Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей 12.06.2016

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Всероссийская выставка РОС 2016.jpg

12 июня 2016 года, в рамках 123-й Московской областной выставки собак охотничьих пород, прошла Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей, посвященная 65-летию породе.

Выставка прошла на территории Олимпийского учебно-спортивного центра “Планерная” Московской Федерации профсоюзов. Ринги были достаточного размера, огороженные, покрытие – ровное, песок, что немного осложняло хождение ведущих в рингах, но это не помешало отлично продемонстрировать собак. Все необходимое для регистрации и проведения мероприятия было предоставлено оргкомитетом. Несмотря на капризы погоды, периодически участников и экспертов поливал проливной дождь, выставка прошла на высоком уровне.

В выставке участвовало 80 собак из разных регионов России.

Эксперты

На выставке работали экспертные комиссии в следующем составе:

Ринг кобелей:

Эксперт – эксперт Всероссийской категории по породе и испытаниям спаниелей Поддубный В.А. (Екатеринбург)

Ассистенты – эксперт I категории – Мартынова Л.З. (Новосибирск), эксперт II категории – Тананин В.А. (Московская область)

Стажёры – Шилкин А.Ю. (Брянск)

Ринг сук:

Эксперт – эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей Михайлов Г.Ф. (Московская область)

Ассистенты – эксперт I категории Янушкевич О.И. (Москва), эксперт II категории Кузьмина Я.С. (Казань)

Стажёры – Попов С.Г. (Москва), Свинтицкая Г.А. (Москва)

Ринг: РОС Кобель Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ар-Чок
4967-15/0003-02/рос
15.03.15 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Таленти-Тесса 5845/16 Смирнова Е.В.
Маткин В.А.
Московская область
1
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
2 Ар-Рэй
4967-15/0001-03/рос
27.01.15 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Яковлев А.А.
Московская область
2
очень хорошо
90
II
2
БСЖ, БСМ
3 Локи
4832-15/0009-02/рос
10.02.15 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю.
Новиков Д.В.
Брянская область
3
очень хорошо
85
II
3
БСЖ, БСМ
4 Ар-Денди
4967-14/0006-03/рос
30.12.14 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Баранов И.В.
Московская область
4
очень хорошо
93
II
1
БСЖ, БСМ
5 Джим
831Н-15/0001-01/рос
26.07.15 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дина 5468/12 Жариков А.С.
Мокроусов М.В.
Калужская область
5
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
6 Захар Райт
4832-0023/рос
01.04.15 О: Хантер Ди Кок 3450105 Р Докукина Х.С.
М: Глорис-Диана 2202555 Р Булахтина С.
Дмитриев А.Н
Белгородская область
6
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
7 Б-Арси
495М-15/0022-01/рос
15.01.15 О: Бим 5225/11 Шутков С.А.
М: Байка 5159/10 Решетняк В.В.
Петрова В.А.
Московская область
7
очень хорошо
85
II
4
БСЖ, БСМ
8 Скиф
4832-15/0009- /рос
10.02.15 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю.
Артюхов Э.Н.
Брянская область
8
очень хорошо
85
II
5
БСЖ, БСМ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Атос
495м-14/0147-5/рос
20.07.2014 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Колесник П.Ф.
Московская область
1
отлично
90
II
3
БСМ
2 Арчибальд
5842/16
19.01.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Самсонов Д.А.
Московская область
2
отлично
110
I
1
МЗМ
3 Чавес
495М-13/0208-04/рос
14.10.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Анель-Чиба 5038/09 Никифоров Ю.Л.
Ахременков Д.А.
Московская область
3
отлично
100
II
1
БСМ
4 А-Расселл
495М-14/0147-03/рос
20.07.2014 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Гармаш А.Г.
Московская область
4
отлично
95
I
3
МЗМ
5 Арчи
49669-0093/рос
20.07.2014 О: Ар-Рэм 5556/13 Экстудианов А.А.
М: Фрэя 5431/12 Карлин И.М.
Карлин В.А.
Московская область
5
отлично
100
I
2
МЗМ
6 Рэнди
495М-14/0199-01/рос
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Матвеев Ю.А.
Московская область
6
отлично
95
I
4
МЗМ
7 Атос
4832-14/0080-05/рос
27.10.2014 О: Джек 5609/13 Коннов А.А.
М: Линда 5573/13 Третьяков И.В.
Головачёв М.В.
Калужская область
7
очень хорошо
80
II
4
БСМ
8 Дени
495М-14/0125-01/сп
02.06.2014 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Тимоти-Бакара 5567/13 Волков А.С.
Сучков Д.А.
Московская область
8
очень хорошо
93
I
5
МЗМ
9 Арджи
4967-13/0016-01/рос
21.12.2013 О: Осберт 5384/12 Крылов С.С.
М: Бэтти-Шери 5492/12 Шаманин В.Р.
Уткин Д.А.
Московская область
9
очень хорошо
93
II
2
БСМ
10 Конан
495М-14/0068-02/рос
20.03.2014 О: Конрад-Лоренц 5404/12 Паршев А.П.
М: Ильза 4866/07 Пашкевич Л.А.
Мишуков Н.А.
Московская область
10
очень хорошо
-
вне класса
-
-

