XXVI Московская выставка охоты и охотничьего собаководства 05-07.07.1958

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск

Московская выставка охоты и охотничьего собаководства

05-07 июля 1958 года

Эксперты

Главная экспертная комиссия

Председатель коллегии
  • эксперт Всероссийской категории Волков Н.И.
Члены:
  • эксперт Всероссийской категории Шапатин А.Г.
  • эксперт Всероссийской категории Шерешевский Э.И.
  • эксперт Всероссийской категории Нейман Ю.А. (г. Москва)
  • эксперт Всероссийской категории Яковлев И.И.

По спаниэлям

Председатель коллегии
Члены:
  • эксперт второй категории Игнатиус В.С.
  • эксперт первой категории Николаев А.Т.


НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СОБАКИ ЗАПИСАННЫЕ В КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ

Спаниэли Кобели

№ п/п
Кличка собаки
№ ВРКОС или св-ва
или справки
Окрас Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Оценка экстерьера
дипломы
потомки
Награды возраст
1 Агат черный 30.03.57 О: Стен Розанова Л.Б.
М: Гельда 67/c Стейкер Н.Л.
Щедрина В.Г. 1,3
2 Арик чернопегий 19.01.56 О: Тимур -011 Розанова Л.Б.
М: Гельда 67/c Стейкер Н.Л.
Николаев Д.И. 2,5
3 Байкал чернопегий 03.04.52 О: Стен Розанова Л.Б.
М: ч. Нора 94/с Малеев Н.Г.
Антонов В.М. очень хорошо
3-II, 2-III
МЗМ
(1957)
6,3
4 Бекас чернопегий 25.04.53 О: Джимми Мешков Ю.К.
М: Зара вл. Ершов
Гиляров Э.Н. очень хорошо
III
БСМ
(1957)
5,2
5 Бой чернопегий 13.06.57 О: Чок Воронцов Б.Н.
М: Чита Пашков
Вульфович А.Л. 1
6 Бэн чернопегий 07.05.53 О: Джокер Божко Д.Т.
М: Дина Божко Д.Т.
Божко Д.Т. очень хорошо 5,1
7 Глюк чернопегий 10.02.53 О: Чарли Кудрявцев Б.С.
М: Аза Мигунов
Виноградов М.И. очень хорошо
III
БСМ
(1957)
5,4
8 Грим чернопегий 20.06.52 О: Чижик Орлова Л.Н.
М: Лора Колбасов М.Н.
Колбасов М.Н. отлично
2-III
МЗМ
(1957)
6
9 Грум чернопегий 11.08.56 О: Грум Зарецкий С.Я.
М: Веста Мурашов
Ильин А.Н. хорошо БСЖ
(1957)
1,1
10 Даль
1005/с
рыжий 09.06.57 О: Дик II Вагин Б.Е.
М: Альма Балашов А.К.
Вагин Б.Е. 1
11 Джим рыжепегий 11.08.56 О: Каро Яковенко Г.Г.
М: Мальва Стейкер Н.Л.
Антонов В.К. очень хорошо БСЖ
(1957)
1,1
12 Джой чернопегий 23.04.53 О: Грум Зарецкий С.Я.
М: Жанна Курский
Бардюков А.А. хорошо
II ,2-III
БСМ
(1957)
5,2
13 Дик II чернопегий 18.07.49 О: Бемби Северцева Н.А.
М: Тереза Якунин В.И.
Вагин Б.Е. очень хорошо
