Ульяновские областные межпородные испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи. 27-28.05.2017

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Ульяновские областные межпородные испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи.

Ульяновская ООООиР

27.05.2017 - 28.05.2017

Ульяновская область, Старомайнский район, УНН

Эксперты

Комиссия:

председатель экспертной комиссии:

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Кошелева И.В.

стажеры: Яковлев Е.В.


Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
12 РОС с Жаклин
5856/16
06.09.2014 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев С.В.
Ганюшкин А.А. 20 7 8 9 3 7 4 4 8 8 78 II п 1
13 РОС с Альба
5641А/14
20.12.2010 О: Дэн 5149/10 Попредекин М.
М: Элизабет 5163/10 Богомолов
Малеев С.В. 21 6 7 7 3 8 4 3 7 7 73 II п 2
11 РОС с Жасмин
5857/16
06.09.2014 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев СВ.
Болотов А.Г. 18 8 7 7 3 7 4 3 7 7 71 II п 3
1 РОС с Айрис
5758/15
05.10.2012 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М
М: Рада 842-0003/рос Власов А.Г.
Власов А.Г. 18 7 7 6 4 7 4 3 7 7 70 II п 4
6 РОС к Шмель-Азор
5915/16
09.09.2014 О:Данкай 5420/12 Модов Л.А.
М: Гера 5687/14 Бутов С.А.
Коптев А.В. 17 7 6 6 3 6 3 3 6 7 64 III п 5
10 РОС к Гаврош
5992/17
10.02.2015 О: Бэм 5148/10 Абрамов
М: Умка 08/225-5 Кузнецова И.А.
Акимов С.С. 17 6 6 6 3 6 3 5 5 6 63 III п 6
14 к Шаман
842-14/0047-05
09.09.2014 О: Данкай 5420/12 Модов Л.А.
М: Гера 5687/14 Бутов С.А.
Смирнов В.Г. 18 6 6 6 3 6 2 5 5 6 63 III п 7
5 РОС к Бим
5798/15
24.03.2011 О: Антей 5147/10 Мотков М.А.
М: Лора 5164/10 Глухова И.И.
Куделин М.Ю. 16 6 6 6 2 6 4 2 5 7 60 III п 8
9 РОС к Арчибальд
842-12/0047-01
05.10.2012 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М
М: Рада 842-11/003 Власов А.Г.
Власов А.Г. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
4 РОС с Твинки-Белла
5638А/14
02.04.2012 О: Удачливый Крис Терк 5246/11 Смирнов А.В.
М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.А.
Богатиков А.Н. Б Е З П О Д Ъ Е М б/д
2 РОС к Ника
846А-15/0004-5
26.11.2015 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев С.В.
Рыбин Н.М. Б Е З П О Д Ъ Е М б/д
3 РОС к Бастер
841-16/0005-1
03.03.2016 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Кейт-Лора 5697/14 Сошников А.В.
Ерофеев А.П. П Р О Г О Н > 1 0 М б/д
7 РОС с Дана
842-16/0062-4
30.05.2016 О: Бэм 5148/10 Абрамов
М: Умка 08/225-5 Кузнецова И.А.
Кондрашин Д.М 18 9 6 6 4 7 1 3 6 5 65 б/д
8 РОС с Афина
842/048
02.04.2011 О: Рик 4348/2009 Росенко С.А.
М: Лайма 030/06 Труфанов А.А.
Царев Д.Г. 16 6 5 5 2 5 0 0 5 6 50 б/д