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Р-Аргус IV
5661/14
27.01.2013 О: Ар-Том 5300/11 Прошин А.Ю.
М: Бари-Чилеста 5371/11 Романов Г.В.
Прошин А.Ю.
Московская область
1
отлично
108
I
4
МЗМ
2 Тимоти-Бакстер
5494/12
22.04.2011 О: Тимоти-Бальт 5237/11 Байкин Ю.М.
М: Бари-Санта 495ВФСО-08/0207-03/рос Сазонов О.В.
Ткачук И.А.
Московская область
2
отлично
110
I
2
МЗМ
3 Арчибальд
5682/14
29.07.2012 О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н.
М: Бари-Чара 49431-09/0028-5/рос Жаворонкова З.И.
Разумов В.А.
Костромская область
3
отлично
105
I
5
МЗМ
4 Ар-Рэм
5556/13
27.01.2012 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Арабеска-II 5079/09 Макеев А.А.
Экстудианов А.А.
Московская область
4
отлично
127
элита
3
БЗМ
5 Винчи
5662/14
28.09.2012 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Касьма 5161/10 Иванов А.А.
Жильцов О.А.
Московская область
5
отлично
110
I
2
МЗМ
6 Бродяга Джим
5649/14
04.12.2012 О: Грэй 4904/08 Ребров В.К.
М: Бруна 5102/10 Клеветов А.Б.
Крылов С.Н.
Московская область
6
отлично
103
I
6
МЗМ
7 Таймыр
5491/12
24.08.2010 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Л-Ряска 5077/09 Доронина Н.А.
Натаров Ю.А.
Московская область
7
отлично
110
I
1
МЗМ
8 Бард
5247/11
11.12.2008 О: Пилат 4589/04 Тарасов И.Б.
М: Булька 4938/08 Вагина М.А.
Левкович А.А.
Московская область
8
отлично
141
элита
1
БЗМ
9 Пилар
5813/15
01.08.2012 О: Нэш-Харви 5272/11 Лапкин Ю.В.
М: Боня 5401/12 Колесников Д.П.
Тарасов И.Б.
Московская область
9
отлично
90
I
10
МЗМ
10 Зной-Бенджамин
5790/15
10.08.2012 О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н.
М: Бальта-Габби 495ВФСО-09/0263-10/рос Кувшинов А.В.
Чубаров Р.Р.
Московская область
10
отлично
93
I

