Ярославская областная выставка охотничьих собак 17.06.1988
Содержание
Эксперты
Эксперт ринга:
- эксперт-кинолог I категории по породам спаниелей Кузнецов П.И. г. Ярославль
Ассистенты:
- эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Щербаков В.И. г. Ярославль
НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СОБАКИ ЗАПИСАННЫЕ В КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ
Ринг: РОС Кобели Младшая группа
№ каталоге |
Кличка собаки № ВРКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Оценка дипломы потомки |
---|---|---|---|---|---|
14 | Рекс | 22.01.1987 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Сайда Кокошкин С.И. |
Панов А.П. Ярославль |
очень хорошо |
Ринг: РОС Кобели Старшая группа
№ каталоге |
Кличка собаки № ВРКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Оценка дипломы потомки на предыдущих выставках |
---|---|---|---|---|---|
1 | Бим |
25.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Сайда Кокошкин С.И. |
Гордеев Н.К. Ярославль |
очень хорошо |
2 | Бим |
10.04.1980 | О: Вайс 1451/с Тютиков Ю.И. М: Дана 1822/с Маньковский Ю.В. |
Зажигин Н.А. Ярославль |
очень хорошо |
3 | Бим |
03.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Дези 2684/с Звонарев Н.Н. |
Ковригин А.К. Ярославль |
очень хорошо |
4 | Бим 211/яр |
21.04.1983 | О: Бим 2490/с Трусов А.А. М: Грета 1821/с Гусев Ю.А. |
Кузнецов В.А. Ярославль |
очень хорошо |
5 | Бим 2490/с |
13.02.1978 | О: Тим 131/Яр Домнин В.Е. М: Майка 1819/с Павлов Р.А. |
Трусов А.А. Ярославль |
отлично I, II |
6 | Бим |
03.01.1985 | О: Дик М: Дези |
Смирнов В.М. Ярославская обл., Андропов |
отлично |
7 | Бой |
03.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Дези 2684/с Звонарев Н.Н. |
Куницын Н.А. Ярославль |
очень хорошо |
8 | Дан |
13.06.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Герда 2594/с Зубакин В.А. |
Токарев В.С. Ярославль |
очень хорошо |
9 | Джим |
03.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Дези 2684/с Звонарев Н.Н. |
Работнов Е.Б. Ярославль |
очень хорошо |
10 | Дик 2396/с |
03.03.1981 | О: Туран 1896/с Широков А.И. М: Альма 145/Яр Мещерякова Н.А. |
Попов О.Л. Ярославль |
отлично II, III |
11 | Дик 175/Яр |
23.05.1978 | О: Вайс 1451/с Тютиков Ю.И. М: Герта 1523/с Гусев Ю.А. |
Смирнов В.К. Ярославль |
очень хорошо III |
12 | Дик 2253/с |
22.03.1981 | О: Мишка Белоусов В.Ф. М: Топа Хохлов Ю.И. |
Смирнов Е.В. Ярославская обл., Тутаев |
очень хорошо II, III |
13 | Минор 84159 |
01.01.1984 | О: Бим 2135/с Крупнов С.В. М: Нора 2143/с Козлов В.В. |
Рыжков И.Ф. Ярославская обл., п. Купань |
очень хорошо |
15 | Рем |
13.06.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Герда 2594/с Зубакин В.А. |
Михайлов А.Н. Ярославль |
очень хорошо |
16 | Руслан 2870/c |
21.05.1984 | О: Чарли 1824/с Борисов И.М. М: Дина 2493/с Гудилкин Ю.И. |
Малышев А.И. Ярославская обл., Данилов |
отлично III у |
17 | Соболь |
03.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Дэзи 2684/с Звонарев Н.Н. |
Писанко Г.В. Ярославль |
очень хорошо |
18 | Султан |
12.03.1980 | О: Верс 189/Яр Родионов М: Герта 1523/с Гусев Ю.А. |
Лопатин И.М. Ярославль |
очень хорошо |
19 | п.ч. Тепа 2492/с |
14.04.1979 | О: Марс 1687/с Макаров А.Г. М: Веста Акопов С.М. |
Молотов В.С. Ярославль |
отлично I у, 2-III |
20 | Тим 2489/с |
08.02.1983 | О: Чок 2491/с Мохов Б.И. М: Латка Шидловский К.П. |
Ипатов В.Г. Ярославль |
очень хорошо II, III |
21 | Тим |
21.04.1983 | О: Бим 2490/с Трусов А.А. М: Грета 1821/с Гусев Ю.А. |
Лебедев В.Б. Ярославль |
очень хорошо |
22 | Том 2329/с |
22.03.1981 | О: Мишка Белоусов В.Ф. М: Топа Хохлов Ю.И. |
Яковлев Н.В. Ярославская обл., Тутаев |
очень хорошо III |