III
1
БСМ
(1953)
8,11
14 Дик коричневопегий 09.06.57 О: Дик II Вагин Б.Е.
М: Альма Балашов А.К.
Каркер Я.И. 1
15 Дик чернопегий 09.06.57 О: неизвестно
М: неизвестно
Уласевич В.А. 1
16 Дик чернопегий 09.06.54 О: Грум Зарецкий С.Я.
М: Тоби Протопопов Л.Л.
Цепалин А.П. хорошо
III
БСМ
(1956)
4
17 Додон
1040/с
рыжий 21.06.56 О: Чок Воронцов Б.И.
М: Милка Иванов Г.П.
Богомолов Д.Ф. очень хорошо БСЖ
(1957)
2
18 Дым чернопегий 15.04.54 О: Санчо 95/с Малеев Н.Г.
М: Дженни I Рогожкин В.В.
Рыло С.В. 4,2
19 Кадо чернопегий 26.07.49 О: Пират Бобров Н.Н.
М: Ара 8/с Милиоти З.М.
Милиоти З.Н. очень хорошо
2-III
МЗМ
приз
(1954)
8,11
20 Карабас чернопегий 19.03.54 О: Артем Крестинский Ю.А.
М: Мика II Громов М.М.
Громов М.М. 4,3
21 Корсар чернопегий 05.09.56 О: Карабас Громов М.М.
М: Мика II Громов М.М.
Кузьмин И.Г. 1,1
22 Кузя коричневопегий 04.09.51 О: Грум Зарецкий С.Я.
М: Джолли вл. Петров
Кузнецов И.Г. хорошо
III
БСМ
(1955)
6,1
23 Пират чернопегий 07.04.56 О: Джим Тимошук Д.Т.
М: Дженни I Рогожкин В.В.
Чудин А.И. очень хорошо
III
БСМ
(1957)
2,2
24 Рекс чернопегий 30.04.56 О: Тас Семенов А.Г.
М: Дина Петров П.И.
Шапкин Н.М. хорошо БСЖ
(1957)
2,2
25 Ром чернопегий 10.02.57 О: Джим Тимошук Д.Т.
М: Дженни I Рогожкин В.В.
Чумакин В.М. 1,4
26 Санчо чернопегий 08.01.49 О: Пират Боборов Н.Н.
М: Джен 60/с Оршанко П.С.
Малеев Н.Г. отлично
2-II, III
11
БЗМ ПРИЗЫ
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
(1956)аттестат I степени
(на ВСХВ 1957)
9,5
27 Тарзан чернопегий 10.06.52 О: Санчо 95/с Малеев Н.Г.
М: Бина Розанов А.В.
Розанов А.В. отлично 6
28 Тиби чернопегий 07.04.57 О: Каро Яковенко Г.Г.
М: Эльба Зайцев Д.А.
Лозовой В.И. 1,2
29 Тобик чернопегий 06.07.53 О: Тас Семенов А.Г.
М: Пулька II Штивель Б.П.
Рогайлов К.Б. очень хорошо
II, III
МЗМ
(1957)
4,11
30 Том черный 30.03.57 О: Стен Розанова Л.Б.
М: Гельда 67/с Стейкер Н.Л.
Брандт В.В. 1,3
31 Том чернопегий 19.04.57 О: Джой Бардюков А.А.
М: Джильда Вилюжанин В.А.
Коновалов В.Б. 1,2
32 Томми чернопегий 02.01.55 О: Чок Воронцов Б.Н.
М: Герта Сизяков А.А.
Ломов Г.И. 3,6
33 Топ чернопегий 31.03.55 О: Бемоль Изюмов
М: Топа Ильин М.А.
Шатров А.А. 3,3
34 Уран чернопегий 22.03.57 О: Джой Бардюков А.А.
М: Лани Антиповский М.П.
Гаузнер Г.И. 1,3
35 Ярик коричневопегий 29.12.55 О: Садко 109/с Казанский В.И.
М: Кэтти Вагин Б.Е.
Давыдов Б.Д. 2,6