МЗМ
11 Ннэд
5645/14
24.04.2012 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Капа-Вита 4940/08 Александров А.Ф.
Ромашков М.А.
Московская область
11
отлично
100
I
8
МЗМ
12 Бишеп-Бастиан
5655/14
21.02.2012 О: Бишеп-Индар 4668/05 Гулин С.А.
М: Бальта-Глафира 5312/11 Новиков Ю.М.
Силин Д.Л.
Рязанская область
12
очень хорошо
100
I
7
МЗМ
13 Рекс-Шмель
5298/11
20.01.2009 О: Ас 4864/07 Нестеров С.Ю.
М: Г-Шейли 5306/11 Нефедов Ю.А.
Вылегжанин С.А.
Московская область
13
очень хорошо
139
элита
2
БЗМ
14 Артас
5555/13
26.02.2012 О: Ар-Том 5300/11 Прошин А.Ю.
М: Соня 5373/11 Иванова О.В.
Прошина Н.А.
Московская область
14
очень хорошо
121
элита
4
БЗМ
15 Егерь II
4954-13/0069-03/рос
05.03.2013 О: А-Чарли V 5050/09 Михайлов Г.Ф.
М: Рада 5154/10 Котова Г.А.
Звездов П.А.
Московская область
15
очень хорошо
80
II
1
БСМ
16 Ти-Джек
5841/16
21.01.2013 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Пани-Божена 5472/12 Осадчий А.И.
Ефремов А.С.
Московская область
16
очень хорошо
93
I
9
МЗМ
17 Том
5869/16
08.03.2013 О: Дик 5286/11 Гулиев Н.К.
М: Фанни-Люсия 5434/12 Антонова-Дружинина М.В.
Шепотько В.И.
Тюменская область
17
очень хорошо
85
I
11
МЗМ
18 А-Чарли V
5050/09
22.12.2007 О: Нинор 4820/07 Алексеев И.А.
М: Стелла 4806/07 Матюхин В.В.
Михайлов Г.Ф.
Московская область
18
очень хорошо
110
элита
5
БЗМ

