111-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 03-04.07.2004

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
111-я Московская выставка собак 2004.JPG

111-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

МСОО МООиР

03-04 июля 2004 года

Москва, парк Останкино





Эксперты

Эксперт ринга:

  • эксперт-кинолог Всероссийской категории по породам спаниелей Михайлов Г.Ф.

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Иванова О.В.

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бари-Игрим
4573/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Рахманов А.И.
Костромская область, Нерехта
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Бари-Инчак
4572/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Истомин А.С.
Московская область, Москва
2
очень хорошо
80
II
1
БСЖ, БСМ
3 Лорд
4/6432
06.03.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Юта 4448/03 Коротких Н.С.
Краснов Б.К.
Московская область, Москва
3
очень хорошо
85
I
2
БСЖ, МЗМ
4 Л-Тим
4645/05
18.03.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Леда 4457/03 Лещенко А.Ф.
Губанов Н.В.
Московская область, Москва
4
очень хорошо
80
II
2
БСЖ, БСМ
5 Том
4804/07
17.02.2003 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Чекрыжов А.А.
Московская область, Москва
5
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
6 Е-Кей
133450
20.07.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Евдоха 4348/02 Потанин А.В.
Маслов А.Г.
Московская область, Москва
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Снайк-Нельсон
4571/04
04.04.2003 О: Снайк 4196/99 Алексеев С.М.
М: Ника 12447 Глазырин Е.Ю.
Дидык Н.И.
Московская область, Москва
7
очень хорошо
78
II
3
БСЖ, БСМ
8 Карай II
4635/05
27.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Дина 4461/03 Косаченко В.Ф.
Соломатин А.С.
Московская область, Раменское
8
очень хорошо
90
I
1
БСЖ, МЗМ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чар-Джой-Ричард
4485/03
05.09.2001 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Дина 4264/00 Незговоров В.М.
Нестеров Л.Ю.
Московская область, Москва
1
отлично
109
I
1
МЗМ
2 Дон
087-02/0001-01/рос
06.03.2002 О: Руслан 4240/00 Прошин А.Ю.
М: Лайза 4248/00 Лазарев Б.Е.
Тюрин Е.Н.
Московская область, Фрязино
2
отлично
100
I
4
МЗМ
3 Чар-Дейк
4558/04
08.02.2002 О: Чарли-Инчар 4319/01 Барилов Д.Д.
М: Дебби 4199/99 Антропов В.И.
Талаев Н.В.
Московская область, Москва
3
отлично
100
I
5
МЗМ
4 Чип
4496/03
02.07.2002 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Короп В.С.
Московская область, Москва
4
отлично
103
I
2
МЗМ
5 Чар-Марсель
4488/03
23.02.2002 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Мартина-Бетти 4318/01 Бучанова Н.Г.
Танов А.М.
Московская область, Реутов
5
отлично
90
II
1
БСМ
6 Азор-Найт
4487/03
05.01.2002 О: Азор 4194/99 Корнеев В.В.
М: Нэсси 095-97/0001-03/рос Маслов А.И.
Бирев С.В.
Московская область, Москва
6
отлично
101
I
3
МЗМ
7 Чар-Аякс
095Д-02/0082-04/рос
02.09.2002 О: Чарли-Инчар 4319/01 Барилов Д.Д.
М: Анель-Дора 4489/03 Антоневич Б.Г.
Павлов А.С.
Московская область, Москва
7
отлично
-
вне класса

