Воронежская областная выставка охотничьих собак 09.04.2022
Содержание
Эксперты
Эксперт ринга:
- эксперт II категории по породам спаниелей Булыгин С.Н., (г. Санкт-Петербург)
Ассистенты:
- эксперт III категории по породам спаниелей Гладышев А.И., (г. Тамбов)
- эксперт III категории по породам спаниелей Волобуев В.А., (г. Н.Новгород)
Ринг: РОС Кобели Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рэм-Босс 4752-21/0005-2-РОС |
05.04.2021 | О: Людвиг 6251/18 Пискарёв Д.Н. М: Жанна-Юна 6424/20 Кудаев В.Ю. |
Деев Р.В. Тамбовская область |
1 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
2 | Таймыр 4752-21/0030-3-рос |
19.05.2021 | О: Алтын 6329/19 Мохов В.В. М: Жэсси 6423/20 Кудинов И.Н. |
Логунов С.В. Тамбовская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
3 | Бумер 4712-21/0007-2-рос |
25.03.2021 | О: Ар-Борей 6279/19 Дмитриев А.Н. М: Дина 6233/18 Ершов С.В. |
Крудцних И.В. Брянская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
4 | Барон 4712-21/0007-1-рос |
25.03.2021 | О: Ар-Борей 6279/19 Дмитриев А.Н. М: Дина 6233/18 Ершов С.В. |
Брюшков И.А. Воронежская область |
3 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
5 | Байрон 4722-21/0003-2-рос |
16.01.2021 | О: Ар-Борей 6279/19 Дмитриев А.Н. М: Глория-Челси 6119|17 Дмитриева Е.Е. |
Лютиков А.П. Белгородская область |
4 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
6 | Барон 4722-21/0003-4-рос |
16.01.2021 | О: Ар-Борей 6279/19 Дмитриев А.Н. М: Глория-Челси 6119/17 Дмитриева Е.Е. |
Гаврилов В.И. Воронежская область |
6 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
7 | Мартин 846-20/0035-5-рос |
01.01.2021 | О: Барон 5466/12 Ширшикова Л.И. М: Лакшери 6224/18 Бородулин А.Н. |
Журавлев С.А. Воронежская область |
7 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
Ринг: РОС Кобели Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Найк 6631/21 |
07.04.2020 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И. |
Македонская М.К. Тамбовская область |
1 отлично |
101 I |
один в классе МЗМ |
2 | Ричи РКФ 6286192 |
25.05.2020 | О: Форест Шустрый CKP 118 М: Барселона CKP 372 |
Овсепян Б.А. Тамбовская область |
2 отлично |
- вне класса |
|
3 | Урган 4722-0010/рос |
30.09.2019 | О: Остап 6230/18 Суворов А.В. М: Ерта 6229/18 Химаков В.А. |
Кобелев А.Д. Белгородская область |
3 отлично |
- вне класса |
|
4 | Нэй 4752-20/0013-рос-4 |
07.04.2020 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И. |
Пеньков Н.К. Воронежская область |
4 отлично |
- вне класса |
|
5 | Каюр 473-20/0117-рос-2 |
09.09.2020 | О: Чавес-Чаплин 473-0006/рос Шипилов Е.В М: Жессика 473-2002/рос |
Коростелев П.С. Воронежская область |
5 очень хорошо |
- вне класса |
|
6 | Джек 486-20/0109-1 |
04.10.2020 | О: Ар-Рэн 486-0030/рос Константинов А.В. М: Шелл 486-0029/рос Ремнев О.Ю. |
Цыганков А.М. Брянская область |
6 очень хорошо |
- вне класса |
|
Ринг: РОС Кобели Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Энди 6393/19 |
24.04.2018 | О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В. М: Аза 5639/14 Иванов Ф.П. |
Ершов А.В. Тамбовская область |
1 отлично |
95 II |
один в классе БСМ |
2 | Людвиг 6251/18 |
27.04.2017 | О: Байс 5750/15 Горовнев Д.А. М: Чайка 5770/15 Николаев А.Е |
Пискарев Д.Н. Астраханская область |
2 отлично |
132 элита |
ЧЕМПИОН БЗМ, МЧ |
3 | Гарри 473-18/20-1 |
10.09.2018 | О: Ян 6333/19 Федюнин Г.И. М: Ар-Чика 473-0005/рос Меркулов В.В. |
Агарков В.Н. Воронежская область |
3 отлично |
- вне класса |
|
4 | Сэм 5914/16 |
11.12.2014 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Боярыня-Глория 5553/13 Корягин А.К. |
