Всероссийская выставка подружейных собак 11.06.2005

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Всероссийская выставка подружейных собак 2005.jpg
Всероссийская выставка подружейных собак И. С. Тургенева
Орловское ООООиР
11.06.2005


Всероссийская выставка подружейных собак памяти И. С. Тургенева была проведена 11 июня 2005 года в городе Орле на территории историко-ландшафтного парка "Дворянское гнездо". Выставка организована Орловским ООООиР. В ней приняли участие все породы легавых, охотничьих спаниелей и ретриверов.

Эксперты

эксперт в ринге:

  • эксперт-кинолог Заслуженный эксперт Всероссийской категории по породам спаниелей Айрапетьянц А.Э.

ассистенты:

  • эксперт-кинолог II категории по породам спаниелей Пересыпкин В.И., (г. Майкоп)
  • эксперт-кинолог II категории породам спаниелей Тарасов Л.М., (г. Волгоград)

Ринг: РОС Кобели Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Арс
091-04/0001-03/рос
30.03.2004 О: Аргус III 4241/00 Прошин А.Ю.
М: Дина 4273/01 Косов С.В.
Друтель С.С.
Саратовская область
1
очень хорошо
86
I
один в классе
БСЖ, МЗМ
2 Мартин-Чар
4654/05
27.02.2004 О: Мартин-Рик 4513/05 Костенко И.К.
М: Чара-Дайна 4463/03 Горохов В.Л.
Тутушкин В.А.
Московская область
2
очень хорошо
80
II
2
БСЖ, БСМ
3 Чар-Лестер
4660/05
11.06.2004 О: Чар-Джой-Ричард 4485/03 Нестеров Л.Ю.
М: Лада 4501/03 Березюк В.Н.
Бочаров Е.Ю.
Московская область
3
очень хорошо
80
II
3
БСЖ, БСМ
4 Господин Проша
≈ 2004 О:
М:
Гресько
Орловская область
4
очень хорошо
-
вне класса

БСЖ
5 Рэм
4737/06
16.08.2004 О: Дэн 4384/02 Григорьев А.Ф.
М: Тина 4474/03 Демин М.Ю.
Гордеев А.В.
Саратовская область
5
очень хорошо
81
II
1
БСЖ, БСМ

Ринг: РОС Кобели Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бальт
4677/05
08.11.2002 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Янга 4409/02 Пегов Л.А.
Терешкин В.А.
Ленинградская область
1
отлично
78
III
один в классе
МСМ
2 Бэзил
04.07.2003 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Чанита 812-96/0010-5/рос Климовец А.Г.
Лебедев
Ленинградская область
2
отлично
-
вне класса
-
-
3 Чар-Артур
4655/05
09.09.2003 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Анель-Дора 4489/03 Антоневич Б.Г.
Ильинский Ф.М.
Московская область
3
отлично
90
II
1
БСМ
4 Бари-Инчак
4572/04
27.07.2003 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Чарли-Ивелина 4327/01 Воропаев В.В.
Истомин А.С.
Московская область
4
отлично
90
II
2
БСМ
5 Бэн
06.01.2003 О: Атос 639/с Полищук
М: Ника Короля
Пащенко С.
Украина, Николаев
5
хорошо
76
II
3
БСМ
6 Атос
О:
М:
Ланин
Орловская область
6
хорошо
69
II
4
БСМ

