Шатурские районные испытания по утке и лысухе 01.08.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
ШРИСПУиЛ 2020.JPG

Шатурские районные испытания по утке и лысухе

Московская область, Шатурский район, обход № 6

СОО «Шатурское районное общество охотников и рыболовов»

2020 года










Эксперты

председатель экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Митянин В.А. г. Новосибирск

члены экспертной комиссии:

  • эксперт-кинолог III категории по испытаниям спаниелей Петрова В.А. г. Москва
  • стажер: Григорьев А.О.

Результаты испытаний

№ п/п Порода Пол Кличка Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом
1 РОС к Ар-Брюс
495М-19/0033-06/рос
12.03.2019 О: Ар-Рой 5985/17 Лысенко А.В.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Силин А.В. 20 8 8 12 9 5 4 15 81 II у
2 РОС к Зной-Тарзан
495ВФСО-16/0108-02/рос
30.11.2016 О: Зной-Бенджамин 5790/15 Чубаров Р.Р.
М: Тимоти-Чизель 495ВФСО-12/0324-04/рос Прудников В.Е.
Симонов М.Г. снята ведущим - б/д
3 РОС к Де-Берк
495М-18/0009-01/рос
29.12.2017 О: Дени 5812/15 Сучков Д.А.
М: Шайни-Вега 5945/16 Попов С.Г.
Краснощеков А.Г. 18 8 7 8 7 5 3 14 70 III у
4 РОС с Ника
6280/19
16.09.2016 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Ева-Алиса 5924/16 Сидоров В.О.
Суслов И.Г. 17 8 7 9 7 5 5 14 72 III у
5 РОС к Гектор
4832-17/0030-01/рос
11.05.2017 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Леонелла 5668/14 Чепиков А.Н.
Трофимов О.А. 19 7 7 11 9 3 3 12 71 III у
6 РОС с Альмия (Мия)
6409/20
17.01.2018 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Пальмира 5725/14 Кузнецова Н.В.
Попсуевич А.И. одна работа - б/д
7 РОС с Лесной Охотник Тиффани
4852833 Р
28.02.2017 О: Босфор 6220/18 Иванова О.В.
М: Лесной Охотник Диана 3730555 Элбакидзе Л.Н.
Куликовский К.В. снята за отказ идти в поиск в течении 5 минут - б/д
8 РОС с Артемида
495М-17/0165-06/рос
29.09.2017 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Герда 6043/17 Каширина Н.А.
Мартынов В.А. 17 7 8 9 7 3 4 13 68 III у
9 РОС к Лучар
8202-17/0003-01/рос
05.07.2017 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Чериджина 5846/16 Неробова Я.В.
Горбунов А.Г. 20 9 8 12 8 3 3 14 77 III у
10 РОС с Царская Пуля
492-18/0001-06/рос
02.01.2018 О: Бут 5854/16 Субботин П.В.
М: Афина 6080/17 Кадочникова Н.А.
Тихонов П.А. без подъема - б/д
11 РОС к Нельсон
495М-18/0120-01/рос
30.07.2018 О: Дак-Друви 5835/16 Бутримов В.А.
М: Шайни-Шел-Флорина 5927/16 Багрина О.В.
Демидов Д.А. без подъема - б/д
12 РОС к Оскар-Азарт
863-V-0041/18-01/рос
29.03.2018 О: Арчи 5878/16 Карлин В.А.
М: Ар-Барса 5786/15 Шеин Ю.Ю.
Шутков С. А. 20 9 9 12 9 5 5 16 85 I у

Галерея