23 | Чарли 306/Яр |
21.05.1984 | О: Чарли 1824/с Борисов И.М. М: Дина 2493/с Гудилкин Ю.И. |
Жигалов В.М. Ярославская обл., Данилов |
отлично |
24 | Чок | 06.04.1985 | О: Черныш Отрощенко М: Рада Лапин |
Миро И.В. Ярославль |
очень хорошо |
25 | Шугай | 30.03.1983 | О: Дик М: Дези |
Трыков Е.В. Ярославская обл., Андропов |
очень хорошо |
Ринг: РОС Суки Младшая группа
№ каталоге |
Кличка собаки № ВРКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Оценка дипломы потомки |
---|---|---|---|---|---|
28 | Вега |
03.04.1987 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Нелька 208/Яр Попов О.Л. |
Котиков А.Н. Ярославль |
очень хорошо |
30 | Дашка 254/Яр |
03.04.1987 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Нелька 208/Яр Попов О.Л. |
Антипов А.С. Ярославль |
очень хорошо |
36 | Долли |
22.01.1987 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Сайда Кокошкин С.И. |
Рябухин А.В. Ярославль |
очень хорошо |
41 | Рада |
22.01.1987 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Сайда Кокошкин С.И. |
Крошкин В.В. Ярославль |
очень хорошо |
Ринг: РОС Суки Средняя группа
№ каталоге |
Кличка собаки № ВРКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Оценка дипломы потомки |
---|---|---|---|---|---|
29 | Герта 2868/с |
26.09.1986 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Дези 214/Яр Коротков В.В. |
Синицин Ю.Н. Ярославль |
очень хорошо |
43 | Флора |
26.09.1986 | О: Дик 2396/с Попов О.Л. М: Дези 214/Яр Коротков В.В. |
Панов В.П. Ярославль |
очень хорошо |
Ринг: РОС Суки Старшая группа
№ каталоге |
Кличка собаки № ВРКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Оценка дипломы потомки |
---|---|---|---|---|---|
26 | Альма |
08.02.1983 | О: Чок 2491/с Мохов Б.И. М: Латка Шидловский К.П. |
Цветков Ю.А Ярославская обл., Андропов |
очень хорошо III у |
27 | Айка |
10.04.1980 | О: М: Дана 1822 Маньковский Ю.В. |
Силин В.Г. Ярославская обл., Данилов |
очень хорошо III |
31 | Дина 2493/с |
09.04.1981 | О: Рус 1820/с Байков В.Д. М: Майка 1819/с Павлов Р.А. |
Гудилкин Ю.И. Ярославль |
отлично III 1 |
32 | Дина |
23.05.1978 | О: Рябкин Алтухов М: Рица Козыркин |
Капустин Ярославская обл., пос. Октябрь |
очень хорошо |
33 | Дина | 13.06.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Герда 2594/с Зубакин В.А. |
Тельнов А.П. Ярославль |
очень хорошо III |
34 | Дина 303/Яр |
21.05.1984 | О: Чарли 1824/с Борисов И.М. М: Дина 2493/с Гудилкин Ю.И. |
Тимофеев В.М. Ярославская обл., пос. Востриково |
очень хорошо III |
35 | Дина |
06.04.1985 | О: Черныш Отрощенко М: Рада Лапин |
Глебов М.И. Ярославская обл., Андропов |
очень хорошо |
37 | Ладка 2488/с |
26.03.1980 | О: Мирон 1931/c Валов Н.А. М: Санча Зиновичев С.А. |
Чернов Н.П. Ярославль |
очень хорошо II, III |
38 | Ласка 221/Яр |
13.06.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Герда 2594/с Зубакин В.А. |
Калинин С.А. Ярославль |
хорошо |
39 | Леда |
24.02.1983 | О: Дик М: Лада |
Богданов И.П. Ярославская обл., Андропов |
очень хорошо III у |
40 | Нелька 208/Яр |
21.04.1983 | О: Бим 2490/с Трусов А.А. М: Грета 1821/с Гусев Ю.А. |
Попов О.Л. Ярославль |
очень хорошо |
42 | Сайда -009 |
05.03.1981 | О: Бим 2490/с Трусов А.А. М: Флоя 1823/с Куракин Л.Н. |
Кокошкин С.И. Ярославль |
очень хорошо 2-III |
44 | Яна 2570/с |
25.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Сайда Кокошкин С.И. |
Тюремнов Е.Б. Ярославль |
очень хорошо II, III |
45 | Яна |
03.01.1985 | О: Тепа 2492/с Молотов В.С. М: Дэзи 2684/с Звонарев Н.Н. |
Дешеулин В.А. Ярославль |
очень хорошо |
46 | Яна 2252/с |
08.01.1981 | О: Чок 2491/с Мохов Б.И. М: Грета 1821/с Гусев Ю.А. |
Шитов П.А. Ярославская обл., Тутаев |
очень хорошо III у |