8 Чар-Даш
4483/03
08.02.2002 О: Чарли-Инчар 4319/01 Барилов Д.Д.
М: Дебби 4199/99 Антропов В.И.
Коняхина Н.И.
Московская область, Москва
8
отлично
90
II
2
БСМ
9 Бари-Рэм
4486/03
11.02.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Рада 0000534 Р Чеканова О.В.
Сташков Ю.П.
Московская область, Москва
9
отлично
100
I
6
МЗМ
10 Бим
4498/03
18.08.2001 О: Бим 4169/98 Погребниченко В.И.
М: Лайма 4585/04 Александров
Кузьмин Н.В.
Московская область, Москва
10
отлично
95
I
8
МЗМ
11 Пилат
4589/04
11.08.2001 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Тарасов И.Б.
Московская область, Москва
11
отлично
90
II
3
БСМ
12 Даррелл
4628/05
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Гармаш А.Г.
Московская область, Москва
12
отлично
100
I
7
МЗМ
13 Рик
4632/05
01.06.2002 О: Руслан 4240/00 Прошин А.Ю.
М: Жуля 4262/00 Хрусталев М.М.
Майзенберг Ю.И.
Московская область, Москва
13
отлично
90
II
4
БСМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Гвидон
4217/99
31.12.1997 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Ильма 3509/92 Иванова О.В.
Тетерев А.А.
Московская область, Москва
1
отлично
117
элита
4
БЗМ
2 Пэр
4168/98
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри М-2536/сп Камардина
Меркулов В.В.
Московская область, Москва
2
отлично
119
элита
3
БЗМ
КАНДИДАТ
В ЧЕМПИОНЫ
3 Бим
4242/00
13.02.1998 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Ника 3842/95 Прошин А.Ю.
Сергеев В.А.
Московская область, Подольск
3
отлично
138
элита
1
БЗМ
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
4 Тим
4458/03
26.09.2000 О: Бим 4242/00 Сергеев В.А.
М: Дези 136 Колоусов М.И.
Рыбаков А.И.
Московская область
4
отлично
100
I
4
МЗМ
5 Чарли-Инросс
4320/01
25.02.2000 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Фадеев А.Е.
Московская область, Москва
5
отлично
120
элита
2
БЗМ
ЧЕМПИОН
6 Фред
4529/03
23.02.2001 О: Джой 3816/95 Диянов С.Я.
М: Дана 126268 Скуратов Л.А.
Горбачев В.И.
Московская область, Москва
6
отлично
101
I
2
МЗМ
7 Чем
4627/05
18.05.2001 О: Бостон 4170/98 Старухина Н.В.
М: Сельма 3820/95 Круглова И.В.
Круглов И.В.
Московская область, Москва
7
отлично
100
I
5
МЗМ
8 Арап
4452/03
24.02.2000 О: Айтос 4250/00 Карантаев Л.Н.
М: Озорница 4239/00 Стайлз М.
Квятковский И.М.
Московская область, Москва
8
отлично
103
I
1
МЗМ
9 Ин-Чар
4414/03
02.05.2001 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Чанита 812-96/0010-05/рос Климовец А.Г.
Иванов А.Б.
Московская область, Москва
9
отлично
101
I
3
МЗМ
10 Скиф
091-01/0001-02/рос
05.03.2001 О: Дейл 3962/96 Привалов Ю.И.
М: Синга 4151/98 Ломагина В.Л.
Адуевский О.В.
Московская область, Москва
10
очень хорошо
80
II
1
БСМ
11 Жульбарс
087-01/0003-05/рос
06.05.2001 О: Адар 4200/99 Гришин О.В.
М: Фина 087-95/0369/рос Семенчук В.В.
Федоров А.Ю.
Московская область, Воровск
11
очень хорошо
-
вне класса
-
-
12 Билли-Бэст
4317/01
21.03.1999 О: Степан 3966/96 Самошенко Н.И.
М: Веста С/2015 Дерябин В.С.
Лынин Ю.С.
Московская область, Москва
12
очень хорошо
88
I
6
МЗМ
Чарли III
4180/99
22.10.1997 О: Портос 4104/97 Васькин А.А.
М: Солли 3554/92 Горностаев В.И.
Михайлов Г.Ф.
Московская область, Щелково
вне ринга
отлично
145
элита
вне класса
БЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Рона
095М-03/0050-07/рос
20.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Симба Беспалов В.Н.
Пискунов П.К.
Московская область, Москва
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Уинни
095М-03/0050-08/рос
20.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Симба Беспалов В.Н.
Савинецкий А.Б.
Московская область, Москва
2
очень хорошо
78
II
одна в классе
БСЖ, БСМ
3 Евдокия
095М-03/0103-02/рос
20.07.2003 О: Тим 4407/02 Патрикеев С.А.
М: Евдоха 4348/02 Потанин А.В.
Козловский Ю.А.
Московская область, Москва
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
4 Анфиса
13.07.2003 О: Чарли-Инчар 4319/01 Барилов Д.Д.