Спаниэли Суки

№ п/п
Кличка собаки
№ ВРКОС или св-ва
или справки
Окрас Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Оценка экстерьера
дипломы
потомки
Награды возраст
36 Айра черножелтопегая 27.05.57 О: Джим Тимошук Д.Т.
М: Найда Кудряшов
Федуков А.И. 1,1
37 Бара чернопегий 11.08.56 О: Каро Яковенко Г.Г.
М: Мальва Стейкер Н.Л.
Кудряшов Е.К. хорошо БСЖ
(1957)
1,1
38 Бонька коричневопегий 21.07.51 О: Ромул 65/с Голов И.Д.
М: Бонька 57/с Найденов И.И.
Килькин А.Ф. отлично
II, III
МЗМ ПРИЗ
(1956)аттестат II степени
(на ВСХВ 1957)
6,11
39 Гальда коричневопегий 21.07.56 О: Джим Тимошук Д.Т.
М: Квинта Ларионов Н.П.
Ларионов Н.П. очень хорошо БСЖ
(1957)
1,11
40 Джанка рыжий 18.11.55 О: Ромул 65/с Голов И.Д.
М: Милка Иванов Г.Н.
Привалов В.В. 2,7
41 Дженни I чернопегий 05.05.1951 О: Джой 70/с Бещеев В.П.
М: Гельда Карелов А.Д.
Рогожкин В.В. отлично
I, 3-III
5
БЗМ ПРИЗЫ
ЧЕМПИОН ГОДА(1957)
7,2
42 Джерри черный О: неизвестно
М: неизвестно
Кофман П.С.
43 Джильда коричневый 31.07.53 О: Чарли Ильинский В.Ф.
М: Нелли Махнев
Романов В.Н. 4,11
44 Джолли чернопегий 07.03.57 О: Артем Крестинский Ю.А.
М: Лада Федуков
Игнатьев И.Г. 1,3
45 Джоя чернопегий 25.01.55 О: Санчо 95/с Малеев Н.Г.
М: Дженни I Рогожкин В.В.
Логин Н.М. очень хорошо
III
БСМ
(1957)
3,5
46 Джун рыжепегий 12.08.54 О: Чарли Ильинский В.Ф.
М: Лора Колбасов М.Н.
Андреев Н.Ф. отлично 3,1
47 Дина чернопегий 03.05.56 О: Чок Воронцов Б.Н.
М: Элита вл. Пучков
Величкин С.В. очень хорошо БСЖ
(1957)
2,2
48 Дина рыжепегий 13.06.57 О: Чок Воронцов Б.Н.
М: Чита Пашков
Шкаренков С.И. 1
49 Дина чернопегий 20.01.56 О: Индус Левин Н.С.
М: Эльза Павлюченко Д.Н.
Демидов А.Н. хорошо МСЖ
(1957)
2,5
50 Дина чернопегий 30.04.56 О: Тас Семенов А.Г.
М: Дина Петров П.И.
Хлопков В.П. хорошо БСЖ
(1957)
2,2
51 Динга рыжепегий 01.06.57 О: Ромул 65/с Голов И.Д.
М: Неньси Чупрунов Н.Е.
Агапов А.И. 1,1
52 Динка черный 07.12.56 О: Рекс Гортинский
М: Дези Мигунов
Мальков Б.И. 1,6
53 Долька чернопегий 29.08.49 О: Джимми 46/с пит-к "Красная Звезда"
М: Дина 72/с Кочетов А.И.
Кочетов А.И. отлично
II, III
1
БЗМ ПРИЗЫ
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ(1954)
8,1
54 Дэя коричневопегий 09.06.57 О: Дик II Вагин Б.Е.
М: Альма вл. Балашов А.К.
Ветлицин А.А. 1
55 Ирма коричневопегий 30.03.55 О: Рекс вл. Гусев А.В.
М: Дези вл. Дмитриев Ф.С.
Вашенцев А.В. хорошо БСЖ
(1956)
3,3
56 Ирма
М-187/сп
чернопегий 25.01.55 О: Санчо 95/с Малеев Н.Г.
М: Дженни I Рогожкин В.В.
Завьялов И.И. отлично
III
БСМ
(1957)
3,5
57 Кармен рыжий 21.06.56 О: Чок Воронцов Б.Н.
М: Милка Иванов Г.П.
Копытченко А.И. 2
58 Лада чернопегий 23.11.55 О: Тимур Казаков В.М.
М: Дина Морозов Г.Ф.
Чванов И.П. 2,7