Ринг: РОС Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Вега
8202-15/0002-02/рос
04.07.2015 О: Жульбарс 5340/11 Рыбкин Н.А.
М: Тэри-Тайна 5706/14 Ярощик А.И.
Ярощик А.И.
Вологодская область
1
очень хорошо
93
II
2
БСЖ, БСМ
2 Джесси
495М-15/0111-06/рос
20.05.2015 О: Таймыр 5491/12 Натаров Ю.А.
М: Д-Ника 5722/14 Комаров В.А.
Бафетров В.Н.
Московская область
2
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
3 Ар-Марта
4967-14/0006-06/рос
30.12.2014 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Ар-Окси 5557/13 Селин Е.Г.
Голуб П.М.
Московская область
3
очень хорошо
80
II
4
БСЖ, БСМ
4 Альфа
495-М-15/0095-7/рос
05.05.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Фея-Герда 5432/12 Фролов А.С.
Карпачев М.Е.
Московская область
4
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
5 Лейла-Луна от Тэссы
10889
24.04.2015 О: Ннэд 5645/14 Ромашков М.А.
М: Найс-Мартина Керимова Е.О.
Ивлев П.В.
Московская область
5
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
6 Рада
4832-15/0021-04/рос
27.05.2015 О: Имир 5390/12 Копалешивили Г.М.
М: Шерил 5671/14 Поляков В.В.
Федосийская О.В.
Брянская область
6
очень хорошо
80
II
5
БСЖ, БСМ
7 Ар-Дива
4967-15/0001-08/рос
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Конорев В.А.
Московская область
7
очень хорошо
98
II
1
БСЖ, БСМ
8 Корнелия
4954-15/0077-06/рос
02.04.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Адель 5570/13 Ларин А.В.
Ларин А.В.
Московская область
8
очень хорошо
90
II
3
БСЖ, БСМ
9 Баронесса-Симона
495ВФСО-15/0070-04/рос
24.06.2015 О: Барон-Гайер 5175/10 Ярошенко С.И.
М: Стива-Чинзана 495ВФСО-11/0309-2/рос Хрипков Г.А.
Гончар С.В.
Московская область
9
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ
10 Дера
4832-0021/рос
10.02.2015 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю.
Ермаков Р.В.
Московская область, Москва
10
очень хорошо
80
II
6
БСЖ, БСМ
11 Ар-Тая
4967-15/0001-07/рос
27.01.2015 О: Артас 5555/13 Прошина Н.А.
М: Артемида 5571/13 Конорев В.А.
Шарыгин Ю.А.
Московская область
11
очень хорошо
80
II
7
БСЖ, БСМ
12 Афина
473-0003/рос
17.12.2014 О: Филимон 5445/12 Козельченко В.А.
М: Бишеп-Бэлла 6191/18
Денякин А.А.
Московская область
12
очень хорошо
-
вне класса
-
БСЖ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Ирис
5804/15
28.12.2013 О: Блэк-Бой 5436/12 Попов П.В.
М: Вега 5060/09 Сенькин О.Б.
Сенькин О.Б.
Пензенская область
1
отлично
100
I
2
МЗМ
2 Шайни-Шел-Флорина
5927/16
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Багрина О.В.
Московская область
2
отлично
90
II
2
БСМ
3 Ева-Алиса
5924/16
27.11.2013 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Касьма 5161/10 Иванов А.А.
Сидоров В. О.
Московская область
3
отлично
90
II
1
БСМ
4 Гамма-Скарлет
6075/17
29.04.2014 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Ганза 5400/12 Звягинцев Д.А.
Рхазза М.О.
Московская область
4
отлично
-
вне класса
-
-
5 Дина
5844/16
02.06.2014 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е
М: Тимоти-Бакара 5567/13 Волков А.С.
Покатилов М.А
Московская область
5
отлично
100
I
3
МЗМ
6 Чарлита
5769/15
14.10.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Анель-Чиба 5038/09 Никифоров Ю.Л.
Смирнов А.С.
Московская область
6
отлично
109
I
1
МЗМ
7 Бекки
5926/16
21.07.2014 О: Шэрри-Джеймс 5271/11 Кривченкова А.И.
М: Гуля 5308/11 Урсус В.П.
Батенин П.Е.
Московская область, Москва
7
отлично
90
II
3
БСМ
8 Дара
6025/17
03.09.2014 О: Бишеп-Бастиан 5655/14 Силин Д.Л.
М: Леся 5430/12 Овчинникова Н.А.
Овчинникова Н.А.
Рязанская область
8
очень хорошо
80
II
4
БСМ
9 Флоришель
5837/16
03.11.2014 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Флорина II 5546/13 Костюков И.Ю.
Корабанов А.А.
Московская область
9
очень хорошо
85
I
4
МЗМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Леди-Линда
495М-12/0111-9/рос
15.05.2012 О: Ен-Рэш 5282/11 Ахромкин Д.А.
М: Риа-Джесси 5226/11 Бурыкина Л.М.
Андреев А.Ю.
Московская область
1
отлично
-
вне класса