Коптелов С.В. Тамбовская область |
4 отлично |
110 I |
один в классе МЗМ |
Ринг: РОС Суки Младшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пани-Зарта 495ВФСО-20/00185-6/рос |
29.12.2020 | О: Рэй 6222/18 Филиппов А.В. М: Зноя-Терра 6121/17 Цыганенко С.И. |
Пискарёв Д.Н. Астраханская область |
1 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
2 | Рада 4752-21/0005-3-рос |
05.04.2021 | О: Людвиг 6251/17 Пискарёв Д.Н. М: Жанна-Юна 6424/20 Кудаев В.Ю. |
Новиков Р.Ю. Брянская область |
2 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
3 | Герда 86164-21/0001-5 |
06.03.2021 | О: Лорд 6300/19 Кровянский Л.И. М: Есения 5660/14 Кровянский Л.И. |
Москалев С.В. Липецкая область |
3 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
4 | Руна 4752-21/0005-5-рос |
05.04.2021 | О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д.Н. М: Жанна-Юна 6424/20 Кудаев В.Ю. |
Перчаткин В.Ю. Липецкая область |
4 очень хорошо |
- вне класса |
БСЖ |
Ринг: РОС Суки Средняя группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Никки 6679/22 |
07.04.2020 | О: Алтай 6051/17 Демин С.В. М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И. |
Калашник Д.М. Москва |
1 отлично |
90 II |
3 БСМ |
2 | Чара 4832-042рос |
04.07.2020 | О: Атос 5962/17 Головачёв М.В. М: Дера 5956/17 Ермаков Р.В. |
Ермаков Р.В. Калужская область |
2 отлично |
105 II |
1 БСМ |
3 | Астра 8512-20/003-08-рос |
20.04.2020 | О: Людвиг 6251/18 Пискарев Д. А М: Янта 6253/18 Литвинов К.В. |
Белоусов А.А. Воронежская область |
3 отлично |
96 II |
2 БСМ |
4 | Искра 4752-0162/рос |
15.12.2019 | О: Каспер 5467/12 Маслов И. И. М: Виктори 5916/16 Маслов И. И. |
Родионов Г.С. Тамбовская область |
4 очень хорошо |
80 II |
4 БСМ |
5 | Пуля 6624/21 |
02.05.2020 | О: Азор 6213/18 Шумаков Ф.А. М: Фурия 6188/18 Шилкин А.Ю. |
Шилкин А.Ю. Брянская область |
5 очень хорошо |
95 I |
одна в классе МЗМ |
6 | Ева-Дана спр. № РКФ 5898551 |
20.04.2020 | О: Сэм 496НФ-0059/рос Воронцов А.Е. М: Алина-Яра 496НФ-0040/рос Кубашевская О.В. |
Веневцев Ю.В. Воронежская область |
6 очень хорошо |
- вне класса |
|
Ринг: РОС Суки Старшая группа
№ п/п | Кличка собаки № ВПКОС или св-ва или справки |
Дата рождения |
Происхождение собаки (отец, мать, № ВПКОС или св-ва) владелец |
Владелец Регион |
Место в ринге Оценка |
Общий балл Класс |
Место в классе Награда |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Жанна-Юна 6424/20 |
25.01.2019 | О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А. М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И. |
Кудаев В.Ю. Воронежская область |
1 отлично |
100 I |
1 МЗМ |
2 | Глория-Челси 6119/17 |
07.11.2017 | О: Геркулес 5500/13 Пономарев В.Н. М: Койра 812в-10/0008-4 Лукин В.С. |
Дмитриева Е.Е. Белгородская область |
2 отлично |
135 элита |
ЧЕМПИОН БЗМ, МЧ |
3 | Жэсси 6423/20 |
25.01.2019 | О: Б-Арси 5925/16 Петрова В.А. М: Лада-Ника 6255/18 Гладышев А.И. |
Кудинов И.Н. Тамбовская область |
3 отлично |
100 I |
2 МЗМ |
4 | Нэля 6388/19 |
08.05.2018 | О: А-Бэст-Джин 6066/17 Мархотко А.Н. М: Чара 6065/17 Никитин В.С. |
Селиверстов В.С. Воронежская область |
4 отлично |
90 II |
1 БСМ |
5 | Дера 5956/17 |
04.03.2013 | О: Леон 5028/09 Голанов В.Е. М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю. |
Ермаков Р.В. Калужская область |
5 очень хорошо |
133 элита |
2 БЗМ |
6 | Арика 6543/21 |
28.01.2019 | О: Локи 5959/17 Новиков Д.В. М: Глория-Челси 6119/17 Дмитриева Е.Е. |
Кобяков К.А. Белгородская область |
6 очень хорошо |
80 II |
2 БСМ |