59 Леда чернопегий 09.03.55 О: Арно Кузнецов В.П.
М: Лани Яковлев Н.П.
Чегодаев А.А. очень хорошо БСЖ
(1956)
3,3
60 Лолита чернопегий 25.10.54 О: Ужик пит-к "Красная Звезда"
М: Веста Коновалов
Щербаков М.П. III 3,8
61 Лорка чернопегий О: неизвестно
М: неизвестно
Фурсиков И.Д.
62 Мальва чернопегий 25.06.57 О: Джой Бардюков А.А.
М: Нелли Никитин
Махров В.А. 1
63 Мальва чернопегий 09.01.54 О: Чарли Кудрявцев Б.С.
М: Гельда 67/с Стейкер Н.Л.
Стейкер Н.Л. хорошо БСЖ
(1955)
4,5
64 Марта черный 30.03.57 О: Стен Розанова Л.Б.
М: Гельда 67/с Стейкер Н.Л.
Айзенштадт Г.Г. 1,3
65 Марта чернопегий 22.03.57 О: Джой Бардюков А.А.
М: Лани Антиповский М.П.
Кочетков А.А. 1,3
66 Нельма чернопегий 04.01.53 О: Чарли II 71/с Герман В.Е.
М: Нора Зайчиков
Трифонов С.И. очень хорошо
III
БСМ
(1955)
5,6
67 Неньси коричневопегий 12.06.50 О: Артем Крестинский Ю.А.
М: Милка ОС ВВС МВО Булганин
Чупрунов Н.Е. 8
68 Нора чернопегий 01.04.54 О: Ужик пит-к "Красная Звезда"
М: Веста Коновалов
Авдеев С.П. удовлетворительно МСЖ
(1955)
4,3
69 Нора
94/с
чернопегий 30.03.49 О: Гном пит-к "Красная Звезда"
М: Кинта 50/с пит-к "Красная Звезда"
Малеев Н.Г. отлично
II, 2-III
3
БЗМ ПРИЗЫ
ЧЕМПИОН ГОДА(1955)
9,3
70 Прана чернопегий 26.03.51 О: Джой Никольский Н.С.
М: Дашка Северцева Е.О.
Бочков П.Я. удовлетворительно 7,3
71 Пулька-Май чернопегий 08.03.57 О: Джой Бардюков А.А.
М: Ада Маркелов И.П.
Чижов С.С. 1,3
72 Рица чернопегий 14.08.57 О: Байкал Антонов В.М.
М: Амрай фон Люксхоф Константинов Б.Ф.
Лазарев А.П. 10 мес.
73 Рюма чернопегий 19.09.55 О: Бемби Гундобин
М: Ласка Сергеев
Каряушкин Д.Г. 2,9
74 Сильва чернопегий 13.05.57 О: Джой Бардюков А.А..
М: Дашка Северцева Е.О.
Лебедев С.И. 1,1
75 Тоби чернопегий 01.03.51 О: Арно Кузнецов В.П.
М: Арта вл. Климов
Протопопов Л.Л. очень хорошо
3-III
МЗМ
(1957)
7,4
76 Топса чернопегий 01.02.56 О: Санчо 95/с Малеев Н.Г.
М: Лойка 84/с Бибиков Л.Н.
Топталов А.П. очень хорошо БСЖ
(1957)
2,5
77 Чальда
1046/с
коричневый 09.06.57 О: Дик II Вагин Б.Е.
М: Альма Балашов А.К.
Бельский Ю.А. 1
78 Чара чернопегий 03.07.55 О: Байкал Антонов В.М.
М: Джильда Туманов М.Н.
Барков Н.В. хорошо БСЖ
(1956)
3
79 Чара рыжий 04.04.57 О: Тюха Правенько
М: Мили Алабян
Шнейдер И.И. 1,3
80 Чарли черный 29.06.54 О: Юм Дмитриев З.Н.
М: Джальма Чаплина В.В.
Макарцев Л.В. очень хорошо 4
81 Чели чернопегий 09.06.57 О: Рикки Кудрявцев Е.В.
М: Нера Вавилов А.П.
Вавилов А.П. 1
82 Чита чернопегий 23.12.56 О: Чук Павлов П.Н.
М: Найда Маляров И.М.
Бельский Ю.А. 1,6
83 Эльба чернопегий 22.03.57 О: Джой Бардюков А.А.
М: Лани Антиповский М.П.
Скориков М.Ф. 1,3

Ссылки

Скачать Каталог XXVI Московской выставки охоты и охотничьего собаководства 1958 г.

Примечания