М: Даша 1362063 Броникова С.В.
Фирсов С.И.
Белгородская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Ла-Руся
095М-03/0051-04/рос
18.03.2003 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Леда 4457/03 Лещенко А.Ф.
Андреев А.Н.
Московская область, Москва
5
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
6 Блошка
095М-03/0050-06/рос
20.03.2003 О: Дядя Крам 4453/03 Тананин В.А.
М: Симба Беспалов В.Н.
Голоколенко С.М.
Московская область, Москва
6
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
7 Бари-Ирма
095ВФСО-03/0058-05/рос
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Матросов С.Н.
Московская область, Москва
7
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Нора-Чупа
4586/04
31.10.2002 О: Пэр 4168/98 Меркулов В.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов А.В.
Гераскин Н.Н.
Московская область, Москва
1
отлично
95
I
2
МЗМ
2 Бари-Ивета
4509/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Курганов В.В.
Московская область, Москва
2
отлично
90
II
1
БСМ
3 Шэрри
4783/06
18.08.2001 О: Бим 4169/98 Погребниченко В.И.
М: Лайма 4585/04 Александров А.Ф.
Александров А.Ф.
Московская область, Москва
3
отлично
95
I
3
МЗМ
4 Кэтти II
4784/06
18.08.2001 О: Бим 4169/98 Погребниченко В.И.
М: Лайма 4585/04 Александров А.Ф.
Александров А.Ф.
Московская область, Москва
4
отлично
95
I
4
МЗМ
5 Стива-Мэри
4484/03
06.03.2002 О: Стив 4339/01 Морозов А.А.
М: Мартина-Лотта 4350/02 Смирнов А.И.
Перегудов Д.А.
Московская область, Москва
6
отлично
96
I
1
МЗМ
6 Альма
4557/04
31.10.2002 О: Пэр 4168/98 Меркулов В.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов А.В.
Орлов С.Г.
Московская область, Москва
6
отлично
90
II
2
БСМ
7 Айна
095М-02/0130-07/рос
02.06.2002 О: Гвидон 4217/99 Тетерев А.А.
М: Чага II 4258/00 Рогач В.В.
Свиридов Ю.А.
Московская область, Химки
7
отлично
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Юта
4448/03
19.01.2000 О: Портос 4104/97 Васькин А.А.
М: Гера 4117/98 Шатов С.П.
Коротких Н.С.
Московская область, Электросталь
1
отлично
107
элита
5
БЗМ
2 Ин-Веста
4154/98
06.11.1997 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостин А.А.
Московская область, Москва
2
отлично
114
элита
1
БЗМ ЧЕМПИОН
ПОРОДЫ
3 Дана
4216/99
13.06.1998 О: Семка 3982/96 Аникеев А.П.
М: Флора Рз-305 Максимов С.В.
Карлин И.М.
Московская область, Кашира
3
отлично
113
элита
3
БЗМ
КАНДИДАТ
В ЧЕМПИОНЫ
4 Ая
4560/04
01.03.2000 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бася 4465/03 Вагина М.А.
Барановский С.Ю.
Московская область
4
отлично
90
II
1
БСМ
5 Дина
4273/01
19.08.1996 О: Даур 3184/с Фролкин В.Д.
М: Джуля 3395/с Чувиков Е.З.
Косов С.В.
Рязанская область
5
отлично
118
элита
4
БЗМ
ЧЕМПИОН
6 Джери
4528/03
12.03.2001 О: Карат 4185/99 Ширяева Н.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов А.В.
Помазкин С.М.
Московская область, Москва
6
отлично
95
I
3
МЗМ
7 Дина
4461/03
20.02.1999 О: Арс 3555/92 Шмелев В.П.
М: Баста 4282/01 Клименко С.Г.
Косаченко В.Ф.
Московская область, Подольск
7
отлично
108
I
5
БЗМ
8 Лада
4459/03
26.09.2000 О: Бим 4242/00 Сергеев В.А.
М: Дези 136 Колоусов М.И.
Шихов В.
Московская область
8
отлично
101
I
1
МЗМ
9 Дези
095М-01/0035-04/рос
11.03.2001 О: Арго 3949/96 Патрик А.Е.
М: Дези 4174/98 Худяков А.А.
Лебедев В.П.
Московская область
9
отлично
90
II
2
БСМ
10 Фрося
4530/03
12.03.2001 О: Карат 4185/99 Ширяева Н.В.
М: Бетти 4352/02 Монахов А.В.
Хачаева З.Э.
Московская область
10
отлично
100
I
2
МЗМ
11 Бася
4465/03
18.01.1997 О: Май 3415/92 Лобов М.А.
М: Джерри 4003/97 Камардина Н.В.
Вагина М.А.
Московская область, Москва
11
очень хорошо
129
элита
4
БЗМ
12 Джуля
131568
11.03.2001 О: Арго 3949/96 Патрик А.Е.
М: Дези 4174/98 Худяков А.А.
Худяков А.А.
Московская область
Москва
12
очень хорошо
80
II
3
БСМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Ссылки

Примечания