73-я Ульяновская областная выставка охотничьих собак 15.09.2019

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
73-я Ульяновская областная выставка охотничьих собак
УООООиР
15.09.2019


Эксперты

  • эксперт-кинолог I категории по породам спаниелей Григорьев С.К., (Самара)

Ассистенты:

  • эксперт-кинолог III категории по породам спаниелей Кошелева И.В., (Димитровград)


Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Баффин
836М-18/0016-1
20.03.2018 О: Тиджей 5634А/14 Пыльнов Н.Н.
М: Гретта 5696/14 Гордеев Р.В
Балабанов С.С.
Самарская область
СОООиР
1
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
2 Зорг
846А-18/0014-5
15.05.2018 О: Пестрик 5686/14 Фуфыгин И.Ю.
М: Акира-Астра 842-0027/рос Дмитриев Р.А.
Грунин В.А.
Ульяновская область
УООООиР
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Кай
6418/20
23.05.2018 О: Босс 6137/17 Шеломанов С.А.
М: Жасмин 5857/16 Болотов А.Г.
Варламов М.Ю.
Ульяновская область
УООООиР
3
очень хорошо
85
II
1
БСЖ, БСМ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Аякс
6246/18
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Антуфьев Д.М.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
1
отлично
106
I
1
МЗМ
2 Арчибальд
6245/18
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Абрамов М.Н.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
2
очень хорошо
86
I
2
МЗМ
3 Вайт
842-17/0061-4
13.09.2017 О: Барон 5466/12 Ширшикова Лариса Ивановна
М: А-Гретта 5688/14 Володин Д.С
Анучин С.Л.
Самарская обл.
Самарский ООРС
3
очень хорошо
-
вне класса

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Барон
5466/12
03.04.2011 О: Патрик-Грей 4346/09 Морозов Д.А.
М: Лора 4546/09 Клочко А.В.
Ширшикова Л.И.
Ульяновская область
УООООиР
1
отлично
137
элита
1
БЗМ
2 Гаврош
5997/17
11.02.2015 О: Бэм 5148/10 Абрамов Д.А
М: Умка 08/225-54 Кузнецова И.
Акимов С.С.
Ульяновская область
УООООиР
2
очень хорошо
98
I
1
МЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Л-Янга
846А-18/0041-7
14.07.2018 О: Агат 5241/11 Жарков А.А.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шагеев С.Н.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
1
очень хорошо
95
II
1
БСЖ, БСМ
2 Майрис
846А-18/0042-5
14.11.2018 О: Бим 5793/14 Куделин М.Ю.
М: Айрис 5758/15 Власов А.Г.
Дубровский Д.А..
Пензенская область
2
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
3 Ренни
842-18/0018-6
15.08.2018 О: Бастер 6259/18 Ерофеев А.П.
М: Елана 5642А/14 Лескин А.И.
Курылев И.М.
Самарская область
УООООиР
3
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Айза
6263/18
08.01.2017 О: Астра-Брутт 5049/09 Ширшикова Л.И.
М: Твинки-Белла 5638А/14 Богатиков А.Н.
Шалунов А. В.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
1
отлично
100
I
1
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Жасмин
5857/16
06.09.2014 О: Атос 5142/10 Алейников Е.М.
М: Альба 5641А/14 Малеев СВ.
Болотов А.Г.
Ульяновская область
Ульяновская ООООиР
1
отлично
121
элита
2
БЗМ
2 Дана
6296/19
30.05.2016 О: Бэм 5148/10 Абрамов Д.А.
М: Умка 08/225-54 Кузнецова И.А.
Кондрашин Д.М.
Ульяновская область
УООООиР
2
очень хорошо
93
I
1
МЗМ
3 Чери
5881/16
14.12.2013 О: Р-Честерфилд 174/c Титов А.А.
М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А.
Флинк С.Г.
Нижегородская область
НОКОС
вне ринга
отлично
118
элита
1
БЗМ

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

Примечания