Ульяновские региональные межпородные состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи 10-11.08.2013
Первые Ульяновские региональные межпородные состязания спаниелей
по полевой и болотно луговой дичи
Ульяновская ООООиР, УМОО КПОиР, Самарское ОООиР
10-11 августа 2013 года
Ульяновская область, Цильнинский район
Содержание
Эксперты
председатель экспертной комиссии:
- эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей Янушкевич О.И.
члены экспертной комиссии:
- эксперт II категории по испытаниям спаниелей Григорьев С.К.
- эксперт II категории по испытаниям спаниелей Кузьмина Я.С.
стажеры:
Результаты состязаний
№ п/п | Порода | Пол | Кличка | Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец | Расценка | Балл | Диплом | Место | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | РОС | с | Рика 5112/10 |
16.05.2005 | О: Грей 843-62-843-00 Желонкин А.В. М: Рада 843-01/0001-3 Власов Д |
Климанов П.В. | 19 | 7 | 6 | 8 | 3 | 4 | 4 | 5 | 3 | 15 | 74 | II п | ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ |
12 | РОС | к | Барон 5519/13 |
28.12.2010 | О: Дэн 5149/10 Попредкин М.В. М: Лара 5167/10 Журавлев В.Г. |
Артамонов С.В. | 18 | 8 | 5 | 7 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 12 | 66 | III п | 2 |
7 | РОС | к | Атос 5142/10 |
28.04.2006 | О: Лорд 4762/06 Галкин А.В. М: Дана 4776/06 Медведев В.А. |
Алейников Е.М. | 16 | 8 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 | 5 | 3 | 12 | 66 | III п | 3 |
1 | РОС | к | Пестрик 842-10/53 |
23.05.2009 | О: Бим 4934-1/07 Тарасов М: Джина 3157/2007 Мазурина |
Фуфыгин И.Ю. | 16 | 7 | 5 | 7 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 11 | 61 | III п | 4 |
2 | РОС | с | Альба 84235-10/0018-5 |
20.12.2010 | О: Дэн 5149/10 Попредекин М. М: Элизабет 5163/10 Богомолов |
Малеев С.В. | 16 | 6 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 2 | 5 | 12 | 60 | III п | 5 |
6 | РОС | с | Чана 5317/11 |
28.01.2010 | О: Мартини-Босс 5143/10 Ямщиков П.В. М: Дарада 4884/07 Ляховская И.В. |
Луковников Д.Ю. | прогон более 20 метров | б/д | |||||||||||
3 | РОС | к | Барон 5466/12 |
03.04.2011 | О: Патрик-Грей 4346/09 Морозов Д.А. М: Лора 4546/09 Клочко А.В. |
Ширшикова Л.И. | прогон более 20 метров | б/д | |||||||||||
8 | РОС | с | Виски-Джена 5509/13 |
28.06.2011 | О: Антей 5147/10 Мотков М.А. М: Зена 4993/09 Сычев Д.А. |
Хохунов С.А. | снята п.23 | б/д | |||||||||||
9 | РОС | с | Елана 846-11/0039-3 |
03.04.2011 | О: Антей 5147/10 Мотков М.А. М: Флейта Камышовая 5391/12 Домнин В.В. |
Лескин А.И. | прогон более 20 метров | б/д | |||||||||||
4 | РОС | к | Данкай 5420/12 |
11.06.2010 | О: Баксан 4580/04 Дрошнев В.Н. М: Марта 4626/05 Кобяков В.Ю. |
Модов Л.А. | рвет птицу | б/д | |||||||||||
11 | РОС | с | А-Ветта 842-12/0047-3 |
05.10.2012 | О: Атос 5142/10 Алейников Е.М. М: Рада 842-11/003 Власов А.Г. |
Журавлев В.А. | снята ведущим | б/д | |||||||||||
5 | РОС | с | Нотка 5440/12 |
26.02.2011 | О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А. М: Стива-Черри 5037/09 Никифоров Ю.Л. |
Макарова Е.В. | прогон более 20 метров | б/д | |||||||||||
13 | РОС | с | Твинки-Белла 846-11/рос |
02.04.2012 | О: Удачливый Крис Терк 5246/11 СмирновВ.С. М: Барей-Бранта 5062/09 Пчелинцев В.А. |
Богатиков А.Н. | прогон более 20 метров | б/д | |||||||||||
14 | РОС | с | Леди-Джина 5156/10 |
23.07.2007 | О: Чарли 4576/04 М: Бари-Брусника 4772/06 |
Булава С.В. | снята ведущим | б/д |