2 Сандра
5124/10
02.09.2008 О: Рой 4856/07 Рожков И.И.
М: Солли рз-344 Дорогова К.О.
Кузнецов Д.Д.
Рязанская область
2
отлично
120
элита
8
БЗМ
3 Ной-Ума
5310/11
07.11.2010 О: а.п.ч. РФ Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Бойта-Зидан 5035/09 Рябичев Ю.В.
Сивохина А.О.
Московская область
3
отлично
125
элита
7
БЗМ
4 Белка
5665/14
25.04.2013 О: п.ч. РФ Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Ной-Ума 5310/11 Сивохина А.О.
Леус О.А.
Московская область
4
отлично
103
I
3
МЗМ
5 Флорина II
5546/13
03.02.2012 О: Гектор 5190/11 Заболотный А.А.
М: Майя 5191/11 Бабурин С.В.
Костюков И.Ю.
Московская область
5
отлично
128
элита
4
БЗМ
6 Моника
5586/13
12.08.2011 О: Зной 5140/10 Кузнецов Р.Н.
М: Бишеп-Челси 495ВФСО-09/0239-4/рос Тихомирова Н.В.
Ремезов М.В.
Московская область
6
отлично
112
I
1
МЗМ
7 Бальта-Чаяна
5680/14
30.09.2011 О: Бальт-Грей 5313/11 Муратов П.В.
М: Чара-Чадель 495 ВФСО-08/216-6/рос Монин С.А.
Цветков А.Н.
Московская область
7
отлично
98
I
5
МЗМ
8 Фрэя
5431/12
24.03.2011 О: Арго 4900/08 Субботин П.В.
М: Гека 5031/09 Филонов Е.В.
Карлин И.М.
Московская область, Кашира
8
отлично
128
элита
5
БЗМ
9 Артемида
5571/13
27.01.2012 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.
Конорев В.А.
Московская область
9
отлично
132
элита
3
БЗМ
10 Тэри-Тайна
5706/14
17.02.2013 О: Юст 5210/11 Алексеев С.А.
М: Ханси 8202-0005/рос Кава М.Д.
Ярощик А.И.
Вологодская область
10
отлично
116
элита
10
БЗМ
11 Ар-Окси
5557/13
27.01.2012 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: Арабеска-II 5079/09 Макеев А.А.
Селин Е.Г.
Московская область
11
отлично
120
элита
9
БЗМ
12 Эра
5954/16
05.02.2013 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Кася 5403/12 Бадюков Д.Д.
Бонч-Осмоловский М.А.
Московская область
12
отлично
90
II
1
БСМ
13 Леся
5430/12
20.10.2010 О: Дейк 4816/07 Привалов Ю.И.
М: Дези 4899/08 Сорокин В.М.
Овчинникова Н.А.
Рязанская область
13
отлично
102
элита
12
БЗМ
14 Баронесса-Леон
5886/16
04.03.2013 О: Леон 5028/09 Голанов В.Е.
М: Дера 5389/12 Шилкин А.Ю.
Наволокин А.А.
Московская область
14
отлично
100
I
4
МЗМ
15 Бэтти-Шери
5492/12
21.02.2011 О: Грэй 4904/08 Ребров В.К.
М: Шери 5128/10 Печеневский В.А.
Шаманин В.Р.
Московская область
15
отлично
105
элита
11
БЗМ
16 Арабеска II
5079/09
21.12.2007 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Бесси 4500/03 Петрухин Г.Ю.
Макеев А.А.
Московская область
16
отлично
149
элита
1
БЗМ
17 Оливия
5444/12
13.11.2010 О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю.
М: Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.
Логачев А.С.
Московская область
17
отлично
126
элита
6
БЗМ
18 Фея
5443/12
10.06.2011 О: Шэл 5155/10 Милованов А.В.
М: Рета 5034/09 Дуплищев И.Н.
Александров А.В.
Московская область
18
очень хорошо
106
I
2
МЗМ
19 Венси
4954/12
28.09.2012 О: Бард 5247/11 Левкович А.А.
М: Касьма 5161/10 Иванов А.А.
Пугачева А.В.
Московская область
19
очень хорошо
-
вне класса

20 Адель
5570/13
27.10.2011 О: Нильс 4587/04 Ромашков М.А.
М: Сандра 5124/10 Кузнецов Д.Д.
Ларин А.В.
Московская область
20
очень хорошо
89
I
7
МЗМ
21 Э-Герда
5866/13
15.03.2012 О: И-Буцефал 4461017 Трушинов А.А.
М: Синди 4461023 Родионов Н.Л.
Денисенко Е.В.
Краснодарский край
21
очень хорошо
89
II
2
БСМ
22 Диана
5257/11
08.03.2009 О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М.
М: Берта 4812/07 Силинкин А.Е.
Новкин А.В.
Брянская область
22
очень хорошо
93
I
6
МЗМ
23 Дера
5389/12
08.08.2009 О: Стив-Чук 4930/08 Арчаков С.М.
М: Берта 4812/07 Силинкин А.С.
Шилкин А.Ю.
Брянская область
23
очень хорошо
137
элита
2
БЗМ

Итоги

Чемпион ВВРОС 65 лет Бард 5247.jpg

Чемпионы выставки:

кобели – Бард 5247/11 Левкович А.А.

суки – Арабеска II 5079/09 Макеев А.А.

Ссылки