Ярославская областная выставка охотничьих собак 30.06.2012
89 Ярославская областная выставка охотничьих собак
Ярославская региональная общественная организация ОООиР
30 июня 2012 года
В ринге спаниелей было представлено 18 собак из Ярославля, Вологды и Москвы.
Содержание
Эксперты
Эксперт ринга:
- эксперт I категории по породам спаниелей Янушкевич О.И., (г. Москва)
Ассистенты:
- эксперт III категории по породам спаниелей Грибченков И.Е., (г. Ярославль)
- эксперт III категории по породам спаниелей Чернецова И.Н., (г. Ярославль)
Стажер: Зимина Т.А.
Ринг: РОС Кобели Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дюк 485-11/0008-01/рос |
03.09.2011 | О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О. М: Чара РБ485-07/0035-5/рос Романов А.В. |
Костров А.В. Ярославская область |
1 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
2 | Вильям 485-11/0006-01/рос |
01.04.2011 | О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О. М: Ева 485-0002/рос Капров В.Д. |
Винокуров Д.Н. Ярославская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
3 | Филя 485-0061/рос |
08.06.2011 | О: Филер 5278/11 Мартиросян-Гарамов А.Г. М: Рада 335/вс Лукин М.Н. |
Бушуев А.В. Ярославская область |
3 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
4 | Ричард 817-11/0002-02/рос |
06.06.2011 | О: Рэй 5266/11 Баринов Р.Т. М: Кассандра 817-0022/рос Зайкова Э.Н. |
Забанов А.А. Вологодская область |
4 хорошо |
- вне класса |
МСЖ |
Ринг: РОС Кобели Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порш 485-10/0002-2/рос |
25.04.2010 | О: Лео 085-04/0004-1/рос Тихонов В.В. М: Бишеп-Беланта 485-0044/рос Скробин В.С. |
Ефимов Ю.А. Ярославская область |
1 отлично |
- вне класса |
- - |
2 | Плюшик 485-10/0002-03/рос |
25.04.2010 | О: Лео 085-04/0004-1/рос Тихонов В.В. М: Бишеп-Беланта 485-0044/рос Скробин В.С. |
Коротков Н.А. Ярославская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
3 | Хортон-Стюарт 485-10/0008-01/рос |
07.12.2010 | О: З-Стив-Чингиз 5294/11 Родионов В.П. М: Карина 4840/07 Колобов Н.В. |
Павелко П.К. Ярославская область |
3 очень хорошо |
- вне класса |
- - |
4 | Файтер-Терри 485-10/0007-02/рос |
18.10.2010 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А. М: Иветти 085-04/0002-7/рос Зуев Е.А. |
Калабин Н.В. Ярославская область |
4 удовлетворительно |
- вне класса |
- - |
Ринг: РОС Кобели Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | З-Стив-Чингиз 5294/11 |
09.02.2006 | О: Райс 4694/05 Масловский А.Э. М: Чарли-Инэста 4656/05 Старостин А.А. |
Родионов В.П. Ярославская область |
1 отлично |
95 I |
2 МЗМ |
2 | Жан 5293/11 |
19.02.2008 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А. М: Карина 4840/07 Колобов Н.В. |
Охотников В.А. Ярославская область |
2 очень хорошо |
95 I |
1 МЗМ |
Ринг: РОС Суки Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вита 485-11/0006-07/рос |
01.04.2011 | О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О. М: Ева 485-0002/рос Капров В.Д. |
Веткин Ю.А. Ярославская область |
1 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
2 | Бэтти-Шэри 4967-11/0003-05/рос |
21.02.2011 | О: Грэй 4904/08 Ребров В.К. М: Шери 5128/10 Печеневский В.А. |
Шаманин В.Р. Московская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
3 | Я-Дези 485-0058/рос |
09.01.2011 | О: Райс-Сафьян 5040/09 Швецов И.О. М: Гуля 485-07/0001-06/рос Винокуров Н.Ф. |
Захаров В.А. Ярославская область |
3 хорошо (собака подстрижена) |
- вне класса |
МСЖ |
Ринг: РОС Суки Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Феона 485-0052/рос |
18.10.2010 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А. М: Иветти 085-04/0002-07/рос Зуев Е.А. |
Репкин В.А. Ярославская область |
1 отлично |
- вне класса |
- - |
2 | Бонни-Браун 485-0027/рос |
09.01.2010 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А. М: Лада 4797/07 Маничев П.Д. |
Лёмин В.А. Ярославская область |
2 отлично |
- вне класса |
- - |
Ринг: РОС Суки Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чили 485-0012/рос |
14.08.2007 | О: Блэк 4853/07 Зельняков А.А. М: Бэкки 4703/06 Шахматов С.В. |
Смирнов А.Н. Ярославская область |
1 отлично |
- вне класса |
- - |
2 | Нея 5250/11 |
11.02.2009 | О: Грэй 4904/08 Ребров В.К. М: Шери 5128/10 Печеневский В.А. |
Шаповалов В.А. Московская область |
2 отлично |
95 I |
одна в классе МЗМ |
3 | Шери 5128/10 |
26.05.2006 | О: Джим 843 Балакин П.Н. М: Найда 678 Кузнецова Е.Г. |
Печеневский В.А. Московская область |
3 очень хорошо |
120 элита |
одна в классе БЗМ ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ |
3.Шери 5128, окрас коричнево-пегий в крапе, р.26.05.2006г. Отец Ч.Джим 843, отл, I, 2-II, вл.Балакин П.Н. Мать Ч.Найда 678, отл., 2-II, 2-III, вл.Кузнецова Е.Г. Дипломы: IIб/д, IIб/д, IIб/д, IIIу, IIу, IIп/д Классные потомки: Гоша , отл., I, вл. Юрков, Нея, отл., II, вл.Шаповалов, Шериф, отл., II, вл.Наумов. Владелец: Печеневский В.А., Московская область. Оценка - очень хорошо. Третье место в ринге. Племенной класс - элита, награда - БЗМ. Чемпион выставки. Одна в классе-120 баллов.
Галерея
Ринги РОС: Кобели Младшая группа
Ринги РОС: Кобели Средняя группа
Ринги РОС: Кобели Старшая группа
Ринги РОС: Суки Младшая группа
Ринги РОС: Суки Средняя группа
Ринги РОС: Суки Старшая группа