Гомельские межрайонные испытания подружейных собак по утке "БАМ" 25-26.07.2020

Материал из База данных Русских охотничьих спаниелей
Перейти к: навигация, поиск
Спаниели беларуси.jpg

Гомельские межрайонные испытания подружейных собак по утке "БАМ" 25.07.2020 - 26.07.2020

Лоевская РОС

"Гомельская ООС" РГОО "БООР", Республиканская секция спаниелей БООР

25.07.2020 - 26.07.2020

Эксперты

Комиссия:

председатель - Зуб И.М., эксперт II категории по испытаниям спаниелей, легавых, ретриверов (г. Гомель)

член комиссии: Омельянец П.А., эксперт II категории по испытаниям спаниелей, легавых, ретриверов (г. Брест)

Личный зачёт

№ п/п Порода Пол Кличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец Расценка Балл Диплом Место
5 РОС к Радвин
БКО/Рг РОС-000242
06.07.2017 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: ч. Штефани БКО/Рг РОС 000191 Дмитренок М.Г.
Такоева И.Т. 20 13 13 8 18 7 79 II у 1
2 РОС к Адар
БКО РОС-000471
16.01.2018 О: Кай БКО РОС-000400 Бригадиренко С.П.
М: Дара БКО РОС 000416 Роговенко Д.Г.
Свирский Д.В. 18 7 6 7 5 8 5 5 7 7 75 II б/л 2
8 РОС с Айка
БКО РОС-000476
16.01.2018 О: Кай БКО РОС-000400 Бригадиренко С.П.
М: Дара БКО РОС 000416 Роговенко Д.Г.
Матонин П.А. 22 13 13 8 17 7 80 III у 3
10 РОС к Джой
БКО/Рг РОС-000206
29.07.2016 О: Чар 5669/14 Репин И.П.
М: Жужа БКО/Рг РОС 000402 Коршак В.А.
Грищенко В.А. 76 III 4
6 РОС к Ричи
БКО/Рг РОС-000241
06.07.2017 О: Рекс-Шмель 5298/11 Вылегжанин С.А.
М: ч. Штефани БКО/Рг РОС 000191 Дмитренок М.Г.
Мельников Д.М. 18 7 10 7 20 7 69 III у 5
1 РОС к Вольт
БКО РОС-000431
02.12.2015 О: ч. Бим-Урс 4841/07 Обидин А.В.
М: SHARLOTTA BKU ROS-000234, RKF R 2245105 Виноградов Д.О.
Малыгин А.Э. 16 7 8 7 20 8 66 III у 6
7 РОС к Свитязь-Альф
БКО/Рг РОС-000349
07.10.2019 О: Арчибальд 5842/16 Самсонов Д.А.
М: Штефани БКО/Рг РОС-000191 Дмитренок М.Г.
Наскович А.П. 18 6 10 5 17 7 63 III у 7
4 РОС с Э-Эльза
БКО/Рг РОС-000321
11.07.2019 О: Шэр Арчибальд БКО РОС 000309 Андрончик А.В.
М: Марта БКО/Рг РОС-000238 Судиловский А.В.
Пилигузова Л.Н. без подъема б/д
9 РОС с Терра-Артемида
БКО РОС-000514
15.01.2019 О: Тамир РКФ4465173р
М: Айра БКО РОС 000428 Галицкий Ю.И.
Шушаков А.С. снята за непослушание б/д
3 РОС к Шэр Арчибальд
БКО РОС-000309
23.01.2012 О: Блек-Эрвин БКО РОС - 000154 Такоева И.Т.
М: SHARLOTTA BKU ROS-000234, RKF R 2245105 Виноградов Д.О.
Андрончик А.В. снят ведущим б/д