Ярославская областная выставка охотничьих собак 14.03.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
97 ЯОВОС 14.03.2020.jpg
97-я Ярославская областная выставка охотничьих собак
14.03.2020

Эксперты

Эксперт ринга: Чернецова И.Н. (II категория, Ярославль)

Ассистенты: Бондаренко П.Г. (III категория, Иваново)

Стажер: Сотников Р.


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Матео
5378478
06.12.2018 О: Арамис 5107/10 Пузырев С.А.
М: Багира 6130/10 Пузырев С.А.
Смирнов Е.В.
Ярославская область
один в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Джек
485-16/0004-2/рос
17.08.2016 О: Арч 5814/15 Сарычев А.С.
М: Олеся 485-0077/рос Карханов В.В.
Осипов А.М.
Ярославская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
-
2 Еллай
485-0075/рос
16.03.2012 О: Жан 5293/11 Охотников В.А.
М: Бишеп-Беланта 485-0044/рос Скробин В.С.
Арсеньев Е.С.
Ярославская область, Данилов
2
очень хорошо
83
II
один в классе
БСМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Инга
485-19/0050-07/рос
28.04.2019 О: Яхонт 6057/17 Соколов А.Е.
М: Ги-Джесси 6242/18 Чернецов О.А.
Кузнецов Г.Ю.
Ярославская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Илина
485-19/0050-05/рос
28.04.2019 О: Яхонт 6057/17 Соколов А.Е.
М: Ги-Джесси 6242/18 Чернецов О.А.
Корытников Ю.В.
Ярославская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Стэлла
8202-19/0002-04/рос
20.02.2019 О: Арч 5814/15 Сарычев А.С.
М: Тэри-Тайна 5706/14 Ярощик А.И.
Самойлов С.А.
Ярославская область, Любим
3
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Финта
5372414 Р
02.07.2018 О: Орли 5765/15 Родионов В.В.
М: Ярита 6232/18 Федосеев А.В.
Багранова А.Н.
Ярославская область
1
отлично
-
вне класса
-
-
2 Фея
5372408 Р
02.07.2018 О: Орли 5765/15 Родионов В.В.
М: Ярита 6232/18 Федосеев А.В.
Сопкова А.Р.
Ярославская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
-
3 Хлоя
485-0120/рос
13.08.2017 О: Онгур-Грин 6131/17 Маненко Д.Е.
М: Евангелина 485-0111/рос
Киречко Р.В.
Ярославская область, Рыбинск
3
хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Тесса
485-17/0011-01/рос
23.01.2017 О: Жан 5293/11 Охотников В.А.
М: Юнесса 485-0099/рос Лысенков А.В.
Розанов Р.А.
Ярославская область
одна в ринге
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Галерея

Ринги РОС: Кобели Младшая группа

Один в ринге
Матео (вл. Смирнов Е.В.)
РКФ № 5378478 Р

Ринги РОС: Кобели Старшая группа

Первый в ринге
Джек (вл. Осипов А.М.)
спр. № 485-16/0004-02/рос
Второй в ринге
Еллай (вл. Арсеньев Е.С.)
св-во № 485-0075/рос

Ринги РОС: Суки Младшая группа

Первая в ринге
Инга (вл. Кузнецов Г.Ю.)
спр. № 485-19/0050-07/рос
Вторая в ринге
Илина (вл. Корытников Ю.В.)
спр. № 485-19/0050-05/рос
Третья в ринге
Стэлла (вл. Самойлов С.А.)
спр. № 8202-19/0002-04/рос

Ринги РОС: Суки Средняя группа

Первая в ринге
Финта (вл. Багранова А.Н.)
РКФ № 5372414 Р
Вторая в ринге
Фея (вл. Сопкова А.Р.)
РКФ № 5372408 Р
Третья в ринге
Хлоя (вл. Киречко Р.В.)
св-во № 485-0120/рос

Ринги РОС: Суки Старшая группа

Одна в ринге
Тесса (вл. Розанов Р.А.)
спр. № 485-17/0011-01/рос

Примечания