Ринг: РОС Кобели Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чарли-Инчар
4319/01
25.02.2000 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Барилов Д.Д.
Московская область
1
отлично
129
элита
2
БЗМ
2 Мартин
4082/97
04.03.1996 О: Джим 3622/93 Халькин Н.А.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостина М.С.
Московская область
2
отлично
140
элита
1
ЧЕМПИОН
БЗМЧ
3 Ричард
4545/04
25.02.2000 О: Ник 159/сп Буров А.А.
М: Юта 166/сп Лейман Н.Н.
Котов А.И.
Орловская область
3
отлично
111
элита
6
БЗМ
4 Кэш-Эскуар
4611/05
О:
М:
Ададуров
Орловская область
4
отлично
95
I
4
МЗМ
5 Ин-Чар
4414/03
02.05.2001 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Чанита 812-96/0010-05/рос Климовец А.Г.
Иванова А.Б.
Московская область
5
отлично
112
элита
5
БЗМ
6 Азор-Найт
4487/03
05.01.2002 О: Азор 4194/99 Корнеев В.В.
М: Нэсси 095В-97/0001-03/рос Маслов А.И.
Бирев С.В.
Московская область
6
отлично
99
I
3
МЗМ
7 Чар-Джой-Ричард
4485/03
05.09.2001 О: Чарли-Инросс 4320/01 Фадеев А.Е.
М: Дина 4264/00 Незговоров В.М.
Нестеров Л.Ю.
Московская область
7
отлично
121
элита
4
БЗМ
8 Джой
4647/05
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Жабин С.В.
Саратовская область
8
отлично
101
I
2
МЗМ
9 Дэн
4384/02
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Григорьев А.Ф.
Саратовская область
9
отлично
116
I
1
МЗМ
10 Бим
4539/04
11.08.1999 О: Бим 666/с Андреева О.М.
М: Стриги 618/с Арсентьев Ю.Д.
Повивкин А.В
Саратовская область
10
отлично
123
элита
3
БЗМ
11 Чингиз
4505/03
05.02.2001 О: Чесней 3937/96 Католиков В.М.
М: Бонна 4389/02 Ковина Ю.С.
Никитин Ю.И.
Ленинградская область
11
отлично
95
I
5
МЗМ
12 Пыж
О:
М:
Ноздрин
Орловская область
12
очень хорошо
83
II
2
БСМ
13 Кабо
О:
М:
Лучин
Орловская область
13
очень хорошо
89
I
6
МЗМ
14 Эрбис
598/С
05.07.1996 О: Вук 564/С Пивненко В.В.
М: Арна Горянский И.И.
Григоренко С.А.
Украина, Луганск
14
хорошо
115
II
1
БСМ
15 Джой
О:
М:
Борзов
Орловская область
15
хорошо
74
II
3
БСМ

Суки

Ринг: Русский охотничий спаниель Суки Младшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чарли-Инэста
4656/05
30.01.2004 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Старостин А.А.
Московская область
одна в ринге
очень хорошо
90
I
одна в классе
МЗМ

Ринг: РОС Суки Средняя группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Бари-Инга
4510/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Бобков Д.В.
Московская область
1
отлично
112
элита
одна в классе
БЗМ
2 Бари-Ивета
4509/03
18.10.2002 О: Барон 3658/93 Фалькович В.В.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Курганов В.В.
Московская область
2
отлично
95
I
одна в классе
МЗМ
3 Бонисера
4796/07
12.09.2003 О: Бишеп 4224/00 Мишарина С.О.
М: Монсальвия 4491/03 Илюхина М.В.
Иванов Ю.В.
Ленинградская область
3
отлично
75
III
одна в классе
МСМ

Ринг: РОС Суки Старшая группа

№ п/п Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1 Чарли-Ивелина
4327/01
25.02.2000 О: Чарли III 4180/99 Михайлов Г.Ф.
М: Ин-Веста 4154/98 Старостин А.А.
Воропаев В.В.
Московская область
1
отлично
113
элита
2
БЗМ
2 Ин-Веста
4154/98
06.11.1997 О: Иннокентий 3891/96 Беляков А.Ю.
М: Санта 3798/95 Старостин А.А.
Старостин А.А.
Московская область
2
отлично
136
элита
1
БЗМЧ
ЧЕМПИОН
3 Пульяна
О:
М:
Окунев
Курская область
3
хорошо
58
III
одна в классе
МСМ

Английские кокер-спаниели

Старшая группа, ринг сук

1. Долорес Вл. Трусов, Санкт-Петербург "Отлично", I класс, 101 балл, МЗМ

2. Джуди Вл. Трусов В.И., Санкт-Петербург, Чемпион выставки "Отлично", Кл. Элита, 105 баллов, БЗМЧ

Ссылки

Сайт Клуба Престиж

Сайт секции МГО Динамо