 5640A/14 Моор Л.Я.
Поздняков М.А. 16 5 5 8 8 5 4 14 65 III у 8
6 РОС с Вега
5060/09
08.09.2008 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Сенькин О.Б. 16 5 6 8 5 4 5 16 65 III у 9
15 РОС с Твинки-Белла
5638А/14
02.04.2012 О: Удачливый Крис Терк 5246/11 СмирновВ.С.
М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.А.
Богатиков А.Н. 16 6 6 8 8 4 1 14 63 III у 10
2 РОС с Альба
5641А/14
20.12.2010 О: Дэн 5149/10 Попредекин М.
М: Элизабет 5163/10 Богомолов
Малеев С.В. 16 6 6 8 7 3 2 14 62 III у 11
11 РОС с Елана
846-11/0039-3
03.04.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Флейта Камышовая 5391/12 Домнин В.В.
Лескин А.И. без подъема б/д
12 РОС с Раша
5243/11
24.01.2008 О: Джой 4647/05 Жабин С.В.
М: Лора 4710/06 Макрушен А.А.
Трофимов Д.В. снята ведущим б/д
1 РОС к Пестрик
842-10/53
23.05.2009 О: Бим 4934-1/07 Тарасов
М: Джина 3157/2007 Мазурина
Фуфыгин И.Ю. снята ведущим б/д
14 РОС к Филл
5639/14
18.09.2009 О: Грей 4560/07 Гамзин С.В.
М: Адель 4626/05 Сурков В.Б.
Горянин В.В. одна работа б/д
16 РОС с Зена
4993/09
24.07.2007 О: Дэн 4672/05 Гилимзянов В.А.
М: Лора РКФ 2146111Р
Сычев Д.А. не явилась б/д
7 РОС с Флейта Камышовая
5391/12
18.09.2009 О: Грей 4560/07 Гамзин С.В.
М: Адель 4626/05 Сурков В.Б.
Домнин В.В. не явилась б/д
4 РОС к Данкай
5420/12
11.06.2010 О: Баксан 4580/04 Дрошнев В.Н.
М: Марта 4626/05 Кобяков В.Ю.
Модов Л.А. без подъема б/д
19 РОС с Мистерия
845-охотник-0019
05.06.2012 О: Леон 5028/09 Голанов В.С.
М: Раша 5243/11 Трофимов Д.С.
Егоров С.М. без подъема б/д
9 РОС к Антей
5147/10
10.03.2006 О: Бим 321/003 Соколовский В.Ю.
М: Лаки св. 600 Кочан Т.А.
Мотков М.А. 16 5 5 7 6 3 0 13 55 б/д
21 РОС к Гай
846-11/0013-4
25.09.2011 О: Дэн 4672/05 Гилимзянов В.А.
М: Линда РКФ 0001468Р Гусев А.А.
Потапов И.Е. 20 9 9 14 10 0 1 10 73 б/д
10 РОС с Виски-Джена
5509/13
28.06.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Зена 4993/09 Сычев Д.А.
Хохунов С.А. 17 7 7 13 7 0 0 10 61 б/д
23 РОС с Тэсси
4752-13\0013-4
09.02.2013 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Дайра 5053/09 Решетов М.В.
Тютюкин В.Ю. 18 7 7 10 9 0 0 10 61 б/д
24 РОС с Мартель
846-13/0001-02
25.01.2013 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Шейла 846-0010 Маликов Н.В.
Подмарева Е.А. снят п. 21 А б/д